Тема: Гадания II

Ответить в теме
Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1176
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,043
    Репутация
    20429

    По умолчанию Гадания II

    Продолжение, начало здесь

    Цитата Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь верит в гадание? Так уж получилось, что я не верил. И вот однажды мама пошла к гадалке (карты Таро), за знанием о будущем нашей семьи. Там гадалка ей про меня всю правду и рассказала Про прошлое и настоящее не ошиблась, возможно и про будущее не ошиблась…Вот теперь верю, что таки да можно предсказывать будущее, угадывать прошлое и настоящее, а Вы верите?
    Цитата Сообщение от lilita19 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую гадалку и поделитесь опытом кто ходил к гадалкам .Что сбылось а что нет.Может кто ходил к гадалке Миле, очень интерисует хочу к ней пойти...

    Уважаемые пользователи!
    Напоминаю, тема находится в разделе Философии, а потому имеет несколько иной ключ повествования.

    Ежели ищете вы особу, что поведает вам судьбу, карты ль раскинув, аль камешки чародейские слушая, ни минуты не колеблясь ступайте в эту тему.
    Ибо подобные поиски есть все тщета, тлен и оффтоп в рамках этой темы, что и будет по всем правилам форума отражено в карме каждого нарушающего хрупкое равновесие.
    Всем добра.
    Последний раз редактировалось AsyA; 03.12.2013 в 12:48.

  2. Вверх #581
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Ваш пост очень похож на рекламу.


  3. Вверх #582
    Новичок Аватар для simpapunya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    хочу написать о Доре, про которую много плохих отзывов, не знаю от чего это зависит, но мне она про настоящее правду сказала, и что проблемы на работе и что желудок больной, а про детей что у одной позвонок вправо ушел и от этого все проблемы, а младшую черви едят(я как раз ей эту гадость выводила), про будущее сказать пока ничего не могу. человек она крайне неприятный, дверь плохо закрывается, так что все о чем она вам говорит все сидящие в предбаннике слышат, одинакового она никому ничего не говорит, кому-то про животных, кому-то про покойников, у кого какие проблемы, я была седьмая и только мне она сказала первой о порче. про Викторию с Дерибасовской( которая уже возле вокзала) могу сказать что погадала очень плохо, даже пол ребенка(ну хотябы одного!!!) не угадала, обещала кое в чем помочь- и тут ноль.

  4. Вверх #583
    Новичок Аватар для WILD ORCHID
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира.....
    Сообщений
    87
    Репутация
    46
    Добрый день!
    Буду очень благодарна людям, котрые знают гадалку Марию с ул. Ковалевского, живет она в старом доме, на 3 этаже (кажется) и дадут её координаты.
    Я у нее давно была, и она точно все мне предсказала. Телефон потеряла, и точно где находится дом, не помню.
    Сейчас, к сожалению очень нужно, так что кто знает информацию, подскажите, пожалуйста. Буду признательна.

  5. Вверх #584
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Тоже начиталась того, как тут хвалят Дору, пошла. В итоге ничего она мне не сказала. ровным счётов. Ни про работу, ни про здоровье, ни про личную жизнь, ни даже про характер. Доходило до смешного.. пытается описать глаза моего мужа, говорит голубые? я - нет. зелёные? я - нет. чёрные? я - карие. И всё в таком духе. А по здоровью, я заметила, она всем примерно одно и то же говорит. К примеру, песок в левой/правой почке. во-первых, у кого его нет, во-вторых, кто побежит проверять? А то, что действительно беспокоит - не назвала. В общем, ничё хорошего..
    Я у нее была, правда сказать не ошиблась ни с чем и здоровье, и детей, и проблемы со здоровьем у старшей описала. Только вот то что сказала что-то вот вот сбудется....так и не сбылось.. а должно было еще в марте-апреле свершиться.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  6. Вверх #585
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Была недавно на Греческой у хироманта. Очень и очень неплохо. Не могу сказать, что я прям поражена, но вцелом осталась довольна. Единственный огромнейший минус - он очень неуверенно говорит, и пытается обходить чёткие факты, заменяя их на более размытые вещи. Приводить примеры долго, но чувствовалось, что суть он понимает, а боиться сказать, боиться ошибиться. Ему бы такого напора, как скажем, у Доры, он бы уже на улице не стоял. Сказал несколько вещей из прошлого, очень верно описал характеры (нас было трое, и все абсолютно разные). Это впечетлило. Тем более, за ту цену, которую он называет (30 грн.) действительно можно сходить.
    Вцелом, подводя итог всех моих походов по гадалкам (а их было немало), могу выделить троих: 1. Eterna (c форума) очень чётко сказала по прошлому и настоящему вплоть до мелочей, которые могла знать только я. Насчёт будущего - ещё мало что успело сбыться, но кое-что уже получилось, на что и надежды тогда не было. Очень довольна осталась! 2. Ещё одна женщина поразила, но она не с Украины, поэтому много писать не буду, кому нужно - расскажу подробней. 3. К списку добавился этот вот мужичок с Греческой.
    Это те люди, которых я действительно по своему опыту могла бы советовать.

  7. Вверх #586
    Частый гость Аватар для Boxter000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    699
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Была недавно на Греческой у хироманта. Очень и очень неплохо. Не могу сказать, что я прям поражена, но вцелом осталась довольна. Единственный огромнейший минус - он очень неуверенно говорит, и пытается обходить чёткие факты, заменяя их на более размытые вещи. Приводить примеры долго, но чувствовалось, что суть он понимает, а боиться сказать, боиться ошибиться. Ему бы такого напора, как скажем, у Доры, он бы уже на улице не стоял. Сказал несколько вещей из прошлого, очень верно описал характеры (нас было трое, и все абсолютно разные). Это впечетлило. Тем более, за ту цену, которую он называет (30 грн.) действительно можно сходить.
    Вцелом, подводя итог всех моих походов по гадалкам (а их было немало), могу выделить троих: 1. Eterna (c форума) очень чётко сказала по прошлому и настоящему вплоть до мелочей, которые могла знать только я. Насчёт будущего - ещё мало что успело сбыться, но кое-что уже получилось, на что и надежды тогда не было. Очень довольна осталась! 2. Ещё одна женщина поразила, но она не с Украины, поэтому много писать не буду, кому нужно - расскажу подробней. 3. К списку добавился этот вот мужичок с Греческой.
    Это те люди, которых я действительно по своему опыту могла бы советовать.
    подключаюсь! Хиромант действительно из всех кое-что!

  8. Вверх #587
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,536
    Репутация
    11391
    Кто-то знает про священника-ясновидящего с церкви из пер.Рассвета?

  9. Вверх #588
    Посетитель Аватар для Masha11
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    261
    [QUOTE=bubu;29792132]Была недавно на Греческой у хироманта. Очень и очень неплохо. Не могу сказать, что я прям поражена, но вцелом осталась довольна. Единственный огромнейший минус - он очень неуверенно говорит, и пытается обходить чёткие факты, заменяя их на более размытые вещи. Приводить примеры долго, но чувствовалось, что суть он понимает, а боиться сказать, боиться ошибиться. Ему бы такого напора, как скажем, у Доры, он бы уже на улице не стоял. Сказал несколько вещей из прошлого, очень верно описал характеры (нас было трое, и все абсолютно разные). Это впечетлило. Тем более, за ту цену, которую он называет (30 грн.) действительно можно сходить.



    А где его там можно найти и когда он там бывает?
    Если тебе кажется,
    что жизнь кончена,
    начни все заново ...

  10. Вверх #589
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    я была случайно в воскресенье около 6 - 7 вечера и попала на него. по утрам знакомые ходили, его не было. так что, пробуйте вечером

  11. Вверх #590
    Частый гость Аватар для Boxter000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    699
    Репутация
    145
    Хиромант - с 13.00 до 19.00 каждый день возле магазина Экко!

  12. Вверх #591
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,536
    Репутация
    11391
    Цитата Сообщение от Boxter000 Посмотреть сообщение
    Хиромант - с 13.00 до 19.00 каждый день возле магазина Экко!
    Да,но иногда он отлучается на пару минут. Например,сейчас был в центре,видел ,как он покупает что-то в будке через дорогу.Так что если его сразу не увидите--подождите.

  13. Вверх #592
    Частый гость Аватар для Boxter000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    699
    Репутация
    145
    да он может уйти минут на 10-15

  14. Вверх #593
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    кто-то знает что-то об экстрасенсе Людмиле, принимает в Военном переулке. ?

  15. Вверх #594
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Не вижу смысла рекламировать и приукрашивать.
    Отзыв мог быть также негативным,мне от этого не холодно и не жарко как-то

  16. Вверх #595
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    кто-то знает что-то об экстрасенсе Людмиле, принимает в Военном переулке. ?
    она в больнице работает? травница?

  17. Вверх #596
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    ой, не знаю, работает ли в больнице.

  18. Вверх #597
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    33432
    Была у Доры... Сказать поражена - ничего не сказать. Рассказала о всех бедах, которые сейчас происходят в моей семье. Ни о чем меня не спрашивала, только рассказывала сама. Очень конкретно рассказывала о скором будущем. Я до сих пор под впечатлением.

  19. Вверх #598
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    55
    Поддерживаю) Дора действительно сказала очень многое, за что я очень благодарен ей. Многое сбылось, будет в дальнейшем еще проявляться тогда полностью буду уверен в ее способностях)

  20. Вверх #599
    Посетитель Аватар для Светл@нка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    72
    Делюсь информацией проверенной лично на себе а раннее очень скептически настроеной одной моей знакомой.Женщина гадает на кофейной гуще,сама не местная ,здесь живёт её дочь и она приехала из Еревана,не всё может говорить по русски и поэтому дочь является как бы переводчиком,поэтому имеется мало времени для приёма,(дочь работает ).Вобщем о самом гадании,я даже не знала что по кофе можно столько увидеть,предупредила меня о грозящей опасности в скором времени с мужем,пошёл проверил у человека который это снимает и она слово в слово повторила слова армянской гадалки.кого заинтересовало пишу тел для контакта, дочери -097-683-20-46,зовут Мэри.

  21. Вверх #600
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Светл@нка,скажите пожалуйста,сколько стоит прием?


Ответить в теме
Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения