Тема: Продам отличный комуникатор(очень удобный студентам)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    93
    Репутация
    20

    По умолчанию Продам отличный комуникатор(очень удобный студентам)

    Здраствуйте уважаемые форумчане. Хочу продать очень интересный и не обычный апарат под названием Toshiba Portege g900 . Этот комуникатор обладает хорошой и надежной работоспособностью, полноценноц qwerty-клавиатурой на русском и английском языке, удобным и понятным интерфейсом и все ето под управлением системы Windows Mobile 6.5 .
    На кпк установленые много полезных программ. Еще раз повторюсь, этот апарат очень удобный студентам, так как на нем удобно открывать разнообразные документы microsoft office, очень удобно списывать, очень удобно искать информацию в интернете и в этом всем очень легко разобратся. Телефончик очень удобен для переписки по смс или в разных социальных сетях, так как qwerty-клавиатура удобна и ускоряет набор текса в несколько раз . Если Вы любите переписоватся по смс, то интерфейс в виде чата очень порадует вас.
    Комуникатор также обладает такой фишкой, как детектор касание. Тоесть на задней панеле есть маленький датчик с помощью которого можно делать много интересных вещей. Например Вы можете поставить телефон на блокировку, запрограмировать Ваш отпечаток пальца и не кто кроме Вас не разблокирует комуникатор; ну или Вы просто сможете пользоватся этим детектором как тачпадом на ноутбуке. Вообщем интересная штуковина, правда говоря я ей пользовался пару раз, так как не нуждался в ней.
    Состояние телефона где-то 8 из 10 . Ети 2 пункта потерялись изза легкой потертости иза использованиея на задней панеле. Телефон полностью работоспособен и не каких вложений не требует.
    Есть полный комплект: телефон Toshiba Portege g900, аккумлятор, зарядное устройство, коробка, два диска с ПО и руководством, инсрукция по использованию, гарантия(просроченая), кака ето бумажка о том что используется лицензированая система, юсб кабель, кабель который позволяет подключать к телефону обыкновенные флешки и тем самым открывая программы и документы с нее, где то еще была заводская флешка на 64 мб но не знаю где она.
    И теперь немного о недостатках.
    -Ну прежде всего ето маленькие потертости на задней панеле (видно на фото). -Батарея. Как по мне она слабовата, если ее активно использовать то комуникатора хватит на день . Если его использовать в средней интенсивности, то дня 2 а может и 3 будет работать стабильно.
    -Появилась проблемка с юсб. Когда его подключаеш, то его не видет комп, ну комуникатор показует что подключен, так как происходит зарядка акумулятора.
    Реальные Фото телефона:






    Ну а теперь к цене даного чуда. Хочу за все ето всего 500 грн.
    Последний раз редактировалось Oleg20293; 20.06.2012 в 22:25. Причина: Новая Цена!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    думаю гривен за 400 максимум450 уйдет, так как еще резестивный старый экран и цвета всего 65 тыс тускловатые, в то время как почти на всех современых апаратов сейча по 16 миленов цветов на дисплее, хотя да в своем 2007 году был неплохой апаратик...
    Последний раз редактировалось Infernons; 05.06.2012 в 22:41.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для light777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Онотолe Посмотреть сообщение
    За этот ужас 650 гривен ?
    У тебя есть что то общее с твоей авой?)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kyznec-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Поставь андроид,и сразу улетит...
    ЯБЛОКО-ВСЕ!!!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для -=Electrician=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    1111
    Экран маловат для нашего времени, но, а вообще за эти деньги как по мне так шикарно.. Удачной продажи.

    p.s. на Win Mobile все что нужно все есть.
    Я не знаю...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    зв ети деньги можно взять Nokia е71 напорядок лучше или еще много других моделей

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Infernons да телефон специфический, но а 65 тис цветов в нем не главное. надеюсь что кому то понравится даная модель.
    Онотолe в чем ужас? что Вас не устраивает?
    kyznec- на него андроид немного с багами, и поетому мне кажется что на WM 6.5 ему лутше.
    -=Electrician=- ну с екраном не чего сделать не могу, какой есть такой есть.Да на WM сейчас софта хватает. спасибо за пожелания.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для avio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    40
    Если цена станет адекватной - в ЛС заберу.
    все наши беды от плохих контактов....

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для -=Electrician=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от Infernons Посмотреть сообщение
    зв ети деньги можно взять Nokia е71 напорядок лучше или еще много других моделей
    Там тугая симба.. Здесь win моб на котором есть мобильный офис и еще много чего интересного. Имел дело с симбой и с win mob// Небо и земля. Винда куда круче.
    Я не знаю...

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    не свисти о том чего не знаешь на симбу и на андроид в сотни тысяц раз больше софта чем на старый вм 6.5 , на симбе тоже есть офис и не только !!! темболие телефоны WM 6.5 перестали выпускать еще с 2008 годасейчас уже виндовс пфон манго 7.5 хотя он еще дермовей намного чем древний 6.5

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    avio на сколько адекватной? за сколько вы хотите его забрать
    -=Electrician=- еще раз спасибо за поддержку, и я с вами полностью согласен, так как имел дело и с нокиевской симбой и виндус мобайл.
    Infernons Ето на любителя, комуто нокиа е71 а комуто еще что то. я ж вас не застваляю покупать именно данный апарат.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для -=Electrician=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от Infernons Посмотреть сообщение
    не свисти о том чего не знаешь
    Никогда этим не занимался так что...

    Загляни на 4pda в раздел программы для win mob очень удивишься количеством софта..
    Смба также морально устарела как и мобильная винда. Но винда все же лучше. Ее твиками можно довести до идела. чего не скажешь о симбе.. там еще и танцы с бубном чтобы взломать ее для установки софта.. О андроид плохого ничего не скажу.. Нормальная ОС но со своими приблудами.. На самом деле каждому свое. Человек продает этот кмк именно с этой ос. И он найдет своего покупателя.. Я еще этой зимой асус p550 продал на винде за 800 грн.. Еще раз повторюсь - каждому свое! ))))
    Я не знаю...

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    я б поставил на него андроид, но говорю еще раз, он будет с багами и что бы не партачить телефон, я предпочитаю оставить все как есть.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для -=Electrician=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    1111
    Цитата Сообщение от Oleg20293 Посмотреть сообщение
    я б поставил на него андроид, но говорю еще раз, он будет с багами и что бы не партачить телефон, я предпочитаю оставить все как есть.
    Все правильно, а купивший если захочет сам уже установит то что ему нужно.. Так что +1 )))
    Я не знаю...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для avio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    40
    Debian ставить надо И будет вам счастье.
    По цене, ну смотрите HTC шку тех-же годов можно взять гдеть в пределах 450 грн. Это не ХТСька но в нем клава, есть солидные минусы, например, при первой же поломке - в мусор, так как никаких запчастей к тошибам не найти.
    все наши беды от плохих контактов....

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    avio не правда, если нормально искать то любую деталь можно найти.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    уважаемый симба ломаеться за 3 минуты если руки не кривые там черезе антивирусник качаешь моб антивир я непомню точно какой погуглите и потом загружаешь на него обновление он материться потом нажмаешь не сохранять и потом вуале тело взломано заходишь в експловер диспечер файлов и закидываешь туда файлик и все потом наслаждаешься телом я так взламывал симбу 9.3 которая считаеться самой невзламываемой таже етм же способом ломаеються новые версии Symbian ^3

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для -=Electrician=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    1111
    Установи антивирус. скопируй файлы карантина скопируй НУЖНЫЙ InstallServer установи ROMPatcher Так вот я и говорю, что нужны танцы с бубном.. и при форматировании взлом слетает.. И все по новой. А здесь купил и пользуешься. Ставишь все что хочешь без танцев с бубном..
    Я не знаю...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    12
    ну кому как у меня ети танци занимают минуты 2 3 максимум мне не сложно, и зачем вам форматировать каждый раз тело? Просто говрю если телефон который тут продает автор был бы с емкостным сенсером а не древним резистивным и в нем было б не 65к а 16 мил цветов, да ему б цены возможно не было а так старая рухлять

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Infernons я вас не заставляю покупать етот телефон, не нравится цена и модель телефона так не заходите в тему. телефон на любителя!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения