Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 1069 из 3177 ПерваяПервая ... 69 569 969 1019 1059 1067 1068 1069 1070 1071 1079 1119 1169 1569 2069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,361 по 21,380 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #21361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    82
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TERNOVNIC Посмотреть сообщение
    так как я и выше писал,что земля в руках Руникома, и изначально РК никому не нужен был. Но меня почему то тогда извините(обосрали)а сейчас когда доказано что РК ничего не значит мы и читаем коммент "пишу в последний раз"
    Поговорка на лицо- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА...
    просто фигею...


  3. Вверх #21362
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Marsianchik Посмотреть сообщение
    С моей жизнью все ок, я вот детей по наливайкам, ах простите детским наливайкам, не таскаю )))
    интерес проявляю,с чего ты решил что именно это "кафе" будет "наливайка"?

    К примеру "China Club", китайский рэсто, что в 9 доме; такого уровня рэсто в Одессе ещё поискать нужно... оч. качественное рэсто.
    Вот и "детское кафе", я думаю, будет на уровне...
    Имхо, помещение для "наливайки" не стоят с "нуля", а арендуют (как минимум)...
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 09.10.2013 в 08:57.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  4. Вверх #21363
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Ireda Посмотреть сообщение
    Вот насмешили,вот я такая нашлась))))Если это детское кафе будет действительно красивым,уютным,с приемлемыми ценами и моим детям будет там комфортно и весело я с удовольствием буду посещать это заведение со всей своей семьей и своими друзьями и знакомыми)))),и поверьте мне все равно будет на ваши "презрительные взгляды" по сравнению с счастливыми глазами моих детей!!!
    Я не вам лично писала и смешить никого не собиралась, вы не думаете о том что и ваши вырастут и наскучит им это кафе и что тогда, когда им негде будет провести нормально время, спортом заняться (ваши точно пойдут по старой привычке в кафе только уже не детское)))- вы ведь их научите только по кафе ходить)?Или вы думаете в их 15-16 лет они захотят идти в то кафе детское?))))))Вообщем это уже будут ваши проблемы - будте так добры больше не комментируйте мои посты в ваших комментариях я явно не нуждаюсь.Я кстати не нашлась - я на форуме уже давно и в радужном живу тоже давно, это вы такая нашлись....хм.

  5. Вверх #21364
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от karisha-n Посмотреть сообщение
    Ой! я прямо это вижу! В детском кафе сидят мамы и папы, вокруг бегают их счастливые детки) Аниматоры, шарики, детская музыка))) А перед входом стоит пять или сколько вас там? и одаривают всех своим презренным взглядом!))))))) Ну насмешили так насмешили))))))))) Вы вообще кто)))) кому вообще ваши взгляды нужны))))))
    Это вы вообще кто???))))))Я хочу посмотреть насколько хватит ваших зарплат сидеть счастливыми со своими детьми в том кафе - сильно богатые?тогда что вы в нашем Радужном делаете???)))и вы тоже присоединяетесь к барышне у которой дети не растут)))Вас тоже прошу не комментировать мои посты.Так как общаться нам с вами явно не о чем.

  6. Вверх #21365
    Постоялец форума Аватар для А-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Эм... люди выявили желание сделать на выходных собрание . точнее в субботу и я с удовольствием выйду и поддержу))) И очень зря вы думаете. что я смирилась - просто я столько нервов на это все тратила . что сейчас научилась более спокойно реагировать на все эти неудачи и события)))И стараюсь делать все более взвешенно и спокойно))) а в суботу помогу ребятам организовать собрание ( люди созрели ) объявления будут развешены)) также на следующей неделе будут общественные слушания. о которых тоже будут проинформированы люди))) Это смирилась?Или ничего не делаю? РК ведь представитель жильцов - как люди скажут - так и будем делать))))
    Это уже другой разговор! Пригласите пожалуйста представителей строительной компании, Жека, председателя Таировского с/с и т.д. Было бы не плохо, что бы показали разрешительные документы на строительство...

  7. Вверх #21366
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Это вы вообще кто???))))))Я хочу посмотреть насколько хватит ваших зарплат сидеть счастливыми со своими детьми в том кафе - сильно богатые?тогда что вы в нашем Радужном делаете???)))и вы тоже присоединяетесь к барышне у которой дети не растут)))Вас тоже прошу не комментировать мои посты.Так как общаться нам с вами явно не о чем.
    вы думаете, что в нашем Радужном нет богатых (состоятельных) людей?
    а, что они тут делают - живут

    у нас в Радужном большой % молодых семей, которые активный и трудоспособные , так почему ж им в минуты отдыха, не отдыхать со своими семьями в "семейном" кафе...
    при этом "олигархам" быть совсем не обязательно
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 08.10.2013 в 18:20.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  8. Вверх #21367
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от RSV1961 Посмотреть сообщение
    Поговорка на лицо- НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА...
    просто фигею...
    Можно немного перефразирую? "Куда человека не целуй - везде задница." И, к сожалению, очень часто именно так и бывает.

  9. Вверх #21368
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    посмотрела на строительство кафе, с таким фундаментом это в лучшем случае 2-3 этажа если не выше!!!

  10. Вверх #21369
    Новичок Аватар для Ireda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Я не вам лично писала и смешить никого не собиралась, вы не думаете о том что и ваши вырастут и наскучит им это кафе и что тогда, когда им негде будет провести нормально время, спортом заняться (ваши точно пойдут по старой привычке в кафе только уже не детское)))- вы ведь их научите только по кафе ходить)?Или вы думаете в их 15-16 лет они захотят идти в то кафе детское?))))))Вообщем это уже будут ваши проблемы - будте так добры больше не комментируйте мои посты в ваших комментариях я явно не нуждаюсь.Я кстати не нашлась - я на форуме уже давно и в радужном живу тоже давно, это вы такая нашлись....хм.
    да....,после написанного обсуждать нам с вами нечего...А посты свои пишите в своем туалете,чтобы никто не мог их комментировать)))

  11. Вверх #21370
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    176
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    посмотрела на строительство кафе, с таким фундаментом это в лучшем случае 2-3 этажа если не выше!!!
    Интересно! Посмотрела Tunt на строительство и оценила. Вы, что инженер - строитель? Кафе бывают разной этажности. О строительстве ничего и никому не известно, надеемся в субботу прояснится.

  12. Вверх #21371
    Посетитель Аватар для injek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    посмотрела на строительство кафе, с таким фундаментом это в лучшем случае 2-3 этажа если не выше!!!
    Это 100%

  13. Вверх #21372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от А-1 Посмотреть сообщение
    Это уже другой разговор! Пригласите пожалуйста представителей строительной компании, Жека, председателя Таировского с/с и т.д. Было бы не плохо, что бы показали разрешительные документы на строительство...
    Было бы неплохо, если бы вы присоединились к участникам, а еще лучше сами организовалир ероприятие. Люди, люди! У нищих слуг нет!

  14. Вверх #21373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от art_ilonka Посмотреть сообщение
    Это вы вообще кто???))))))Я хочу посмотреть насколько хватит ваших зарплат сидеть счастливыми со своими детьми в том кафе - сильно богатые?тогда что вы в нашем Радужном делаете???)))и вы тоже присоединяетесь к барышне у которой дети не растут)))Вас тоже прошу не комментировать мои посты.Так как общаться нам с вами явно не о чем.
    Я в отличии от Вас никогда не делила людей на бедных и богатых, да кто-то может позволить себе больше, а кто-то меньше! Я в отличии от Вас не призывала никого "одаривать презренным взглядом" отсюда и возник вопрос - Вы вообще кто? по Вашей логике если люди могут себе позволить больше чем Вы они достойны "презренного взгляда"? Я могу понять людей которые против по обьективным причинам, вот кто-то переживал по поводу салютов, но Вы же против как оказывается только потому что не можете себе этого позволить! Так порадуйтесь за других! Будьте добрее! Глядишь и у Вас появиться возможность! С удовольствием присоединюсь к "барышне" и к другим таким же! Жду открытия с нетерпением! Надеюсь это будет хорошее детское кафе, где я барышня и такие как мы, а судя по форуму нормальных людей здесь много, очень хорошо проведем время! А вы возьмете с собой нервного мужчину из "рыгаловки" и прочих себе подобных и одаривайте своими взглядами кого Вам угодно! По поводу комментирования ваших постов - соглашусь с "барышней"! Пишите ваши посты у себя в туалете!))))

  15. Вверх #21374
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Здравствуйте. Есть парочка вопросов к жителям Радужного)
    Подскажите, пожалуйста, оформлением квартиры самостоятельно надо будет заниматься? Кто-то может сориентировать по цене..
    И интересует вопрос коммунальных услуг.. дорого ли выходит?Планирую приобрести 1комн. квартиру.
    Заранее спасибо!

  16. Вверх #21375
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Ireda Посмотреть сообщение
    да....,после написанного обсуждать нам с вами нечего...А посты свои пишите в своем туалете,чтобы никто не мог их комментировать)))
    Ну видимо привыкшая писать там где указали - так вот там и пишите дальше, впервые такая наглость это форум для общего обсуждения и если вы шуток не понимаете это я про "призренные взгляды" - это ваши проблемы и уж никак не мои,я на свое мнение имею право , если оно вам не нравиться ваши проблемы, я не обязана с вами соглашаться,как и вы со мной. И опять таки повторюсь в ваших пустых комментариях не нуждаюсь!Если бы вы действительно заботились о своих детях вы бы задали вопрос сама себе - почему здесь строят кафе детское когда детская поликлиника тут намного важнее и давно тут необходима - нет же вам кафе подавай!!!заботливые мамы ничего не скажешь советую вам подружиться с karisha-n у вас много общего - вы обе не забывайте мы тут не на базаре-расслабтесь.

  17. Вверх #21376
    Постоялец форума Аватар для art_ilonka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,488
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от karisha-n Посмотреть сообщение
    Я в отличии от Вас никогда не делила людей на бедных и богатых, да кто-то может позволить себе больше, а кто-то меньше! Я в отличии от Вас не призывала никого "одаривать презренным взглядом" отсюда и возник вопрос - Вы вообще кто? по Вашей логике если люди могут себе позволить больше чем Вы они достойны "презренного взгляда"? Я могу понять людей которые против по обьективным причинам, вот кто-то переживал по поводу салютов, но Вы же против как оказывается только потому что не можете себе этого позволить! Так порадуйтесь за других! Будьте добрее! Глядишь и у Вас появиться возможность! С удовольствием присоединюсь к "барышне" и к другим таким же! Жду открытия с нетерпением! Надеюсь это будет хорошее детское кафе, где я барышня и такие как мы, а судя по форуму нормальных людей здесь много, очень хорошо проведем время! А вы возьмете с собой нервного мужчину из "рыгаловки" и прочих себе подобных и одаривайте своими взглядами кого Вам угодно! По поводу комментирования ваших постов - соглашусь с "барышней"! Пишите ваши посты у себя в туалете!))))
    Я людей ни на кого не делю,а вы судя по своему посту делите приписали меня куда то уже, я далеко не бедная если вам так интересно и самодостаточная в отличии от вас видимо, и откуда вам знать какой у меня мужчина?Хотите перейти на личные оскорбления - давайте встретимся и вы сможете сказать мне все в лицо, а не писать тут так "смело" на форуме.Я абсолютно не злая и довольная своим мужчиной, своим заработком и всем остальным что имею - не известных мне ,в отличии от вас, не оскорбляю. Я вашего мужчину,если он есть конечно..., которого мне искренне жаль - не оскорбляла.Вы пишите что не делите людей на богатых и бедных - вижу вы делите только на нормальных и ненормальных почему то.По вам обоим видно что вы раньше только в туалетах и писали.Больше ни с вами ни с вашей подругой базарной обсуждать ничего не намерена.
    Последний раз редактировалось art_ilonka; 08.10.2013 в 22:06.

  18. Вверх #21377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    82
    Репутация
    44
    Где отсутствует точное знание, там действуют до*гадки, а из десяти догадок девять — ошибки.
    М. Горький
    Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь.
    Г омер
    Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.
    ф. Честерфилд
    После долгого разговора постарайся вспомнить все то, о чем было говорено, и ты удивишься, как пусто и не нужно и часто дурно было все говоренное.
    Л. Н. Толстой

  19. Вверх #21378
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Капец, хочу свой маленький домик......пусть маленький - но свой!!!!

  20. Вверх #21379
    Частый гость Аватар для НИМЕСИЯ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    714
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от karisha-n Посмотреть сообщение
    Я в отличии от Вас никогда не делила людей на бедных и богатых, да кто-то может позволить себе больше, а кто-то меньше! Я в отличии от Вас не призывала никого "одаривать презренным взглядом" отсюда и возник вопрос - Вы вообще кто? по Вашей логике если люди могут себе позволить больше чем Вы они достойны "презренного взгляда"? Я могу понять людей которые против по обьективным причинам, вот кто-то переживал по поводу салютов, но Вы же против как оказывается только потому что не можете себе этого позволить! Так порадуйтесь за других! Будьте добрее! Глядишь и у Вас появиться возможность! С удовольствием присоединюсь к "барышне" и к другим таким же! Жду открытия с нетерпением! Надеюсь это будет хорошее детское кафе, где я барышня и такие как мы, а судя по форуму нормальных людей здесь много, очень хорошо проведем время! А вы возьмете с собой нервного мужчину из "рыгаловки" и прочих себе подобных и одаривайте своими взглядами кого Вам угодно! По поводу комментирования ваших постов - соглашусь с "барышней"! Пишите ваши посты у себя в туалете!))))
    Цитата Сообщение от Ireda Посмотреть сообщение
    да....,после написанного обсуждать нам с вами нечего...А посты свои пишите в своем туалете,чтобы никто не мог их комментировать)))
    Девочки нам ваша реклама кафе не нужна,успокойтесь уже,будете сидеть в этом кафе сами)))))))) Нашлись тут новенькие на форуме ,типа они за кафе.По сообщением и репе не видно,что вы давно в Радужном. Ага удочку закинули,вы не в той ветке дивулички,тут люди за здоровый и спортивный интерес ,а не за отсиживание попы,типа они хорошие родители прогуляли детей,да и сами выгулялись))))) Может вы работники этого кафе???? Пиаритесь да???? АААААААаа так вы подруги такие)))))) Тогда тут все понятно))))))))Ахаааахааааааааа
    Последний раз редактировалось НИМЕСИЯ; 08.10.2013 в 21:32.

  21. Вверх #21380
    Посетитель Аватар для St_Zarra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от karisha-n Посмотреть сообщение
    ...нервного мужчину из "рыгаловки"...
    Это с чего вдруг я, стал нервным мужчиной из "рыгаловки"???
    Если вы меня не знаете, это не дает вам право меня обзывать.
    Я никого не делю на богатых и бедных. Но очередное кафе взамен сквера или спортивной площадки, считаю лишним!
    Если уже так необходимо детское кафе, чего же в Ла'фесте, в детской комнате было частенько так пусто? А они в итоге закрылись, несмотря на детскую комнату в которой можно было вместе с детьми, хорошо проводить время...
    И дело было не в ценах, а скорее ненадобности такого рода заведений. У нас еще довольно молодой массив, рановато строить в нем кафе/рестораны в таком количестве. Пусть заселят 20-25 домов, вот тогда это будет более приемлемо. А так кафе в одном углу, ресторан в другом, летом еще и "наливайку"/пивнушку у мойки открыли. Зачем столько?!
    Даже в опросе "Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами", большинство людей за "Сквер+ мини-спортплощадка и пару турников".
    Последний раз редактировалось St_Zarra; 08.10.2013 в 21:48. Причина: P.S.
    Insured by MAFIA - You hit Me, We hit you!!!


Ответить в теме
Страница 1069 из 3177 ПерваяПервая ... 69 569 969 1019 1059 1067 1068 1069 1070 1071 1079 1119 1169 1569 2069 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения