Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 190 из 1332 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 690 1190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 26632
  1. Вверх #3781
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от fmassa Посмотреть сообщение
    хазяина маристеллы не зовут маша ) а просто Вячеслав Круг,Обонемент стоит 3 100 уе неограниченый в год там большой классный бассейн всё в золоте мраморе ,вообщем высшая элита
    В золоте, мраморе Ну да, по-Одесски Не устаю удивляться одесскому "любительству БАГАТСТВА" В том московской за 40.000 у.е. и намёка на золото и мрамор не было


  2. Вверх #3782
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738

    По умолчанию Маристелла

    подозреваю хозяек звать не иначе как маша и стелла. это тот, что в Белом парусе ?
    Что же они предлагают за такие скромные деньги?
    ))) Маристелла- это такая Морская Звезда...

    я была... сначала по работе, потом- несколько раз по гостевой визе за 150 грн с подружками и детьми...
    ИТАК:
    Огромный комплекс: гостиница, фитнесс, спа, бассейн, ресторан, кафе, летние террассы

    Конечно, вид на море из тренажерных залов и залов для фитнесса- обалденный- я была в холода- черное небо, на море шторм со льдом , пустые пляжи... а вообще я уже не по спорту..

    Дальше- номера (мне экскурсию провели). Номера на высшем уровне... особо впечатлят бордово-красное оформление и золото . Говорят, Оксана Мась работает, правда, очень здорово!

    За 150 грн я получила гостевой абонемент на весь день, взяла еще часовой гидромассаж за 250 грн с водорослями, пилингом, увлажнением. в СПА у них тоже роскошь...
    свечки...лотосы и т.д.

    Бассейн
    25 м, вода около 30 градусов, пошли с детьми- нарезвились посреди зимы.
    Рядом- сауны, римская влажная и сухая (не помню название)

    Раздевалки на электронных замках, теплый пол, ковры, персонал... все замечательно, я бы на гостевые визиты пару раз в месяц ездила, НО: они сказали, что теперь это будет 250 грн, то есть за поплавать нам с подружкой с детьми обойдется 1250 грн+ покормить+ кофе, фреши...
    Это же годовой абонемент в Макдональдс )))

    а в целом, для среднего плюса- зачот!
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 14.01.2009 в 08:49. Причина: опечатка

  3. Вверх #3783
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    Я до "Тайгера" ходила с "Стронг Джейн", потом ушла, т.к. мне удобней в "Тайгере". Так мне сегодня звонили из "Стронг Джейна" спрашивали, чего я ушла и не собираюсь ли вернуться. Либо заботятся о клиентах, либо крЫза настигла и их.
    а ты не в курсе там отсчет идет с первого посещения?я то абонемент взяла,но пока не хожу изза болезни
    Боже, Кота храни!

  4. Вверх #3784
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    ))) Маристелла- это такая Морская Звезда...

    я была... сначала по работе, потом- несколько раз по гостевой визе за 150 грн с подружками и детьми...
    ИТАК:
    Огромный комплекс: гостиница, фитнесс, спа, бассейн, ресторан, кафе, летние террассы

    Конечно, вид на море из тренажерных залов и залов для фитнесса- обалденный- я была в холода- черное небо, на море шторм со льдом , пустые пляжи... а вообще я уже не по спорту..

    Дальше- номера (мне экскурсию провели). Номера на высшем уровне... особо впечатлят бордово-красное оформление и золото . Говорят, Оксана Мась работает, правда, очень здорово!

    За 150 грн я получила гостевой абонемент на весь день, взяла еще часовой гидромассаж за 250 грн с водорослями, пилингом, увлажнением. в СПА у них тоже роскошь...
    свечки...лотосы и т.д.

    Бассейн
    25 м, вода около 30 градусов, пошли с детьми- нарезвились посреди зимы.
    Рядом- сауны, римская влажная и сухая (не помню название)

    Раздевалки на электронных замках, теплый пол, ковры, персонал... все замечательно, я бы на гостевые визиты пару раз в месяц ездила, НО: они сказали, что теперь это будет 250 грн, то есть за поплавать нам с подружкой с детьми обойдется 1250 грн+ покормить+ кофе, фреши...
    Это же годовой абонемент в Макдональдс )))

    а в целом, для среднего плюса- зачот!
    так все таки непонял: будешь еще ходить туда?
    а давайте вообще форумовку там устроим?
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  5. Вверх #3785
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    а ты не в курсе там отсчет идет с первого посещения?я то абонемент взяла,но пока не хожу изза болезни
    Не знаю, как раз была там сегодня утром могла спросить. Позвони, знаешь телефон?

  6. Вверх #3786
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Сегодня спросила о цене. Сказали что теперь 2 раза в неделю будет стоить 400 грн. Про другие варианты даже не спросила. Лучше добавить и в другой клуб на безлим пойти.
    Мда....зашла в тему и на весь день расстроилась. Добегаю последнюю неделю за 690грн за 4 месяца и ну нафиг. У них кажется крышу совсем оторвало.
    Только что позвонила, подтвердили цены в уе выше. Вчера считали по курсу 8. Осталась система 4 месяца за три, т.е. год за стоимость 9ти. И всё.
    Поздравляю всех, кто продложит ходить весной - у вас будет возможность тренироваться чуть ли не индивидуально!

    Я лучше добавлю и уйду в тот же Тайгер

  7. Вверх #3787
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Не надо никуда звонить. вообщем. акция до завтра включительно. активация абон. в теч 30 дней со дня покупки.

  8. Вверх #3788
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6281
    А что собой представляет ГТО на Петра Великого? Что ж так мало в Центре клубов?(((((

  9. Вверх #3789
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    А что собой представляет ГТО на Петра Великого? Что ж так мало в Центре клубов?(((((
    Тут писали, попробуй поискать по запросу улицы Садовой.
    Отзывы были крайне негативные

  10. Вверх #3790
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от MLuter Посмотреть сообщение
    так все таки непонял: будешь еще ходить туда?
    а давайте вообще форумовку там устроим?
    если снизят , или сделают разовое на бассейн по нормальной цене- то буду. и не одна, а с тусовкой...
    , может, в ресторан схожу- они намекали, что кухня будет интересной... Через дорогу-то от Зёбры)))

  11. Вверх #3791
    Новичок Аватар для Djamil
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    66
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    ))) Маристелла- это такая Морская Звезда...
    .....
    а в целом, для среднего плюса- зачот!
    я тоже недавно там была получила море эмоций и впечатлений
    на счет сауны : не римская, а турецкая хамам (влажная), и финская (сухая).

    Цитата Сообщение от MLuter Посмотреть сообщение
    а может был кто в новом клубе на 10й станции - Маристелла? гуляли семьей - по виду круто все. какие отзывы, цены?
    Цены там сумасшедшие, одноразовый визит без скидки 250 гр.
    Абонемент на месяц почти под 2000 грн.
    внутри еще круче
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 15.01.2009 в 00:29.

  12. Вверх #3792
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Ну я думаю, что в городе вполне найдется с 1000 человек, для которых потратить на себя любимых 2000 грн в месяц - сущие пустячки!!!
    зато круто, туссе, все свои....
    и как в Москве, но дешевле
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  13. Вверх #3793
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а что, уже сделали одноразовый 250 грн? я бы им рекомендовала сделать разовый на бассейн по 100 грн...

  14. Вверх #3794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    111
    А что это за клуб в Москве за 40000$ в год ? самый дорогой вот нашел до 6000$
    http://www.elitefitness.ru/best-fitness-clubs-elite.htm

  15. Вверх #3795
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    5,5 тыщ и это в Жуковке, а она на Рублевке. и это не самый крупный клуб.
    Взяла наконец абонемент в Тайгер. Цена ниже , чем на сайте . На сайте неверно указаано. 3 месяца неограниченного 1215грн. Еще не активировала. С завтрашнего дня и по 15 февраля начинает действаовать акция "приведи друга , получи месяц бесплатных тренировок"

  16. Вверх #3796
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    А в Формулу ходит кто-то? Я думала пойти туда, но настолько "приросла" к Форме, что ужас просто ))) Хотя Формула была бы удобна мне )))
    После того, как мне в Москве предложили фитнес-клуб за 40.000$ в год, я уже ничему не удивляюсь ))))))))))) Но москва есть Москва
    Один мой знакомый (клиент Формулы, кстати, актёр) говорил, что пока в Формуле были выходные, он тренировался в Шторме. И когда в Шторме наступил его 3-й по счёту визит - он понял, что это его последний визит и роднее, чем Формула у него нету Клуба (смешно, но это с его слов). Короче, в Новом Году в первый раз в "формулу" он просто бежал).
    Be careful what you wish for...

  17. Вверх #3797
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    ))) Маристелла- это такая Морская Звезда...

    ..........а в целом, для среднего плюса- зачот!

    Веллнес - Спа - Центр "МакДональдс" - просто улыбнуло))).
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 19.01.2009 в 18:16.
    Be careful what you wish for...

  18. Вверх #3798
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Один мой знакомый (клиент Формулы, кстати, актёр) говорил, что пока в Формуле были выходные, он тренировался в Шторме. И когда в Шторме наступил его 3-й по счёту визит - он понял, что это его последний визит и роднее, чем Формула у него нету Клуба (смешно, но это с его слов). Короче, в Новом Году в первый раз в "формулу" он просто бежал).
    Актер еще не то расскажет....

  19. Вверх #3799
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Что касается "Класс" на Троицкой - спешу исправить дезинформацию. Оказывается, 400 грн стоит 12+1 тренировок в месяц, а 8+1 стоят 320 грн. Вот только за это время успела побыват в Черном море на Ришельевской - там 8 тренировок + сауна стоят 350 грн. Теперь думаю - стоит ли оставаться или пойти туда... Кто-нибудь там занимался на групповых или ходил на аквааэробику? И проверяет ли врач перед бассейном - очень уж стремное занятие...
    Because I'm happy...

  20. Вверх #3800
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Что касается "Класс" на Троицкой - спешу исправить дезинформацию. Оказывается, 400 грн стоит 12+1 тренировок в месяц, а 8+1 стоят 320 грн. Вот только за это время успела побыват в Черном море на Ришельевской - там 8 тренировок + сауна стоят 350 грн. Теперь думаю - стоит ли оставаться или пойти туда... Кто-нибудь там занимался на групповых или ходил на аквааэробику? И проверяет ли врач перед бассейном - очень уж стремное занятие...
    Ну, 12 тренировок за 230 и 12+1 за 400 как-то слишком, с учётом конкуренции и грязного зала с кусками какого-то болота. Вчера это была последняя капля, чесслово. Уже интенсивнее смотрю на ЧМ


Ответить в теме
Страница 190 из 1332 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 690 1190 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения