Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1095 из 2529 ПерваяПервая ... 95 595 995 1045 1085 1093 1094 1095 1096 1097 1105 1145 1195 1595 2095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,881 по 21,900 из 50562
  1. Вверх #21881
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    для меня была интересна статья https://glavcom.ua/columns/dgnap/chomu-v-ukrajini-tak-bagato-protivnikiv-shcheplen-465685.html хорошо описаны причины того, что сейчас имеем по вакцинациям


  2. Вверх #21882
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от za-m Посмотреть сообщение
    это ваше мнение или вы знаете от мед.работников?
    это фантазии на вольную тему

  3. Вверх #21883
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение

    полагаю, вам все это знакомо. .."добровольно-принудительно", так сказать..

    ----------

    В Германии родителей, которые не прививают своих детей, могут оштрафовать на 2500 евро. Министр здравоохранения Германии Херманн Греэ ужесточил правила в связи с эпидемией кори. Толчком послужила смерть от кори матери троих детей в Эссене.

    Правительство призвало администрации детских садов сообщать о родителях, которые не прошли медицинскую консультацию со своими детьми. Тем не менее в Германии, в отличие от Италии, отказ от прививок пока не считается преступлением.

    Согласно государственному плану, дети, которые не прошли вакцинацию, должны быть исключены из детского сада. Ожидается, что этот закон будет принят в следующем месяце.

    Верхняя палата парламента Германии, Бундесрат, заявила, что заставлять детские сады сообщать органам здравоохранения о родителях, чьи дети не прошли вакцинацию, является нарушением закона о защите прав человека. (с)


    ----------------

    ваши комментарии. где ложь, где правда.
    За эту статью я уже отписывалась.
    Повторюсь: да, график есть, от нашего отличается отсутствием БЦЖ.
    Ротовирусная- не обязательная.
    Прививать обычно начинают с 9 недели, если ребенок совершенно здоров.
    О штрафе прочитала только в этой статье. Из чего сделала вывод, что если для нас что-то написали на русском...украинском языках, значит это кому-то выгодно.....не сложно догадаться кому в нашей стране ))
    Детские деньги на ребенка получаю- значит 100% законом не запрещено быть без прививок, иначе бы их не выплачивали. Здесь нельзя что-то скрыть от государства, все связано....Страховая...налоговая...
    Так что если хотите приводить примеры с других стран, то либо уж из первоисточника либо от реальных знакомых. В другом случае, для нас написанное- это написанное заинтересованными людьми
    Последний раз редактировалось Фигвам; 13.01.2018 в 17:33.

  4. Вверх #21884
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    За эту статью я уже отписывалась.
    Повторюсь: да, график есть, от нашего отличается отсутствием БЦЖ.
    Ротовирусная- не обязательная.
    Прививать обычно начинают с 9 недели, если ребенок совершенно здоров.
    О штрафе прочитала только в этой статье. Из чего сделала вывод, что если для нас что-то написали на русском...украинском языках, значит это кому-то выгодно.....не сложно догадаться кому в нашей стране ))
    Детские деньги на ребенка получаю- значит 100% законом не запрещено быть без прививок, иначе бы их не выплачивали. Здесь нельзя что-то скрыть от государства, все связано....Страховая...налоговая...
    Так что если хотите приводить примеры с других стран, то либо уж из первоисточника либо от реальных знакомых. В другом случае, для нас написанное- это написанное заинтересованными людьми
    Ну вот немецкая статья. Как раз на счет кори. Тоже сокрушаются по поводу непривитых.
    И ,действительно, пишут,что введут штрафы.
    http://www.zeit.de/wissen/gesundheit/2017-05/impfpflicht-kinder-impfen-risiken-fahrlaessigkeit
    Последний раз редактировалось valenti; 13.01.2018 в 17:35.
    «Ничто, что мне нужно, не может меня расстроить» Ницше

  5. Вверх #21885
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    А в факт отказа врачей писать в диагнозе "корь" если ею заболевает привитый ребенок вы признаете? Описывалось многими не раз. А почему это происходит? Если будет официально признано, что привитые тоже болеют, и тоже бывают осложнения, будет подорван авторитет многих, много денег улетит. Поэтому есть негласный приказ писать в диагнозе ОРВИ. Точно так же есть приказ не признавать связи серьезных побочек с вакцинами.
    признаю. и отдаю себе отчет в том, что медицина у нас ...херовая. это самое мягкое определение того, что происходит в отрасли.
    и привитые болеют, и это не является тайной. и соотношения всем известны.. и факты, научно подтвержденные.

    но никто в данной теме, не привел факта того, что вакцины это вселенское зло которое преследует одну цель. ...выкосить нахер, все население Украины.

    мы сами, вполне успешно справляемся с этой задачей. .. теории заговоров, козни фармацевтов, конченное руководство все что угодно, и полный нигилизм родителей в данном вопросе.. вот только, когда под сраку всем дать, только тогда начинаются телодвижения. толпы с простудными заболеваниями толпятся в прививочных кабинетах, здоровые дети подхватывают заболевания, болячки переносятся повсюду на ура...

    это наши реалии.

  6. Вверх #21886
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от valenti Посмотреть сообщение
    Ну вот немецкая статья. Как раз на счет кори. Тоже сокрушаются по поводу непривитых.
    И ,действительно, пишут,что введут штрафы.
    http://www.zeit.de/wissen/gesundheit/2017-05/impfpflicht-kinder-impfen-risiken-fahrlaessigkeit
    Вот если введут, тогда и будем говорить, что вакцинация в Германии принудительная, а пока что-то на усмотрение родителей.
    Весь прошлый год в Германии говорили о том, что мигрантам будут платить на ребенка 50% суммы ( если ребенок не немец) , но так это и осталось на уровне поговорить. Так что пока делать выводы на счет вакцинации рано.
    И на счет мигрантов, прибывших их не благополучных стран, которые якобы завезли болячки в Европу, извините, но тот досмотрт который они проходят, в том числе медицинский и та изоляция, в которой их первое время держат, вряд ли дала бы мгновенные вспышки заболеваний в Европе, о которых тоже трубят украинские и российские новости.
    Я уже давно перестала доверять нашим информационным источникам - пишут что хотят и кому как выгодно.

  7. Вверх #21887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    признаю. и отдаю себе отчет в том, что медицина у нас ...херовая. это самое мягкое определение того, что происходит в отрасли.
    и привитые болеют, и это не является тайной. и соотношения всем известны.. и факты, научно подтвержденные.

    но никто в данной теме, не привел факта того, что вакцины это вселенское зло которое преследует одну цель. ...выкосить нахер, все население Украины.

    мы сами, вполне успешно справляемся с этой задачей. .. теории заговоров, козни фармацевтов, конченное руководство все что угодно, и полный нигилизм родителей в данном вопросе.. вот только, когда под сраку всем дать, только тогда начинаются телодвижения. толпы с простудными заболеваниями толпятся в прививочных кабинетах, здоровые дети подхватывают заболевания, болячки переносятся повсюду на ура...

    это наши реалии.
    причем тут заговор?
    Не переводи стрелки, тут мало кто считает, что вакцины применяют с целью уничтожить Украину. Может и есть 1-2 православных, но это такое, норма.

  8. Вверх #21888
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Сегодня в МАКе подслушанный разговор про корь, прививки и карантин. Сидели разговаривали две семьи. Сказали прививать не будут, будут сидеть дома. И что это таки да "цирк на дроте"....

  9. Вверх #21889
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    признаю. и отдаю себе отчет в том, что медицина у нас ...херовая. это самое мягкое определение того, что происходит в отрасли.
    и привитые болеют, и это не является тайной. и соотношения всем известны.. и факты, научно подтвержденные.

    но никто в данной теме, не привел факта того, что вакцины это вселенское зло которое преследует одну цель. ...выкосить нахер, все население Украины.

    мы сами, вполне успешно справляемся с этой задачей. .. теории заговоров, козни фармацевтов, конченное руководство все что угодно, и полный нигилизм родителей в данном вопросе.. вот только, когда под сраку всем дать, только тогда начинаются телодвижения. толпы с простудными заболеваниями толпятся в прививочных кабинетах, здоровые дети подхватывают заболевания, болячки переносятся повсюду на ура...

    это наши реалии.
    То, что вакцины это вселенское зло, утверждают только религиозные фанатики, тоже они думают о биометрических паспортах )))
    А родители, которые не делали вакцинацию по графику, исходили из различных соображений- от личной трагедии и до примеров родственников...знакомых...друзей.
    В моем случае и в моем окружение, есть несколько детей, а точнее 4 ребенка, на которых вакцинация повлияла отрицательно.
    Если у кого- то в окружении таких примеров не было, то значит хорошо, им было не страшно вести ребенка на прививку. Мне было страшно, наблюдая последствия.
    Я тоже не понимаю, почему многие с пеной у рта доказывают что прививки не могут нанести вред. Если вас принесло, значит вам повезло.
    У меня например нет знакомых, больных Спидом или туберкулезом, но я же не утверждаю что этих заболеваний в Одесском регионе нет. Просто у кого какие примеры перед глазами были.

  10. Вверх #21890
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Мне написали про Швейцарию в личку, я пошла проверять, вот нашла буквально первая ссылка об этом http://infomaxx.ru/medicina-i-zdorov...-privivok.html

    Что там про штрафы в цивилизованных странах? детей не пускают...не читайте Украинские газеты)))))

  11. Вверх #21891
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Это только одно из обсуждений. Нет там никаких штрафов пока и будут ли, неизвестно.
    смотрите что получается. в одном случае, вы склонны рассматривать теорию заговоров. в другом, вы уже говорите что только одно из обсуждений. пока нет....но заявления министра здравоохранения (вашего) вы уже не ставите под сомнение?

    будет, не будет это не суть. это только вопрос лоббирования интересов. полагаю, в Германии это займет недолгий период обсуждений и получит поддержку в обществе. ..поскольку тот приток беженцев, прибывающих и несущих с собой весь букет всех болячек, о которых в спокойной Европе уже забыли долгие десятилетия назад не может оставить равнодушными и безучастными...

    и вы покорно пойдете, и согласно утвержденного плана выполните все рекомендации министерства если инициатива гос.органов примет форму законодательного акта. в противном случае, вы способны больше потерять от благ цивилации, чем приобрести своим видением касаемо того, нужно ли следовать рекомендованным мерам профилактики заболеваний..

    что вы на это скажете?

  12. Вверх #21892
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Сегодня в МАКе подслушанный разговор про корь, прививки и карантин. Сидели разговаривали две семьи. Сказали прививать не будут, будут сидеть дома. И что это таки да "цирк на дроте"....
    Сказала семья сидя в Маке- да уж точно цирк((((( только каких то уродов....
    Доремифасольлясидо

  13. Вверх #21893
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Сказала семья сидя в Маке- да уж точно цирк((((( только каких то уродов....
    Чего вдруг уродов? не одна семья, две с тремя детьми. Вы не думаете, что некоторые просто не боятся. Просто вот им пофиг, т.к. знают, что сами в детстве переболели детскими болезнями и ( или) родители болели и все живы с пожизненным иммунитетом.
    Я вот привитая в СССР совсем не уверенна, что у мня есть эти антитела. Я с прививками болела другими детскими болезнями, уже писала.

  14. Вверх #21894
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    смотрите что получается. в одном случае, вы склонны рассматривать теорию заговоров. в другом, вы уже говорите что только одно из обсуждений. пока нет....но заявления министра здравоохранения (вашего) вы уже не ставите под сомнение?

    будет, не будет это не суть. это только вопрос лоббирования интересов. полагаю, в Германии это займет недолгий период обсуждений и получит поддержку в обществе. ..поскольку тот приток беженцев, прибывающих и несущих с собой весь букет всех болячек, о которых в спокойной Европе уже забыли долгие десятилетия назад не может оставить равнодушными и безучастными...

    и вы покорно пойдете, и согласно утвержденного плана выполните все рекомендации министерства если инициатива гос.органов примет форму законодательного акта. в противном случае, вы способны больше потерять от благ цивилации, чем приобрести своим видением касаемо того, нужно ли следовать рекомендованным мерам профилактики заболеваний..

    что вы на это скажете?
    Вы знаете, мне не очень нравиться Германия, но что я ее уважаю за то, что к народу своему они прислушиваются и не ущемляют его.
    Так что если народ выйдет на митинг против вакцинации, то скорее всех мигрантов из Африки и др. беженцев пошлют в обсервацию и будут их держать за колючей проволокой, чем правительство пойдет против немецкого народа.

  15. Вверх #21895
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Сегодня в МАКе подслушанный разговор про корь, прививки и карантин. Сидели разговаривали две семьи. Сказали прививать не будут, будут сидеть дома. И что это таки да "цирк на дроте"....
    на вокзал сходите. привоз... там тоже много людей, и все единогласны в своем мнении.. только корь, никаких вакцин. ждите весны.

  16. Вверх #21896
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Как раз из этого обсуждения на немецком сайте и стало ясно, что нет там пока никаких штрафов. А до этого я сомневалась в этом, как-то не верилось и, действительно.. А вот зачем вы здесь делаете такие вбросы, вот что осталось выяснить)) И при чем здесь теория заговора?
    вбросы чего? того, кто является в Европе наибольшим разносчиком заболеваний? ..это беженцы.. отовсюду. это мое мнение.

    что вас еще смущает?

  17. Вверх #21897
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Мой муж осенью на рабо е трубой ржавой ногу себе распорол, так вот в Еврейской, где шили ему сказали, не найдешь столбнячного анатоксина, иди в пк уколи АКДС, оно правдой слабее, но все равно.
    Так что не знаю что там журналисты, ему медики сами сказали.
    Мой муж в августе разрубил себе ногу,в аптеке на Малиновского возле больницы спокойно купили анатоксин.
    Я ещё спросила у аптекаря,как с этими препаратами,ответили,что есть

  18. Вверх #21898
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    на вокзал сходите. привоз... там тоже много людей, и все единогласны в своем мнении.. только корь, никаких вакцин. ждите весны.
    завтра на вокзал, а может и на Привоз.
    а чего весны, а не снова лета? летом же началась зараза.

  19. Вверх #21899
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    завтра на вокзал, а может и на Привоз.
    а чего весны, а не снова лета? летом же началась зараза.
    наибольший пик, полагаю, придется на январь-февраль..погодные факторы, уровень медицины, охват населения..дальше по ниспадающей. .. ну и далее..лето-осень-зима-весна. вспышки. обострения. убыль... все прогнозируемо и предсказуемо.

  20. Вверх #21900
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    вбросы чего? того, кто является в Европе наибольшим разносчиком заболеваний? ..это беженцы.. отовсюду. это мое мнение.

    что вас еще смущает?
    А чего вы за Европу переживаете? Если там что-то случится они сами разберутся и будьте уверены, что они не будут прибегать к таким садистским методам как у нас в стране.
    Так что давайте уж с нашими баранами разбираться. Я как раз считаю, что сейчас в Украине нарушают права человека. Вас это устраивает?


Ответить в теме
Страница 1095 из 2529 ПерваяПервая ... 95 595 995 1045 1085 1093 1094 1095 1096 1097 1105 1145 1195 1595 2095 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения