Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 1067 из 3177 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,321 по 21,340 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #21321
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Соседи, прошу тапками не бросаться сразу, кто ставил себе счетчик тепла? И реально ли вообще поставить?


  3. Вверх #21322
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    нет

  4. Вверх #21323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    340
    Реально!

  5. Вверх #21324
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Leon77@77 Посмотреть сообщение
    Реально!
    попробуйте!!! я этим вопросом занималась в городе, категорически нет
    Последний раз редактировалось Tunt; 08.10.2013 в 13:48.

  6. Вверх #21325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,444
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Ireda Посмотреть сообщение
    Вот насмешили,вот я такая нашлась))))Если это детское кафе будет действительно красивым,уютным,с приемлемыми ценами и моим детям будет там комфортно и весело я с удовольствием буду посещать это заведение со всей своей семьей и своими друзьями и знакомыми)))),и поверьте мне все равно будет на ваши "презрительные взгляды" по сравнению с счастливыми глазами моих детей!!!
    Если вы плюнете в коллектив, то он утрется, а если коллектив плюнет в вас, то вы захлебнетесь. ©

  7. Вверх #21326
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
    И где наша инициативная группа??? Кафе строят полным ходом, а мы все молчим... Такое впечатление, что строительная компания заплатила инициативной группе, что бы они не собирали собраний и протестов против строительства кафе...
    Зачем протистовать то? нипанятно чай не "зону" строят)))
    ну стоят кафе, при чём строят - капитально ("по уму")...
    если будет детское - ваще люкс деток - то в "Радужном" он как много... и если сделают "толковое" кафе - уверен, что многие будут только - за.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  8. Вверх #21327
    Посетитель Аватар для @ Artyr V.Sv.@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    Думаю детям больше бы понравилось погонять мяч на площадке, а не в детском кафе сидеть. Как можно тулить это кафе между домами. Леша, "толковое" это как например?

  9. Вверх #21328
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    А я вот, ребята, очень переживаю из-за салютов в этом кафе!!!! Кафе ведь рассчитано также и на заказ ДР . а это и салюты и программа и все вместе!!Вот сижу и думаю - хватит ли ума хозяину этого кафе . если оно таки достроится. на то.чтобы запретить там салюты?!!! вы как думаете?
    Также очень волнует оставшаяся территория этого участка - не устроит ли там хозяин кафе платные атракционы, а-ля лабиринты. машинки и т.д.!!??!! Вот это будет пи.... , товарищи!!!

  10. Вверх #21329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ireda Посмотреть сообщение
    Вот насмешили,вот я такая нашлась))))Если это детское кафе будет действительно красивым,уютным,с приемлемыми ценами и моим детям будет там комфортно и весело я с удовольствием буду посещать это заведение со всей своей семьей и своими друзьями и знакомыми)))),и поверьте мне все равно будет на ваши "презрительные взгляды" по сравнению с счастливыми глазами моих детей!!!
    С детства приучаете детей лазить по всяким рыгаловкам? ну ну

  11. Вверх #21330
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    А я вот, ребята, очень переживаю из-за салютов в этом кафе!!!! Кафе ведь рассчитано также и на заказ ДР . а это и салюты и программа и все вместе!!Вот сижу и думаю - хватит ли ума хозяину этого кафе . если оно таки достроится. на то.чтобы запретить там салюты?!!! вы как думаете?
    Также очень волнует оставшаяся территория этого участка - не устроит ли там хозяин кафе платные атракционы, а-ля лабиринты. машинки и т.д.!!??!! Вот это будет пи.... , товарищи!!!
    Если все эти прелести случатся, то первыми взвоют те,чьи окна будут выходить на кафе (надеюсь это будут только окна тех, кому все равно)

  12. Вверх #21331
    Посетитель Аватар для @ Artyr V.Sv.@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    470
    Репутация
    178
    100%

  13. Вверх #21332
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    30
    Так есть ли уже счастливцы, получившие ключи в 10-ках? Вроде была обещана выдача ключей на 8-е октября.

  14. Вверх #21333
    Не покидает форум Аватар для {Natulya}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    46697
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    А я вот, ребята, очень переживаю из-за салютов в этом кафе!!!! Кафе ведь рассчитано также и на заказ ДР . а это и салюты и программа и все вместе!!Вот сижу и думаю - хватит ли ума хозяину этого кафе . если оно таки достроится. на то.чтобы запретить там салюты?!!! вы как думаете?
    Также очень волнует оставшаяся территория этого участка - не устроит ли там хозяин кафе платные атракционы, а-ля лабиринты. машинки и т.д.!!??!! Вот это будет пи.... , товарищи!!!
    ну если нет возможности запретить строительство,а территория под стройку,уже продана,
    тогда возможно и нужно подойти и узнать у хозяина,для каких целей и с какой программой строится заведение)

  15. Вверх #21334
    Постоялец форума Аватар для Дима 9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от WillSmith Посмотреть сообщение
    Очень много постов, честно - нету времени. Подскажите пожалуйста, кто знает, оформляют ли право собственности в 11 доме. (Сдан в мае 2013). Заранее спасибо!
    Да.без проблем!

  16. Вверх #21335
    Постоялец форума Аватар для А-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    А я вот, ребята, очень переживаю из-за салютов в этом кафе!!!! Кафе ведь рассчитано также и на заказ ДР . а это и салюты и программа и все вместе!!Вот сижу и думаю - хватит ли ума хозяину этого кафе . если оно таки достроится. на то.чтобы запретить там салюты?!!! вы как думаете?
    Также очень волнует оставшаяся территория этого участка - не устроит ли там хозяин кафе платные атракционы, а-ля лабиринты. машинки и т.д.!!??!! Вот это будет пи.... , товарищи!!!
    Я так понимаю, что вы уже смирились с строительством кафе и делать ничего не планируете? А как же?
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Ребята. я вот. чесное слово. уже устала вам всем повторять: пока будет вот такой бардак и взаимные оскорбления, и притензии между жителями - ничего у нас не получится!!ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ЭТО!!!! Должна быть сплочонность между жильцами - общие цели. одиннаковые мнения и тогда можно будет все менять!!! Земля эта не принадлежит Руникому!!!Она у них в аренде.а это большая разница!!Плюс: просто подумайте - с чьих денег они платят эту аренду??? Со своих??? НЕТ!!! С тех, которые мы платим при покупке квартир. при оплате счетов и т.д!!! все они живут за наши с вами деньги!!!! Аналогично. ЖКС!!! А мы сидим и боимся что-то сказать!!! До тех пока не будет у нас осознания того. что нас "имеют" ( извините за грубое слово) за наши же деньги - ничего не получится!!!
    И очень прошу вас. давайте более корректно выражаться по отношению друг к другу: не грубить, не хамить, не оскорблять - мы все-таки все соседи!!!Начните каждый с себя и это будет уже первый шаг к успеху!!!

  17. Вверх #21336
    Новичок Аватар для Ireda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от devise Посмотреть сообщение
    Если вы плюнете в коллектив, то он утрется, а если коллектив плюнет в вас, то вы захлебнетесь. ©

    Ну насмешили так насмешили)))а баба-яга против))), о каком коллективе идет речь???о мужчинах которые живут на форуме и обтекают слюной?)))))Я только ЗА и за спортплощадку и за аллеи с лавочками,но кафе уже строится и я тоже ЗА!!!

  18. Вверх #21337
    Новичок Аватар для Ireda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Marsianchik Посмотреть сообщение
    С детства приучаете детей лазить по всяким рыгаловкам? ну ну
    Я своих детей,как вы выразились к "рыгаловкам" не приучаю)))вы что-то перепутали речь идет о детском кафе

  19. Вверх #21338
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ireda Посмотреть сообщение
    Ну насмешили так насмешили)))а баба-яга против))), о каком коллективе идет речь???о мужчинах которые живут на форуме и обтекают слюной?)))))Я только ЗА и за спортплощадку и за аллеи с лавочками,но кафе уже строится и я тоже ЗА!!!
    Если нет сил противостоять, то нужно изобразить что этого хотелось с самого начала, что б не выгл\деть глупо, да?
    Последний раз редактировалось Marsianchik; 08.10.2013 в 15:31.

  20. Вверх #21339
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы уже смирились с строительством кафе и делать ничего не планируете? А как же?
    Эм... люди выявили желание сделать на выходных собрание . точнее в субботу и я с удовольствием выйду и поддержу))) И очень зря вы думаете. что я смирилась - просто я столько нервов на это все тратила . что сейчас научилась более спокойно реагировать на все эти неудачи и события)))И стараюсь делать все более взвешенно и спокойно))) а в суботу помогу ребятам организовать собрание ( люди созрели ) объявления будут развешены)) также на следующей неделе будут общественные слушания. о которых тоже будут проинформированы люди))) Это смирилась?Или ничего не делаю? РК ведь представитель жильцов - как люди скажут - так и будем делать))))

  21. Вверх #21340
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    176
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от {Natulya} Посмотреть сообщение
    ну если нет возможности запретить строительство,а территория под стройку,уже продана,
    тогда возможно и нужно подойти и узнать у хозяина, для каких целей и с какой программой строится заведение)
    Всем уже понятно - кафе будет и это факт. Теперь вопрос, кто хозяин и почему нет никакой информации по этой стройке? Вопрос с салютами всегда можно решить с администратором заведения.
    На собрание желательно пригласить застройщика с разрешительными документами и будущего хозяина с планом организации заведения и фото макетом здания. Может тогда многое прояснится. На собрании и увидим скольким людям мешает это кафе.
    Последний раз редактировалось mihail_555; 08.10.2013 в 15:21.


Ответить в теме
Страница 1067 из 3177 ПерваяПервая ... 67 567 967 1017 1057 1065 1066 1067 1068 1069 1077 1117 1167 1567 2067 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения