Тема: Таирова. Неадекватный боксер нападал на окружающих (Королева-Вильямса).

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 102
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Nick Cave Посмотреть сообщение
    Давай санитаром на психкарету, как минимум от 5 до 10 боёв вообще без правил каждую смену тебе обеспечены, контингент бойцов разный от синильных старух до бывших афганцев, реальных спецназовцев, каратистов, боксёров с поясами и без. При этом они могут сделать с тобой всё, а ты если расквасишь нос невзначай, родственники затаскают по судам.
    На слабо брать не надо- это во-первых. Во-вторых у меня нету времени работать санитаром. В третьих, по поводу носа - это очередной сюжет для научно-популярной книги? Немного объясню процесс. Я разбил нос в целях самообороны авганцубаксерукаратистуреальномуспецназовцу, вызывается милиция, милиция проводит следственные действия, снимаются побои, даются пояснения(!) и после этого составляется административный протокол ХУЛИГАНСТВО на авганцабаксера.... и с пояснениями очевидцев, свидетелей, 3 лиц суд выносит постановление о виновности в совершении правонарушения авганца...... Родственники могут написать 100500 исковых заявлений на меня, но суд даже их не рассмотрит так как виновной признана сторона истца. По-этому давайте каждый будет заниматься своим делом.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто такие пепсы, но меня бабушка учила, что боксёры практически до 50 не доживают. Потому, что их часто бьют по голове.
    ППС

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    На слабо брать не надо- это во-первых. Во-вторых у меня нету времени работать санитаром. В третьих, по поводу носа - это очередной сюжет для научно-популярной книги? Немного объясню процесс. Я разбил нос в целях самообороны авганцубаксерукаратистуреальномуспецназовцу, вызывается милиция, милиция проводит следственные действия, снимаются побои, даются пояснения(!) и после этого составляется административный протокол ХУЛИГАНСТВО на авганцабаксера.... и с пояснениями очевидцев, свидетелей, 3 лиц суд выносит постановление о виновности в совершении правонарушения авганца...... Родственники могут написать 100500 исковых заявлений на меня, но суд даже их не рассмотрит так как виновной признана сторона истца. По-этому давайте каждый будет заниматься своим делом.
    Понятно)) Сразу в кусты! Ничего страшного, ты не один такой, никто не хочет идти санитаром.
    Познания конечно далеки от реальности. Ударив психбольного и нанеся ему увечья средней тяжести, ты по любому не прав! Никого не чешет что там оборонялся от маньяка с ножом или крутил суицидника с зажигалкой и открытым газовым баллоном. Бить больного нельзя ибо он больной и ему всё можно, даже справка об этом имеется. Ты медработник, а значит должен соблюдать пионерскую клятву и свято блюсти 500тый приказ МОЗ, а так же все законы и поправки которые понаписали жертвы карательной психиатрии когда попали во владу.

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    На слабо брать не надо- это во-первых. Во-вторых у меня нету времени работать санитаром. В третьих, по поводу носа - это очередной сюжет для научно-популярной книги? Немного объясню процесс. Я разбил нос в целях самообороны авганцубаксерукаратистуреальномуспецназовцу, вызывается милиция, милиция проводит следственные действия, снимаются побои, даются пояснения(!) и после этого составляется административный протокол ХУЛИГАНСТВО на авганцабаксера.... и с пояснениями очевидцев, свидетелей, 3 лиц суд выносит постановление о виновности в совершении правонарушения авганца...... Родственники могут написать 100500 исковых заявлений на меня, но суд даже их не рассмотрит так как виновной признана сторона истца. По-этому давайте каждый будет заниматься своим делом.
    Ну так вопрос в том, чьи будут свидетели. При желании у нас реально можно из виноватого сделать потерпевшего.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Nick Cave Посмотреть сообщение
    Понятно)) Сразу в кусты! Ничего страшного, ты не один такой, никто не хочет идти санитаром.
    Познания конечно далеки от реальности. Ударив психбольного и нанеся ему увечья средней тяжести, ты по любому не прав! Никого не чешет что там оборонялся от маньяка с ножом или крутил суицидника с зажигалкой и открытым газовым баллоном. Бить больного нельзя ибо он больной и ему всё можно, даже справка об этом имеется. Ты медработник, а значит должен соблюдать пионерскую клятву и свято блюсти 500тый приказ МОЗ, а так же все законы и поправки которые понаписали жертвы карательной психиатрии когда попали во владу.
    Ты видимо не догоняешь. Иди почитай немного ук упк и куоап. Вообщем спорить с тобой я не буду, только больше такое никому не говори. Мне напомнил случай, когда один такой же индивид доказывал мне, что виновный по уголовному делу может быть пострадавшим в гражданском суде относительно уголовного дела, то-есть
    избил человека, признали виновным, после подает в суд на потерпевшего о том, что он сломал мизинец о череп потерпевшего. Вот примерно тоже самое и ты пишешь. Если уж на то пошло, то не санитары должны успокаивать, а милиция (имеется ввиду на улице), в дурке уже другое дело.Сломанный нос не увечье средней тяжести.
    Телесные повреждения признаются легкими, если сопровождаются

    кратковременным расстройством здоровья, продолжительностью не свыше 21 дня,
    либо незначительной стойкой утратой работоспособности (до 5%).
    Телесные повреждения средней степени тяжести
    Под причинением средней тяжести вреда здоровью следует понимать неопасное для жизни длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    Ты видимо не догоняешь. Иди почитай немного ук упк и куоап. Вообщем спорить с тобой я не буду, только больше такое никому не говори. Мне напомнил случай, когда один такой же индивид доказывал мне, что виновный по уголовному делу может быть пострадавшим в гражданском суде относительно уголовного дела, то-есть
    избил человека, признали виновным, после подает в суд на потерпевшего о том, что он сломал мизинец о череп потерпевшего. Вот примерно тоже самое и ты пишешь. Если уж на то пошло, то не санитары должны успокаивать, а милиция (имеется ввиду на улице), в дурке уже другое дело.Сломанный нос не увечье средней тяжести.
    Телесные повреждения признаются легкими, если сопровождаются

    кратковременным расстройством здоровья, продолжительностью не свыше 21 дня,
    либо незначительной стойкой утратой работоспособности (до 5%).
    Телесные повреждения средней степени тяжести
    Под причинением средней тяжести вреда здоровью следует понимать неопасное для жизни длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.
    Пока ты здесь рассуждаешь, я там почти 20 лет работаю) Это ты потом в прокуратуре расскажешь) Или корешам во дворе, когда инвалидность оформишь, психи ведь тоже бить умеют, иногда даже очень.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Nick Cave Посмотреть сообщение
    психи ведь тоже бить умеют, иногда даже очень.
    Порой самого тщедушного вида люди с отклонениями или же в неконтролируемом состоянии оказывают такое споротивление, что физподготовка и отработанная в спортзале боевая практика не решают ровным счетом ничего. К тому же болевой порог у таких субьектов зачастую недосягаем. А если еще потроха прогреты спиртом, то без спецсердств можно и не утихомирить вообще.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Порой самого тщедушного вида люди с отклонениями или же в неконтролируемом состоянии оказывают такое споротивление, что физподготовка и отработанная в спортзале боевая практика не решают ровным счетом ничего. К тому же болевой порог у таких субьектов зачастую недосягаем.
    И несмотря ни на что, вяжут голубчиков и доставляют в стационар... Только об этом не говорят, любят поговорить о клятве Гиппократа древним богам, о чёрствости в три часа ночи когда нес кем поговорить и тд и тп...

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    534
    Репутация
    349
    В любой работе есть профессионалы и есть рукосуи. Но это уже совсем другая история. Сегодня в районе Вильямса\Королева видимо была какая -то повышенная психоактивность. Следом за боксером вспыхнул еще один конфликт, который описал в соседней ветке.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    В любой работе есть профессионалы и есть рукосуи. Но это уже совсем другая история. Сегодня в районе Вильямса\Королева видимо была какая -то повышенная психоактивность. Следом за боксером вспыхнул еще один конфликт, который описал в соседней ветке.
    На психбригаде это не канает, или ты или тебя...
    Такие страсти происходят регулярно, просто не всегда на виду и пишут о них только в сводках, не для всех. Серые будни скорой помощи.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Miss_Black_13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    230
    Репутация
    271
    Жаль, что на него более сильного не нашлось. Интересно, он когда в себя придет, ему хоть чуточку стыдно будет?
    Для меня предел - только небо...

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    В любой работе есть профессионалы и есть рукосуи. Но это уже совсем другая история. Сегодня в районе Вильямса\Королева видимо была какая -то повышенная психоактивность. Следом за боксером вспыхнул еще один конфликт, который описал в соседней ветке.
    ССылку давай.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Angel_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    629
    Интересно, кто его видел, можете описать?? Если не сложно..

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    46
    среднего роста, русые коротко стриженые волосы, красная майка и серо-чёрные спортивные штаны
    Я ЭТО Я

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    46
    ЭТОГО ... БОКСЁРА ОТПУСТИЛИ ИЗ РОВД ЕЩЁ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ! ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
    Я ЭТО Я

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Я прошу прощения-а почему решили,что он боксёр?.В детстве был замечен возле зала бокса,или дома лежат перчатки,которые он в детстве одел 1 раз?.Он просто идиот-это другое дело.Я знаю одного бывшего пловца,на которого посмотришь и скажешь:"Он долго жить не будет".Худой,сплолошное чмо.А вот после 500 грамм-зверь,причём это знают все друзья,и с ним не собираются в компаниях,не приглашают.Есть люди,которым нельзя даже на пробку наступать.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    46
    МЕЖДУ ПРОЧИМ БРИГАДА ПРОДОЛЖАЛА РАБОТАТЬ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ВМЕСТЕ С ВРАЧОМ.
    Я ЭТО Я

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    46
    ОН КРИЧАЛ ЧТО ОН КМС ПО БОКСУ, ДА И НАПАДАЛ СООТВЕТСВУЮЩЕ. А ВОТ АЛКОГОЛЬ ОН НЕ УПОТРЕБЛЯЛ!
    Я ЭТО Я

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Nick Cave Посмотреть сообщение
    Давай санитаром на психкарету, как минимум от 5 до 10 боёв вообще без правил каждую смену тебе обеспечены, контингент бойцов разный от синильных старух до бывших афганцев, реальных спецназовцев, каратистов, боксёров с поясами и без. При этом они могут сделать с тобой всё, а ты если расквасишь нос невзначай, родственники затаскают по судам.
    100%, только с учетом ещё и того, что силушки у них в трансе прибавляется не на шутку.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ANASTASIYA333 Посмотреть сообщение
    ЭТОГО ... БОКСЁРА ОТПУСТИЛИ ИЗ РОВД ЕЩЁ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ! ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
    А что с ним по твоему должны были сделать? И да, капс нажми еще раз.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения