Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 13 из 1332 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 26632
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    И ещё: подскажите где можно заниматься аквааэробикой.
    В Черном море, в сан. Молдова, в Магнолии, еще была в отеле Морской


  2. Вверх #242
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от NoRiM
    Перешел в Гориллу на Генерала Петрова... даа... небо и земля... ужас! Очереди на и без того убогие тренажеры, их кол-во и разнообразие просто смешно...но зато цена хоть не таккая кусучая 150 грн.
    Да ладно, за подобную цену - прекрасный тренажерный зал. Надо просто знать время, когда людей меньше. Из в любом случае меньше во вторник/четверг/субботу.
    А чем тренажеры не нравятся? Все работает, все ухожено, ничего не поломано. Для тех, кому нужны понты, а не зал - да, убого. А для "накачать мышцы" они подходят ну просто прекрасно.

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    А в гидромете кто-то был? Поделитесь впечатлениями.

  4. Вверх #244
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,236
    Репутация
    4156
    бассейн там кошмарный!!!!!

  5. Вверх #245
    Новичок Аватар для Vero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    31
    Собралась пойти в бассейн,пошла посмотрела в Черное море,все понравилось, но подружка сказала что там гостиница и бывает часто,что кто-то из постояльцев заказывает бассейн и девочек заодно,естественно без каких-либо справок.
    Вот теперь думаю,что делать?

  6. Вверх #246
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,236
    Репутация
    4156
    естественно и сауна там так что....

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для Vero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    31
    а куда тогда посоветуете?

  8. Вверх #248
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Vero
    а куда тогда посоветуете?
    ИМХО если для Вас принципиален вопрос наличия справок у Всех посещающих бассейны - то, Вам "никуда"... потому что к сожалению не знаю ни одного бассейна в Одессе, где все проходят медосмотр при посещении бассейна (платишь 3 грн. медсестре за "осмотр" и идешь плавать), да и думаю нигде такого нет.. разве что в "Звездном городке".
    З.Ы. Вот разве, что супруга, когда пошла в бассенй в "Формуле", то они попросили принести анализы от дерматолога и еще там какие-то... правда и без них в бассейн пустили...

  9. Вверх #249
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    я когда ходила в Форму в бассейн, то у них же и посетила их дерматолога
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  10. Вверх #250
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,414
    Репутация
    2463
    А достаточно ли только мнение дерматолога? Вам приятно когда вместе с вами плавают люди, у которых может быть хламидиоз, трихомоназ? Об этом как-то все фитнес-клубы удобно забывают...

  11. Вверх #251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    675
    Вчера соверщила пробег по близлежащим финтес залам
    Глория - мало места, и много народа, работают только до 21
    Черное море- неплохо, но тренировок после 20 нет.
    Мисталь- неплохо.
    В политех не ходила , но сегодня обязательно схожу
    меня интересует зал, где может заниматься и муж - на тренажерах и я на аэробике
    в районе Политеха

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Вчера пробежалась по фитклубам на Таирова. Заитересовали "Багира", "Леди Совершенство", "Триас" и "Вертикаль". Кто там занимался как впечатления? Посоветуйте тренера.

  13. Вверх #253
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    О! Я смотрю все к весне готовиться начали

  14. Вверх #254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    147
    Мира я занимаюсь 3 месяца в Вертикале. Впечатления в общем, неплохие. Скоро (в феврале) будет день открытых дверей, можно будет посетить все интересующие тренировки. Есть несколько классных тренеров, особенно инструктор по йоге, Леся. Ее все очень любят и на ее тренировках всегда полный аншлаг. Расписание, в принципе, удобное, много тренировок в течении дня, клуб работает до 21.30. Есть возможность купить абонемент уик-энд (только суббота и воскресенье), есть какой то студенческий пакет. Из минусов: не очень чисто постоянно по этому поводу ведутся разговоры с директриссой, ненадолго помогает. Если есть какие то дополнительные вопросы, отвечу

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Stranqer*, уточни пожалуйста про "несколько классных тренеров", что они ведут, и чем хороши? И как там тренажерный зал? Я колеблюсь стоит ли идти в Вертикаль за 300 грн/мес или лучше пойти в Багиру за 150грн/мес
    Последний раз редактировалось Мира; 23.01.2007 в 15:49.

  16. Вверх #256
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    ну я вроде как нашла уже где заниматься...только вот теперь другие вопросы появились...спрошу тут потому как не знаю где ещё найти тех кто занимается и может быть в курсе...
    в опчем вопрос №1. что делать с мышцами когда в дрова? судороги и прочие радости ни сесть ни встать ...врачиха говорит калий...значит витаминный комплекс и судороги тю-тю?...
    вопрос №2. заниматься в состоянии когда ты прошлый раз перезанимался и сегодня еле подымаешь ноги можно или нельзя?
    скажу спасибо за ответы...

  17. Вверх #257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    По умолчанию Всем добрый день:)

    Была в Спрут-крафте, неплохо, и тренажерка тоже на уровне.
    Вообще то в Спруте сеть клубов, есть еще на Щепкина 2, и где-то на Дальницкой.
    Если в городе - то на Щепкина есть тренажерка + аэробика по пн/ср/пт, оплата 60 грн/7 грн раз. Хожу давно, больше года, условия не очень, аэробный зал маленький, но гоняют очень неплохо. Идеальный вариант для тех кто хочет похудеть не вкладывая больших денег. Правда, повтояюсь, условия не очень.

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    По умолчанию Попробую ответить:)

    Цитата Сообщение от КаруSель
    ну я вроде как нашла уже где заниматься...только вот теперь другие вопросы появились...спрошу тут потому как не знаю где ещё найти тех кто занимается и может быть в курсе...
    в опчем вопрос №1. что делать с мышцами когда в дрова? судороги и прочие радости ни сесть ни встать ...врачиха говорит калий...значит витаминный комплекс и судороги тю-тю?...
    вопрос №2. заниматься в состоянии когда ты прошлый раз перезанимался и сегодня еле подымаешь ноги можно или нельзя?
    скажу спасибо за ответы...
    Ничем, за два три дня все пройдет если это не серезное растяжение, потом войдет в норму... Работая, ты разгоняешь молочную кислоту которая дает такую реакцию. Потом все войдет в норму. Не будет витаминный комплекс и судороги тю-тю
    Лучше не заниматься пока мышцы не войдут в норму. перенапряжение, оно никому никогда полезно не было. Догонишь со временем.
    Одного не поняла... у Вас болят мышцы после тренировки или именно судороги после? Если судороги во время, то это в общем-то нормально. Давно не занимались видать

  19. Вверх #259
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Alex-K
    Была в Спрут-крафте, неплохо, и тренажерка тоже на уровне.
    Вообще то в Спруте сеть клубов, есть еще на Щепкина 2, и где-то на Дальницкой.
    Если в городе - то на Щепкина есть тренажерка + аэробика по пн/ср/пт, оплата 60 грн/7 грн раз. Хожу давно, больше года, условия не очень, аэробный зал маленький, но гоняют очень неплохо. Идеальный вариант для тех кто хочет похудеть не вкладывая больших денег. Правда, повтояюсь, условия не очень.
    Заходила туда как-то годик назад - ужас конечно. Правда тогда аэробики исчо не было. Можешь рассказать что по-твоему "условия не очень" и про расписание (когда, сколько, до скольки)? Я понимаю, это всё субъективно, но всё-таки
    Есть ещё "Фитнесс-центр на Софиевской", ходила туда пару лет назад, но там тупо для ленивых - нагрузка минимум, а условия как раз нормальные были

  20. Вверх #260
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Кстати в Форме 28.01 ДР.
    Бесплатный вход,тренировки,льготы на год и т.д.
    Если Я не ошибаюсь.
    Хочу попробовать сходить,а то Я только в их баню хожу.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019


Ответить в теме
Страница 13 из 1332 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 1013 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения