Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 806 из 3931 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 1306 1806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,101 по 16,120 из 78618
  1. Вверх #16101
    Постоялец форума Аватар для Gamachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    С КК можно повернуть только на Чернышевского, а чёрный козёл всего лишь запретил поворот налево. Зато повесил картонку с Транспортной направо. И КК поехал!
    Если водители звереют и находят там 4 полосы, то спросите кто снял запрет на поворот налево на Транспортную? Не козёл, орёл?
    Вы уезжали надолго из Одессы? Знак не сняли, а перевесили ( если говорить про поворот налево на Транспортную).
    Но я говорила о правом повороте если ехать от Чумки. Мне некуда было поворачивать направо! А еще мне сигналили, когда я наконец првернула, и в меня уперся очередной встречноедущий даун... Проехала перекресток и подумала: " где я налажала? Может уже тут уже одностороннее..."
    А Черный сделал этот участок опасным, выделив на пересечение Люстдорфской всего 15 сек., и жди потом 3 минуты. Вот люди и звереют
    Последний раз редактировалось Gamachka; 04.04.2013 в 00:31.


  2. Вверх #16102
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Вот вы все: проезд на красный, перестроения, подрезания... А я вот сегодня нарушителя видела! На площади Деревянко с Королева проехал прямо на проспект в сторону 7-й станции, срезав круг. Новый, перспективный вид нарушения!
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  3. Вверх #16103
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Вот вы все: проезд на красный, перестроения, подрезания... А я вот сегодня нарушителя видела! На площади Деревянко с Королева проехал прямо на проспект в сторону 7-й станции, срезав круг. Новый, перспективный вид нарушения!
    С ул. Тирасполькой на ул. Франца Меринга (забыл как она сейчас называется) многие так ездят. А этот просто осваивает новые места ))
    ЗЫ без рега - не комильфо.

  4. Вверх #16104
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    С ул. Тирасполькой на ул. Франца Меринга (забыл как она сейчас называется) многие так ездят. А этот просто осваивает новые места ))
    ЗЫ без рега - не комильфо.
    Он бы все равно в зону рега не попал... Надо обвешиваться регами с четырех сторон. )
    Там круг все же немного другой, хотя тоже неправильно. На Деревянко надо приличный кусок поперек движения проехать.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  5. Вверх #16105
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Там круг все же немного другой, хотя тоже неправильно. На Деревянко надо приличный кусок поперек движения проехать.
    Ну так откуда же шампанскому взяться, если не рискнуть ? Творческая личность попалась, а вы на него наезжаете ))

  6. Вверх #16106
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Открываем дубльгис и убеждаемся,что повернуть на Косовскую только можно!!!
    Дульгис, конечно, в авторитете , но все строения от КК и до переезда и даже в сторону завода идут по Чернышевского. Имхо, Косовская на Краяне не заканчивается, это была улица вдоль жд, потом завод построили, заканчивалась у Горбатого моста.

    Цитата Сообщение от Gamachka Посмотреть сообщение
    Вы уезжали надолго из Одессы? Знак не сняли, а перевесили ( если говорить про поворот налево на Транспортную).
    Всё может быть, увидел левоповорачивающих, и не увидел знак. Если перевесили, то куда?
    А вообще меня коллективно засомневали, может это я с Среднефонтанской/Семинарской попутал?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Ну так откуда же шампанскому взяться, если не рискнуть ? Творческая личность попалась, а вы на него наезжаете ))
    Днем вам диковинка, настоящие творческие личности появляются с приходом весны, но с наступлением темноты.

  7. Вверх #16107
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Ну так откуда же шампанскому взяться, если не рискнуть ? Творческая личность попалась, а вы на него наезжаете ))
    Тьфу-тьфу, я на него не наехала, слава Богу, пути не пересеклись. )
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  8. Вверх #16108
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Не знаю как с Королёва, а от цветов через островок пока для Глушко красный видел не раз.

  9. Вверх #16109
    Частый гость Аватар для S_konstr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    683
    Репутация
    791
    Для тех кто любит кино.
    Для тех, кто не любит, краткое описание. Автомобиль марки БЧЖ, который двигался по ул. Пишоновской со стороны ул. Старопортофранковской, не поделил дорогу с красным автомобилем, неустановленной марки типа хетчбэк(?), двигавшейся по ул. Манежной. Водитель БЧЖ осуществил экстренное торможение, но избежать столкновения ему не удалось. В результате столкновения водитель автомобиля хетчбек(?) потерял управление и выехал на тротуар с противоположной стороны проезжей части, остановившись от удара об дорожное оборудование типа столб. В результате аварии водитель хетчбека получил легкие телесные повреждения, но от госпитализации отказался. Ведётся следствие, которое установит степень вины каждого водителя.
    (звук потише)
    Но мне больше по душе наша реальность.
    А в целом тема актуальна и заслуживает внимания и комментариев офиц. лиц

  10. Вверх #16110
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Автомобиль марки БЧЖ, который двигался по ул. Пишоновской со стороны ул. Старопортофранковской, не поделил дорогу с красным автомобилем
    Извиняюсь, нихрена не понятно и не видно. Красная машинка выплюнулась на перекресток не пропустив хаммер, который и двигался со стороны комсомольской. Кто куда вылетел и какой столб поцеловал мне не ясно. кстати номера красного читаются, мне кажется 817-91 ОК
    Тут становится скучно

  11. Вверх #16111
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    предостаточно я бы сказал ))) просто на ЛС как то неуверенно выполнял маневр, медленно ) я в таких случаях быстренько перестраиваюсь, шоп задний не успел опомниться ))) а то знаю я эти приколы с ускорением "не пущу" )
    T1m А как ты определяешь - успел задний опомниться или нет: если догнал в багажник, то не успел; если оттормозился - успел опомниться?
    Вот видео на традиционные темы: вначале правый ряд, под конец - "быстро" перестраивающийся товарищ, ну и там же вопрос выезда со двора через двойную сплошную

  12. Вверх #16112
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Буквально 40 минут катался...


  13. Вверх #16113
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Всё может быть, увидел левоповорачивающих, и не увидел знак. Если перевесили, то куда?
    см. в небо чуток правее зенита ))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Буквально 40 минут катался...
    [/video]
    Хорошее кино, душевное. Мне кажется, что водила 99-й на СФУ должен быть в первой пятерке подозреваемых в бандитском нападении на тов. Черного ))
    Последний раз редактировалось palanbor; 04.04.2013 в 19:24.

  14. Вверх #16114
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    T1m А как ты определяешь - успел задний опомниться или нет: если догнал в багажник, то не успел; если оттормозился - успел опомниться?
    определяю по тому что после перестроения, его расстояние до впереди шедшего авто не изменилось, т.е. осталось таким же как и до моего перестроения ) не правильно определяю?)))
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  15. Вверх #16115
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,706
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Если водители звереют и находят там 4 полосы, то спросите кто снял запрет на поворот налево на Транспортную?
    Ага, тот кто снял поворот-водителям иголки под ногти загоняет и заставляет ехать в 4 ряда.


    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    С ул. Тирасполькой на ул. Франца Меринга (забыл как она сейчас называется)
    Нежинская она называется))
    -Зачем тебе оружие?
    -Как зачем? Чтоб людям доверять...

  16. Вверх #16116
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    "Забавное" видео нарушителей валом.Двойная сплошная -- пожалуйста.Смена полосы движения (впритирку) да ещё в такую погоду -- пожалуйста.Хочется вспомнить анекдот:"Почему количество идиотов удваивается когда садишься за руль автомобиля?"
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Буквально 40 минут катался...


  17. Вверх #16117
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Еду в хорошем настроении - вижу пешеходы идут совершенно неорганизованно, толпой, и к тому же слегка мимо размеченного ПП. Решил прикольнуться, перекрыть им неверный путь и таки сорганизовать их в направлении "зебры". Удалось, бабушка даже попеняла слегка

  18. Вверх #16118
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Еду в хорошем настроении - вижу пешеходы идут совершенно неорганизованно, толпой, и к тому же слегка мимо размеченного ПП. Решил прикольнуться, перекрыть им неверный путь и таки сорганизовать их в направлении "зебры". Удалось, бабушка даже попеняла слегка
    Лимузин бы тебе семиметровый.

  19. Вверх #16119
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Еду в хорошем настроении - вижу пешеходы идут совершенно неорганизованно, толпой, и к тому же слегка мимо размеченного ПП. Решил прикольнуться, перекрыть им неверный путь и таки сорганизовать их в направлении "зебры". Удалось, бабушка даже попеняла слегка
    Там это обычное дело)))) Я бы даже сказала,что идут более менее кучно!!! ))))

  20. Вверх #16120
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Там это обычное дело)))) Я бы даже сказала,что идут более менее кучно!!! ))))
    Там одно время гайцы ловили водителей "на переход". И никто из несчастных даже не подумал наехать на блюстителей, чтобы те сначала разогнали стихийную парковку маршрутчиков, чьи сараи напрочь перекрывают видимость того ПП.


Закрытая тема
Страница 806 из 3931 ПерваяПервая ... 306 706 756 796 804 805 806 807 808 816 856 906 1306 1806 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения