Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 766 из 3931 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 816 866 1266 1766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,301 по 15,320 из 78618
  1. Вверх #15301
    Частый гость Аватар для S_konstr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    683
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от шотакойе Посмотреть сообщение
    на воре шапка горит.
    вам, видимо, неизвестно, тут на форуме хамить не рекомендуется.
    Что Вы, что Вы! Как по мне, то на таких "нехамах" пусть и дальше горит...
    Неужели бизнес-политические страсти так сильны, что можно не обновлять разметку (провоцировать ДТП), только чтоб нагадить попереднику?
    Из-за своих междусобойчиков держать срачь прямо в центре (я о злосчастном паркинге)?
    О людях (пехоте-электорате) думать как о средстве своих интриг - подлейшее занятие.

    Кто мне объяснит логику держания в секрете Схему организации дорожного движения в городе? Чёрный виноват, он засекретил?
    Не пойму, почему Вы меня спрашиваете. Ну раз уж спросили отвечу. Никакого отношения к политическому противостоянию не имеет ни состояние разметки, ни состояние котлована, упомянутого Вами. А вот к бизнесу, таки да. Имеет и очень непосредственное.
    А в целом тема актуальна и заслуживает внимания и комментариев офиц. лиц


  2. Вверх #15302
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от S_konstr Посмотреть сообщение
    И станет Вам счастье и благополучие. Многие знания многие печали(с), тем более в дурной голове
    Вот теперь до меня дошло, почему засекречена Схема организации дорожного движения в миллионном городе!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от S_konstr Посмотреть сообщение
    Никакого отношения к политическому противостоянию не имеет ни состояние разметки, ни состояние котлована, упомянутого Вами. А вот к бизнесу, таки да. Имеет и очень непосредственное.
    Да?! Бизнес у нас с политикой не связан, оказывается?
    Ладно, вернёмся в тему. Почему уже год как (или больше?) изменения Чёрного на дорогах и не отменены и не поддерживаются?
    Или пусть отменят или пусть обновят (сделают пластиком в экспериментальных местах). А эта хитрожопая тема всё запустить и ждать ДТП мне лично не нравится.
    Пусть делают хоть что-то! Хорошо - плохо, исправляют, переделывают, но пусть хоть пытаются!
    Сидящие своей жопой на одной схеме казнокрадства и заклёвывающие любые инициативы - откровенно задолбали.
    Даже мою пустую голову.

  3. Вверх #15303
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вот теперь до меня дошло, почему засекречена Схема организации дорожного движения в миллионном городе!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 в 22:28 ----------


    Да?! Бизнес у нас с политикой не связан, оказывается?
    Ладно, вернёмся в тему. Почему уже год как (или больше?) изменения Чёрного на дорогах и не отменены и не поддерживаются?
    Или пусть отменят или пусть обновят (сделают пластиком в экспериментальных местах). А эта хитрожопая тема всё запустить и ждать ДТП мне лично не нравится.
    Пусть делают хоть что-то! Хорошо - плохо, исправляют, переделывают, но пусть хоть пытаются!
    Сидящие своей жопой на одной схеме казнокрадства и заклёвывающие любые инициативы - откровенно задолбали.
    Даже мою пустую голову.
    Ты разве не знал что инициатива наказуема,или ожидаешь чуда от этих м....ов с повадками временщиков? Наверно им команды из Центра еще нету это делать,подождем ближе к "выборАм"

  4. Вверх #15304
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Та сколько ждать? Почему проезжая по Львовской мимо Елочной я должен бояться удара справа? И там Чёрный накосячил?

  5. Вверх #15305
    Частый гость Аватар для S_konstr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    683
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вот теперь до меня дошло, почему засекречена Схема организации дорожного движения в миллионном городе!

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 в 22:28 ----------


    Да?! Бизнес у нас с политикой не связан, оказывается?
    Ладно, вернёмся в тему. Почему уже год как (или больше?) изменения Чёрного на дорогах и не отменены и не поддерживаются?
    Или пусть отменят или пусть обновят (сделают пластиком в экспериментальных местах). А эта хитрожопая тема всё запустить и ждать ДТП мне лично не нравится.
    Пусть делают хоть что-то! Хорошо - плохо, исправляют, переделывают, но пусть хоть пытаются!
    Сидящие своей жопой на одной схеме казнокрадства и заклёвывающие любые инициативы - откровенно задолбали.
    Даже мою пустую голову.
    Здравствуйте! Меня зовут S_konstr, мне энцать лет и у меня пустая голова... (C) Шучу. Почти.
    Изменения Чёрного настолько мутны, что не подвластны обыкновенным и незатейливым хотя и добрым домыслам нынешних чиновников. Остаётся только насильно взять его обратно, пусть разгребает. А когда разгребёт, то Бармалеям со Скрытиками на святой суд его передать. Нехай на кол содют.
    Последний раз редактировалось S_konstr; 23.03.2013 в 20:42.
    А в целом тема актуальна и заслуживает внимания и комментариев офиц. лиц

  6. Вверх #15306
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Та сколько ждать? Почему проезжая по Львовской мимо Елочной я должен бояться удара справа? И там Чёрный накосячил?
    Тут была веточка СМЭПа,там спрашивал или она тихо"умерла"?

  7. Вверх #15307
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Ничегонеделание попередников чисты и прозрачны?
    ЗЫ. При всех плюсах-минусах (каких?) интересно, а действительно ли люди в ипостаси водителя ТС хотят отменить все изменения и вернуться назад?
    Опрос что-ли забацать?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Тут была веточка СМЭПа,там спрашивал или она тихо"умерла"?
    Та везде спрашивал, нигде не отвечают. Нема времени, все ушли на борьбу!
    Ты не в курсе, что у СМЭПа суперсовременная диспетчерская с десятками вэб-камер (плюс куча камер силовиков), возможность оперативно управлять режимами светофоров и т.д.?
    Освоена такая куча бабла, что никаких чужих чёрных на кухню допускать категорически нельзя. Проще Схему засекретить. Ну разве не маразм, засекреченная схема движения по городу?! Да она на биг-бордах перед любым сложным перекрёстком должна быть, а не реклама прокладок и поздравление своих.
    Тьфу!

  8. Вверх #15308
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Ничегонеделание попередников чисты и прозрачны?
    ЗЫ. При всех плюсах-минусах (каких?) интересно, а действительно ли люди в ипостаси водителя ТС хотят отменить все изменения и вернуться назад?
    Опрос что-ли забацать?

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 в 22:57 ----------


    Та везде спрашивал, нигде не отвечают. Нема времени, все ушли на борьбу!
    Ты не в курсе, что у СМЭПа суперсовременная диспетчерская с десятками вэб-камер (плюс куча камер силовиков), возможность оперативно управлять режимами светофоров и т.д.?
    Освоена такая куча бабла, что никаких чужих чёрных на кухню допускать категорически нельзя. Проще Схему засекретить. Ну разве не маразм, засекреченная схема движения по городу?! Да она на биг-бордах перед любым сложным перекрёстком должна быть, а не реклама прокладок и поздравление своих.
    Тьфу!
    Вон оно чо,Михалыч...(С) Тогда ехай соблюдая ДДД,они важнее ПДД))

  9. Вверх #15309
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Площадь Толбухина , жигули по ходу потерялся и поехал в никуда ))


  10. Вверх #15310
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Площадь Толбухина , жигули по ходу потерялся и поехал в никуда ))
    Ха! Вчера был странный Жип. Заехал от Филатова, естественно, в пустую 4ю полосу. Я стоял в 3ей, со 2ой на Краснова уходить не рискую.
    Передо мной таксист уехал на Краснова с левым поворотником, Жип с правым поворотником! его пропустил!, я (начитавшись Форума ) уехал на Краснова без поворотника, включил правый в месте "съезд с круга".
    Имхо, выглядел неадекватом.

  11. Вверх #15311
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Получается, что обязанность перестроиться у того лексуса есть, но и моё преимущество ничем не обозначено.
    У тебя знак УД, т.е. никакого преимущества у тебя нет.
    Вопрос: бить или не бить?
    НЕ БИТЬ !

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    сегодня случайно вычитал, что СМЭП на этот год профинансирован в объеме 11 лямов- это несколько больше, чем просрал Черный. Интересно, хоть осевые покрасят?
    Не покрасят.

    ---------- Сообщение добавлено 24.03.2013 в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Та сколько ждать? Почему проезжая по Львовской мимо Елочной я должен бояться удара справа? И там Чёрный накосячил?
    Зачем боятся ? Лети. А выезжающий с Елочной тебя разведет.
    Последний раз редактировалось palanbor; 24.03.2013 в 00:04.

  12. Вверх #15312
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Последний раз редактировалось Even; 24.03.2013 в 15:09.

  13. Вверх #15313
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Вот теперь до меня дошло, почему засекречена Схема организации дорожного движения в миллионном городе!
    Да?! Бизнес у нас с политикой не связан, оказывается?
    Ладно, вернёмся в тему. Почему уже год как (или больше?) изменения Чёрного на дорогах и не отменены и не поддерживаются?
    Или пусть отменят или пусть обновят (сделают пластиком в экспериментальных местах). А эта хитрожопая тема всё запустить и ждать ДТП мне лично не нравится.
    Пусть делают хоть что-то! Хорошо - плохо, исправляют, переделывают, но пусть хоть пытаются!
    Сидящие своей жопой на одной схеме казнокрадства и заклёвывающие любые инициативы - откровенно задолбали.
    Даже мою пустую голову.
    100%!!!
    Развязка на Сегедской / Фонтанской была изначально хорошо придумана! Но сейчас без разметки - стремное место. Там только маршрутки и троллейбусы уверенно вываливаются-выезжают. А ведь действительно: решили оставить такой вариант - обновите разметку и все. Не поддерживаете такой вариант - снимите знак к черту. А так получается серединное "кое-как"...

  14. Вверх #15314
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Отменить - нужно обосновать. Обновить - признать правоту. Тихо сидеть в своих креслах - оно привычней и надёжней.
    Импотенция властей на всех уровнях.

  15. Вверх #15315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    2079
    Моя скорость было 70 км./ч.
    Сколько же было у них???
    Ивановский мост.

    Первая машина вообще без номера.
    Вторая ВН0034СМ, если я правильно рассмотрел.


  16. Вверх #15316
    Посетитель Аватар для TaiR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Сколько же было у них???
    столько же, но в MPH.

  17. Вверх #15317
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    дукати рэд, дайтона йеллоу, шварц смарагд, брызги шампанского, дипломат... )
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ага, а как насчет авантюрина, престижа или майя? )))
    Что ты куришь?

  18. Вверх #15318
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    И куда интересно "оно" поехало

    Последний раз редактировалось Mirash; 24.03.2013 в 19:17.

  19. Вверх #15319
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от TaiR Посмотреть сообщение
    столько же, но в MPH.
    МПХ, говоришь...

  20. Вверх #15320
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Зачем боятся ? Лети. А выезжающий с Елочной тебя разведет.
    Я там не летаю в принципе. Хотя по Львовской езжу ежедневно.
    Но вот так, для общего развития: а как, прости, там можно развести, если въезжая на Львовскую со стороны 7-й ст. ЛД, я вижу перед собой знак "Главная дорога"?


Закрытая тема
Страница 766 из 3931 ПерваяПервая ... 266 666 716 756 764 765 766 767 768 776 816 866 1266 1766 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения