Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 34 из 2529 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 1034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 50562
  1. Вверх #661
    Постоялец форума Аватар для mika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    6300
    Цитата Сообщение от AnCafe Посмотреть сообщение
    Вы готовы сказать в лицо родителям, чьи дети пострадали, что они - шарлатаны?
    пишут и снимают передачи не родители, а профессионалы, получающие за это гонорар, зарплату, если хотите...
    кто платит? ну, например, секта гомеопатов, очень даже заинтересованная в новых адептах-клиентах...
    Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.


  2. Вверх #662
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от AnCafe Посмотреть сообщение
    Вы готовы сказать в лицо родителям, чьи дети пострадали, что они - шарлатаны?
    А зачем? Шарлатаны это коток и иже с ними, а не несчастные родители, если вы не умеете читать, но при этом умеете вырывать из контекста
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  3. Вверх #663
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что после не значит из-за?
    Я могу вам тоже перечислить минимум пять знакомых не имеющих ни одной прививки у которых дети стали инвалидами и умерли без прививок...
    А могу рассказать зафиксированные истории когда пострадали из-за отсутствия вакцинации.
    Только вопрос не в запугивании, чем как раз шарлатаны и пользуются, навязывание вам и вашим знакомым что так и у остальных.
    Это конечно реально мешает трезво и объективно оценивать ситуацию
    Получается Вы тоже еще тот шарлатан, агитирующий за прививки и реально мешающий трезво и объективно оценивать ситуацию)))
    Вы уверенны в своей правоте, другие в своей, чем кто-то лучше кого-то?

  4. Вверх #664
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    аудитор агитирует не за прививки, а за здравый смысл и научный подход к вопросу. Это тот вывод, который я сделала, читая его посты.
    Alena1975, никто вам здесь ничего не может посоветовать, вы сами должны изучить всесторонне имеющуюся информацию и сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вывод.
    вот, для объективности картины, как альтернатива вышеприведенным сайтам, ссылка на русмедсервер, где тоже много информации касательно вакцинопрофилактики
    _http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
    здесь описаны случаи из врачебной практики и научно-обоснованные выводы о вакцинации. Читайте, думайте.
    Последний раз редактировалось Nika; 20.08.2012 в 09:45.

  5. Вверх #665
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что после не значит из-за?
    Я могу вам тоже перечислить минимум пять знакомых не имеющих ни одной прививки у которых дети стали инвалидами и умерли без прививок...
    А могу рассказать зафиксированные истории когда пострадали из-за отсутствия вакцинации.
    Только вопрос не в запугивании, чем как раз шарлатаны и пользуются, навязывание вам и вашим знакомым что так и у остальных.
    Это конечно реально мешает трезво и объективно оценивать ситуацию

    только я здесь несколько раз объяснял почему они шарлатаны и как они манипулируют восприимчивыми людьми.
    например: 1) по поводу прививок и диабета; 2) по поводу ухудшения показателей младенческой смертности с увеличением количества вводимых доз вакцин; по поводу псевдоутверждений об оспе; ...

    а сколько раз об этом писали на русмедсерв профессиональные врачи, устанешь перечислять...
    Какой у Вас обширный круг знакомых, я не могу рассказать ни одной истории, где бы ребенок пострадал без прививки, хотя с 10-20 детей знаю, а вот привитые вокруг меня страдают.

  6. Вверх #666
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    аудитор агитирует не за прививки, а за здравый смысл и научный подход к вопросу. Это тот вывод, который я сделала, читая его посты.
    Alena1975, никто вам здесь ничего не может посоветовать, вы сами должны изучить всесторонне имеющуюся информацию и сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вывод.
    вот, для объективности картины, как альтернатива вышеприведенным сайтам, ссылка на русмедсервер, где тоже много информации касательно вакцинопрофилактики
    _http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
    здесь описаны случаи из врачебной практики и научно-обоснованные выводы о вакцинации. Читайте, думайте.
    здравого смысла в постах аудитора я не видела,как и в его действиях. Детки страдают от прививок - с этим уже , кажется, даже не спорят. прививать их - играть в рулетку с детским здоровьем.У меня 2-е детей - оба непривиты, все с ними в порядке. Аудиор, Вы можете тоже самое сказать?

  7. Вверх #667
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Я могу вам тоже перечислить минимум пять знакомых не имеющих ни одной прививки у которых дети стали инвалидами и умерли без прививок...
    Я вам предложила обменяться информацией с номерами телефонов не затем, чтобы вы кому-то звонили и переубеждали, а с тем, что эти люди - мои знакомые, они, в отличие от ваших, реальны, поэтому я могу дать номера телефонов. А вы этого сделать не можете, потому что врете как сивый мерин - никто без прививок не умер и не пострадал у ваших знакомых!

    Ну разве что максимум заболели коклюшем - ну и что? Многие дети им заболевают, так у них даже записей в карточках нету. А для грудничков лучшая профилактика коклюша - меньше контактировать с окружающими, но если у родителей мозги есть, они и так это понимают.

    И еще один момент - никто лучше родителей не знает своих детей, никакой врач даже и трети того не знает про ребенка, что знает мама. Более того, есть такое понятие как материнская интуиция, и вот, не дай вам Бог переубедить мамочку, которая сомневается в нужности прививок своему ребенку. Она-то точно не зря сомневается, а кто такой вы этому ребенку? Потом просто как всегда скажете: "Ну что поделаешь, еще один неправильный ребенок, вакцина-то тут при чем - это ж святое дело - достижение СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ !"

  8. Вверх #668
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    пишут и снимают передачи не родители, а профессионалы, получающие за это гонорар, зарплату, если хотите...
    кто платит? ну, например, секта гомеопатов, очень даже заинтересованная в новых адептах-клиентах...
    Вы знаете сколько стоят гомеопатические препараты? по сравнению с обычными лекарствами - копейки.
    Это при том, что гомеопаты не направляют каждый прием на УЗИ, рентгены, разные платные анализы, и т.д.
    Так что сумма средств выложенная за гомеопатию это мизер, по сравнению с суммой, которую обычный человек выкладывает за неделю пребывания в стационаре больницы.
    Гомеопаты против прививок только потому, что гомеопатия основана на других принципах. Это лекарства, которые имеют энергетический потенциал, и лечат скорее не полезными веществами в них, а совсем на других уровнях.
    Гомеопатия не так проста, как многие думают. Это не травки и примочки, это целая наука.
    Она хорошо справляется даже с тяжелыми случаями.
    Но стоит отметить, что это только если гомеопат - признаный профессионал.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  9. Вверх #669
    Постоялец форума Аватар для mika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    6300
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Гомеопатия не так проста, как многие думают. Это не травки и примочки, это целая наука.
    гомеопатия = дикое средневековое шарлатанство!
    эффект плацебо + позитивные ожидания (вера в чудо, в царствие небесное, доброго царя батюшку...)
    поражающее воображение невежество и нежелание просвещения, и это в век генной инженерии, молекулярной биологии....
    Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.

  10. Вверх #670
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Гомеопатия не так проста, как многие думают. Это не травки и примочки, это целая наука.
    Она хорошо справляется даже с тяжелыми случаями.
    Но стоит отметить, что это только если гомеопат - признаный профессионал.
    100%, подруга работала в !!! Швейцарии !!!, врачи не могли понять что с ней происходит - постоянная температура, худеет, слабеет, обследовали как только можно, даже кисту с яичника удалили, а ей всё плохо. Приехала в отпуск в Одессу, ей посоветовали сходить к гомеопату [как его зовут - не знаю, так что это не реклама ] Он задал ей пару вопросов, осмотрел глаза и говорит - у тебя токсоплазмоз. Прошла курс лечения, и всё - наша Катя как и прежде, живет и радуется жизни!!!
    Так то Швейцария , там о достижениях медицины не только слышали, но еще и пользуются!

  11. Вверх #671
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Я вам предложила обменяться информацией с номерами телефонов не затем, чтобы вы кому-то звонили и переубеждали, а с тем, что эти люди - мои знакомые, они, в отличие от ваших, реальны, поэтому я могу дать номера телефонов. А вы этого сделать не можете, потому что врете как сивый мерин - никто без прививок не умер и не пострадал у ваших знакомых! ...
    т.е. вы мне предлагаете спросить разрешения на то чтобы дать телефон родителей, чьи дети не имея ни одной прививки имеют ДЦП, эпилепсию, аутизм, атопический дерматит, бронхиальную астму, диабет, рак... чтобы вы позвонили и уточнили это у них?
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  12. Вверх #672
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    т.е. вы мне предлагаете спросить разрешения на то чтобы дать телефон родителей, чьи дети не имея ни одной прививки имеют ДЦП, эпилепсию, аутизм, атопический дерматит, бронхиальную астму, диабет, рак... чтобы вы позвонили и уточнили это у них?
    Перечислите, пожалуйста, заболевания вследствии которых развились вышеперечисленные заболевания из-за отказа от вакцианции.
    Эта инфорамция может быть полезна.

    Ситуация двояка. Вы перечисляете болезни вследствии отсутствия вакцинации, но эти же болезни возникают и как осложения на прививки.
    Организмы у деток разные, у кого-то слабее, у кого-то сильнее.
    Вакцинация как лакмусовая бумажка, проявляет слабые стороны иммунитета.
    Может как раз таким деткам нужно было дать более длительную отсрочку до вакцинации. Может надо было понаблюдать, выявить все слабые стороны.
    А врачи всегда спешат, всех под одну линейку.
    Медицина должна действовать избирательно , ьщательно анализируя и наблюдая, без спешки.
    Только тогда возможно вакцинация была бы не так разрушительна.
    Последний раз редактировалось Olichka; 20.08.2012 в 12:24.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  13. Вверх #673
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста, заболевания вследствии которых развились вышеперечисленные заболевания из-за отказа от вакцианции.
    Эта инфорамция может быть полезна.
    Вы так и не поняли фразы "после не значит из-за". Все эти дети поимели себе такое несчастье не в результате перенесенных вакциноуправляемых заболеваний. А вот если бы привились, то с большей степенью вероятности пополнили бы число считающих что виноваты вакцины...
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  14. Вверх #674
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    т.е. вы мне предлагаете спросить разрешения на то чтобы дать телефон родителей, чьи дети не имея ни одной прививки имеют ДЦП, эпилепсию, аутизм, атопический дерматит, бронхиальную астму, диабет, рак... чтобы вы позвонили и уточнили это у них?
    кто умер или пострадал от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, свинки, кори, ветрянки. Да, а что такого, я хочу, чтобы они поделились мнением. Мои поделятся с удовольствием. Я думаю, любой даст совет как избежать того, что произошло с ними.
    Я даже знаю что вы сейчас скажете

  15. Вверх #675
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что после не значит из-за?
    Я могу вам тоже перечислить минимум пять знакомых не имеющих ни одной прививки у которых дети стали инвалидами и умерли без прививок...
    А могу рассказать зафиксированные истории когда пострадали из-за отсутствия вакцинации.
    Только вопрос не в запугивании, чем как раз шарлатаны и пользуются, навязывание вам и вашим знакомым что так и у остальных.
    Это конечно реально мешает трезво и объективно оценивать ситуацию

    ...
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Вы так и не поняли фразы "после не значит из-за". Все эти дети поимели себе такое несчастье не в результате перенесенных вакциноуправляемых заболеваний. А вот если бы привились, то с большей степенью вероятности пополнили бы число считающих что виноваты вакцины...

    как и большинство, наверное, я поняла ваш первый пост таким образом, что дети умерли именно по причине своей непривитости...

  16. Вверх #676
    Посетитель Аватар для Irina I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    т.е. вы мне предлагаете спросить разрешения на то чтобы дать телефон родителей, чьи дети не имея ни одной прививки имеют ДЦП, эпилепсию, аутизм, атопический дерматит, бронхиальную астму, диабет, рак... чтобы вы позвонили и уточнили это у них?
    Вы перечисляете все осложнения которые как раз возникают на фоне побочных действий при вакцинации, а не отказа от нее.
    У меня знакомый педиатр , прививки своим детям не делает , зная все эту кухню из нутри не рискует и это о многом говорит .

  17. Вверх #677
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    т.е. вы мне предлагаете спросить разрешения на то чтобы дать телефон родителей, чьи дети не имея ни одной прививки имеют ДЦП, эпилепсию, аутизм, атопический дерматит, бронхиальную астму, диабет, рак... чтобы вы позвонили и уточнили это у них?
    честно говоря было интересно услышать хоть одного такого родителя.

  18. Вверх #678
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    "после не значит из-за".
    А кто сказал, что поствакцинальные осложнения развиваются в течении короткого срока?
    Они могут возникать и проявляться даже через несколько лет, а то и через 20 лет.
    Только к сожалению невозможно доказать через 20 лет, что данная болезнь развилась из-за какой-то прививки в детском возрасте.
    Сильный молодой организм может многое выдержать. Нервная и другие системы не разрушаются в одно мгновение, это длится годами.
    Мы не можем сейчас проследить всех связей прививок с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями, т.к. не только прививки оказывают действие на чел. организм.
    Но все в совокупности влияет.
    Поэтому до сих пор в мире так много потребляется и используется вредных веществ.
    Кстати даже зная о вреде чего-то и о доказанном негативном влиянии, человек не спешит отказываться от этого (парадокс).

    Человечество напоминает мазохиста.
    Мучается, но терпит и даже получает удовольствие. При этом все равно ругается, кричит, но ничего не предпринимает, чтобы устранить источник вреда.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  19. Вверх #679
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Irina I Посмотреть сообщение
    Вы перечисляете все осложнения которые как раз возникают на фоне побочных действий при вакцинации, а не отказа от нее.
    У меня знакомый педиатр , прививки своим детям не делает , зная все эту кухню из нутри не рискует и это о многом говорит .
    к сожалению, наши педиатры, где-то в 99,9% случаев бестолковые (непрофессионалы), поэтому это абсолютно не показатель.

    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    честно говоря было интересно услышать хоть одного такого родителя.
    с более простыми заболеваниями типа бронхиальной астмы, атопическим дерматитом некоторые даже в этой теме отписываются, захотят вам что-то ответят...
    Те кто имеет эпилепсию, ДЦП, аутизм на форуме вы тоже сможете найти, при желании

    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что поствакцинальные осложнения развиваются в течении короткого срока?
    Они могут возникать и проявляться даже через несколько лет, а то и через 20 лет.
    ....
    Мы не можем сейчас проследить всех связей прививок с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями, т.к. не только прививки оказывают действие на чел. организм.
    Но все в совокупности влияет. ...
    ну да, у меня 2 деда непривитых умерли от рака, а бабушка от диабета.
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 20.08.2012 в 13:06.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  20. Вверх #680
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    к сожалению, наши педиатры, где-то в 99,9% случаев бестолковые (непрофессионалы), поэтому это абсолютно не показатель.
    кстати, достаточно зайти в тему "Детские врачи" и увидеть, что толкового педиатра днём с огнём надо искать.

    В Связи был преподаватель, пострадавший от полиомиелита, ходил на костылях, ноги не гнулись. И преподавателя химии из другого вуза, также пострадавшего от полиомиелита, тоже знаю.
    Open mind for a different view.


Ответить в теме
Страница 34 из 2529 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 1034 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения