Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 182 из 1332 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 26632
  1. Вверх #3621
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Вот-вот, мне тоже нравится привязка к курсу. Причем в каком месте интересно, оборудование все прежнее и т.д.
    Даже если привязать, вот когда курс был 5 с копейками то со скидкой годовой абонемент без бассейна стоил 2500, т.е. 500 у.е. А теперь 5000 грн со скидкой, это ж если эквивалент 500, то, что по курсу 10 получается

    Стрекоза всегда имела задатки неадекватности в ценовой политике (пользовалась услугами этой системы лет 5).

    А какие есть подробности про клуб на 10 Фонтана над пляжем, название на М...... ?
    На 10 Фонтана находится "Маристелла Клаб". Поговаривают, что там цены ещё выше, чем в "Формуле". Сервис и предоставляемые услуги еще не успел изучить.
    Be careful what you wish for...


  2. Вверх #3622
    Посетитель Аватар для osik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    332
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Choko Посмотреть сообщение
    папа ездил на разведку в максимус))) сказал там от 15 до 50% вытаскиваешь, но точно не помню!!! в общем получаются цены примерно так же как в формуле, ну может разница в 200 грн в месяц (но это было до поднятия цен в формуле). сама пока посещаю йогу не просто как спорт, а с медитациями там))) поэтому не была, но папа говорит, что в формуле намного приятней, чем в максимусе, ему нравится сервис, бани эти, бассейн)))
    Насчет бани конечно в Формуле приятней, но насчет йоги - то в Максимус к Андрею Внукову

  3. Вверх #3623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем добрый день. Кто-то может поделиться впечатлениями о "Глории" на Армейской? Интересуют групповые тренировки, к какому инструктору лучше пойти?

  4. Вверх #3624
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от KOSHKA707 Посмотреть сообщение
    Недавно узнала что моя знакомая ходит в Вертикаль. Очень недовольна, говорит - заканчивается абонимент и ноги её там больше не будет. Инструктора все невнимательные, ничего не объясняют, не показывают (хотя просила и не одна она). Девочки на рецепшене хамки и грубиянки по отношению к клиентам женского пола, зато перед мужчинами расстилаются, чуть ли не двери перед ними открывают.

    Девочки, только не надо на меня накидываться сейчас разом, я просто поделилась с вами, не своим конечно, но всё таки мнением
    Я хожу туда почти с открытия. Хамства не заметила,бывает,что невнимательные в плане расписания,но очень любезно всегда встречают. По поводу инструкторов груповых занятий тоже не соглашусь,у них очень благожелательный подход,если что-то интересует,всегда расскажут. Особенно Настя,Лена,Соня и Аня. В тренажерку хожу редко,но даже тогда когда попадала,делала неправильно упражнения,так подошла девочка инструктор и тут же подправила и объяснила что к чему. Так что девушка,кому как...
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #3625
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Звонила только что в фитнесс клуб "Класс" на троицкой.
    1 месяц
    Свободное посещение - 350 грн
    3х-разовое - 250 грн
    2х-разовое - 200 грн.
    При оплате за 3 месяца, 4-й в подарок.
    Хм..
    надо подумать.
    В Вертикаль все равно не вернусь на Вильямса, хотя если оплатить за полгода выходят одинаковые суммы.
    13/11)))

  6. Вверх #3626
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я хожу туда почти с открытия. Хамства не заметила,бывает,что невнимательные в плане расписания,но очень любезно всегда встречают. По поводу инструкторов груповых занятий тоже не соглашусь,у них очень благожелательный подход,если что-то интересует,всегда расскажут. Особенно Настя,Лена,Соня и Аня. В тренажерку хожу редко,но даже тогда когда попадала,делала неправильно упражнения,так подошла девочка инструктор и тут же подправила и объяснила что к чему. Так что девушка,кому как...
    Может другой клуб "Вертикаль" имеется ввиду?

  7. Вверх #3627
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Vatanka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Кто-то может поделиться впечатлениями о "Глории" на Армейской? Интересуют групповые тренировки, к какому инструктору лучше пойти?
    Абонемент купила на прошлой недели, ходила один раз в тренажерку- понравилась девочка тренер. И 2 раза была на групповых занятиях, тренировка Body Sculpt у Наташи М. не очень понравилась, т.к было много народа, душно, и не очень хорошо показывает что делать. А вот 90-60-90 у Ивана понравилась больше, т.к. доходчиво объяснял, никуда не бежал и не спешил. На его тренировки буду ходить точно.
    Хотя все это мое мнение, и я хочу походить на все тренировки, чтоб для себя отметить те которые нравятся, и в дальнейшем совмещать их с тренажерным залом.

  8. Вверх #3628
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Vatanka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Кто-то может поделиться впечатлениями о "Глории" на Армейской? Интересуют групповые тренировки, к какому инструктору лучше пойти?
    Ходила в прошлом году. С 18.00 и до 20.00 - всегда много желающих позаниматься, а зал не очень большой. На одной из тренировок было около 25 девочек. Весело было , но работать в таких условиях !

  9. Вверх #3629
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    Ходила в прошлом году. С 18.00 и до 20.00 - всегда много желающих позаниматься, а зал не очень большой. На одной из тренировок было около 25 девочек. Весело было , но работать в таких условиях !
    Цитата Сообщение от Svetulet
    Абонемент купила на прошлой недели, ходила один раз в тренажерку- понравилась девочка тренер. И 2 раза была на групповых занятиях, тренировка Body Sculpt у Наташи М. не очень понравилась, т.к было много народа, душно, и не очень хорошо показывает что делать. А вот 90-60-90 у Ивана понравилась больше, т.к. доходчиво объяснял, никуда не бежал и не спешил. На его тренировки буду ходить точно.
    Хотя все это мое мнение, и я хочу походить на все тренировки, чтоб для себя отметить те которые нравятся, и в дальнейшем совмещать их с тренажерным залом.

    Большое спасибо за инфу. У них на сайте девочки тоже жалуются что зал переполнен.

  10. Вверх #3630
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    685
    Репутация
    156
    Подскажите на Черемушках фитнес клубы в которых занятия начинаются рано утром. 8 утра и раньше Спасибо.

  11. Вверх #3631
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    120
    Созрел на годовой абонемент в Вертикале - очень интересные скидки. А потом задумался. Интересно, а с учетом нанышнего кризиса, они не закроются в ближ. время? а то обидно будет...
    Кто что думает?

  12. Вверх #3632
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zukkyrat Посмотреть сообщение
    Подскажите на Черемушках фитнес клубы в которых занятия начинаются рано утром. 8 утра и раньше Спасибо.
    Есть круглосуточный фитнес клуб - Оса ! Там кажется есть утрение занятия

  13. Вверх #3633
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545

    По умолчанию Выгодная цена....

    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    По выгодной цене продам абонемент в форму на восемь месяцев. С бассейном время с 7 до 16
    Выгодная цена- это какая? и практикуется ли такое (я имею в виду продажу абонемента другому лицу) в "Форме"? насколько я знаю, в "Затерянном мире" такие действия не проходят...Жду ответа на мейл : [email protected]

  14. Вверх #3634
    Новичок Аватар для BertSW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nitalex Посмотреть сообщение
    Созрел на годовой абонемент в Вертикале - очень интересные скидки. А потом задумался. Интересно, а с учетом нанышнего кризиса, они не закроются в ближ. время? а то обидно будет...
    Кто что думает?
    Не думаю, что закроется ,столько народа туда ходит и не один год! Сам туда хожу больше полугода и не наблюдаю никаких последствий кризиса!)

  15. Вверх #3635
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от BertSW Посмотреть сообщение
    Не думаю, что закроется ,столько народа туда ходит и не один год! Сам туда хожу больше полугода и не наблюдаю никаких последствий кризиса!)
    А в какую конкретно Вертикаль Вы ходите?
    Интересно впечатление от клуба.
    Я собираюсь идти в вертикаль на пос. Котовского - на Высоцкого

  16. Вверх #3636
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Выгодная цена- это какая? и практикуется ли такое (я имею в виду продажу абонемента другому лицу) в "Форме"? насколько я знаю, в "Затерянном мире" такие действия не проходят...Жду ответа на мейл : [email protected]
    Я знаю только стоимость полного абонемента на год, на сегодня стоит 2700, для членов клуба 2500. Семейная скидка 5%. Переоформить другому лицу можно только один раз. Я хожу на Тополева, мне очень нравится, и не думаю, что в условиях кризиса они закроются, очень много народу ходят, а значит это востребовано.
    Я себе вчера продлила на год абонемент и мужу на новый год тоже сделала подарок на двоих нам обошлось 5065гривен (с семейной скидкой)

  17. Вверх #3637
    Постоялец форума Аватар для лютя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    8-10 человек
    А как там вообще?

  18. Вверх #3638
    Посетитель Аватар для Liberte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    949

    По умолчанию Оса

    Кто-нибудь занимается в клубе "Оса"? Поделитесь впечатлениями.

  19. Вверх #3639
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от лютя Посмотреть сообщение
    А как там вообще?
    Честно говоря, обошла очень много клубов, в "Тайгере" мне очень нравится. Я хожу и в тренажерный зал и на групповые занятия. Инструктора, обстановка, админы - все очень хорошо. То что касается конкретно йоги, мое личное мнение, что йогой надо заниматься персонально, а как для спортивной йоги в "Тайгере" - Сергей замечательный инструктор ))))

  20. Вверх #3640
    Новичок Аватар для Баба-Дряба
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Звонила в Стрекозу абонмент на 3 месяца стоит уже 2175! Цены сильно бысто растут. А кто занимался в Классе поделитесь впечатлениями плиз!
    Если ты идешь мне на встречу-значит нам не по пути


Ответить в теме
Страница 182 из 1332 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 1182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения