Тема: Детские врачи.

Ответить в теме
Страница 101 из 506 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10113
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Элий, по-моему
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для ВоробушеГГГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    8204
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    Элий, по-моему
    Точно!! Вы правы Лариса Борисовна Элий. Хожу сегодня целый день вспоминаю))
    Не держите зла. Держите шарики :) (с)

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Старовойт Павел Игоревич 0963748585 (педиатр скорой помощи) вызов на дом по всему городу, но дорого

    Швец Татьяна Викторовна 7014070, принимает на Новосельского, но консультирует еще по скайпу

    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=937

    Романовский Игорь Олегович (066)-75-49-777 (вызов пос. Котовского)

    Терлецкий Олег Станиславович (095)-87-55-457 (вызов пос. Котовского)
    Поддержу Павла Игоревича на 100 процентов!
    У нас несколько лет подряд был аллергический кашель, вплоть до больниц, а там нам ничем особо не помогли, в итоге обратились к П.И. и он очень грамотно все назначил, и вообще чувствуется сразу когда он появляется в квартире, что все будет хорошо....уверенностью и профессионализмом от него веет, а деньги-это мелочь! т.к. столько, сколько мы тратим на все лекарства, похождения к врачам и процедуры - это гораздо больше, чем стоит его вызов и спокойствие от его рекомендаций.
    да, жаль, что бывает к нему не дозвониться, но помню в какой-то год, он примерно в это время тоже поза зоной был...так что надеюсь это он сейчас временно)
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  4. Вверх #2004
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Павел Игоревич много лет лечил и нашу семью, не только детей....но время прошло,и ПИ уже не тот....по человеческим характеристикам так точно.Дозвонится стало тяжело,звоню не отвечает или сбрасывает,НИКОГДА не перезванивает,НИ разу такого не было....Последняя ситуация,когда я звонила раза четыре,у ребёнка поднялась температура и сильный сухой кашель,он так и не ответил,я взяла малого и поехала на Слободку к лор-врачу,дежурил Згура(вроде так)..он обследовал мне ребёнка,поставил диагноз ларенгит,прописал лекарства,я его отблагодарила,сумма конечно не сравнимая,тут же купила лекарства и через два часа у моего ребёнка начал кашель переходить с сухого лающего на мокрый.Павел Игоревич так и не перезвонил.Это не первый и не единичный случай,такого отношения к клиентам,всем своим подругам,знакомым я давала его номер,и многие уже отказались от него.
    Он своё имя зарабатывал долго и тяжело,и врач грамотный,но честно скажу сейчас зажрался!!простите за такое не красивое слово,но что есть то есть.

  5. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для akunamotata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    Павел Игоревич много лет лечил и нашу семью, не только детей....но время прошло,и ПИ уже не тот....по человеческим характеристикам так точно.Дозвонится стало тяжело,звоню не отвечает или сбрасывает,НИКОГДА не перезванивает,НИ разу такого не было....Последняя ситуация,когда я звонила раза четыре,у ребёнка поднялась температура и сильный сухой кашель,он так и не ответил,я взяла малого и поехала на Слободку к лор-врачу,дежурил Згура(вроде так)..он обследовал мне ребёнка,поставил диагноз ларенгит,прописал лекарства,я его отблагодарила,сумма конечно не сравнимая,тут же купила лекарства и через два часа у моего ребёнка начал кашель переходить с сухого лающего на мокрый.Павел Игоревич так и не перезвонил.Это не первый и не единичный случай,такого отношения к клиентам,всем своим подругам,знакомым я давала его номер,и многие уже отказались от него.
    Он своё имя зарабатывал долго и тяжело,и врач грамотный,но честно скажу сейчас зажрался!!простите за такое не красивое слово,но что есть то есть.
    Согласна с вами! Как врач - таки да, толковый, малявку с раннего возраста смотрел приезжал...никогда лишнего не назначит и не сторонник АБ он, всё расскажет, растолкует. сидел по 40 минут у нас на приёме...Но вот это его отношение...я тоже билась в истерике, когда сын заболел и темпа под 40 была месяц назад...к ПИ так и не дозвонилась и, схвативши дитяшку помчались с мужем тоже на Слободку в приёмное отделение педиатрии...там нас приняла Романенко Ольга Николаевна, тоже, кстати, очень граммотный врач...Просто хочется, чтоб врач был всегда на связи...особенно в экстренных ситуациях с ребёнком, чтоб можно было всегда проконсультироваться, хотя бы, по телефону...А тут - ни ответа, ни привета.
    Любой тупик - это тщательно замаскированный выход...

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для akunamotata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    для того, чтоб врач был всегда с вами на связи - нужно заключать договор и платить ему оговоренную в договоре сумму ежемесячно, как в инто-сане, но далеко не каждая семья может позволить себе платить около 1000 грн в месяц
    а вообще всегда лучше иметь еще и запасной вариант, на крайний случай есть скорая помощь
    Не факт - про договор...С нами всегда на связи врач о которой писала выше...Без договоров подписанных и оплат, этих же договоров...Просто чисто человеческое отношение и понимание проблемы..
    Любой тупик - это тщательно замаскированный выход...

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для akunamotata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Возраст
    45
    Сообщений
    715
    Репутация
    405
    И, кстати, у многих моих знакомых тоже есть постоянный врач, с которым можно связаться по телефону и НИКТО из них никакого договора не составлял и не оплачивал!
    Любой тупик - это тщательно замаскированный выход...

  8. Вверх #2008
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Мамочки, посоветуйте хорошего аллерголога! Ребенку 6 лет, думали, проблемы в аденоидах, эту причину исключили. Диагноз: аллергический ринит?
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  9. Вверх #2009
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    для того, чтоб врач был всегда с вами на связи - нужно заключать договор и платить ему оговоренную в договоре сумму ежемесячно, как в инто-сане, но далеко не каждая семья может позволить себе платить около 1000 грн в месяц
    а вообще всегда лучше иметь еще и запасной вариант, на крайний случай есть скорая помощь
    В чём прелесть частного врача,это в том,что он ни за что не отвечает и не берёт ответственность вообще никакую.Вы спросите сначала у ПИ захочет ли он заключить письменный договор???я очень сильно сомневаюсь,зачем ему это?по договору будут какие-то обязательства и ответственность,а у него их нет....Пришёл на вызов,спросил:будем лечиться?мамочка берёт листик бумаги и пишет назначение,врач ушёл и всё....пишите письма.Если что не так,ещё надо доказать,что на вызове был врач и дал именно это назаначение.у меня в 9 мес. у ребёнка была высоченная температура,пошла сыпь,стоматит,был и ПИ,и три скорых,и на Слободке были...только это уже было потом после вызова ПИ,он дал назначение и уехал,было подозрение на краснуху....если кто-то думает,что ПИ позвонил позже,чтобы узнать как ребёнок себя чувствует...то этого не было.Я понимаю,что если он будет всем звонить,то его не хватит,но это 9- месячный ребенок с температурой 39!!а не просто ОРВИ с соплями и взяв такие деньги,можно и позвонить и спросить как ребёнок себя чувствует,чисто по-человечески!!!
    Не сравнивайте Инто-Сану,она приедет за 5-10 мин по вызову, вы всегда дозвонитесь к ним и будет сидеть на вызове у вас 2 часа,и после отъезда через два часа позвонит и спросит как себя чувствует больной.И страховка не стоит 1000грн в месяц,страховка от 1900-3000грн на год!!!а вот за 1000грн ПИ приедет к вам только 3 раза,в отличии от ИС.Это не ода ИС,просто констатирую факт.
    Слава Богу,что есть ещё толковые врачи,и можно обратиться и к другим детским врачам,и они помогут и вылечат ребёнка не хуже ПИ.Хотя повторюсь ПИ как специалиста уважаю!а вот отношение к клиентам "хабальное" стало.

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Ой, девочки....наверное мы сами виноваты...сначала все хотим отблагодарить...не знаем куда посадить..., а потом обижаемся....
    У меня подружка по семейным обстоятельствам с мужем и двумя детьми переехала в Чернигов....она в шоке от их врачей -после наших Одесских! говорит..пришла детей в поликлинику на учет ставить...захожу к участковому педиатру... она малых смотрит долго внимательно (хотя старшей 10лет, младшему 1,6м)...кладу ей 50грн...она с квадратными глазами -Вы что уберите....можете только на канц.товары....она посмотрела - дала 20грн, через какое-то время пришла с младшим прививку делать...дает 20грн, а ей говорят - Вы что Вы же в прошлый раз итак много заплатили... -ну она нашла, что сказать и как дать 20грн... через 2 часа после прививки ей перезвонили, спросили как себя чувствует ребенок (она даже испугалась) и звонили на следующий день и через день... вот! - это фантастика и если бы я ее не знала...решила бы, что она мне басни рассказывает...

  11. Вверх #2011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки....наверное мы сами виноваты...сначала все хотим отблагодарить...не знаем куда посадить..., а потом обижаемся....
    У меня подружка по семейным обстоятельствам с мужем и двумя детьми переехала в Чернигов....она в шоке от их врачей -после наших Одесских! говорит..пришла детей в поликлинику на учет ставить...захожу к участковому педиатру... она малых смотрит долго внимательно (хотя старшей 10лет, младшему 1,6м)...кладу ей 50грн...она с квадратными глазами -Вы что уберите....можете только на канц.товары....она посмотрела - дала 20грн, через какое-то время пришла с младшим прививку делать...дает 20грн, а ей говорят - Вы что Вы же в прошлый раз итак много заплатили... -ну она нашла, что сказать и как дать 20грн... через 2 часа после прививки ей перезвонили, спросили как себя чувствует ребенок (она даже испугалась) и звонили на следующий день и через день... вот! - это фантастика и если бы я ее не знала...решила бы, что она мне басни рассказывает...
    Вы знаете, в Киеве так же... мы сами убедились. Ни профессор, ни заведующая в карман не заглядывали, отношение-просто отличное, и 50 грн не захотели брать! Мы действительно сами наших врачей "избаловали"...

  12. Вверх #2012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Мамочки, посоветуйте хорошего аллерголога! Ребенку 6 лет, думали, проблемы в аденоидах, эту причину исключили. Диагноз: аллергический ринит?
    в Резника хороший-мой брат аллергик, мама с ним набегалась, но там реально помогли

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для ВоробушеГГГ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    8204
    Цитата Сообщение от Катариус Посмотреть сообщение
    в Резника хороший-мой брат аллергик, мама с ним набегалась, но там реально помогли
    Это же знаю. В Резника очень хороший аллерголог. Не на собственном опыте, но все кто был, остались довольны.
    Не держите зла. Держите шарики :) (с)

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для AmourFleur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,094
    Репутация
    1808
    Цитата Сообщение от ВоробушеГГГ Посмотреть сообщение
    Это же знаю. В Резника очень хороший аллерголог. Не на собственном опыте, но все кто был, остались довольны.
    А мы на собственном. Пурышев оч хороший аллерголог.
    Настюша 02.10.2008
    Лисенок 21.03.2013

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Цитата Сообщение от AmourFleur Посмотреть сообщение
    А мы на собственном. Пурышев оч хороший аллерголог.
    А Пурышева - дерматолог в Резника его жена/сестра?

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для СобакаБаскервилей
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    387
    Репутация
    207
    Девочки, подскажите, плиз, кто знает. Какие очереди к неврологу Лисовской в пол-ке на Глушко? Нужно кого-то из родственников засылать занимать или можно с грудничком самой идти в месяц на осмотр? Я просто там знаю к лору как попадают... Аж волосы шевелятся )

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    А Пурышева - дерматолог в Резника его жена/сестра?
    Жена и в последнее время ей многие не довольны.

  18. Вверх #2018
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз, кто знает. Какие очереди к неврологу Лисовской в пол-ке на Глушко? Нужно кого-то из родственников засылать занимать или можно с грудничком самой идти в месяц на осмотр? Я просто там знаю к лору как попадают... Аж волосы шевелятся )
    раз на раз не приходится. В грудничковый день очередь продвигается быстрее, чем к лору )) Нам с дочками везло проходить невропатолога быстрее, чем других специалистов.
    Open mind for a different view.

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для GALCHENOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    649
    Репутация
    428
    Девочки,пажалуйста, посоветуйте хорошего педиатра в 4той поликлинике на Говорова!!!!!!

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    девочки кто знает хорошего детского аллерголога-пульмонолога
    и эндокринолога детского?
    может кто то сталкивался?спасибо огромное


Ответить в теме
Страница 101 из 506 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения