Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.04%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.66%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.41%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    567 25.60%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.35%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1655 из 2529 ПерваяПервая ... 655 1155 1555 1605 1645 1653 1654 1655 1656 1657 1665 1705 1755 2155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,081 по 33,100 из 50562
  1. Вверх #33081
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    а что является серьезными источниками? Комаровский из телевизора? Супрун оттуда же?

    У нас нет в стране источников и не будет. Все скрывается, рисуется как надо, и не ведется официально статистика. Откуда Вам взять официальные источники?

    Даже врач в личной беседе это не офиц . источник. А на бумаге таких данных НЕТ
    не думаю,что какой-либо врач любого уровня захочет заиметь на свою голову проблемы,признав связь отклонения с прививкой
    хотя допускаю,что у них могут существовать какие-либо протоколы "для служебного пользования"


  2. Вверх #33082
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    не думаю,что какой-либо врач любого уровня захочет заиметь на свою голову проблемы,признав связь отклонения с прививкой
    хотя допускаю,что у них могут существовать какие-либо протоколы "для служебного пользования"
    все команды даются сверху. Это не прихоть врача признать или не признать. У них есть инструкции . И если мамам на ушко врач мог шепнуть, то на бумаге не напишет никогда то, о чем шепнул. Да тут далеко ходить не надо. Оставим последствия пока в стороне.
    У многих было, что привиты , но переболели коклюшем, краснухой или корью и т.д. и врач говорит у Вас коклюш,краснуха или корь, но я Вам напишу ОРВИ или грипп.

    Что нет?? Это даже не последствие прививки, после которой скандал может возникнуть.

    Сверху сказали всех вылечили-пишем все здоровы!!

  3. Вверх #33083
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Как с эпидемией кори этой... Вкололи, команду дали, что все здоровы! И вуаля- они молодцы, победили корь, да еще и грипп. Про грипп команды не дали болеть, поэтому гриппом болеют, куча детей сидят дома, но на карантин не надо закрывать- команды нет. По команде свыше у нас гриппа нет ! И в школах н-ки не ставят, чтоб не закрыли на карантин.

  4. Вверх #33084
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    все команды даются сверху. Это не прихоть врача признать или не признать. У них есть инструкции . И если мамам на ушко врач мог шепнуть, то на бумаге не напишет никогда то, о чем шепнул. Да тут далеко ходить не надо. Оставим последствия пока в стороне.
    У многих было, что привиты , но переболели коклюшем, краснухой или корью и т.д. и врач говорит у Вас коклюш,краснуха или корь, но я Вам напишу ОРВИ или грипп.

    Сверху сказали всех вылечили-пишем все здоровы!!
    тысячу раз уже писали о таком...
    а маме говорит:" нам не разрешают писать болезнь, от которой привиты"

  5. Вверх #33085
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5480
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    Как с эпидемией кори этой... Вкололи, команду дали, что все здоровы! И вуаля- они молодцы, победили корь, да еще и грипп. Про грипп команды не дали болеть, поэтому гриппом болеют, куча детей сидят дома, но на карантин не надо закрывать- команды нет. По команде свыше у нас гриппа нет ! И в школах н-ки не ставят, чтоб не закрыли на карантин.
    В Ильичевске 4 школы закрыли на карантин по гриппу, и в Александровке закрыли.

  6. Вверх #33086
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    В Ильичевске 4 школы закрыли на карантин по гриппу, и в Александровке закрыли.
    а в Одессе? сколько школ?

  7. Вверх #33087
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    в конце января подцепили типа ОРВИ,сейчас снова грипп,типа разные штаммы.
    Я не грубиянка,но могу сказать лишнего...

  8. Вверх #33088
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    и что-то нет истерии с карантинами

  9. Вверх #33089
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    и что-то нет истерии с карантинами
    та им плевать...главное,что они справились с поставленной задачей от зарубежных боссов и "побороли" корь.

    а ещё,Супрун с сегодняшнего дня сказала,что манту можно мочить водой....вот какими серьёзными и жизненно важными вопросами и решениями занимается наш МОЗ.
    https://www.segodnya.ua/lifestyle/we...o-1117674.html

  10. Вверх #33090
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    та им плевать...главное,что они справились с поставленной задачей от зарубежных боссов и "побороли" корь.

    а ещё,Супрун с сегодняшнего дня сказала,что манту можно мочить водой....вот какими серьёзными и жизненно важными вопросами и решениями занимается наш МОЗ.
    https://www.segodnya.ua/lifestyle/we...o-1117674.html
    работа направлена на поднятие уровня вакцинации населения... Больше проблем в здравоохранении у нас нет

    зы: Хотя если так возьмется за все остальное.... пусть сидит на попе ровно лучше и ничего не трогает, пока не рвануло

  11. Вверх #33091
    Частый гость Аватар для Sanina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    629
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Ясно. Серьёзные источники... действительно стоит прислушаться....
    Давайте вы не будете говорить мне куда идти, и я вас не послать постараюсь.
    А что для вас серьезные источники?

  12. Вверх #33092
    Частый гость Аватар для Sanina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    629
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    и что-то нет истерии с карантинами
    Когда введут обязательную вакцинацию от гриппа, устроят истерию с карантином. У нас страна великих возможностей. Для великих мира сего. И самое главное - поддержка населением абсолютно любой ахинеи от власти - гарантирована!

  13. Вверх #33093
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,748
    Репутация
    5659
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    та им плевать...главное,что они справились с поставленной задачей от зарубежных боссов и "побороли" корь.
    Напиши "Америка замечает следы!!!" И тогда пазл точно сложится .

    А тема действительно как на реверсе, КПК, аутизм, статистики нет, Супрун, Комаровский, аааа дура-сама дура, и периодически пляски на костях и страшные истории.
    Мне вот интересно ,кто деток не прививает, кто то изменит своё отношение к вакцинации если в процедуры внесут изменения. Я сейчас про подход в целом, про обследования до и после, про качество вакцин . Может я ещё что то упускаю.
    Я понимаю что алергики и ВИЧ положительные и ещё ряд противопоказаний, выпадают из списка, ну и тут должна быть альтернатива.
    Ну можно же КАК то сдвинуть ситуацию с места. Это ведь не нормально когда ребёнку больному свинкой пишут ОРВИ, а только на ушко маме об этом сообщат.
    Буква "Ю"...

  14. Вверх #33094
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,748
    Репутация
    5659
    Цитата Сообщение от Sanina Посмотреть сообщение
    А что для вас серьезные источники?
    Когда их можно озвучить, пусть это будет даже форум где мамы деток из окогематологии это обсуждают. Но это не будет выглядить как трёп бабок на лавке возле парадной. Если это действительно так, об этом нельзя молчать, если деток в это отделение действительно уложила прививка, это надо освещать с таким же рвением как и случаи осложнений после прививок. А не спекулировать тут в угоду своим убеждениям на людском горе . А это действительно очень и очень тяжёлое испытание.
    Буква "Ю"...

  15. Вверх #33095
    Частый гость Аватар для Sanina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    629
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Когда их можно озвучить, пусть это будет даже форум где мамы деток из окогематологии это обсуждают. Но это не будет выглядить как трёп бабок на лавке возле парадной. Если это действительно так, об этом нельзя молчать, если деток в это отделение действительно уложила прививка, это надо освещать с таким же рвением как и случаи осложнений после прививок. А не спекулировать тут в угоду своим убеждениям на людском горе . А это действительно очень и очень тяжёлое испытание.
    Собственно, форум это и есть трёп. А вы здесь ожидали увидеть споры профессуры? Или, думаете, к вашим сообщениям мы должны относиться не как к трепу? Ошибаетесь.

  16. Вверх #33096
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    это давно уже освещается, но в варианте который принято называть обс. а именно из за мнения оф источников эта тема не раздувается и связи все не находятся.

    по вопросу изменит ли кто то свое мнение- лично я нет. ни подход к вакцинации, ни качество вакцин роли не играют т.к у меня сформировалось иное мнение о самой необходимости процедуры в варианте защиты и о вреде наносимом иммунитету.

  17. Вверх #33097
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    не прививаю своего ребенка.Корью переболели,никаких побочек не было,а у нас порок сердца.Единственное,что говорили врачи,три месяца жесткой диеты,но это было летом,Слава Богу все выдержали
    Я не грубиянка,но могу сказать лишнего...

  18. Вверх #33098
    Частый гость Аватар для Sanina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    629
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это давно уже освещается, но в варианте который принято называть обс. а именно из за мнения оф источников эта тема не раздувается и связи все не находятся.

    по вопросу изменит ли кто то свое мнение- лично я нет. ни подход к вакцинации, ни качество вакцин роли не играют т.к у меня сформировалось иное мнение о самой необходимости процедуры в варианте защиты и о вреде наносимом иммунитету.
    А как вообще может измениться отношение к вакцинации если из-под палки гонят вкалывать детям вакцины дрянного сомнительно качества, всем без разбору и в период так называемой вспышки заболевания? Кто в здравом уме, не по необходимости, передумает и будет колоть ребенку вакцину, которая в цивилизованном мире не имеет широкого распространения?

  19. Вверх #33099
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    ну это как мы видим и называется изменением отношения т.к цель достигнута, остальное не важно.

  20. Вверх #33100
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,748
    Репутация
    5659
    Цитата Сообщение от Sanina Посмотреть сообщение
    Собственно, форум это и есть трёп. А вы здесь ожидали увидеть споры профессуры? Или, думаете, к вашим сообщениям мы должны относиться не как к трепу? Ошибаетесь.
    Да я ж не только на форуме "коммуицирую". И отдаю себе отчёт о "качестве социальной среды" . Если бы не такие темы чтобы я знала ...
    Я вообще за разумный подход к вакцинации гораздо более качественный и обдуманый чем сейчас.
    Вы что думаете всё кто непривит не делают это потому что "КПК вызывает аутизм", наглядный пример это то сколько пошли и сделали прививки после запрета на посещение школ. Или сколько убеждённых антипрививочников занимаются закаливанием делают расширенные обследования и прочие мероприятия по развитию и контролю иммунитета ребёнка, такие есть но их единицы. Куда гораздо больше просто ленивых жоп, они не делали прививки потому что это надо пойти выстоять очередь у педиатра, потом идти в прививочный и там очередь, а потом надо ещё и реакцию прийти показать... та ну его! Лучше я буду антипрививка, тем более "КПК вызывает аутизм" . Но как только ленивая жопа понимает что без прививок или в садик не вариант, или в школу пускать не будут ...кпк перестаёт вызывать аутизм... а люди которые хотят повысить уровень самой процедуры попадают под одну с ними ребёнку, и ничего ничего не меняется.
    Или вы думаете что я жду что какая то мама здесь напишет о ВИЧ поожителтном статусе своего ребёнка и как следствии о полной не возможности его вакцинации?
    Я не говорю что меня кто то обязан слушать или даже прислушиваться, возможно я в какой то момент ошиблась и решила что тема создана для поиска совместного решения , а не для поддержания такого гремучего невежества и плясок на костях.
    Буква "Ю"...


Ответить в теме
Страница 1655 из 2529 ПерваяПервая ... 655 1155 1555 1605 1645 1653 1654 1655 1656 1657 1665 1705 1755 2155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения