Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1002 из 1332 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 26632
  1. Вверх #20021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    62
    ну ничего себе тут полемика развелась,на ровном месте прям,а хорошего тренера так никто и не подсказал
    и да,кстати,учить меня с нуля не надо,у меня есть диетолог который по питанию мне все подсказывает,да и сама я не новичок в этом деле,раз худела уже и принципы знаю,просто вес набрался и привел с собой друзей виде "ушек" на попе и т.д.,так что,ребята,цель есть,энтузиазм тоже и самое главное знаю на что иду
    по сему повторюсь еще разок, кто знает хорошего опытного тренера который знает в своем деле толк отзовитесь))))))


  2. Вверх #20022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    62
    а и еще,возможно кто может подсказать как там обстоят дела с персональным тренером в спортлайф,мне тут не далеко как раз

  3. Вверх #20023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    33
    В Спорт лайфе мне очень нравится Гогулинская Наталья!

  4. Вверх #20024
    Новичок Аватар для MariG
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Краш Посмотреть сообщение
    тем более, они говорят что всех членов клуба они знают в лицо.Странно вообще как он прошел??? ведь у него даже элементарно нет ничего, ни сумки,ни пакета??? вряд ли человек приходит тренироваться без формы!?
    Так ведь на видео видно, как девочка с reception разговаривала с этим мужчиной?! Нет разве? Может это у них там в системе? и они в доле?
    Просто странно очень, когда посититель их клуба совсем случайненько сломает какую-то хрень, принадлежащую клубу. То что? Сразу же давайте и платите!!!
    Странно конечно! Бред какой-то! Люди платят немалые деньги, а что в замен?!
    Я там не была ни разу, но слышала за этот клуб! Но что бы такое?! Сразу же отпадает желание туда ходить(
    Очень правильно, что вы написали об этой ситуации! Вот, по крайней мере, я теперь буду поосторожнее)Спасибо вам)

  5. Вверх #20025
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от masyanya932 Посмотреть сообщение
    у меня есть диетолог который по питанию мне все подсказывает,да и сама я не новичок в этом деле,раз худела уже и принципы знаю,просто вес набрался и привел с собой друзей виде "ушек" на попе и т.д.
    Вы ведь худели не для того, чтобы потом толстеть снова, верно?
    Почитайте Герберта Шелтона (например, "Голодание и здоровье") - и вам больше не надо будет слушать "диетологов". Есть и другие авторы, но обычно я советую его.

    Те знания, которые реально работают, в массовой культуре НЕ распространяются. Потому что эти знания - это миллиарды евро мимо карманов разных дельцов. Не единственная индустрия делает деньги на массовом невежестве. Диетологов, психологов и прочих - много, а людей с проблемами как-то меньше не становится.


    другой вопрос-хочет ли инструктор за эти деньги добиться результата.
    Смотря какой результат. Чтобы клиент пришёл снова - вот самый выгодный результат с позиции финансов.


    А по поводу клубов, у кого там что воруют, - так есть же шкафчики, запирающиеся на ключ. Если их нет - тогда сумочку с iPad'ом и прочим ценным stuff'ом надо брать с собой в зал или менять клуб, если смена клуба вас устроила бы.

  6. Вверх #20026
    Частый гость Аватар для IRMAS_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    657
    Посоветуйте пожалуйста тренера в Стрекозе на Базарной

  7. Вверх #20027
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    А по поводу клубов, у кого там что воруют, - так есть же шкафчики, запирающиеся на ключ. Если их нет - тогда сумочку с iPad'ом и прочим ценным stuff'ом надо брать с собой в зал или менять клуб, если смена клуба вас устроила бы.[/QUOTE]

    Ага,шкафчики,сегодня в Форме случайно перепутала шкафчики и открыла чужой своим ключем и немного обалдела! Так что никакие шкафчики не помогут,сказала на рецепшене,но реакция странная,похоже они в курсе.

  8. Вверх #20028
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595

    Ага,шкафчики,сегодня в Форме случайно перепутала шкафчики и открыла чужой своим ключем и немного обалдела! Так что никакие шкафчики не помогут,сказала на рецепшене,но реакция странная,похоже они в курсе.
    Там на рецепции есть спецшкафчики для ценных вещей и в раздевалке постоянно присутвует персонал.

  9. Вверх #20029
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Когда-то в Формуле (год 2009 где-то) весьма почтенный клиент, занимающийся экспортом навалочных грузов из Украины)... магнитным браслетом в раздевалке открыл одновременно сразу несколько ящиков - подошёл на рецепцию и говорит: мне всё равно сколько чужих ящиков кроме моего откроет мой браслет, мне важно, чтобы чужим браслетом мой ящик не открывали)...
    Другие бы рады были такому повороту событий (а-ля 5-минутные гости Белого Паруса например). Но веду всё к тому, что раздевалочные ящики - это не гарантия сохранности, к сожалению, а сейф за спиной у девочек на рецепции - это уже больше шансов на сохранность личных вещей.

    Но и не забываем про "чисто одесских клиентов". Вышивает по городу на последнем мерсе, а курс массажа или персональную тренировку купить дорого. Вплоть до того, что со своим протеином в клубный бар подходят и просят бармена забодяжить ибо в клубе наценка велика). И бывает, такие клиенты наденут на себя всё, что есть (к примеру украшения), направляясь в фитнес-клуб... А ведь на тренировке это ни к чему, это лучше приберечь на вечерний выход в город светящихся понтов).
    Be careful what you wish for...

  10. Вверх #20030
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    чисто случайно шла )) и тут появился на форуме новичок именно это написать)) от жеж народ )))
    Вот меня поражают такие ответы! Я постоянно их вижу во всех темках на которые я подписана, будь то рестораны Одессы или фитнес клубы! Вот почему сразу реклама? Я тоже когда-то первый раз зарегистрировалась, чтобы написать отзыв про ресторан.

    Ps посоветуйте тренера в Форме и Шторме, хочу по разу в неделю там и там в тренажорку на идивидуалку походить) а то групповых аэробных маловато((
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  11. Вверх #20031
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Там на рецепции есть спецшкафчики для ценных вещей и в раздевалке постоянно присутвует персонал.
    Персонал там сидит у выхода и не видит что происходит у ящиков.
    У меня кроссовки ценные и коврик для йоги не дешевый ни разу, и сумка спортивная тоже не клетчатая авоська.. и это я не говорю за форму. Хорошая форма стоит полторушечку в среднем.
    А люди разные ходят, иногда диву даешься.
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  12. Вверх #20032
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Valerieblack Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, когда в Спортлайфе скидки?
    под Новый год самые выгодные, и скоро будет открываться новый на Жукова, вероятно опять будут абонементы по бросовым ценам

  13. Вверх #20033
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Был дневной абонемент до конца весны... Совсем не понравилось. Если не приходить в 6 утра, то в тренажерном зале приходится сидеть на головах друг у друга. На популярные тренажеры вроде беговых дорожек - самая настоящая очередь. А групповые занятия - вообще кидалово. После покупки абонемента выяснилось, что половина занятий в стоимость абонемента не входят и должны оплачиваться отдельно Это надо же было придумать! Остап Бендер отдыхает... При этом утренние групповые занятия идут не до 17:00 (до скольки позволяет посещать зал утренний абонемент), а до 14:00.

    Так что не советую, если у вас нет возможности приходить в зал рано утром или брать полный абонемент (насколько я поняла, после пяти вечера становится свободнее, когда уходят дневники )

    мы наверное в разные клубы ходим, у меня до 17 карта, прихожу и утром, оно у меня позднее в 10-11 и в обед 13-15, но никогда не видела очереди в кардио зоне. а групповых , входящих в мою карту столько что не успеваю посещать и самое приятное, что наладили работу клининговой группы- уборка стала лучше.
    можно купить премиум карту, там всё включено и полотенца и все тренировки, а сегодна были в Сити , спросили в инфоцентре когда клуб у них откроется, сказали весной. так что скорей осенью запустят предпродажу
    жаль что тренер к которой хожу работает только в Аркадии, мне ближе Жукова
    придётся ездить и дальше в Аркдию
    Последний раз редактировалось Viki74; 14.08.2013 в 02:24.

  14. Вверх #20034
    Посетитель Аватар для Happy Treasure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    79
    Кто знает, как сейчас дела в Адреналине? Ходила года полтора назад, не очень понравилось, зал очень маленький.Больше 4-5человек, уже места мало.А чего интересуюсь, там рядом помещения сдаются, может будут расширяться...Мне по расположению подходит, близко к дому.А так хожу в Шторм.

  15. Вверх #20035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    62
    Людиии,кто знает,подскажите пож-ста в Глории на армейской есть хорошие персональные тренеры?

  16. Вверх #20036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    чисто случайно шла )) и тут появился на форуме новичок именно это написать)) от жеж народ ))) Скажите а как групповые в Вертикале на тополева ?
    между прочим я отвечала на вопрос человеку,и не вставила цитату...так-как я новичок!
    А осудить проще простого....

  17. Вверх #20037
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Happy Treasure Посмотреть сообщение
    Кто знает, как сейчас дела в Адреналине? Ходила года полтора назад, не очень понравилось, зал очень маленький.Больше 4-5человек, уже места мало.А чего интересуюсь, там рядом помещения сдаются, может будут расширяться...Мне по расположению подходит, близко к дому.А так хожу в Шторм.
    сейчас там ремонт,может расширятся(в понедельник открываются),если что напишу.

  18. Вверх #20038
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Цитата Сообщение от masyanya932 Посмотреть сообщение
    Людиии,кто знает,подскажите пож-ста в Глории на армейской есть хорошие персональные тренеры?
    Там, по-моему, всего-то 2-3 тренера в тренажерке. По крайней мере было 2 года назад.

  19. Вверх #20039
    Посетитель Аватар для vitre
    Пол
    Женский
    Сообщений
    373
    Репутация
    114
    Йога-клуб "Гармония тела" - оч здорово, хороший клуб, не очень дорого, уютно, прекрасная атмосфера и тренера!

  20. Вверх #20040
    Цитата Сообщение от vitre Посмотреть сообщение
    Йога-клуб "Гармония тела" - оч здорово, хороший клуб, не очень дорого, уютно, прекрасная атмосфера и тренера!
    А территориально где расположен и не дорого, это сколько?
    Великое мастерство похоже на неумение...
    Древняя китайская мудрость


Ответить в теме
Страница 1002 из 1332 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения