Тема: Шевченко попал в ДТП

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351

    По умолчанию Шевченко попал в ДТП

    Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко вчера после победы в матче над сборной Швеции со счетом 2:1 попал в дорожно-транспортное происшествие.

    Как сообщает ТСН, в автомобиль Porsche А.Шевченко врезался джип. Футболист притормозил, чтобы пропустить пешехода.

    В машине также находилась беременная жена А.Шевченко Кристен Пазик. Оба они не пострадали.

    Не везет Шеве с этим Porsche. Главное без пострадавших.
    Последний раз редактировалось PAGE-1; 12.06.2012 в 22:31.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Смотрел видео.Там,по-моему,НЕ было пешеходного перехода.

  3. Вверх #3
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    там и пешеходов-то не особо)))

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    разные страны мира
    Возраст
    63
    Сообщений
    653
    Репутация
    1247
    а я не понимаю как футболиста такого уровня вот так отправляют домой . ну должны же хоть немного думать такой ответственный чемпионат да мало ли , что может случиться от провокации до дурацкой случайности.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от PAGE-1 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что Т.Г. Шевченко тоже бы писал в наше время не за гривну.
    То что он поднял на трансферах ---только похвала. Значит достоин,если платят такие деньги на футбольном рынке. А по поводу переезда--это уже его личное дело,но на сегодня ---- Капитан сборной Украины по футболу. Ничего тебе не говорят эти слова?
    Нет ничего не говорят, он делает то, за что ему заплатили, посмотри на Шахтер, там все черные.
    А вот для тебя это икона, молись и ставь свечи, но не обижайся и не иди на разборы если после криков на улице, что то прилетит в чердачный отсек.
    А капитан сборной он только на эту игру, потому как в договоре прописано, что может быть отозван на подобное мероприятие?

    Поверь мне, нашу страну надо по другому продвигать.
    Последний раз редактировалось Klop[HigH]; 13.06.2012 в 00:21.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Не имеет значения национальность и гражданство или цвет кожи. Все это предрасудки, главное что есть люди которые на мировом уровне прославляют нашу страну, и эти люди родились в Украине как мы с Вами, и очень приятно когда ты прилетаешь за 11,000 км а твою страну знают благодаря таким людям, ведь по ним судят и о нас с Вами. Спасибо Шеве за футбол, у него уже денег достаточно поверьте. И кто сказал что те кто смотрят футбол то они быдло, Вы судья? Вы в праве ставить такое клеймо на людях? Высшая инстанция разберется кто прав а кто не прав. Не нужно тут парафинить людей которые гордо возят флаг Украины на своих авто по всей стране и тех кто болеет за нашу страну.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Нет ничего не говорят, он делает то, за что ему заплатили, посмотри на Шахтер, там все черные.
    А вот для тебя это икона, молись и ставь свечи, но не обижайся и не иди на разборы если после криков на улице, что то прилетит в чердачный отсек.
    А капитан сборной он только на эту игру, потому как в договоре прописано, что может быть отозван на подобное мероприятие?

    Поверь мне, нашу страну надо по другому продвигать.
    Так продвигайте, будем только благодарны Вам и с гордостью будем говорить о Вас.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Не имеет значения национальность и гражданство или цвет кожи. Все это предрасудки, главное что есть люди которые на мировом уровне прославляют нашу страну, и эти люди родились в Украине как мы с Вами, и очень приятно когда ты прилетаешь за 11,000 км а твою страну знают благодаря таким людям, ведь по ним судят и о нас с Вами. Спасибо Шеве за футбол, у него уже денег достаточно поверьте. И кто сказал что те кто смотрят футбол то они быдло, Вы судья? Вы в праве ставить такое клеймо на людях? Высшая инстанция разберется кто прав а кто не прав. Не нужно тут парафинить людей которые гордо возят флаг Украины на своих авто по всей стране и тех кто болеет за нашу страну.
    Я по моему сказал не за флаг, а за то что мешают спать своими воплями, помните фразу - радоваться жизни надо тихо. Её сказали не самые тупые люди. Шева это принц одного дня, растянувшегося на годы.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для PAGE-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    576
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Нет ничего не говорят, он делает то, за что ему заплатили, посмотри на Шахтер, там все черные.
    А вот для тебя это икона, молись и ставь свечи, но не обижайся и не иди на разборы если после криков на улице, что то прилетит в чердачный отсек.
    А капитан сборной он только на эту игру, потому как в договоре прописано, что может быть отозван на подобное мероприятие?

    Поверь мне, нашу страну надо по другому продвигать.
    А мне говорит,что человек играет за Украину,а не за сборную Англии. Почувствуй разницу.
    То что фанаты иногда перегибают палку и даже на улицах Одессы не спорю- другая тема,но так происходит во все мире и наши даже скромные. А ты не можешь выйти на улицу и поболеть за Украину с людьми,набраться заряда енергии. Тебе легче спать будет с позитивным настроением. Ты наверное не видел как гудят немцы,англичане и т.д.
    По поводу Шахтера,да хоть желтые,главное,что играют за Украину и поднимают имидж страны. Абрамович купил Челси и поднимает имидж --- не России. Есть разница.

    Я так понял,что тебе что-то прилетело в чердачный отсек после прохода фанатов. Не обижайся на них,будь добрее)))

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    Я по моему сказал не за флаг, а за то что мешают спать своими воплями, помните фразу - радоваться жизни надо тихо. Её сказали не самые тупые люди. Шева это принц одного дня, растянувшегося на годы.
    Ну На счет воплей Вы правы. Хотя если 10 минут по кричали и разбежались то не страшно я считаю. Шева это не принц, это спортсмен, так сложилось что он талантлив в этом виде спорта, но он не будет никогда ученым ядерщиком, и в кругах ядерщиком его не будут восхвалять. Но так сложилось что мы все в детстве любили играть больше в футбол чем учить физику, вот и стал футбол народным достоянием а с ним и футболисты. Это как бокс, есть спортсмены которые до сих пор не сходят с уст людей, и по пробуй те сказать что они раздутые принцы одного дня.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А что поганого ты бачишь у творчисти Шевченко Тарас Григорыча?

    Он это доказывает за денежку и при том не за гривну, посмотри сколько он на трансферах поднял. Это не зависть.
    Уже доказываю, я еще не уехал из этой страны и остаюсь её гражданином, но гражданином которой футболист Шевченко не является (насколько писали СМИ)
    Данные нужно проверять!Андрей Шевченко гражданин Украины.
    Ликбез:за сборную страны,имеют право играть только граждане этой страны.
    И вообще,Вам лучше спорить о футболе в женских темах о бисероплетении,там будут рады!
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Часовщикк Посмотреть сообщение
    Ну На счет воплей Вы правы. Хотя если 10 минут по кричали и разбежались то не страшно я считаю. Шева это не принц, это спортсмен, так сложилось что он талантлив в этом виде спорта, но он не будет никогда ученым ядерщиком, и в кругах ядерщиком его не будут восхвалять.
    я вот тоже почитал. и как бы с этого Клоп и начал. Что Шевченко футболист и всё. Наверное, это и было ошибкой. На колени не упал, плакать от умиления не начал)) Вот его высокоинтеллектуальные фанаты и начали рвать на части.

    а продолжая тему тролления - в этом же разделе, убери фамилию, знаете как все раскричатся? Это же порш! И еще джип! Это же мажоры. Авария! Пускай все друг друга передавят, хорошим людям жить легче станет. Вот честно,разве не так тут всё?

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Вообщето при победах орут во всех странах ! Значит все люди в мире быдло?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для SpiritEagle
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    246
    Репутация
    137
    Господа, уважайте себя. Ведясь на троллинг, вы в первую очередь выставляете себя на посмешище.
    Dum spiro - spero...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    ну попал, ну и что?
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    За такие нужных 2 гола-памятник при жизни.Я сам вначале матча думал,что не вписывается он-нет скорости.А то что он сделал-это подвиг.Горжусь такими людьми,которые могут совершить чудо в нужное время,тем более,что больше такого в нашей команде сделать некому.Блохе опять повезло.ЭТО НЕ КОМАНДА,КОТОРАЯ МОЖЕТ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    За такие нужных 2 гола-памятник при жизни.Я сам вначале матча думал,что не вписывается он-нет скорости.А то что он сделал-это подвиг.Горжусь такими людьми,которые могут совершить чудо в нужное время,тем более,что больше такого в нашей команде сделать некому.Блохе опять повезло.ЭТО НЕ КОМАНДА,КОТОРАЯ МОЖЕТ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ.
    это что финал? первый матч в группе...
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    разные страны мира
    Возраст
    63
    Сообщений
    653
    Репутация
    1247
    шева молодец , но не надо забывать и тех ребят которые профессионально выводили на него мяч.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от zabiyka101 Посмотреть сообщение
    шева молодец , но не надо забывать и тех ребят которые профессионально выводили на него мяч.
    та вся команда молодцы!! Пятов, Хачериди, Тимощук...все все все!! в т.ч. Блохин!!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
    ну да первый. но начало положено хорошие. уже этим надо гордиться! очень многие псевдо патриоты сначала турнира уже говорила что сборная сольет все матчи и все. А вышло вон оно как!
    ну и что тебе лично с этого? футболистам на тебя положить, они зарабатывают деньги.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения