Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 193 из 1332 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 26632
  1. Вверх #3841
    Посетитель Аватар для Kudiliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    83
    Сейчас тоже занимаюсь в Колибри. У всех тренеров еще побывать не успела, но те занятия, которые посетила мне понравились. Все девочки внимательные, обращают внимание на правильность выполнения упражнений, дают советы.


  2. Вверх #3842
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Девчонки, наконец-то я решилась. Господи, я к этому год, наверное, шла )))
    Купила абонемент. Я побывала за время "созревания" в нескольких клубах и в некоторых по 2 раза Высшая лига - это, конечно, супер, но я рассчитываю ходить в клуб раза два в неделю, ну может, иногда 3. Сауна, бассейн мне не нужны, да и в тренажерный зал я вряд ли буду ходить, так что решила сэкономить. Похожая история и с Вертикалью (хотя я именно на неё настраивалась и несколько раз чуть не купила карту, но не получалось по разным причинам).

    В общем, со слабой верой в свою фанатичную спортивность сегодня я приобрела абонемент в "Колибри" на 2 раза в неделю. Купила сразу на 3 месяца, т.к. я ответственная и "жадная" , жалко пропускать, и так всего 8 занятий в месяц, так что буду ходить. Тем более, я посмотрела, утром-днем там немного людей, а мне как раз удобно в первой половине дня и в выходные.
    Взяла расписание и уже выбрала тренеровки, на которые буду ходить первое время, "второе" время и последующие времена.
    Завтра иду первый раз!
    Девочки, милые мои! Как я Вам благодарна, читала эту тему полгода, воодушевлялась вашими успехами и силой воли..... и благодаря Вам решилась!!!

  3. Вверх #3843
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    В общем, со слабой верой в свою фанатичную спортивность сегодня я приобрела абонемент в "Колибри" на 2 раза в неделю. Купила сразу на 3 месяца, т.к. я ответственная и "жадная" , жалко пропускать, и так всего 8 занятий в месяц, так что буду ходить. Тем более, я посмотрела, утром-днем там немного людей, а мне как раз удобно в первой половине дня и в выходные.

    Девочки, милые мои! Как я Вам благодарна, читала эту тему полгода, воодушевлялась вашими успехами и силой воли..... и благодаря Вам решилась!!!

    Та нема за що....Если будут первые проблемы и сомнения пиши..будем дальше вдохновлять.
    Как вы думаете может нам, стребовать скидку за рекламу у "Колибри" .
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 21.01.2009 в 08:58.

  4. Вверх #3844
    Частый гость Аватар для filpal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Kudiliya Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже занимаюсь в Колибри. У всех тренеров еще побывать не успела, но те занятия, которые посетила мне понравились. Все девочки внимательные, обращают внимание на правильность выполнения упражнений, дают советы.
    Скажите а что за акция сейчас в Колибри?

  5. Вверх #3845
    Посетитель Аватар для Kudiliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    83
    Я покупала абонемент до 1 января. Тогда в подарок шли дополнительные занятия. Например я брала абонемент на три месяца и месяц получила в подарок. Единственный минус этого подарка - это то, что эти подарочные занятия нужно посетить во время оплаченных трех месяцев. Но самое неудобное то, что не любые занятия, а конкретные по времени. Но ничего, у меня пока получается совмещать)))

  6. Вверх #3846
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Девочки, откликнитесь кто в Белый парус ходит, плз. Интересует количество одновременно посещаемых? если вдруг кто с дитем ходит, как и кто ими занимается во время моей тренировки? спасибо
    Жить нужно играючи...

  7. Вверх #3847
    Частый гость Аватар для _Катюшка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    736
    Репутация
    610
    сейчас акция в "Вертикали" - " Приведи друга - и получишь месяц в подарок", так что если кто созрел в Вертикаль пойти на пос Котовского, пишите мне, пожалуйста, а я Вам что-то вкусненькое за это принесу))))

  8. Вверх #3848
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    Собираюсь завтра первый раз на 90*60*90 в Вертикаль на Тополева. Тренер-Соня.
    Поделитесь, кто в курсе, впечатлениями. Интересует, насколько сильная нагрузка.
    Мне 90-60-90 больше у Насти нравяться. А вот танцы у Сони просто лучшие. Отличный тренер!
    Una Bella Donna

  9. Вверх #3849
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Italyanka Посмотреть сообщение
    Мне 90-60-90 больше у Насти нравяться. А вот танцы у Сони просто лучшие. Отличный тренер!
    На вкус и цвет товарища нет. По мне, так танцы у Сони не нравятся. А из тренеров для себя выделяю Лизу, Дениса, Катю

  10. Вверх #3850
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет товарища нет. По мне, так танцы у Сони не нравятся. А из тренеров для себя выделяю Лизу, Дениса, Катю
    а кто такая Катя на Тополева? Я сколько хожу не знаю Катю.

    мне у Дениса нравиится хип хоп просто супперррррррр
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 21.01.2009 в 08:59.

  11. Вверх #3851
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    девочки,а йога в Тайгере,СЕргей ведет,как вам? кто-нить ходил?
    Боже, Кота храни!

  12. Вверх #3852
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    А скажите мне, пожалуйста, девочки, с собой на групповые тренеровки (стретчинг) в Колибри надо полотенце принести, чтоб на коврик постелить? Вообще, что с собой, кроме формы, нужно брать?

  13. Вверх #3853
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет товарища нет. По мне, так танцы у Сони не нравятся. А из тренеров для себя выделяю Лизу, Дениса, Катю
    хм... как по мне, то Лиза и Катя совершенно противоположные .. но на вкус и цвет...
    хотя я у Лизы давно не была (и врядли по времени её тренировок попаду конечно) но малоли, может она теперь мне понравится
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  14. Вверх #3854
    Частый гость Аватар для Brendy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    635
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от _Катюшка_ Посмотреть сообщение
    сейчас акция в "Вертикали" - " Приведи друга - и получишь месяц в подарок", так что если кто созрел в Вертикаль пойти на пос Котовского, пишите мне, пожалуйста, а я Вам что-то вкусненькое за это принесу))))
    А на Вильямса мне сообщили, что еще скидки 5% на полгода и 10% на год обоим. Уже веду подругу)))))

  15. Вверх #3855
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    хм... как по мне, то Лиза и Катя совершенно противоположные .. но на вкус и цвет...
    хотя я у Лизы давно не была (и врядли по времени её тренировок попаду конечно) но малоли, может она теперь мне понравится
    Вчера была у Лизы, как обычно достаточно хорошая и сильная тренировка. У Кати не разу не была не скажу. А вот меньше всего впечатляет Лена - несколько раз попадала на ее занятия - что занимаешся что спиш - нагрузки ни какой.
    Una Bella Donna

  16. Вверх #3856
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    В Вертикали сейчас акция-приведи друга и получи вместе с другом скидку на абонемент 10 процентов и плюс месяц в подарок!
    Жизнь говорит мне ДА!

  17. Вверх #3857
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Девушки,а кто занимается в Strong-Jane? Какой там диапазн цен?
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

  18. Вверх #3858
    Посетитель Аватар для myRRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    467
    Репутация
    661
    приобрела карту в мистраль. планирую посещать персональные тренировки. есть ли отзывы о тренерах Олег Сероокий, Виталий Макаренко, Гена Шульга?

  19. Вверх #3859
    Постоялец форума Аватар для Карма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    643
    очень нравится мне в ВЕртикаль на ТОполева - фит-бол... жаль что мало))
    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия (с)

  20. Вверх #3860
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Мне очень нравится ФИТ-бол, но вот в Вертикали на Вильямса его нет(
    ВОт мне интересно, а есть он в Тайгере??
    смотрю по рассписанию, вроде как не вижу.
    13/11)))


Ответить в теме
Страница 193 из 1332 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 1193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения