Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2167 из 3177 ПерваяПервая ... 1167 1667 2067 2117 2157 2165 2166 2167 2168 2169 2177 2217 2267 2667 3167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,321 по 43,340 из 63521
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #43321
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Не советую. Если конечно у Вас нет предложения по супер цене. А так в моих глазах жильё в радужном по ряду причин неликвид, которым к сожалению владею.


  3. Вверх #43322
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Вот нашёл рекламный ролик о нашем радужном. Предлагаю в комментариях расписать что и как https://youtu.be/YWhsnKWOtts

  4. Вверх #43323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    25
    Все думаю купить вторичку или воткнутсят в ремонт а это время и все таки сложно все женщине тянуть. Что делать? поделитесь мыслями

  5. Вверх #43324
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    585
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от howrah Посмотреть сообщение
    Поддерживаю 200%-только на пешеходный переход, законно / эффективно и по-закону пройдемся по пешеходному переходу!
    100% все законно

  6. Вверх #43325
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    25
    Очень рекламный ролик для покупателей. Поэтому и спрашиваю совета. Очень важно. Решающий момент. Но вторичка только возможна гостинка. Что лучше?

  7. Вверх #43326
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от БухгалтерОдесса Посмотреть сообщение
    Все думаю купить вторичку или воткнутсят в ремонт а это время и все таки сложно все женщине тянуть. Что делать? поделитесь мыслями
    не покупать в Радужном! (мое мнение)
    Per aspera ad astra

  8. Вверх #43327
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    807
    Репутация
    374
    Мое мнение,если выбирать между как правило грязной,старой вторичкой,еще и гостинкой и Радужным, то без разговоров радужный! ИМХО.

  9. Вверх #43328
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    25
    Да имено выб ор между гостинкой комната 12кв. Глушко (не возится с ремонтом) и радужным комн 18кв. но ремонт. Говорят ремонт минимум 3-4 дол.
    Спасибо кто отвечает ооочень-ооочень важно Измучалась этим выбором. Не ским толковым посоветовать а вы в теме. Огромнейшее спасибо.


    ОСМД это организация, юр. лицо. кто-то постояно должен отвечать и если передумали не охотот то надо пройти процедуру закрытия длительное удовольствие. Делюсь отрицательным что бы просто понимали ситуацию

  10. Вверх #43329
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Новатис Посмотреть сообщение
    Мое мнение,если выбирать между как правило грязной,старой вторичкой,еще и гостинкой и Радужным, то без разговоров радужный! ИМХО.
    Я тоже так думаю

  11. Вверх #43330
    Живёт на форуме
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1320
    Мы уже обсуждали, что ОСМД на один дом ещё и не очень выгодно. Но если на несколько домов + нанять обслуживающую организацию, то думаю расклад другой будет. И главное это прозрачная отчётность. Если бы в ЖКС на нас смотрели как клиентов, а не Г. и давали доступ к финансовой отчётности, то причин думать о ОСМД было бы сильно меньше.

  12. Вверх #43331
    Посетитель Аватар для Натуленька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    383
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от БухгалтерОдесса Посмотреть сообщение
    Очень рекламный ролик для покупателей. Поэтому и спрашиваю совета. Очень важно. Решающий момент. Но вторичка только возможна гостинка. Что лучше?
    До того, как мы переехали в Радужный, мы три года прожили в гостинке, правда 18м....
    Так что я однозначно из собственного опыта могу сказать, что Радужный в 100 раз лучше... Даже со всеми егт минусами...
    В гостинке минусов больше....
    Это сугубо моё личное мнение, основанное на собственном опыте, и я его н кому не навязываю...

  13. Вверх #43332
    Постоялец форума Аватар для Bolechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от ALYM Посмотреть сообщение
    Может Вы можете подсказать о какого порядка расходах идёт речь или от чего это зависит ?

    Насколько я понял после одного из собраний то создание ОСМД в 8 (?) доме в процессе и под крышей одного ОСМД может быть объеденино несколько домов. Если я не перепутал, то рациональнее всячески помогать одну дому, а потом присоединяться к уже созданной структуре. По поводу "никто не даст создать" я бы так не утверждал. Соседи с востока создали ? создали. В чём залог успеха ? В больших деньгах и админ ресурсе или всётаки в сплочённости и отсутсвии срача между собой ?
    сначала жильцы каждого дома (имеющие СПС) голосуют за ОСМД, а уж потом создается\объединяется. В этом одна из главных проблем- провести голосование.

  14. Вверх #43333
    Постоялец форума Аватар для Bolechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Натуленька Посмотреть сообщение
    До того, как мы переехали в Радужный, мы три года прожили в гостинке, правда 18м....
    Так что я однозначно из собственного опыта могу сказать, что Радужный в 100 раз лучше... Даже со всеми егт минусами...
    В гостинке минусов больше....
    Это сугубо моё личное мнение, основанное на собственном опыте, и я его н кому не навязываю...
    +++++++++ небо и земля ( я о подъездах, квартирах, контингенте)

  15. Вверх #43334
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    25
    Я так понимаю что должен быть председатель ОСМД и бухгалтер может еще кто то. Но нанимать организацию не надо просто взять на работу необходимых сотрудников кто будет постояный вести учет по квартирам. Отвечать на вопросы жильцов.


    Всем отвечающим огромнейшее СПАСБОЧКИ если еще что имеете посоветывать пожалуйста
    Сейчас вижу что скоро стану вашей соседкой.
    А сдают вовремя? Документы дают нормально, во время без задержек?

  16. Вверх #43335
    Постоялец форума Аватар для Raincat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    690
    СдаВАЛИ вовремя, иногда даже раньше срока, прописанного в договорах инвестирования. НО! Документы, позволяющие оформить право собственности, КАК ПРАВИЛО, задерживают на полгода и более... Остальные проблемы можно прочитать в этой теме и в теме Радужного 1. )))))))))))))
    Но все равно тут жить можно, и людей хороших тут больше, чем плохих! ))))))))))))))
    "Раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется!"

  17. Вверх #43336
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    25
    Но вовсяком случае без кидалова Просто позже документы подождать можно Главное чтобы в принципе получить А то деньги даешь а ни какого права собственности Только договор о намерениях(инвестировании)

  18. Вверх #43337
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    55
    Мы тож переехали сюда с гостинки на Глушко,но по обслуживанию придомовой територии радужный отстает намного,просто ноль,но бабло рубят нормуль,((11 дом)).

  19. Вверх #43338
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Bolechka Посмотреть сообщение
    сначала жильцы каждого дома (имеющие СПС) голосуют за ОСМД, а уж потом создается\объединяется. В этом одна из главных проблем- провести голосование.
    Голосование обязательно толпой собрать?
    Или можно по квартирам пройти?

  20. Вверх #43339
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от Прим Палвер Посмотреть сообщение
    Голосование обязательно толпой собрать?
    Или можно по квартирам пройти?
    Обязательно учредительское собрание с ведением протокола и с повесткой дня.Те, кто пришли голосуют,а остальных можно по новому закону и потом в течении 10 вроде дней обойти и получить подпись.
    Изучаю новый закон.Консультируюсь с ОДА по этому вопросу тоже.Будем работать по всем домам, которые проявят желание.Я готова.Проблема в том, чтобы всех собственников собрать и 2 /3 из них проголосовали.Остальное уже мелочи.
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  21. Вверх #43340
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    25
    Записать "за" и "против" Хелательно побольше, чтобы была лгетивность собрания. т.е что эта организация высказывает мнения большинства и нельзя было обжаловать малым количеством участников.

    Либо допустим выбрать с каждой парадной представителя и тогда он представляет не один голос. Но это надо собрать голоса на бумаге на это представителя=участника собрания. Тогда можно меньшим количеством людей делать собрание что реальнее.


Ответить в теме
Страница 2167 из 3177 ПерваяПервая ... 1167 1667 2067 2117 2157 2165 2166 2167 2168 2169 2177 2217 2267 2667 3167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения