Тема: АВТОФЛУДИЛКА (до посинения) II

Закрытая тема
Страница 997 из 5346 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 1497 1997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,921 по 19,940 из 106905
  1. Вверх #19921
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    А хтож откажется -от всего и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если получить всё, что хочется, и сразу - станет неинтересно жить. Не к чему будет стремиться.
    Рабів до раю не пускають


  2. Вверх #19922
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,143
    Репутация
    72420
    Тогда если есть все-появляются извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #19923
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Если получить всё, что хочется, и сразу - станет неинтересно жить. Не к чему будет стремиться.
    А можно мне будет не интересно ? )))))
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  4. Вверх #19924
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    А у тебя и справка есть??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    аш 2 штуки... у меня просто дядя работает на справочной фабрике, вот и шлет всем родственникам ))))))))))))))
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  5. Вверх #19925
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,143
    Репутация
    72420
    Цитата Сообщение от Besss Посмотреть сообщение
    А можно мне будет не интересно ? )))))
    Я тож хочу не интересно,но с задором!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #19926
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Неинтересно с задором не бывает. Неинтересно - это всегда скучно и нудно.
    Рабів до раю не пускають

  7. Вверх #19927
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ништяк, +20.

    И ишшо чуток о футбике.

    Посмотрел на групповое фото сборной перед игрой. Блин, какая молодая у нас она сейчас. Из стариков один Тимощук остался. Гусев в свои 29 уже ветеран на фоне остальных . Смена поколений по сути прошла. И на выходе у нас очень неплохая сборная получилась. И с перспективой.
    И еще как прошла.Считаю,что такую прям утрату Шевы покрыли с лихвой..Все таки наши все 90 минут почти без замены огрызались с англичанами,а те такие быстрые были только потому,что нападение все поменяли...
    Вообщем очень хороший футбол сейчас показывает наша сборная и хочется,чтобы на этом не останавливались..Даже техника поражает,чего раньше не в каких проявлениях не было,а сейчас Ярмоленко против 3-их остается с мячем...

  8. Вверх #19928
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    Все таки наши все 90 минут почти без замены огрызались с англичанами,а те такие быстрые были только потому,что нападение все поменяли...
    Вообщем очень хороший футбол сейчас показывает наша сборная и хочется,чтобы на этом не останавливались..Даже техника поражает,чего раньше не в каких проявлениях не было,а сейчас Ярмоленко против 3-их остается с мячем...а сейчас Ярмоленко против 3-их остается с мячем...
    Ну, опять же, справедливости ради - Англия вчера играла без нескольких ключевых игроков. Но на Уэмбли их вообще в официальных отборочных матчах за всю историю обыгрывали аж две команды - Германия и Италия. Так что в целом я с тобой согласен - такого хорошего футбола в исполнении СбУ я не видел с 1998 года. А Ярмоленко, Гармаш, Коноплянка и Хачериди имеют все шансы вырасти в реальных супербизонов.

    ЗЫ Тимощуку таки-да, увы, но пора на пенсию...
    Рабів до раю не пускають

  9. Вверх #19929
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,780
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Ну, опять же, справедливости ради - Англия вчера играла без нескольких ключевых игроков. Но на Уэмбли их вообще в официальных отборочных матчах за всю историю обыгрывали аж две команды - Германия и Италия. Так что в целом я с тобой согласен - такого хорошего футбола в исполнении СбУ я не видел с 1998 года. А Ярмоленко, Гармаш, Коноплянка и Хачериди имеют все шансы вырасти в реальных супербизонов.

    ЗЫ Тимощуку таки-да, увы, но пора на пенсию...
    А Назаренко-ты о нем зря забыл-парень вчера отбатрачил по полной всю игру..А Пятов?-Тоже молодец..
    ПС Про ключевых игроков-мы уже видели как они играют и прекрасно понимаем,что это отмазка Англии...Все таки 90 минут с копейками у них было..
    Кстати,у ихнего тренера такая противная рожа...Как гоблин какой-то))

  10. Вверх #19930
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Chet Посмотреть сообщение
    А Назаренко-ты о нем зря забыл-парень вчера отбатрачил по полной всю игру..
    Ты ничо не спутал? Назаренко вчера заменил Ротаня на 90-й минуте .
    Рабів до раю не пускають

  11. Вверх #19931
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,667
    Репутация
    20505
    Asasad, я тут перед тобой вчера распинался, а ты даж не ответил))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1417558&p=32050462&viewfull=1#post32050462
    Труп кукурит бабушка моя

  12. Вверх #19932
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Asasad, я тут перед тобой вчера распинался, а ты даж не ответил))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1417558&p=32050462&viewfull=1#post32050462
    Сорри, не увидел (не читаю обычно то, что вечером-ночью нафлудят). Ну шо, сказать - ессесно, бывают ситуации, когда именно скорость позволяет избежать аварии. Но и риск при этом возрастает. Т.е., как по мне, лучше на маленькой скорости получить незначительные повреждения, чем не сумев избежать столкновения на большой, попасть по полной программе. В ситуациях, когда есть возможность выбора, затормозить или, увеличив скорость, попробовать проскочить, я всегда торможу. В итоге, на данный момент мой стаж вождения 16 лет, 0 (ноль) ДТП. А у тебя?
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #19933
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    От шо православная молитва делает... Даже вирусы оной подвластны.
    --------------------
    ГИБДД: Видео по ДТП с участием игумена Тимофея стер вирус.

    Автоинспекторы не смогли предоставить запись видеорегистратора, которая бы внесла ясность в расследование ДТП, устроенное в центре Москвы игуменом Тимофеем на BMW с дипломатическими номерами посольства Мальты. Видео уничтожено, заявили сотрудники ГИБДД на заседании Мирового суда Замоскворечья.

    Данные на карте памяти регистратора из полицейской машины, куда был посажен Алексей Подобедов, стерлись в результате вирусной атаки. Вся информация уничтожена, говорится в предоставленной справке ведомства.
    Рабів до раю не пускають

  14. Вверх #19934
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Хотя, конечно, были и в моей практике случаи, когда только резкое увеличение скорости позволило избежать ДТП. Но я их могу на пальцах одной руки пересчитать.
    Рабів до раю не пускають

  15. Вверх #19935
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,667
    Репутация
    20505
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Сорри, не увидел (не читаю обычно то, что вечером-ночью нафлудят). Ну шо, сказать - ессесно, бывают ситуации, когда именно скорость позволяет избежать аварии. Но и риск при этом возрастает. Т.е., как по мне, лучше на маленькой скорости получить незначительные повреждения, чем не сумев избежать столкновения на большой, попасть по полной программе. В ситуациях, когда есть возможность выбора, затормозить или, увеличив скорость, попробовать проскочить, я всегда торможу. В итоге, на данный момент мой стаж вождения 16 лет, 0 (ноль) ДТП. А у тебя?
    а у меня? а у меня нет стажа в 16 лет, но 2 ДТП были, разок мне в задний бампер олень въехал. а разок я провтыкал впередиедущего т.к. уходил от машины слева от меня и слегка воткнулся Леснику под бампер)
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #19936
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а у меня? а у меня нет стажа в 16 лет, но 2 ДТП были, разок мне в задний бампер олень въехал. а разок я провтыкал впередиедущего т.к. уходил от машины слева от меня и слегка воткнулся Леснику под бампер)
    А меня раз пять цепляли, и все пять, когда меня не было в машине. Правда, пару раз я вообще не уверен, что это была другая машина - может, мяч, может, пенсионер тележкой. Короче, как только немножко разбогател и снял гараж, эта хрень прекратилась.

    ЗЫ хотя, нет, вру - нынешнюю машину один раз на парковке супермаркета какая-то синяя (знаю, потому шо краску свою на пороге оставила) ... коцнула и уехала
    Рабів до раю не пускають

  17. Вверх #19937
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    До сих пор пацталом от этого суперфинта.

    Рабів до раю не пускають

  18. Вверх #19938
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,667
    Репутация
    20505
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    А меня раз пять цепляли, и все пять, когда меня не было в машине. Правда, пару раз я вообще не уверен, что это была другая машина - может, мяч, может, пенсионер тележкой. Короче, как только немножко разбогател и снял гараж, эта хрень прекратилась.

    ЗЫ хотя, нет, вру - нынешнюю машину один раз на парковке супермаркета какая-то синяя (знаю, потому шо краску свою на пороге оставила) ... коцнула и уехала
    про то, сколько раз мне машину потерли даже нечего говорить, вон недавно как-то умудрились даже крышу поцарапать)
    Труп кукурит бабушка моя

  19. Вверх #19939
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    про то, сколько раз мне машину потерли даже нечего говорить, вон недавно как-то умудрились даже крышу поцарапать)
    Мне как-то всю крышу, весь капот и весь багажник заплевали и забросали бычками и шелухой от семечек. Машина постояла три часа под 9-этажкой (нормально, в асфальтовом кармашке, никому не мешая, просто близко к окнам).
    Рабів до раю не пускають

  20. Вверх #19940
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    2966
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Мне как-то всю крышу, весь капот и весь багажник заплевали и забросали бычками и шелухой от семечек. Машина постояла три часа под 9-этажкой (нормально, в асфальтовом кармашке, никому не мешая, просто близко к окнам).
    Молодежь на спор - кто с балкона доплюнет (попадет)?
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!


Закрытая тема
Страница 997 из 5346 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 1497 1997 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения