Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 85 из 2529 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 1085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 50562
  1. Вверх #1681
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    дети Тони Блэра (надеюсь, Вы в курсе, кто это) не привиты (единственное, не знаю точно все ли, но младшие - точно). Это тоже один человек, и, думаю, это вполне авторитетный показатель настроений в Европе Хотя, Вы как всегда, за статистику...
    Как и 90% других известных личностей, кто прививается )))
    Просто его жена приверженца нетрадиционной медицины и видно она и решает прививать или не прививать его детей. По крайней мере я не знаю, чтобы Блэр хоть что-то говорил прессе по поводу того, чего он считает, что не нужно прививаться, т.е. мнения не создает.
    Это снова вопрос вероятности )


  2. Вверх #1682
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Как и 90% других известных личностей, кто прививается )))
    Просто его жена приверженца нетрадиционной медицины и видно она и решает прививать или не прививать его детей. По крайней мере я не знаю, чтобы Блэр хоть что-то говорил прессе по поводу того, чего он считает, что не нужно прививаться, т.е. мнения не создает.
    он как раз наоборот, призывает всех прививаться Однако относительно своих детей придерживается другого мнения. Жена - да, но я думаю, кроме того что жена, там еще есть кое-какая информация.
    Интересно, а кто из знаменитостей прививается и всем об этом рассказывает? И аж 90%? ) Дайте информацию, пожалуйста. Только без Украины, меня украинские звезды, обработанные Комаровским не интересуют. Знаю, что Лорак прививает дочь, но она так безграмотно говорит об этом, что я списываю ее решение прививать на отсутствие времени изучить вопрос, она просто доверилась врачам. А сама срочно побежала заниматься фигурой.

  3. Вверх #1683
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    он как раз наоборот, призывает всех прививаться Однако относительно своих детей придерживается другого мнения. Жена - да, но я думаю, кроме того что жена, там еще есть кое-какая информация.
    Интересно, а кто из знаменитостей прививается и всем об этом рассказывает? И аж 90%? ) Дайте информацию, пожалуйста. Только без Украины, меня украинские звезды, обработанные Комаровским не интересуют. Знаю, что Лорак прививает дочь, но она так безграмотно говорит об этом, что я списываю ее решение прививать на отсутствие времени изучить вопрос, она просто доверилась врачам. А сама срочно побежала заниматься фигурой.
    Дело в том, что мы узнать можем только то, что интересно, так как СМИ преследуют цель заинтересовать. А когда дети видного деятеля не прививают, то это очень интересно, можно создать атмосферу тайны или заговора, и тем самым повысить свой рейтинг. А на кой спрашивается писать, что, к примеру, дети Обамы привиты? Кому это интересно, ну привиты и хорошо, много людей прививаются, чего тут интересного?
    И, конечно, я за статистику, а не за слухи, и хоть украинской не всегда можно верить, но другие страны за этим строга следят. Меня вот больше интересует провалы на графиках в Европе, т.е. что происходило, что вакцинация прекращалась и почему возвращалась обратно, например, от кори в Британии.

    P.S. Если не ошибаюсь, как раз Блэр как-то инициировал проверку вакцины на гепатит, так как ему кто-то сказал что она что-то вызывает. Проверили - ничего не нашли, и всё, про это забыли. А вот если бы нашли, то писали бы до сих пор про это.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 16.01.2013 в 15:30.
    Это снова вопрос вероятности )

  4. Вверх #1684
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А на кой спрашивается писать, что, к примеру, дети Обамы привиты? Кому это интересно, ну привиты и хорошо, много людей прививаются, чего тут интересного?
    Здрасте! Писать (в идеале - показывать по телевизору) такие вещи - огромный стимул! Вон какое шоу http://www.zdorovieinfo.ru/video/911635/911697/ Думаю, многие побежали прививаться (только в отличие от звезд - не витаминчиками)! Какие звезды! (перекошенная идиотизмом физиономия Малышевой - это вообще нечто)
    Последний раз редактировалось Guernica; 16.01.2013 в 15:38.

  5. Вверх #1685
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Одно большое исследование с участием 167 240 (с невакцинированным числом в 6 тыс.)детей в возрасте от четырех лет в Вашингтоне, Орегоне и Калифорнии, не обнаружили повышенного риска развития астмы у детей, связанные с вакцинами против дифтерии, столбняка, коклюша, кори, эпидемического паротита, краснухи и орального полиомиелита

    В другом большом исследовании ученые изучали, могут ли прививки, полученные до 18 месяцев быть связаны с астмой в более взрослом возрасте и исследователи обнаружили, что астма не была связана с вакцинами или количеством доз прививок.

    В настоящее время научные данные, вовсе не поддерживают взаимосвязь иммунизации и риск атопических заболеваний. (исследование в Швеции на 10 тыс детей)
    Да, кто вообще верит в какие-то исследования? Их же делают ученные, которые из недавнего обсуждения, посвящают свою жизнь не изучению мира и его улучшению, а сознательному обману обычных людей, обману, который наносит намного больше вреда и никакой пользы.
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #1686
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    Одессит007, вы понимаете что ислледования исследованиями, а то что мы видим реально не совпадает.
    вот если б не жуткуй случай с ребенком моей коллеги я б тоже не задумавалась. Поэтому мнения ученых как то филетово пусть на себе испытывают, а когда видишь детей пострадавших это не один из миллиона. их намного больше. и все в тихушку скрывается, уже во фр инструкции к пентаваку или пентацелу, указывается осложнения 1 на 100000 тыс.

  7. Вверх #1687
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Здрасте! Писать (в идеале - показывать по телевизору) такие вещи - огромный стимул! Вон какое шоу http://www.zdorovieinfo.ru/video/911635/911697/ Думаю, многие побежали прививаться (только в отличие от звезд - не витаминчиками)! Какие звезды! (перекошенная идиотизмом физиономия Малышевой - это вообще нечто)
    Ну, не везде такие умные люди как вы, да и кто платить будет? У производителей вакцин денег хватает только на подкуп ученных, которые придумывают исследование, которые никто не читает, а на подкуп звезд и известных личностей, которым будут делать вымышленные прививки (просто воду), уже ничего не остается. Глупо поступают. Вообще про их глупость я недавно писал, что накой десятки лет разрабатывать вакцины, которые всё равно не эффективны, когда можно взять, убить вирус, добавить консервант аскорбиновую кислоту (витамин С) и делать деньги.
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #1688
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    Одессит007, вы понимаете что ислледования исследованиями, а то что мы видим реально не совпадает.
    вот если б не жуткуй случай с ребенком моей коллеги я б тоже не задумавалась. Поэтому мнения ученых как то филетово пусть на себе испытывают, а когда видишь детей пострадавших это не один из миллиона. их намного больше. и все в тихушку скрывается, уже во фр инструкции к пентаваку или пентацелу, указывается осложнения 1 на 100000 тыс.
    Все едят сахар и соль, значит все болезни вызываются сахаром и солью.
    Вот как определить. что именно прививка была причиной, а не тысячи других возможных причин? В Украине в день умирают 14 детей до 5ти лет. Вероятность того, что даже 1 из этих 14 в последние полгода прививался очень высока. Но была ли причиной прививка? Вот как это определить без исследований?
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #1689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    вы опять начинаете ,НЕТ!!! у нее было не совпадение это была реакция на прививку Инфанрикс Пенту негласно врачи так опускали глаза и молчали! даже у них совети хватило не отрицать, а вы опять бубните --что после не значит вследствие, ваш любимый аргумент. сколько можно с вами спорить вы всеравно будите молиться на ученых у которых исследования сфабрикованы.
    и еще у ее реакция проявилось через 2 часа. о каких полгода мы говорим !!
    Последний раз редактировалось nemokapitan; 16.01.2013 в 16:14.

  10. Вверх #1690
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    вы опять начинаете ,НЕТ!!! у нее было не совпадение это была реакция на прививку Инфанрикс Пенту негласно врачи так опускали глаза и молчали! даже у них совети хватило не отрицать, а вы опять бубните --что после не значит вследствие, ваш любимый аргумент. сколько можно с вами спорить вы всеравно будите молиться на ученых у которых исследования сфабрикованы.
    и еще у ее реакция проявилось через 2 часа. о каких полгода мы говорим !!
    Так я не отрицаю, что прививки могут вызывать осложнения или даже анафилактический шок, но почему по одному случаю, который вы мне рассказали, я должен считать, что статистика врет, а значит врут все, кто проводил какие-либо исследования?
    Так вы и не ответили, как определить, что болезнь - реакция на прививку, значит через полгода - точно не на прививку, а если через месяц, неделю?
    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #1691
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    вы опять начинаете ,НЕТ!!! у нее было не совпадение это была реакция на прививку Инфанрикс Пенту негласно врачи так опускали глаза и молчали! даже у них совети хватило не отрицать, а вы опять бубните --что после не значит вследствие, ваш любимый аргумент. сколько можно с вами спорить вы всеравно будите молиться на ученых у которых исследования сфабрикованы.
    и еще у ее реакция проявилось через 2 часа. о каких полгода мы говорим !!
    У внучки маминой подруги в 3 года после бельгийской акдс (инфанрикс, я так полагаю) начались эпилептические приступы, продолжались около полугода, малую интенсивно лечили, вроде больше не было, но родители в шоке отказались от всех дальнейших прививок. Это при том, что родители бесплатными поликлиничными прививками ребенка никогда не прививали, всегда покупали сами.

  12. Вверх #1692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    55
    Одессит007, законодательство США устанавливает срок 60 дней выявления нежелательных последствий от вакцинации, есть официальные исследования подтверждения, там по тексту будет http://www.dailymedplus.com/search/q...%20inactivated

    а что значит определить болезнь как вы что думаете Побочные реакции в вакцине с потолка придумали вот вам перечень вот и определяйте?? но нет у нас напишут менингококковая инфекция.
    Побочные действия
    Побочки Инфанрикса как и любой АКДС хочу сказать они хоть правду пишу Пентаксим урезает побочки
    http://www.pharmprice.kz/annotation.php?id=2442

    Данные по безопасности, приведенные ниже,основаны на полученной информации после вакцинации более чем 16000 детей.

    После дополнительной вакцинации Инфанрикс® гексабыло отмечено увеличение частоты местных реакций и повышения температуры посравнению с первичным курсом.

    Нежелательные реакции на введение однойдозы, приведенные ниже, сгруппированы по системам органов и частотевстречаемости:

    очень часто >10% < 20%, часто от >1% до < 10%, иногда от >0.1% до < 1%, редко от >0.01% до <0.1%,очень редко, включая отдельные сообщения <0.01%.

    очень часто

    – потеря аппетита

    – беспокойность, анормальный плач,раздражительность

    – местные реакции, включающие боль,покраснение, припухлость (≤ 50 мм)

    – повышение температуры от 38°C до 39.5°C

    часто

    – рвота, диарея

    – местные реакции, включающие припухлость вместе инъекции (> 50 мм) и

    уплотнение

    – повышение температуры выше 39.5°C

    – зуд

    иногда

    – инфекции верхних дыхательных путей,кашель

    – нервозность

    – сонливость

    – диффузный отек конечности, в которуюпроизведена инъекция, иногда

    затрагивающий смежный сустав

    редко

    – бронхит

    – сыпь

    очень редко

    – судороги (с лихорадкой или без)

    – дерматиты, крапивница

    Данные после выхода вакцины на рынок

    очень редко

    - увеличение лимфатических узлов,тромбоцитопения

    - аллергические реакции (включаяанафилактические и анафилактоидные

    реакции),ангионевротический отек

    - коллапс или шоковые состояния (гипотоническиеили гипореактивные)

    - апноэ

    - опухоль конечности, в которую произведенаинъекция (отек спадает в

    среднем за 4 дня)

    Поступали отдельные сообщения (<0.01%) оследующих реакциях у детей младше 2-х лет, при которых причинно-следственнаясвязь с вакциной не была установлена:

    - паралич, нейропатия, болезнь Гийена-Барре(острый первичныйидиопатический полирадикулоневрит), энцефалопатия, энцефалит, менингит, сывороточнаяболезнь, неврит, гипотония, васкулит, мультиформная эритема, артрит, мышечнаяслабость.
    Последний раз редактировалось nemokapitan; 16.01.2013 в 16:59.

  13. Вверх #1693
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от nemokapitan Посмотреть сообщение
    Одессит007, законодательство США устанавливает срок 60 дней выявления нежелательных последствий от вакцинации, есть официальные исследования подтверждения, там по тексту будет
    Мой вопрос всё таки как определить, что это именно реакция на прививку? Что за 60 дней не может быть других факторов вызывающих болезненные состояния?
    Лично я считаю, что это должны определять специалисты, которым никто не верит, а верят лишь догадкам мам
    а что значит определить болезнь как вы что думаете Побочные реакции в вакцине с потолка придумали вот вам перечень вот и определяйте?? но нет у нас напишут менингококковая инфекция.
    1. Т.е. всё что не вошло уже не может быть побочкой?
    2. Всё что вошло не может быть вызвано за 60 дней какими-то другими факторами? Например, та же температура и судорги?
    3. А чем вам версия в FAQ не устраивает? Там примерно тоже самое
    Это снова вопрос вероятности )

  14. Вверх #1694
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Меня вот больше интересует провалы на графиках в Европе, т.е. что происходило, что вакцинация прекращалась и почему возвращалась обратно, например, от кори в Британии.
    Вот, помню же где-то читал, аудитор подсказал, что про это есть в FAQ, ссылка на статью об этом - http://www.forbes.ru/tehno/meditsina/62381-privivka-ot-doverchivosti (или в FAQ). По моему очень показательно почему так много всяких слухов о вреде прививок
    Это снова вопрос вероятности )

  15. Вверх #1695
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    В ЧаВо на первой странице темы добавлены ссылки на статьи и научные работы, проливающие свет на реальное положение дел в вакцинации. Список будет дополняться.
    Благодарим модераторов темы за содействие !!!
    Читайте, думайте, анализируйте и принимайте решение.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  16. Вверх #1696
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    В ЧаВо на первой странице темы добавлены ссылки на статьи и научные работы, проливающие свет на реальное положение дел в вакцинации. Список будет дополняться.
    Благодарим модераторов темы за содействие !!!
    Читайте, думайте, анализируйте и принимайте решение.
    Тупо всё скопировано с сайта гомеопата Котака.
    Это тоже самое, что взять все ссылки со страницы, например, http://www.komarovskiy.net/navigator/privivki-nav.html и добавить их к FAQ )
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #1697
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Тупо всё скопировано с сайта гомеопата Котака.
    Это тоже самое, что взять все ссылки со страницы, например, http://www.komarovskiy.net/navigator/privivki-nav.html и добавить их к FAQ )
    Ну во-первых не всё и не "тупо" , а во-вторых - не читай )
    тебя же никто не заставляет...
    Изучай "не тупо" скопированную статистику по странам Африки.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  18. Вверх #1698
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    Ну во-первых не всё и не "тупо"
    Ну, умно скопировано с одного сайта гомеопата )
    , а во-вторых - не читай )
    да я многое из того читал, сказки интересные, но ничем не подтвержденные
    тебя же никто не заставляет...
    Изучай "не тупо" скопированную статистику по странам Африки.
    Статистике по Африке нет в ЧаВо
    Это снова вопрос вероятности )

  19. Вверх #1699
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, умно скопировано с одного сайта гомеопата )
    и что? там же не только Котока наблюдения! так получилось, что все работы сосредоточены именно на этом сайте, но это же не одного человека работы! А у вас все умно скопировано с нескольких сайтов, и что? Каких-то детей исследуют, по какому принципу отбор проходит, что за дети, ЗАЧЕМ исследование ИМЕННО НА ЭТУ ТЕМУ - ничё не понятно. Ты, умный, по Украине исследования собери (хотя бы по Одессе) - какое дело нам до того что в Америке делается? Там колят не то, что колят у нас. Эти американские исследования всем до одного места. Ты в тему "детские врачи" на форуме зайди и почитай сколько детей начали болеть астмой и прочей фигней дыхательных путей ПОСЛЕ прививки. Напиши родителям, спроси как и что, собери информацию, посчитай и размести свое исследование. Заодно не забудь просветить родителей, что это все НЕ последствия прививки и дай ссылки на исследования американских ученых )
    Последний раз редактировалось Guernica; 17.01.2013 в 11:27.

  20. Вверх #1700
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    и что? там же не только Котока наблюдения! а у вас все умно скопировано с нескольких сайтов, и что? Каких-то детей исследуют, по какому принципу отбор проходит, что за дети, ЗАЧЕМ исследование ИМЕННО НА ЭТУ ТЕМУ - ничё не понятно. Ты, умный, по Украине исследования собери (хотя бы по Одессе) - какое дело нам до того что в Америке делается? Там колят не то, что колят у нас. Эти американские исследования всем до одного места. Ты в тему "детские врачи" на форуме зайди и почитай сколько детей начали болеть астмой и прочей фигней дыхательных путей ПОСЛЕ прививки. Напиши родителям, спроси как и что, собери информацию, посчитай и размести свое исследование. Заодно не забудь просветить родителей, что это все НЕ последствия прививки и дай ссылки на исследования американских ученых )
    Я вот не могу понять, почему вы считаете, что ВСЕ у кого началась астма(либо что либо другое) и кому не давно (в течении 60 дней) была поставлена прививка, то причина именно прививка и не может быть какая либо другая причина? Вот скажите откуда у вас такая уверенность? Только из-за того, что вы перед этим прочли все те ссылки на сайте Котока и безапелляционно поверили, что прививки не эффективны и только губят здоровье детей?
    Это снова вопрос вероятности )


Ответить в теме
Страница 85 из 2529 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 1085 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения