Тема: Помощь дельфину !!!!!

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 149
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Вы не умеете читать и анализировать написанное?
    Проанализировав написанное, понты (служебная машина и ООН) заметили.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие в природе - естественный отбор. Идти против него в целом бесполезно.
    +100500
    После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного
    пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей,
    средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей
    с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через
    минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    За что же их брать?
    перекатывается аккуратно на ткань, и за ткань берется, на небольшие расстояния - под плавниками берут и перетаскивают, белобочка и афалина - небольшие дельфины..
    Цитата Сообщение от Shaker Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие в природе - естественный отбор. Идти против него в целом бесполезно.
    это не отбор - это обычное убийство, цель одна нажива (лов камбалы на мелководье когда идет нерест), а дельфины - это для рыбаков побочный продукт..
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    u7ta7 Я понять не могу, что вот такие персонажи предлагают? Срать в плавнях, лить нефть в моря, строить заводы в заповедных зонах и называть это естественным отбором? Ну так это и так происходит. Не переживайте, до правнуков еще дотянем, а потом уж вряд ли.

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для Рыбуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    184
    Как закрыть эту тему ????? Она не актуальна, так как по теме ничего не происходит.

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Как закрыть эту тему ????? Она не актуальна, так как по теме ничего не происходит.
    а зачем было ее открывать? идите туда, не знаю куда, делайте то, не знаю что! как поступить людям, которые хотели бы помочь?! идти пешком по пляжам от Ильичевска в поисках? вы только волну пустили, и сказали, мол все какашки, а я воплощение добра! Если уж так жалко, то вызывается такси, животное заматывается в мокрую тряпку и везется прямиком в дельфинарий, тут им точно некуда будет деться! а поливать всех грязью, рассказывать про бездушие, по меньшей мере глупо!

    по сути вы ничего не сделали! только один человек написал, как поступать в таких случаях, все остальное пустой треп, имхо
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для Рыбуня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    а зачем было ее открывать? идите туда, не знаю куда, делайте то, не знаю что! как поступить людям, которые хотели бы помочь?! идти пешком по пляжам от Ильичевска в поисках? вы только волну пустили, и сказали, мол все какашки, а я воплощение добра! Если уж так жалко, то вызывается такси, животное заматывается в мокрую тряпку и везется прямиком в дельфинарий, тут им точно некуда будет деться! а поливать всех грязью, рассказывать про бездушие, по меньшей мере глупо!

    по сути вы ничего не сделали! только один человек написал, как поступать в таких случаях, все остальное пустой треп, имхо

    Все осознаю,поэтому и прошу закрыть тему !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #108
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126


    раньше их ловили как любую другую рыбу, а теперь толераниность, терпимость, шаниизм и прочая ересь.
    А за сутки они съедают 20 000 000 тонн рыбы только в черном море.
    Последний раз редактировалось Колонизатор; 10.06.2012 в 09:39.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  9. Вверх #109
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Проанализировав написанное, понты (служебная машина и ООН) заметили.
    В нашей организация была строжайшая дисциплина, и за малейшее опоздание следовало бы увольнение. И дело в том, что люди проходили мимо - в хлебный ( и куда угодно - множество мам с детьми, бабушек, дедушек - да и трудно предположить, что у местных жителей стопроцентная занятость на работе) и обратно, а не на работу - и никто ничего не делал. Так что Вы не правы, пытаясь найти "понты" - я написала это для объяснения, почему я не моьгла сделать этого - тем более, я блыа фактически гостем этого города ( и в нем не жила), в котором у меня было место, где можно поспать перед следующим днем напряженной работы далеко от Раздельной - может быть даже в нескольких часах езды от неё.. Это не по теме, но Вы так настаиваете, все-таки недостаточно понимая написанное.. - вернее делая из него те выводы, которые Вам хочется делать. Неполно и однобоко. Я не хотела "оправдываться", но кое-что все же требовалось разъяснить, дабы пресечь Ваши лукавства.

  10. Вверх #110
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    а зачем было ее открывать? идите туда, не знаю куда, делайте то, не знаю что! как поступить людям, которые хотели бы помочь?! идти пешком по пляжам от Ильичевска в поисках? вы только волну пустили, и сказали, мол все какашки, а я воплощение добра! Если уж так жалко, то вызывается такси, животное заматывается в мокрую тряпку и везется прямиком в дельфинарий, тут им точно некуда будет деться! а поливать всех грязью, рассказывать про бездушие, по меньшей мере глупо!

    по сути вы ничего не сделали! только один человек написал, как поступать в таких случаях, все остальное пустой треп, имхо
    Знаете, Санжейка - это не Париж)) Думаю, при желании можно найти дельфина, тем более было много свидетелей - уверена, что во всех лагерях в прибрежной зоне уже разолетелась "новость"

  11. Вверх #111
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    494
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Колонизатор Посмотреть сообщение
    раньше их ловили как любую другую рыбу, а теперь толераниность, терпимость, шаниизм и прочая ересь.
    А за сутки они съедают 20 000 000 тонн рыбы только в черном море.
    За сутки??? 20 млн. тонн??? При собственном весе дельфина около 100 кг? Может ты хочешь сказать, что их плавает в Черном море что-то около миллиарда . Окстись, проспись или проснись, если еще не проснулся, освежи в памяти арифметику за 3-й класс и больше такого не пиши.
    Твою фишь съели не дельфины

  12. Вверх #112
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    вы только волну пустили,
    по сути вы ничего не сделали!
    Не согласна. Рыбуня пыталась дозвониться - причем украдкой от начальства.. Другое дело, что драгоценное время было упущено.А волна пущена, и в следующий раз люди должны знать, что делать и куда звонить - и кто не имеет права отмахнуться. Так что к чему Ваши слова?Что надо молчать и "не рыпаться"? Я понимаю, что, возможно, Вы, как и я досадуете, что упущено время, что информации ничтожно мало - но она есть! Те, кто живут в Санжейке наверняка знают намного больше нашего - только, видимо, с интернетом там проблема..

  13. Вверх #113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    При дельфинарии создан “Центр спасения и реабилитации больных и раненых китообразных, выброшенных на берег в Северо-Западном регионе Черного моря”. Главным ветеринарным специалистом Центра является кандитат ветеринарных наук Ушаков О.С. Разработаны информационные плакаты «Дельфины Черного моря» и «Одесский Центр спасения и реабилитации китообразных», с информацией о видах черноморских дельфинов и о правилах оказания первой помощи пострадавшим дельфинам.

    Это с их сайта
    Это лицемерие, если Рыбуня дозвонилась им и они сказала, с её слов - "ничем помочь не можем"..

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    а зачем было ее открывать? идите туда, не знаю куда, делайте то, не знаю что! как поступить людям, которые хотели бы помочь?! идти пешком по пляжам от Ильичевска в поисках? вы только волну пустили, и сказали, мол все какашки, а я воплощение добра! Если уж так жалко, то вызывается такси, животное заматывается в мокрую тряпку и везется прямиком в дельфинарий, тут им точно некуда будет деться! а поливать всех грязью, рассказывать про бездушие, по меньшей мере глупо!

    по сути вы ничего не сделали! только один человек написал, как поступать в таких случаях, все остальное пустой треп, имхо
    В каком смысле она ничего не сделала???
    А то ,что она пыталась привелечь хоть кого-то?Всегда есть надежда ,что этот форум читают со многих городов. Вот Рыбуня и надеялась,что кто-то с Санжейки сюда заглянет и поделится информацией.....

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    Если скинуться деньгами, быстро найдутся спасатели из того же дельфинария!!!
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  16. Вверх #116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Знаете, Санжейка - это не Париж)) Думаю, при желании можно найти дельфина, тем более было много свидетелей - уверена, что во всех лагерях в прибрежной зоне уже разолетелась "новость"
    Ну нашли вы дельфина... дальше что?

  17. Вверх #117
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    494
    Репутация
    730
    Мертвый дельфин на песке в тех краях достаточно обычное явление... не каждый день, но за сезон точно десяток наберется. Возможно многие из них умирают уже на берегу. А насчет информации полученной в результате обзвона ... не уверен что именно Санжейкой должен заниматься одесский дельфинарий или службы спасения из Одессы - скорее это к Ильичевску относится.

  18. Вверх #118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Если скинуться деньгами, быстро найдутся спасатели из того же дельфинария!!!
    дельфинарий только билеты продавать умеет. его интересуют не дельфины, а деньги

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для Viki5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    1773
    Цитата Сообщение от Otrokar Посмотреть сообщение
    ... не уверен что именно Санжейкой должен заниматься одесский дельфинарий или службы спасения из Одессы - скорее это к Ильичевску относится.
    Наверняка так оно и есть, но неужели здесь не нашлось кого-то с Ильичевска,кто бы посочувствовал и позвонил своему МЧС ???

  20. Вверх #120
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    Я позвонила в дельфинарий - они таким не занимаются. Звоните мол в охрану черного моря. Я позвонила по всем номерам - нигде не отвечают. Ну блин страна, выходной, а все остальное гори синим пламенем !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Только что девушка из дельфинария сказала, что они выедут на место (у них для этого есть все необходимое)сразу же после разрешительного звонка Экологической инспекции охраны окружающей среды северо-западного региона черного моря

    "Инспекция..." трубку не берет...
    Последний раз редактировалось zverek; 10.06.2012 в 11:17.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения