Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 4 из 1332 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 26632
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Поподробнее можно??
    На Б. Арнаутской угол проспекта Мира называется "Медведь". Раздевалки, душ, вроде говорит новенькие тренажерчики есть - беговая дорожка, велотренажер. Чистенько. Работает с утра до вечера, купишь абонемент и ходи сколько хочешь.
    Я хочу тоже на следующей неделе пойти с парнем туда - пресс покачать и попу


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Хожу в атлетический центр "Спрут".
    Зал большой. График работы с 9 до 22(вс. 9-16), семь дней в неделю, оплата 100 грн/мецяц, если по одной тренировке- то 12грн./трен..
    Тренажёры нормальные, душ и т.д. 100 метров от дома))).
    Считаю, что мне повезло))
    Advocatus diaboli.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    А нам не повезло - мы даже не знаем где этот "Спрут", может поделишся?

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Лола
    А нам не повезло - мы даже не знаем где этот "Спрут", может поделишся?
    Находится он на улице Багрицкого 8а.
    Если выехать от 1-й станции Ч.д. по Водопроводной, то это первый поворот налево(через трамвайные пути.) Дальше едешь по улице(хотя это сильно громкое название) до вывески.
    Advocatus diaboli.

  5. Вверх #65

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    в зебру на поскоте заходила зимой, цена слишком, а занятий после 8 вечера нет, токо тренажеры. Была на Крымской там в школе есть аквааэробика, но тоже дорого, на тот момент было дороже чем в черном море.
    Фреш в семье многие знакомые хвалят, может и сама туда пойду.
    А до этого ходила в Стронг Джейн на сегедской, неплохо, но когда уволилась девушка которая вела стрипденс стало не так интересно и я ушла, а теперь переехала на поскот и подыскиваю клуб.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Ленка
    в зебру на поскоте заходила зимой, цена слишком, а занятий после 8 вечера нет, токо тренажеры. Была на Крымской там в школе есть аквааэробика, но тоже дорого, на тот момент было дороже чем в черном море.
    Фреш в семье многие знакомые хвалят, может и сама туда пойду.
    А до этого ходила в Стронг Джейн на сегедской, неплохо, но когда уволилась девушка которая вела стрипденс стало не так интересно и я ушла, а теперь переехала на поскот и подыскиваю клуб.
    Стрекоза. Если не подходит знаю несколько неплохих тренажерок. В 22 школе например есть тренажерка, в ней также проводят фитнесс-тренировки. Сама не была, но слышала что неплохо

  8. Вверх #68
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Аква
    Фитнес-клуб "Фреш" в Семье на Заболотного. Абонемент 183 грн. в месяц. Второй год пошел, я довольна
    о, я тоже хожу в Фреш )) анлим абонемент, правда в основном в зал хожу - аэробикой как-то не прониклась. А в зале - нравится
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  9. Вверх #69
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от FireMaster
    Хожу в атлетический центр "Спрут".
    Зал большой. График работы с 9 до 22(вс. 9-16), семь дней в неделю, оплата 100 грн/мецяц, если по одной тренировке- то 12грн./трен..
    Тренажёры нормальные, душ и т.д. 100 метров от дома))).
    Считаю, что мне повезло))
    Спрут... была там раз на "посмотреть". Как-то не очень впечатлило, потому что просто потерялась в таком огромном пространстве. Как по мне, неуютно,хотя выбор тренажеров там очень на уровне, и гантельный ряд приличный. Жим ногами нормальный тоже там... кардио нет вообще никакого - насколько помню, там два советских велика стояло и все. Что не понравилось - расположение "у черта на куличках". Парню мож оно и ниче по закоулкам шастать, а девчонке.. еще и ближе к вечеру...
    А пока думала, и район проживания поменяла)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #70
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Ленка
    в зебру на поскоте заходила зимой, цена слишком, а занятий после 8 вечера нет, токо тренажеры. Была на Крымской там в школе есть аквааэробика, но тоже дорого, на тот момент было дороже чем в черном море.
    Фреш в семье многие знакомые хвалят, может и сама туда пойду.
    А до этого ходила в Стронг Джейн на сегедской, неплохо, но когда уволилась девушка которая вела стрипденс стало не так интересно и я ушла, а теперь переехала на поскот и подыскиваю клуб.
    У Вас устаревшие данные. Занятия после 8 есть каждый будний день, в том числе и стрипденс (в понедельник и в среду с 20 до 21). В среду ведет Тоня, довольно неплохо. правда, в октябре она уходит на сессию, а кто будет заменять - пока неизвестно. Еще есть какие-то тренировки в 21.00, но не каждый день. Так что приглашаю к нам.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Erzulie
    о, я тоже хожу в Фреш )) анлим абонемент, правда в основном в зал хожу - аэробикой как-то не прониклась. А в зале - нравится
    Ты с инструктором в тренажерке занимаешься?
    А я вот аэробными занятиями сразу прониклась , про тренажеры как то и не думала.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Стрекоза. Если не подходит знаю несколько неплохих тренажерок. В 22 школе например есть тренажерка, в ней также проводят фитнесс-тренировки. Сама не была, но слышала что неплохо
    а 22я школа это где? я живу на заболотного/добровольского, но окрестностей пока не знаю подробно.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Всем, привет!!!!
    а 22я школа это где? я живу на заболотного/добровольского, но окрестностей пока не знаю подробно.
    22-я школа это между Днепропетровской и Добровольского, за Бочарова на Махачкалинской улице. Была я там и решила узнать,что к чему. Вечером стремно туда самой топать. Да и в первый раз пока нашла среди дворов эту школу. Инструктор там может и хороший, добродушный такой,но все-таки со Фрешем не сравнится ни зал,ни тренажеры,ни месторасположение. Хотя это дело вкуса. Я недавно во Фреш начала ходить, абонемент пока не беру,так как еще не знаю как с работой получаться будет. Сначала пару раз в тренажерку пошла,потом решила в аэробный зал пойти,так получила такую нагрузку, что на следующие несколько дней еле передвигалась . С тренажерами не сравниться:и веселее,и активнее,и эффективнее.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    А у нас в Зебре в ближайшую субботу и воскресенье будут бесплатные дни. С утра до вечера планируются различные групповые тренировки, можно прийти и попробовать. Массаж в эти дни тоже будет бесплатно. А еще можно будет купить абонементы разных видов (на групповые, индивидуальные занятия, в солярий) на 50% дешевле (т.е. в 2 раза).

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Lita Ford
    Всем, привет!!!!

    22-я школа это между Днепропетровской и Добровольского, за Бочарова на Махачкалинской улице. Была я там и решила узнать,что к чему. Вечером стремно туда самой топать. Да и в первый раз пока нашла среди дворов эту школу. Инструктор там может и хороший, добродушный такой,но все-таки со Фрешем не сравнится ни зал,ни тренажеры,ни месторасположение. Хотя это дело вкуса. Я недавно во Фреш начала ходить, абонемент пока не беру,так как еще не знаю как с работой получаться будет. Сначала пару раз в тренажерку пошла,потом решила в аэробный зал пойти,так получила такую нагрузку, что на следующие несколько дней еле передвигалась . С тренажерами не сравниться:и веселее,и активнее,и эффективнее.
    На какое занятие ходила? Я помню первый раз пошла- вылазила не четвереньках Ничего, через пару дней оклемалась. Теперь бегу с удовольствием.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Сообщение от Аква
    На какое занятие ходила? Я помню первый раз пошла- вылазила не четвереньках Ничего, через пару дней оклемалась. Теперь бегу с удовольствием.
    Ходила на степ+мяч+растяжка(SBC),потом через пару дней пошла на 90-60-90,так почти ничего делать не могла,так как все болело,еле отмучилась,но вроде лучше стало на след.день. А ты на какую ходила?

    Сообщение от genia
    А у нас в Зебре в ближайшую субботу и воскресенье будут бесплатные дни. С утра до вечера планируются различные групповые тренировки, можно прийти и попробовать. Массаж в эти дни тоже будет бесплатно. А еще можно будет купить абонементы разных видов (на групповые, индивидуальные занятия, в солярий) на 50% дешевле (т.е. в 2 раза).
    Это в какой Зебре? На поселке Котовского или в центре где-то?
    Последний раз редактировалось Lita Ford; 27.09.2006 в 07:51.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Lita Ford , я во вторник хожу на 90*60*90, в среду на пресс, в пятницу на скульптуру -это обязательно. Другие дни- по настроению.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Lita Ford
    Это в какой Зебре? На поселке Котовского или в центре где-то?
    На Котовского.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от Лека
    В феврале открылся на Вильямса за южным рынком клуб "Вертикаль" Он приемущественно женский, так как владелец и директор женщины и все делали на свой вкус Давольно неплохой культуристический зал с современными кардиотренажерами...зал групповых занятий. Нормальные раздевалки и душевые...бар. Вообщем уютно и не так уж дорого. 260 грн. в месяц, а если берешь абонемент на 3 месяца - 200. Там сейчас скидки и акции проводят. И сегодня день открытых дверей с 15 до 18 - приходи и тебя будут тренировать бесплатно...
    Кста...на поскоте открывают с сентября 2й клуб
    А если абонемент, я могу хоть каждый день ходить и по сколько хочу времени?

    А какие ещё на таирова есть клубы? А то я к себе в универ только ходила , в тернажерку, на йогу и аэробику
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для g0r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    18
    Народ, посоветуйте, плз., где можно посмотреть список клубов в Одессе ?
    Особенно интересует центр города.

    Или так может кто посоветует что-то близкое с Жуковского-угол-Ленина ?


Ответить в теме
Страница 4 из 1332 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения