Тема: ==Байкеры Одессы== II

Ответить в теме
Страница 18 из 99 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1973
  1. Вверх #341
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385


    Цитата Сообщение от Сабонис Посмотреть сообщение
    Дай ссылку где в Японии обучают на CBR 600. )))
    вот тебе сразу на литрах, если будет нужно я переведу первый комментарий, что бы не было вопросов в стиле - а ты уверен что это новичок катается )
    Последний раз редактировалось Koluchiy; 22.08.2012 в 15:43.


  2. Вверх #342
    Частый гость Аватар для Сабонис
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    558
    Репутация
    144
    В Японии самые сложные требования, и есть разные уровни. Чтобы сдать там экзамен нужно потратить уйму времени и денег. Почитайте на форумах как амерекосы пробуют там сдать на японские права!

  3. Вверх #343
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    В таком случае не стоит меня просить предоставить Вам доказательства, что бы потом ссылаться на "самые сложные" требования и уровни )
    Да юбрик идеален для обучения новичков, но не нужно доказывать, что учиться можно/нужно только на нем.
    В хорошей мотошколе обучение может проходить на разного класса технике и кубатуре - видел собственными глазами в России СB 400,CB 600; Италии - Ducati Monster 695, Германии BMW F800
    Последний раз редактировалось Koluchiy; 22.08.2012 в 15:16.

  4. Вверх #344
    Частый гость Аватар для Сабонис
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    558
    Репутация
    144
    Ну я так понял что спор о том что не фиг на Юбрах ездить , а лучше сразу как все умники без обучения на большие моци. Но к сожалению эти все умники не смогут пройти обычный экзамен CBТ. В Японии амерекос решил сдать на японские права, 6 раз пытался тест пройти для 250сс. К сожалению наши умники часто оказываются в сводках СЭМПО.
    Колючий твое виде не смотрел, инет слабый. И я все это пишу не для тебя, а для людей которые думают садиться на мотоцикл. Нормальный человек поймет, что не зря в некоторых странах ограничивает кубатуру мотоцикла, даже после очень серьезного обучения. К примеру по английской программе CBT. Колючий твое мнение по этому поводу меня не интересует. Если есть совет для начинающих то дай.

  5. Вверх #345
    Постоялец форума Аватар для baRRmalini
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,859
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Positive B Посмотреть сообщение
    Приятно с тобой кататься, сидя в офисе
    а я думаю - кто мне сзади мешает?! ))
    with love for all

  6. Вверх #346
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Сабонис Посмотреть сообщение
    Ну я так понял что спор о том что не фиг на Юбрах ездить , а лучше сразу как все умники без обучения на большие моци. Но к сожалению эти все умники не смогут пройти обычный экзамен CBТ. В Японии амерекос решил сдать на японские права, 6 раз пытался тест пройти для 250сс. К сожалению наши умники часто оказываются в сводках СЭМПО.
    Колючий твое виде не смотрел, инет слабый. И я все это пишу не для тебя, а для людей которые думают садиться на мотоцикл. Нормальный человек поймет, что не зря в некоторых странах ограничивает кубатуру мотоцикла, даже после очень серьезного обучения. К примеру по английской программе CBT. Колючий твое мнение по этому поводу меня не интересует. Если есть совет для начинающих то дай.
    Сабонис я не сбираюсь с тобой спорить и что-то тебе доказывать, в сводках СЭМПО побывало большинство старожилов этого форума, Бармалей кстати тоже учился и долго ездил на Юбре, а попал в сводки пилотируя 250 кубиков.
    Я и Стаккато попали в переделку на Файерблейдах.Просто не зацикливайся на сверхмалых кубатурах которые ты усердно сватаешь новичкам - делай упор на практике и езде в защите.
    Мои аргументы в диалоге с тобой как раз для новичков ) кстати ты отлично знаешь, что я прав насчет перечисления мотоциклов используемых в мотошколах в странах которые я перечислял )

  7. Вверх #347
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727

    По умолчанию ой ржак, гля как на пятой минуте урал трогается

    Последний раз редактировалось karagan; 22.08.2012 в 23:32.
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #348
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Telegram:@Mazaalay

  9. Вверх #349
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Telegram:@Mazaalay

  10. Вверх #350
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Telegram:@Mazaalay

  11. Вверх #351
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    и где ты только такие баяны находишь

  12. Вверх #352
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    511
    Послезавтра в Одессе Хонда фестивалит! Программа мероприятия тут.
    В программе есть "тест-драйв двох мотоциклів Хонда — СB 125 E і CBR 250 RR".
    Надо ехать!
    Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников.

  13. Вверх #353
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Staccato Посмотреть сообщение
    Послезавтра в Одессе Хонда фестивалит! Программа мероприятия тут.
    В программе есть "тест-драйв двох мотоциклів Хонда — СB 125 E і CBR 250 RR".
    Надо ехать!
    там я смотрю и для детей есть мероприятия . Надо брать детей.
    Telegram:@Mazaalay

  14. Вверх #354
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    если повезет со временем я тоже подтянусь

  15. Вверх #355
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    там я смотрю и для детей есть мероприятия . Надо брать детей.
    Предлагаю подтянуться к 13-00. Застанем "Змагання на газонокосарках" и "Виступ стантрайдерів".
    Если стантеры будут выступать не на газонокосарках, то будет интересно.

    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    если повезет со временем я тоже подтянусь
    Приезжай обязательно.
    Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников.

  16. Вверх #356
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    стантить я так понял будут киевские ребята Миха и Серега, будет интересно

  17. Вверх #357
    Новичок Аватар для Svin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    12

    По умолчанию Мотосалон "Олимп Моторс" - осторожно, здесь могут обмануть!!!!

    АВТО-МОТО-САЛОН «ОЛИМП МОТОРС»

    Адрес: г. Одесса, ул. Бабеля, 35
    Тел.: (093) 164-44-09
    Факс.: (093) 164-44-07
    Время работы: с 10.00 до 18.00, без вых.
    Контактное лицо: Президент Вячеслав Чибин - http://vk.com/id38664543
    Президент Евгений Федив - http://vk.com/id150519768
    E-mail: [email protected]

    Интернет адреса: http://vk.com/club25189984
    http://uavto.od.ua/autotraders/1600600000
    http://www.motoimperiya.com.ua

    Итак, история. Весной прошлого года мы (мы – это магазин «МотоДжин», к которому Ваш покорный слуга имеет непосредственное отношение. Для тех, кто не в курсе – Алекс Джин мой родной брат), по просьбе владельцев «Олимп-моторс», поставили им на реализацию весьма солидную партию кожи (одежду, обувь, кофры и тп.) и мотоэкипа на условиях, что по мере реализации, когда будет набираться более-менее значительная сумма мы будем забирать деньги и подвозить товар. Реализовывалось все это непосредственно в помещении «Олимп-моторс», где они поставили стеллажи и пр.
    По прошествии нескольких месяцев мы решили посчитаться с «Олимп-моторс», т.к. по нашим данным продажи у них проходили, причем достаточно активно. Когда мы приехали на место, никто ничего вразумительного нам сказать не смог, т.к. не было менеджера, который занимался экипом. Типа что-то продавалось, а что конкретно и на какую сумму – непонятно. И еще нам поведали историю, о том, что в данный момент в компании не все гладко, меняется штат, трудные времена и денег особо нет. И предложили нам свои услуги по подбору и оформлении мототехники (безусловно с учетом тех денег, что были нам должны). А как раз в это время у Вашего покорного слуги обострилась старая травма колена, и было совершенно непонятно, смогу ли я в дальнейшем управлять обычным мотоциклом. И вот тут Ваш покорный слуга совершает первую глупость – мы заказываем через «Олимп-моторс» мотоцикл для ленивых – CFTmoto V5 (мот со скутерным вариатором), которых на тот момент днем с огнем в Украине не найти было в продаже. «Олимп-моторс» берется поставить нам его за 2800 убитых енотов новый откуда-то из Черкасской обл. и просит проавансировать 2000, а остальное – в счет долга. Тут Ваш покорный слуга совершает вторую глупость и мы авансируем вышеупомянутую сумму. И что интересно – через неделю мотоцикл действительно приходит, правда с небольшими оговорками:
    1) Он действительно новый, хоть и 2008 года выпуска
    2) Он разукомплектован – отсутствуют зеркала, акуммулятор, защитная решетка и т.п. («Олимп-моторс» обязались все поставить на место)
    3) Пластиковый обвес в нескольких местах поврежден («Олимп-моторс» за повреждения во время транспортировки ответственности не несет, хотя почему – не понятно)
    4) Отсутствуют какие-либо документы на мотоцикл (не дослали, понимаешь).
    Ну, мы такой мотоцикл брать отказались и попросили недочеты устранить. Через некоторое время пришли документы (справка-счет оказалась выписана почему-то в г. Ильичевске, а совем не в Черкасской обл.), а сертификат на партию (есть такая форма для изделий из Поднебесной) просроченный на год. Как нас уверили в «Олимп-моторс» - фигня, у них с МРЭО все на мази и за 350 баксов они нам его поставят на учет (ну, дороговато, но у нас на тот момент уже начали закрадываться кое-какие сомнения в том, что мы какие-то деньги увидим). Ну и мы согласились на то, что опять же в счет долга нам его на учет поставят. И это была третья глупость с нашей стороны, т.к. и мотоцикл, и документы на него остались в салоне «Олимп-моторс».
    Ну а дальше началось самое интересное – звонишь Жене – он отсылает к Славику. Звонишь Славику – он отсылает к Жене. Потом Женя вообще перестал брать трубку, сменил несколько номеров телефонов и пр. Так продолжалось несколько месяцев, в результате чего мы приняли решение силой забрать хоть то, что осталось. Оставшиеся экип и кожу забрать удалось, а вот мотоцикл – нет, ибо документы-то остались у Жени. Ну, периодически мы туда, конечно, наведывались, но большей частью никого там не заставали. А вот совсем недавно Джин случайно проезжал мимо и увидел Женин «мерс», стоящий возле «Олимп-Моторс», ну и, естественно, зашел в гости. Ну, естественно, там ему сказали, чтобы он убирался, пока его не сдали в милицию, и вообще, чтобы мы забыли к ним дорогу навсегда. Кстати, от техников выяснилось, что наш мотоцикл они давным-давно перепродали.

    Ну, да Бог с ними, это их жизнь - им самим выбирать, какова она будет. Просто не хочется, чтобы пострадал еще кто-то.
    А, да, Женя сказал, что «мы очень пожалеем, если предадим огласке данный инцидент». Мы, конечно, уже безмерно жалеем об этом

  18. Вверх #358
    Посетитель Аватар для Ameli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    249
    Тяжелый случай, пишите заявление в милицию
    ...подумаю об этом завтра...

  19. Вверх #359
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Svin Посмотреть сообщение
    АВТО-МОТО-САЛОН «ОЛИМП МОТОРС»

    Контактное лицо: Президент Вячеслав Чибин - http://vk.com/id38664543
    Президент Евгений Федив - http://vk.com/id150519768
    Два президента! Жесть!
    Пора снабдить все формы малого бизнеса президентами, а лучше-двумя.
    Если даже у сапожной будки будет президент, то гаранту можно создавать профсоюз и рассчитывать на крупно оплачиваемый больничный!
    По существу: теневая экономика чревата темными личностями. Сочувствую Svin и Саше, присоединяюсь к призыву не совершать глупостей.
    Чего у дурака не отнять, так это поддержки единомышленников.

  20. Вверх #360
    Частый гость Аватар для DRAKULA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    545
    Репутация
    110
    25 августа с 11.00 до 22.00 в Одессе на Куликовом поле пройдёт всеукраинский праздник «Хонда день». Гостей ожидают головокружительные представления, захватывающие конкурсы и памятные подарки.

    Официальный дилерский центр «ВиДи Дрим Моторз» – непосредственный участник мероприятия, представит новинки этого года - Honda Civic седан и Civic хетчбек, Crosstour, Pilot, а также любимый почитателями бренда Honda Accord. Кроме того, желающие смогут провести тест-драйв на Honda Civic седан и CR-V.

    Вначале мотокаскадеры (финалисты программы «Україна має талант!») покажут удивительные и опасные трюки на мотоциклах. Затем гости праздника окунутся в атмосферу яркого, незабываемого и впечатляющего бернаутшоу – сжигания разноцветной автомобильной резины с помощью специальных приемов. Это прекрасный шанс увидеть, как управляет автомобилем известный украинский гонщик, участник международных соревнований, и на что способен железный конь в руках настоящего профессионала.

    На Куликовом поле будет установлен 3D аттракцион-симулятор вождения на автомобилях. Кроме того, планируется проведение многих других конкурсов, за участие в которых есть шанс заработать специальные баллы. В конце дня эти баллы можно будет обменять на ценные подарки, а по итогам всей акции – получить возможность стать обладателем плазменного телевизора. В рамках праздника будет установлен лототрон, чтобы определить счастливчика, который выиграет фотоаппарат.

    Развлечения ждут и самых маленьких гостей праздника. Во время мероприятия пройдет мастер-класс по оригами, за участие в котором дети получат игрушки, футболки, магниты. На площади также будет установлен батут.

    «В соответствии с философией Honda, мы основываемся на двух вещах: на глубоком знании наших клиентов и удовольствии, которое приносит использование нашей техники, – комментирует генеральный директор «Хонда Украина» Таку Касахара. – «День Хонда» призван еще более сблизить инновационный мир нашего бренда с украинским потребителем. Я лично приглашаю всех людей, которые ценят драйв, надежность и экологичность, разделить с нами радость большого праздника».

    информация с етого сайта: http://www.autosite.com.ua/news_article_25337.html
    ДОРОГА-НАША ДУША,СКОРОСТЬ-НАША СТИХИЯ,МОТО-НАША ЖИЗНЬ...
    "NORMA"TV Company


Ответить в теме
Страница 18 из 99 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения