Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 142 из 1332 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 642 1142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 26632
  1. Вверх #2821
    Постоялец форума Аватар для kysi-kysi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Ваш путь однозначно лежит в тренажёрный зал. Такой плотности и упругости мышц как в тренажёрке на аэробике Вы не добъётесь, увы.
    И, к сожалению или к счастью, перекачаться Вам без применения фармакологии накак не светит.
    это почему же? а например если пойти на pump
    делаю девушек прекраснее...


  2. Вверх #2822
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Драсьте всем. А я ходила в Стронг Джейн, мне понравилось, и нагрузка хорошая и людей не битком набито, и персонал вежливый и что не менее главное оооочень недорого+сауна. И кстати там бодифлекс есть.
    Вот хочу посоветоваться может кто знает. Куда лучше ходить, на тренажеры или на групповую аеробику, если мне особо не надо жир убирать, хочу подтянуть мышцы и прибавить их немного, в меру для красоты? А то в тренажерке кричат, что конечно к ним ходить надо, а в групповых кричат что к ним, что на тренажерах я перекачаю все, и типа вреднее. А может и туда и туда.....?
    здесь ситуация также не проясниться . преверженцы тренажерки будут советовать тренажерку и т. д. это вечный спор . мне в тренажерке не нравиться то что вам написали програму , показали и максимум еще раз проконтролировали . и все остальное зависит от вас .мужчины более разбираются в железе, их не надо заставлять.... а с женщинами по другому ( в большинстве ) правильно ли сделал, часто необходимо подстегивать и стимулировать, на групповых это легче

  3. Вверх #2823
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Jullik Посмотреть сообщение
    Драсьте всем. А я ходила в Стронг Джейн, мне понравилось, и нагрузка хорошая и людей не битком набито, и персонал вежливый и что не менее главное оооочень недорого+сауна. И кстати там бодифлекс есть.
    Вот хочу посоветоваться может кто знает. Куда лучше ходить, на тренажеры или на групповую аеробику, если мне особо не надо жир убирать, хочу подтянуть мышцы и прибавить их немного, в меру для красоты? А то в тренажерке кричат, что конечно к ним ходить надо, а в групповых кричат что к ним, что на тренажерах я перекачаю все, и типа вреднее. А может и туда и туда.....?
    Во-во,каждый инструктор активно зазывает на свои тренировки,а когда их не посетишь начинается допрос с пристрастием - почему вас не было на моей тренировке?Но невозможно же объять необъятное и посетить всех?!

  4. Вверх #2824
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    зазывать на свои тренировки - это уже прямо навязывание себя, неприятно даже представить что ко мне кто-то так будет подходить ещё и пытать причину почему я не пришла, фе...
    по поводу что лучше - полностью согласна с мужчиной, аэробика - это сгонять по большому счету вес, зал - подкачивать, подтягивать и т.д., но пока сам не попробуешь - то не поймешь что же для тебя именно подходит, и тут зазывай или нет - но если мне не нравится то и ходить не буду
    я одно время ходила ТОЛЬКО на аэробные танцульки, вес сгоняла, но потом стало очевидно, что просто его сгонять - форма спортивной не становится, теперь чередую с силовыми но тоже групповыми тренировками, зал для меня и тяжело и скучно
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  5. Вверх #2825
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Дамы, кто в Класс ходит?
    Хочу узнать как зовут одну девочку тренера...темненькая, которая часто степ ведёт...

  6. Вверх #2826
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    зазывать на свои тренировки - это уже прямо навязывание себя, неприятно даже представить что ко мне кто-то так будет подходить ещё и пытать причину почему я не пришла, фе...
    по поводу что лучше - полностью согласна с мужчиной, аэробика - это сгонять по большому счету вес, зал - подкачивать, подтягивать и т.д., но пока сам не попробуешь - то не поймешь что же для тебя именно подходит, и тут зазывай или нет - но если мне не нравится то и ходить не буду
    я одно время ходила ТОЛЬКО на аэробные танцульки, вес сгоняла, но потом стало очевидно, что просто его сгонять - форма спортивной не становится, теперь чередую с силовыми но тоже групповыми тренировками, зал для меня и тяжело и скучно
    Cогласна насчёт навязывания.Но отвечать грубо не хочотся,так как даже если к кому то не ходишь,то всё равно пересекаешься постоянно,они друг друга заменяют часто,вот и приходится с милой улыбкой что-то лепетать в ответ,хотя послать хочется.Кстати,Автоледи,может Вы подскажете как в таком случае лучше поступить(Вы наверное за три года посещения Стрекозы на Бочарова научились с этим справляться)?
    Последний раз редактировалось Это я; 01.07.2008 в 16:03.

  7. Вверх #2827
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Kysi-kysi and Blackcat555.
    Тренировка в стиле памп как не крутите была есть и будет тренировкой аэробного характера.
    На уровне биохимических и физиологических процессов цепи реакций приведут к тому, что на практике от аэробных тренировок Вы получите тонус и упругость мышц, но в сравнении с плотностью мышечной группы, развиваемой от анаэробных тренировок (тренажёрный зал) это, увы, слабовато!
    Это не навязанный совет, это реальность. А выгоды от того, что Вы ходите в тренажёрку мне лично никакой, не я же Вас тренирую.
    Кроме того, что это за тренера которые ищёт выгоду в лице клиента, в первую очередь лично мне важен конечный результат. Не стесняйтесь задавать вопросы тому человеку, который Вам написал программу и всё у Вас будет под контролем.
    Be careful what you wish for...

  8. Вверх #2828
    Постоялец форума Аватар для kysi-kysi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1580
    я считаю, что женщине не очень идут черезчур накаченные мышцы
    а на пампе как раз не очень перекачиваешься и мышцы красивые))
    это я заметила у девушек, которые на него ходят
    делаю девушек прекраснее...

  9. Вверх #2829
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Cогласна насчёт навязывания.Но отвечать грубо не хочотся,так как даже если к кому то не ходишь,то всё равно пересекаешься постоянно,они друг друга заменяют часто,вот и приходится с милой улыбкой что-то лепетать в ответ,хотя послать хочется.Кстати,Автоледи,может Вы подскажете как в таком случае лучше поступить(Вы наверное за три года посещения Стрекозы на Бочарова научились с этим справляться)?
    иногда говорю---не успела, когда плохое настроение---говорю, что не "вставляет" меня ваша аэробика)))

  10. Вверх #2830
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    иногда говорю---не успела, когда плохое настроение---говорю, что не "вставляет" меня ваша аэробика)))
    Спасибо за ответ.

  11. Вверх #2831
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от kysi-kysi Посмотреть сообщение
    я считаю, что женщине не очень идут черезчур накаченные мышцы
    а на пампе как раз не очень перекачиваешься и мышцы красивые))
    это я заметила у девушек, которые на него ходят
    Тут скорее дело вкуса.
    Однако, чтобы женщине черезчур накачаться нужно использовать спортивную фармакологию. Без неё это не светит никому, кто чисто даже из принципа зздастся такой целью. Секрет в том, что у женщин совершенно иной уровень гормона, отвечающего за рост мышечной ткани по сравнению с мужчинами. Не хочу углубляться в детали. Думаю, что Вас убедил.
    Be careful what you wish for...

  12. Вверх #2832
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот решилась пойти в фитнес - клуб, выбрала "Стреказу" на Бочарова (Котовского). Но очень переживаю как я со своим лишним весом почти 15 кг. буду заниматься. Я так и не знаю куда пойти на групповые или в тренажерку.
    Может здесь есть проффесионылы этого дела, помогите пожалуйста? Очень хочу похудеть.
    Умничка, что пошли в фитнес-клуб - это единственный способ радикально разобраться с лишним весом, а не ходить по замкнутому кругу: диета-сброс веса-набор веса-снова диета...
    Я бы не была так категорична, мол, только тренажеры. Да из групповых Вам сначала не везде будет комфортно: Slide, Tae-bo, Super intensiv, Pump пока не для Вас. Но есть еще Body Sculpt, Step Light, Pilates, Step dence, а вот Yoga я бы не назвала легкой тренировкой (хотя это очень зависит от инструктора). Еще для начинающих действительно очень неплохая альтернатива персоналки, если можете себе позволить - присмотрят за техникой и подскажут грамотный комплекс, но только с хорошим грамотным инструктором, в Стрекозе это те, кто дольше всех работает. От себя добавлю: в борьбе с лишним весом очень важно правильное распределение силовых и аэробных тренировок ( с небольшим уклоном в сторону последних).

  13. Вверх #2833
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114

    По умолчанию Личный опыт: о клубах

    Тренируюсь 10 лет (начинала в Стрекозе в Золотом Дюке в 1998 году). Я перебежчик по фитнес-клубам. Меняю места жительства и работы, соответственно и в клубах подстраиваюсь. Успела потренироваться в: Стрекозе на Глушко, Шторме, Мистраль, Стрекозе на Базарной, Форме, Стрекозе на Лидерсовском бульваре.
    Стрекоза на Глушко - по состоянию на 1998 - 2000гг самый лучший клуб и самые грамотные инструктора! После реконструкции в групповых нравились две Наташи (Васильева и ...? обе блондинки).
    Шторм - бассейн маловат, особенно, когда приходят дети ( а вечером, когда хожу я, они есть до 21.00). Инструктора почти все О.К., особенно запомнились Мая и Женя (групповые тренировки) и Гена-йога-ему равных нет ни в одном клубе!
    Мистраль- в 2004г очень слабенькие тренера, никакие, просто обычные молоденькие девочки с улицы, но для человека, знакомого с фитнесом, неплохая альтернатива с финансовой точки зрения.
    Стрекоза на Базарной - отличный сложившийся коллектив и тренерский и клиентский, по моим ощущениям - единственный клуб с настоящей дружеской и семейной атмосферой, практически все тренера Профи (особенно люблю Тай-бо у Женьки Цивлина, но, повторяю, все О.К.) Единственное "но" - старенькое здание, малюсенькая сауна, толкочия в раздевалке и душе... да, и очень долго я привыкала к тренажерному совмещенному с групповыми тренировками залу (особенно на Йоге)
    Форма- очень всех много, но и здание большое, как-то помещаемся. Самый лучший бассейн в городе!!!!!!! И две бани в нем (финская и римская) - входят в абонемент. Из-за этого бассейна ездила с противоположного конца города, но пробки все-таки достали.
    Стрекоза на Лидерсовском-хорошие условия, большая сауна и раздевалка, несколько залов, но тренера пока слабенькие, кроме тех, что перешли с Базарной: в тренажерном Сережа, на групповых Жанна Лагерная! И почему-то снова нет бассейна!

  14. Вверх #2834
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    Умничка, что пошли в фитнес-клуб - это единственный способ радикально разобраться с лишним весом, а не ходить по замкнутому кругу: диета-сброс веса-набор веса-снова диета...
    Я бы не была так категорична, мол, только тренажеры. Да из групповых Вам сначала не везде будет комфортно: Slide, Tae-bo, Super intensiv, Pump пока не для Вас. Но есть еще Body Sculpt, Step Light, Pilates, Step dence, а вот Yoga я бы не назвала легкой тренировкой (хотя это очень зависит от инструктора). Еще для начинающих действительно очень неплохая альтернатива персоналки, если можете себе позволить - присмотрят за техникой и подскажут грамотный комплекс, но только с хорошим грамотным инструктором, в Стрекозе это те, кто дольше всех работает. От себя добавлю: в борьбе с лишним весом очень важно правильное распределение силовых и аэробных тренировок ( с небольшим уклоном в сторону последних).

    И всё-таки, как бы хорошо не звучали названия аэробик, Вами рекомендуемых, если у барышни, просящей совета (и имеющей по её словам около 15 лишних кг веса) пульс во время такой "лёгкой" тренировки будет периодически выскакивать за границы нормы, то первое, что она получит от занятий - это гипертонию после их прекращения. Горько, но правда!
    А вот вариант персональных тренировок - при грамотном инструкторе, который будет отслеживать допустимый диапазон пульса и наличие одышки - это верный путь!
    Be careful what you wish for...

  15. Вверх #2835
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    И всё-таки, как бы хорошо не звучали названия аэробик, Вами рекомендуемых, если у барышни, просящей совета (и имеющей по её словам около 15 лишних кг веса) пульс во время такой "лёгкой" тренировки будет периодически выскакивать за границы нормы, то первое, что она получит от занятий - это гипертонию после их прекращения. Горько, но правда!
    А вот вариант персональных тренировок - при грамотном инструкторе, который будет отслеживать допустимый диапазон пульса и наличие одышки - это верный путь!
    Мне все-таки кажется, что попробывать можно, если девушка молодая. Уйти с тренировки всегда можно, если пульс зашкалит, но:
    1. Грамотные инструктора всегда контролируют пульс и даже на групповых тренировках особо внимательны к новичкам - дают облегченный вариант и меньшие веса
    2. Предложенные мной тренировки действительно не слишком тяжелые, даже для начинающих и людей в весе (таких именно там большинство)
    Просто загонять человека безальтернативно в тренажерный - чревато отказом от идеи заняться фитнесом, если вдруг ему там не понравится. Я из таких, в тренажерном тренируюсь с большой неохотой, а вот коллективный дух меня стимулирует. На легкие групповые тренировке я ходила и на 5 месяце беременности, а до 8 плавала в Форме в бассейне и ходила на Акву.
    Последний раз редактировалось A priori; 03.07.2008 в 22:13.

  16. Вверх #2836
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Мне только что в личку пришло грозное письмо, мол, зря я так "обгадила" хороший фитнес клуб Мистраль. Считаю, что имею право на собственное мнение, имею некоторый опыт и мне есть с чем сравнивать! Объясню:
    1. Я не сказала, что клуб плохой. Он вполне соответствует своей ценовой категории, дорогие клубы не всем по карману, а я считаю, что внимание своему здоровью должны все уделять (даже, если это просто пробежка в парке). В нем вполне можно неплохо тренироваться, почти все недочеты я сама подправляла, но ушла из него, т.к. финансы поправились и мне подарили абонемент в Шторм, а я о-о-очень люблю бассейн.
    2. Инструкторами я была не довольна, как мне кажется, не безосновательно: за несколько месяцев ни на одной аэробной тренировке мы не остановились, что б померить пульс - я так и не знала на массу я работаю или на сжигание...; особого внимания к новичкам я не увидеа, мне на всех тренировках нагрузки не хватало и комплексы были скучноваты, мой прес там вообще ничего не получал, даже на Бели. Повторюсь - это было в 2004 году, как сейчас обстоят дела не знаю, за 4 года даже "девочки с улицы" могли стать неплохими инструкторами.
    Последний раз редактировалось A priori; 03.07.2008 в 22:22.

  17. Вверх #2837
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    У меня пульс на тренеровках высокий всегда! Если мы его измеряем во время занятий, то он у меня выше всех.. Нагрузка для меня нормальная.. Я хорошо себя чувствую, но вот с пульсом... ЧТо это значит?

  18. Вверх #2838
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    с пульсом аналогично.. постоянно высокий, даже без нагрузки.. думаю тут что-то с давлением сердцебиением и прочими "гадостями" сердечно=сосудистой системы, мои догадки так сказать впринципе конечно не смешно, но пока и не мешает жить
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #2839
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Да! тогда к нам неприминимо правило, что про сжигания жира или накачивание мышц на высоком и более низком пульсе? Что-то я забыла... на каком пульсе сжигается жир?

  20. Вверх #2840
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    сжигается ДО какой-то границы (для нас похоже она и без нагрузки существует), а после неё - уже вхолостую работа... вот и я тоже часто думаю как же тогда мне считать решила смотреть в зеркало на фигуру и на весы иногда и всё
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


Ответить в теме
Страница 142 из 1332 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 642 1142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения