Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 816 из 3931 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 1316 1816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,301 по 16,320 из 78618
  1. Вверх #16301
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    STOP!

    видео будет? или нет?


  2. Вверх #16302
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    STOP!видео будет? или нет?
    Я сегодня и завтра - пешочком. Обещаю в понедельник

  3. Вверх #16303
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,823
    Репутация
    28824
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А где ее хранить? А переобувать? А то, что бескамерку лишний раз с дисков лучше не снимать?

    Когда у меня будет частный дом, может, я заведу себе два комплекта резины на двух комплектах дисков... Хотя нет, зачем мне этот гембель?
    Это не гембель, а идеальный вариант)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #16304
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Так хорошо погуляли с ребенком на 411 батарее, ехали домой и....настроение начали портить.Вначале СЭМПО. Сейчас хочу к ним обратиться: Страна, так сказать, должна знать своих героев в лицо. Абодатор, представьте ваших коллег. Поясню в чем суть вопроса. Во-первых: Вам никто не давал полномочий перекрывать дорогу и препятствовать проезду транспорта. Если Вы так всех склоняете к соблюдению ПДД, то в вашем случае, и в езде велосипедистов, которых вы прикрывали, сплошные нарушения. На мою просьбу отойти- реакции не последовало. Зато на мое замечание,что последнего велосипедиста не плохо было бы научить ездить нормально,а не без рук...мне было сказано:"Слышишь ты курица! рот закрой". Представьте общественности ваших приматов!


    Ну а дальше..дальше полный игнор велосипедистами ПДД.


    О! А от последнего я вообще в шоке.Куда смотрят организаторы данного вело пробега- я без понятия. Ладно им по фигу.Но это ж каким надо быть имбицилом, чтобы подвергать опасности своего ребенка.



    В общем понимаю, что толку от этого никакого. Прощу прощения за эмоциональный рассказ, Вот так вот кучка дебилов на двух колесах на раз-два портят настроение.
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  5. Вверх #16305
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    на мое замечание,что последнего велосипедиста не плохо было бы научить ездить нормально,а не без рук...мне было сказано:...
    Сегодня (06.04.2013) на их стороне была власть (как организатор шоу). Ну ребята и подумали - почему бы нам этим не воспользоваться и не похамить ? Жлоба она и на двух, и на четерех колесах - жлоба. Жаль, что без звука - думаю, что втык они получили бы хороший.
    каким надо быть имбицилом, чтобы подвергать опасности своего ребенка.
    Родитель, скорее всего, так не считает. Дитё вырастет, и точно так же, будет возить уже своего ребенка. Папа, мама, я - спортивная семья ))

  6. Вверх #16306
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23814
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    В общем понимаю, что толку от этого никакого. Прощу прощения за эмоциональный рассказ, Вот так вот кучка дебилов на двух колесах на раз-два портят настроение.
    Очень показательные видео. Вот так неумелыми методиками и отдельными конкретными исполнителями зачастую хоронятся хорошие идеи.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  7. Вверх #16307
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Очень показательные видео. Вот так неумелыми методиками и отдельными конкретными исполнителями зачастую хоронятся хорошие идеи.
    Ничего предосудительного в клипах не увидел - разве, что, никому не нужный светофор могли бы отключить на время проезда великов. Пытаться прорваться через двухколесную колонну вопреки требованиям секьюрити (маршалов, или как их там) - только искать себе приключения на одно место. Едет без рук - какое мне дело ? Даже на Тур-де-Франс спецы едут иногда без рук на руле. Мое мнение - просто сегодня был выбран крайне неудачный день для автовылазки на 411-ю.

  8. Вверх #16308
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Едет без рук - какое мне дело ?
    - Мама! Мама!
    -Что сынок?
    Смотри - я умею на велосипеде без рук ездить!
    .........
    -Мама! Мама!
    -Что сынок?
    -Шмотри - я беж жубов.
    ))
    with love for all

  9. Вверх #16309
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    роллеров, которые ездят по дорогам надо казнить

  10. Вверх #16310
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от baRRmalini Посмотреть сообщение
    - Мама! Мама!
    -Что сынок?
    Смотри - я умею на велосипеде без рук ездить!
    .........
    -Мама! Мама!
    -Что сынок?
    -Шмотри - я беж жубов.
    ))
    И кого он расстроил, кроме мамы ? ))

  11. Вверх #16311
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    И кого он расстроил, кроме мамы ? ))
    это опыт!.. Сын ошибок трудных ))
    with love for all

  12. Вверх #16312
    Посетитель Аватар для Vladik85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Так хорошо погуляли с ребенком на 411 батарее, ехали домой и....настроение начали портить.Вначале СЭМПО. Сейчас хочу к ним обратиться: Страна, так сказать, должна знать своих героев в лицо. Абодатор, представьте ваших коллег. Поясню в чем суть вопроса. Во-первых: Вам никто не давал полномочий перекрывать дорогу и препятствовать проезду транспорта. Если Вы так всех склоняете к соблюдению ПДД, то в вашем случае, и в езде велосипедистов, которых вы прикрывали, сплошные нарушения. На мою просьбу отойти- реакции не последовало. Зато на мое замечание,что последнего велосипедиста не плохо было бы научить ездить нормально,а не без рук...мне было сказано:"Слышишь ты курица! рот закрой". Представьте общественности ваших приматов!
    Ну а дальше..дальше полный игнор велосипедистами ПДД.

    О! А от последнего я вообще в шоке.Куда смотрят организаторы данного вело пробега- я без понятия. Ладно им по фигу.Но это ж каким надо быть имбицилом, чтобы подвергать опасности своего ребенка.
    В общем понимаю, что толку от этого никакого. Прощу прощения за эмоциональный рассказ, Вот так вот кучка дебилов на двух колесах на раз-два портят настроение.
    ну постояла 2 минутки... убыло от Вас что-то? неплохо бы и Вам самой к спорту приобщиться

  13. Вверх #16313
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    tenderness Тебе же все сказали, курица.
    Сядь на вел и отмахай 100км.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  14. Вверх #16314
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17189
    Да не знала я, что они покатушки устраивать будут. Насче езды без рук...Так на тур де Франс машины не ездят, как на этой дороге.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Vladik85 Посмотреть сообщение
    ну постояла 2 минутки... убыло от Вас что-то? неплохо бы и Вам самой к спорту приобщиться
    Да я уже свое отзанималась. КМС по академической гребле-если Вам это что-то говорит

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    tenderness Тебе же все сказали, курица.
    Сядь на вел и отмахай 100км.
    Мне и на машине не плохо.Их же никто не заставлял
    Да, у меня много недостатков.Простите меня, идеальные люди.

  15. Вверх #16315
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Кросспостите, девушка. Ну я в "Внимание, мотоциклист" уже ответил на это "недовольство".

  16. Вверх #16316
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Да не знала я, что они покатушки устраивать будут.
    Вот тут собака и зарыта ))
    Насче езды без рук...Так на тур де Франс машины не ездят, как на этой дороге
    Это да, организация никудышняя. Но, с другой стороны, если у нас перекрыть движение, то разъяренные водители могут начать стрелять в велогонщегов

  17. Вверх #16317
    Посетитель Аватар для Vladik85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Вот тут собака и зарыта ))

    Это да, организация никудышняя. Но, с другой стороны, если у нас перекрыть движение, то разъяренные водители могут начать стрелять в велогонщегов
    потому что у водителей нет уважения к другим участникам дорожного движения, и никакой культуры, минутку попросили постоять - так панику развели
    tenderness - действительно жаль, что нет звука - видать как Вы спросили - так Вам и ответили.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Да не знала я, что они покатушки устраивать будут.
    эти покатушки устраиваются 30 лет подряд, в одно и то же время. и если нет уважения к участникам пробега - то хотя бы имейте уважения к тому событию, ради которого это все устраивается. если Вы , конечно в курсе

  18. Вверх #16318
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Vladik85 Посмотреть сообщение
    потому что у водителей нет уважения к другим участникам дорожного движения, и никакой культуры, минутку попросили постоять - так панику развели
    tenderness - действительно жаль, что нет звука - видать как Вы спросили - так Вам и ответили.
    Движение должны перекрывать сотрудники гаи , а не неведомые в одежде дворников. И тем более этих неведомых явно никто не уполномачивал использовать атрибутику ГАИ- полосатые палки. Они б себе еще " пикали" из дощечек выстрогали ...

  19. Вверх #16319
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Эти велосипедисты честно достали сегодня, половина будто правил не читает. : )) Ну да ладно... пусть катаются, они каждый год новые... ) Чуть на капот не лезут со своим велопробегом.
    Мне сегодня тоже перцы в зеленых жилетках пытались дорогу перекрыть : D Это сэмпо или как их, как и дорожный контроль... навешали на себя всякой ерунды и возомнили себя вторыми после Бога, а еще жалуются на ГАИ : D

  20. Вверх #16320
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Движение должны перекрывать сотрудники гаи , а не неведомые в одежде дворников. И тем более этих неведомых явно никто не уполномачивал использовать атрибутику ГАИ- полосатые палки. Они б себе еще " пикали" из дощечек выстрогали ...
    Не надо придираться. Попросили человека пару минут подождать - ничего страшного не случилось. Не совсем же дорогу перекрыли. И ничего такого велосипедисты не вытворяли на этот раз, на улицах гораздо больше интересного можно увидеть.
    Все хорошо знают, как должно быть правильно, никто только с себя начинать не хочет.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


Закрытая тема
Страница 816 из 3931 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 1316 1816 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения