Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 76 из 2529 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 50562
  1. Вверх #1501
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да? а скольким детям успевают сделать прививки до того, как они попадут в реабилитацинный центр? многим((
    я читала что акдс провоцирует аутизм. сейчас уже не найду где, да и та передача, где мамы плакали и говорили что изменения у детей пошли после 2-3 акдс, хоть вы скажете что связи нет-совпадение. так что для меня ваше FAQ совсем не истина в последней интстанции, уж простите.
    А как вы предлагаете ставить диагноз аутизм до полугода(2-3 АКДС)? Расскажите о методах диагностики, очень интересно услышать, коль вы в этом так хорошо разбираетесь
    Это снова вопрос вероятности )


  2. Вверх #1502
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    кто это сказал? кто исследования проводил? где официально заявлено что среди отказников такой же % детей с проблемами неврологии как и среди привитых ?

    такого исследования никто не проводил и документов таких нет. потому что стастика явно будет не в пользу прививочных.
    зайдите на первую страницу и почитайте все исследования по "Вакцинация и некоторые заболевания/расстройства." Там есть и неврологические.
    Это снова вопрос вероятности )

  3. Вверх #1503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    auditor_ya,Одессит007 вы так защищаете прививки а мне ничего не ответили, вот хочу ребенка привить, а нечем что ж мне делать?? куда обращаться нужны конкретные вакцины!! которые должны быть а их нет!! нужны АДС франция бельгия

    а должны быть потому что если ребенок после АКДС переболел коклюшем(сейчас закон поменяли, но даже медики считаю что нежелательно очень!!) его должны вакцинировать АДС, если судороги и прочие нужно тоже АДС!! и это реакция на коклюшный компонент !!
    НО так как наше государство гондурас, пропихивают пентаксим инфанрикс бустрикс, а на остальных нас...ать!!

  4. Вверх #1504
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А как вы предлагаете ставить диагноз аутизм до полугода(2-3 АКДС)? Расскажите о методах диагностики, очень интересно услышать, коль вы в этом так хорошо разбираетесь
    я ничего не предлагаю. я только больше верю мамам, которые говорили что поведение деток менялось после прививки и шел регресс в развитии. и в совпадения что так вот получилась что в этот же период делалась прививка, я просто не верю. да и тут уже и в 1 части темы столько всего было выложенно что повторяться просто смысла не вижу

  5. Вверх #1505
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    auditor_ya,Одессит007 вы так защищаете прививки а мне ничего не ответили, вот хочу ребенка привить, а нечем что ж мне делать?? куда обращаться нужны конкретные вакцины!! которые должны быть а их нет!! нужны АДС франция бельгия

    а должны быть потому что если ребенок после АКДС переболел коклюшем(сейчас закон поменяли, но даже медики считаю что нежелательно очень!!) его должны вакцинировать АДС, если судороги и прочие нужно тоже АДС!! и это реакция на коклюшный компонент !!
    НО так как наше государство гондурас, пропихивают пентаксим инфанрикс бустрикс, а на остальных нас...ать!!
    Ну, мы защищаем прививки, а не наше государство ))))
    Я лично не знаю чем вам помочь Самово бесит состояние нашей медицины, поэтому изучать стараюсь всё сам.
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #1506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    а забыла нужен еще инактивированный полиомиелит ИПВ, вакцина называется иммовакс полио но ее тоже НЕТ, хотя была еще 2 года назад!!!

  7. Вверх #1507
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я ничего не предлагаю. я только больше верю мамам, которые говорили что поведение деток менялось после прививки и шел регресс в развитии. и в совпадения что так вот получилась что в этот же период делалась прививка, я просто не верю. да и тут уже и в 1 части темы столько всего было выложенно что повторяться просто смысла не вижу
    Ну, это вопрос веры, одни верят мамам, которые в первый раз столкнулись с такой проблемой, а другие специалистам, которые ежедневно сталкиваются с десятками. Аутизм выявить до полугода очень и очень трудно, мамы этого точно не смогли бы сделать.
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #1508
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    зайдите на первую страницу и почитайте все исследования по "Вакцинация и некоторые заболевания/расстройства." Там есть и неврологические.
    я больше верю мамам, которых знаю и видела их детей( больных) или истории которых написанны в сети, чем красиво зализанные исследования американского института педиатрии.

  9. Вверх #1509
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, мы защищаем прививки, а не наше государство ))))
    Я лично не знаю чем вам помочь Самово бесит состояние нашей медицины, поэтому изучать стараюсь всё сам.
    А как можно защищать прививки в нашем государстве? Ведь лишает желающих привить, выбора чем привить, именно государство. И именно государство, не принимает никаких мер, чтобы прививки не имели ТАКОГО количества тотальных последствий на детский организм.
    И родители не обязаны изучать досконально то, что обязаны по предназначению знать врачи, чтобы выбрать вакцину и благополучно привить своего ребенка.
    Тишина.

  10. Вверх #1510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я ничего не предлагаю. я только больше верю мамам, которые говорили что поведение деток менялось после прививки и шел регресс в развитии. и в совпадения что так вот получилась что в этот же период делалась прививка, я просто не верю. да и тут уже и в 1 части темы столько всего было выложенно что повторяться просто смысла не вижу
    я тоже верю мамам, не бывает таких совпадении, и во времена СОветов, если больной ребенок и трудные роды, давали мед отвод, у меня сына знакомой начали прививать в 4, 5 года, и нормально перенес потому что окреп, и опять же прививали АДС, БЕЗ КОКЛЮШНОГО КОМПОНЕНТА.я лично на него грешу и именно он дает такие серьезные последствия как отклонения в развитии. и кстати адс нужно всего 3 раза для формирования хорошего иммунитета от дифтерии и стобняка, а акдс 4 это еще увеличивает шансы побочки.
    Последний раз редактировалось nemokapitan; 06.01.2013 в 10:06.

  11. Вверх #1511
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14892
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    вы что!!! законам установлено сейчас первых 2 ИПВ (ИПВ это отдельный полиомиелит!!! т е иимоваксполио !! а не инфанрикс!!! ) а знаете почему потому НУ ОЧЕНЬ МНОГО ВАПП КАК РАЗ ПОСЛЕ ТАКИХ БЕЗОБИДНЫХ КАПЕЛЕК!!!
    (да я как раз в курсе,вот ,никак не можем сделать отдельно полио ипв-нет в поликлинике...но у нас уже 2 есть)

  12. Вверх #1512
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14892
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    А как можно защищать прививки в нашем государстве? Ведь лишает желающих привить, выбора чем привить, именно государство. И именно государство, не принимает никаких мер, чтобы прививки не имели ТАКОГО количества тотальных последствий на детский организм.
    И родители не обязаны изучать досконально то, что обязаны по предназначению знать врачи, чтобы выбрать вакцину и благополучно привить своего ребенка.
    родители могут сами купить вакцину...если она есть в аптеке.хотя если бы я знала,что у нас будет реакция на купленный мною инфанрикс- я бы его не покупала....на пентаксим у нас вообще не было реакции...тот,который выдали бесплатно....и тут так много говорится о реактогенности коклюшного состовляющего-а кто это знает?я не знаю,на какой именно компонент у нас реакция-на коклюшный,дифтерийный или столбнячный.

  13. Вверх #1513
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    ту дык если даже медики признают что коклюшный компонент САМЫЙ реактогенный и это подтверждено и практикой времен СССР, все же он, потом идет дифтерийный анатоксин, а потом уж столбнячный, (он вообще переносится хорошо только болючий в месте укола вот так)
    и кстати Хиб компонент не самый лучший дает высоченныу тему и тд
    Короче я против МНОГОКОМПОНЕНТНЫХ вакцин для ослабленных деток!!

    а мы вот не можем купить ни в аптеке ни в частном центре, вакцину эхх, будем пока непривитые.

  14. Вверх #1514
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14892
    вот и я склоняюсь к тому,что лучше бы отдельно)))) в пентаксиме есть хиб-у нас не было температуры вообще,и до прививки мы не делали ничего из того,что предлагают -антигистаминные и подобное.но мы начали прививаться в 3 года.

  15. Вверх #1515
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14892
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    ну значит я его за язык не тянула, а он мне именно так и сказал, именно с целью набрехать, делать ему больше нечего%) не верите сотрудникам таких центров, идите с родителями таких детей пообщайтесь
    вот как раз видимо 10% больных после родов Дауны, а остальные стали больными после вакцинации(((
    вам же выше написали все о генетике и синдроме дауна

  16. Вверх #1516
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    я думаю что автор имеет ввиду задержку развития, ее хоть и отрицают но она есть и спусковым крючком является вакцина, но кто ж будет доказывать это никому не нужно, а детки больные... поэтому спорить синдром дауна, задержка в развитии, аутизм нет смысла, ребенок больной.если это с вами не случилось не значит что этого нет. к сожалению.

  17. Вверх #1517
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    А как можно защищать прививки в нашем государстве? Ведь лишает желающих привить, выбора чем привить, именно государство. И именно государство, не принимает никаких мер, чтобы прививки не имели ТАКОГО количества тотальных последствий на детский организм.
    И родители не обязаны изучать досконально то, что обязаны по предназначению знать врачи, чтобы выбрать вакцину и благополучно привить своего ребенка.
    Ну, вы почитайте внимательно людей, они винят прививки как таковые, а не государство, или посмотрите по опросу, эти два пункта разделены, где больше людей?
    Это снова вопрос вероятности )

  18. Вверх #1518
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    auditor_ya,Одессит007 вы так защищаете прививки а мне ничего не ответили, вот хочу ребенка привить, а нечем что ж мне делать?? куда обращаться нужны конкретные вакцины!! которые должны быть а их нет!! нужны АДС франция бельгия

    ...
    Ну вообще я не защищаю вакцины, я стараюсь предоставить максимально достоверную инфу, которой лишены все русскоязычные инетовцы

    Я вам в репу ответил, в нашей стране спасение утопающих дело рук самих утопающих
    Хорошо хоть есть выбор много компонентных зарубежных.
    АДС зарубежные (Бельгия и Франция) у нас просто не зарегины, обращаться надо к представителям производителям этих фирм почему?! Завезти вакцину незарегиную по законам нельзя официально. Частично ответ вы на это знаете, т.к есть сын некоего чиновника, завод которого способен производить АДС, надеюсь более много компонентные они не научатся производить, иначе нас ждет еще большее забвение.
    Моно вакцины полио имовакс зарегины, да их надо искать или заказывать из других городов, также и с АДС рос производства фирмы Микроген, она тоже зарегина и бывает в аптеках, надо тоже искать её.
    Как вариант, можно сделать в ближнем зарубежье (Молдавия, Россия) или привезти оттуда самой, если вы собиратесь делать для себя, а не для галочки
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 06.01.2013 в 12:04.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  19. Вверх #1519
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,807
    Репутация
    14892
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    я думаю что автор имеет ввиду задержку развития, ее хоть и отрицают но она есть и спусковым крючком является вакцина, но кто ж будет доказывать это никому не нужно, а детки больные... поэтому спорить синдром дауна, задержка в развитии, аутизм нет смысла, ребенок больной.если это с вами не случилось не значит что этого нет. к сожалению.
    со мной это случилось и до прививок.

  20. Вверх #1520
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Ну вообще я не защищаю вакцины, я стараюсь предоставить максимально достоверную инфу, которой лишены все русскоязычные инетовцы
    Поэтому все твои ссылки либо на английском, либо на японском языке ?
    А статистика по странам Африки ?
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль


Ответить в теме
Страница 76 из 2529 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 576 1076 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения