Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 12 из 1332 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 26632
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    А какие цены сейчас в Стрекозе?


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от Аква
    А какие цены сейчас в Стрекозе?
    Смотря в какой. В каждой Стрекозе цены разные. Я хожу в таировскую Стрекозу, заплатила за 3-месячный абонемент 1026 грн. (на самом деле 960 грн. по новогодней акции) с возможностью посещения групповых занятий 7 дней в неделю и посещениями тренажерного зала. Поскольку есть возможность "заморозки" абонемента на 30 дней (которой я активно пользуюсь), то оплачиваю я реально за 4 месяца.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Palette
    А не подскажите, если ребёнка деть не куда, а в фитнесс клуб ходить хочется, подождать ещё, пока детишка подрастёт или туда с детишкой уместно приходить?
    В Зебре на Котовского есть детская комната. Раньше еще детский фитнесс был, может до сих пор есть.

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Спасибо, genia

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для NoRiM
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Отходил 8 месяцев в "Шторм" на Гайдара.... Есть и положительные отзывы и отрицательные...
    Больше конечно вторых!
    Цены только за тренажерный зал в месяц составляют 100 у.е. за 3 месяца что-то вроде 250у.е. за пол года баксов 500 выходит... Везде хвастаются своими рассрочками, но на самом деле лажа... говорю 05.01.2007 : "в этом месяце всю сумму проплатить за год не могу давайте сейчас половину, а в феврале вторую" почесала репу, поклацала и сказала : "ну так и быть, раз вы с нами давно то до 15 января разрешим отсрочить" Ну не ********..... !!!!
    Обстановка и состояние тренажеров на высоком уровне, а вот обслуживание с гонором!

    персональные тренировки стоят 60-65 грн. за тренировку!!! хотя и писали от 39 грн., но как потом обьяснили это зависит от уровня тренера, но как не странно все собрались высшего уровня и требуют 65 грн.!!!

    с дополнительными льготами тоже лажа - все "менеджеры" как один перечислять их не забывали, а вот когда стал действительно нуждаться стал слышать: "а вы попали тогда в акцию, значит вам тут нужно доплатить, ту заплатить полностью и тд и тп.."

    Качают бабло огромным насосом, не поворачивая голвы, подправляя маникюр параллельно

    Короче стало под НГ влом выкидывать 600-700 баксов на год и решил покинуть их...

    Единственное рад за тренера к которому попал!
    Действительно чел поправил меня что надо!

    Перешел в Гориллу на Генерала Петрова... даа... небо и земля... ужас! Очереди на и без того убогие тренажеры, их кол-во и разнообразие просто смешно...но зато цена хоть не таккая кусучая 150 грн.

    Думаю месяц уже доходить и искать что-то по приличней, но в Шторм я врядли вернусь.... - ПОНТЫ для приезжих, а больше бесят понтовитая обслуга
    Последний раз редактировалось NoRiM; 16.01.2007 в 13:08.

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от NoRiM
    Отходил 8 месяцев в "Шторм" на Гайдара.... Есть и положительные отзывы и отрицательные...
    Больше конечно вторых!
    Цены только за тренажерный зал в месяц составляют 100 у.е. за 3 месяца что-то вроде 250у.е. за пол года баксов 500 выходит... Везде хвастаются своими рассрочками, но на самом деле лажа... говорю 05.01.2007 : "в этом месяце всю сумму проплатить за год не могу давайте сейчас половину, а в феврале вторую" почесала репу, поклацала и сказала : "ну так и быть, раз вы с нами давно то до 15 января разрешим отсрочить" Ну не ********..... !!!!
    Обстановка и состояние тренажеров на высоком уровне, а вот обслуживание с гонором!

    персональные тренировки стоят 60-65 грн. за тренировку!!! хотя и писали от 39 грн., но как потом обьяснили это зависит от уровня тренера, но как не странно все собрались высшего уровня и требуют 65 грн.!!!

    с дополнительными льготами тоже лажа - все "менеджеры" как один перечислять их не забывали, а вот когда стал действительно нуждаться стал слышать: "а вы попали тогда в акцию, значит вам тут нужно доплатить, ту заплатить полностью и тд и тп.."

    Качают бабло огромным насосом, не поворачивая голвы, подправляя маникюр параллельно

    Короче стало под НГ влом выкидывать 600-700 баксов на год и решил покинуть их...

    Единственное рад за тренера к которому попал!
    Действительно чел поправил меня что надо!

    Перешел в Гориллу на Генерала Петрова... даа... небо и земля... ужас! Очереди на и без того убогие тренажеры, их кол-во и разнообразие просто смешно...но зато цена хоть не таккая кусучая 150 грн.

    Думаю месяц уже доходить и искать что-то по приличней, но в Шторм я врядли вернусь.... - ПОНТЫ для приезжих, а больше бесят понтовитая обслуга
    Как я уже писал, можешь пойти в "Спрут" на Багрицкого. Зал большой, тренажёров много(гламурных тренажёров не держат ), очереди не наблюдаются, всего 130 в месяц. Хожу уже почти год: абсолютно доволен.
    Advocatus diaboli.

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Ольга Мунтян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    197
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от NoRiM
    Единственное рад за тренера к которому попал!
    Действительно чел поправил меня что надо!
    Как зовут?

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для NoRiM
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Shirley
    Как зовут?
    Зовут - Тарас.

    Действительно толковый. За 2 месяца снял с меня 20 кг. жира и вернул где-то кг 5 мышц, правда уже не так быстро...

    Цитата Сообщение от FireMaster
    Как я уже писал, можешь пойти в "Спрут" на Багрицкого. Зал большой, тренажёров много(гламурных тренажёров не держат ), очереди не наблюдаются, всего 130 в месяц. Хожу уже почти год: абсолютно доволен.
    Да мне удобней честно говоря не далеко от дома заниматься, тем более что мне удалось "перетащить" своего тренера в гориллу (там мне разрешили такое), в других фитнесклубах думаю (наверное даже и уверен) такое не прокатит... А менять своего тренера на хрен знает что - не охота
    Последний раз редактировалось NoRiM; 17.01.2007 в 11:35.

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700

    По умолчанию специалист по ЛФК

    Люди, может быть знаете специалиста по ЛФК хорошего в фитнесс клубе каком на Котовского?
    Через которого "прошли" самолично?

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от FireMaster
    Как я уже писал, можешь пойти в "Спрут" на Багрицкого. Зал большой, тренажёров много(гламурных тренажёров не держат ), очереди не наблюдаются, всего 130 в месяц. Хожу уже почти год: абсолютно доволен.
    Я прошу прощения,я не читала ваш пост про этот клуб,можно поподробней,где он находится?а то я не имею представление,где улица Багрицкого
    Спасибо)

    зы..Норим,привет пропажа
    постучи плиз в асю,хотела поговорить кое о чём)

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Карамель
    Я прошу прощения,я не читала ваш пост про этот клуб,можно поподробней,где он находится?а то я не имею представление,где улица Багрицкого
    Спасибо)
    Скорее всего тебе он не подойдёт. Он находится в районе 1-й ст.Черноморской дороги.
    Последний раз редактировалось FireMaster; 18.01.2007 в 15:31.
    Advocatus diaboli.

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Далековато((

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Ходила в Стрекозу на Таирова 6 месятцев.В целом очень даже нравилось,вот только я ленивая и вечно не хватает времени.Поэтому решила не продлевать абонемент.Купила себе CD по аэробике и занимаюсь дома. Если усердно заниматься,результат почти как в фитнесе.Вот только жаль бассейна дома нет и тренажеров.Тогда бы точно было супер.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Olga Fl
    Ходила в Стрекозу на Таирова 6 месятцев.В целом очень даже нравилось,вот только я ленивая и вечно не хватает времени.Поэтому решила не продлевать абонемент.Купила себе CD по аэробике и занимаюсь дома. Если усердно заниматься,результат почти как в фитнесе.Вот только жаль бассейна дома нет и тренажеров.Тогда бы точно было супер.
    ИМХО для ленивых, таких например, как я - противопоказано заниматься дома, потому что всегда можно найти другие дела или просто посмотреть телик, а когда за клуб заплачены денюжки, то это доп. стимул заниматься + когда там все подтянутые и спортивные ходят и один Ты не в форме - это стимулирует к занятиям...

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от rider13
    ИМХО для ленивых, таких например, как я - противопоказано заниматься дома, потому что всегда можно найти другие дела или просто посмотреть телик, а когда за клуб заплачены денюжки, то это доп. стимул заниматься + когда там все подтянутые и спортивные ходят и один Ты не в форме - это стимулирует к занятиям...
    Где-то в этом есть правда
    Но в клую еще дойти надо 30мин,там переодеться еще15мин,потом час тренировка и опять час отходишь в сауне,душе,переодевание.
    Короче куча времени.А тут все дома. А еще лучший стимул появляется как тот же телик посмотришь.Там подтянутых и в форме намного больше

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Девочки, подскажите клуб на Таирово. Так чтобы цена-качество соответствовали.

  17. Вверх #237
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Мира
    Девочки, подскажите клуб на Таирово. Так чтобы цена-качество соответствовали.
    Подружка хвалит Вертикаль на Вильямса. так же говорят хороший Багира где то на Левитана

  18. Вверх #238
    Разве "Багира" открыта? Кто-то знает об этом клубе что-то по подробнее?!!очень неплохо бы тел поиметь.
    И ещё: подскажите где можно заниматься аквааэробикой.
    Последний раз редактировалось kity; 20.01.2007 в 11:53.

  19. Вверх #239
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    точно знаю аква есть в Чёрном море , зетер. мире и форме.

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    И ещё: подскажите где можно заниматься аквааэробикой.
    Тут еще писали, что есть в новом бассейне гидромета на Львовской.


Ответить в теме
Страница 12 из 1332 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения