Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 502 из 1332 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 26632
  1. Вверх #10021
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    525
    Ребятки, всем привет! Получила подарок - годовой абонемент в Формулу!! Кто ходит в сие заведение, отзовитесь!!! Как групповые, как йога, как обслуживание?? В общим ++ и --- клуба! Спасибо!


  2. Вверх #10022
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Почти год оттренировлась в Strong Jane Никаких жалоб, все понравилось
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!

  3. Вверх #10023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    645
    Репутация
    68
    Кто подскажет нормальный тренажёрный для парней на Черёмушках? Заниматься хочу с инструктором (то есть, составленный график и т.п.). Цены также желательно бы знать. Спасибо!

  4. Вверх #10024
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Vitally Посмотреть сообщение
    Ребятки, всем привет! Получила подарок - годовой абонемент в Формулу!! Кто ходит в сие заведение, отзовитесь!!! Как групповые, как йога, как обслуживание?? В общим ++ и --- клуба! Спасибо!
    вам крупно повезло!!!! хороший подарок!!!!! в Формуле работают лучшие специалисты города! а особенно тренерский состав!!!!! в Формуле сделали йогу-студию,там отдельные залы только для йоги!!!!!!

  5. Вверх #10025
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Vitally Посмотреть сообщение
    Ребятки, всем привет! Получила подарок - годовой абонемент в Формулу!! Кто ходит в сие заведение, отзовитесь!!! Как групповые, как йога, как обслуживание?? В общим ++ и --- клуба! Спасибо!
    Мне когда-то тоже такой сделали - была просто на 7-м небе от щастья!! Все тренировки шикарные, лучшие тренера и обслуживание. Правда рецепшн на входе - тупорылый.. простите, но я была возмущена что меня даже не провели в раздевалку.
    До сих пор не могу забыть программу Хот-айрон!!

  6. Вверх #10026
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    кто то в районе "Семьи " в какой-то фитнес -клуб ходит?

  7. Вверх #10027
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    По ступенькам вниз около Семьи находится фитнес-клуб Фреш.Лично я не в восторге,но это сугубо моё мнение.Сама работаю в сфере обслуживания т.е. понимаю что надо бороться за посетителей и где-то надо подсуетиться,где-то что-то пересмотреть.Сегодняшний пример- в аэробном зале первое занятие началось в 11.00 люди начали собираться,жара сами знаете какая,но администратор даже не зашла чтоб проверить зал,мы сами попросили инструктора из тренажёрного включить кондиционер.Молчу за музыку в кардиозале-одно и тоже поют и показывают,тётка-уборщица с грустным лицом начинает что-то мести всё в том-же кардиозале почему-то после 10.00.Ну и поведение инструкторов (не всех) не соответствует тому какое должно быть в фитнес-клубах.

  8. Вверх #10028
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    Спасибо!буду знать!
    а какая там стоимость абонемента?

  9. Вверх #10029
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Скажите инструкторам про музыку, знаю по себе понравится один диск и гоняешь его пока не надоест Для нас музыка больше фоном, а вы слушаете . После конвенции в "Тайгере" точно новая музыка будет и у вас
    Пы.сы. У инструкторов этих дисков тьма тьмущая, просто видно крутят одни и те же ))))
    Odessa - USA

  10. Вверх #10030
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Скажите инструкторам про музыку, знаю по себе понравится один диск и гоняешь его пока не надоест Для нас музыка больше фоном, а вы слушаете
    А мне тоже кажется, как прицепятся к какому то одному и диску и труба, уже знаю что за чем там идет Зато плюс, музыку понравившуюся можно найти в интернете после того как 20 раз послушаешь и наконец то запомнишь слова
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #10031
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Любименькая-абонемент 515гр/месяц-но если на 3,6.12 месяцев не помню но немного дешевле

  12. Вверх #10032
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Не хочется ни за музыку говорить,ни за то что иногда инструктора заходят в аэробный зал через 5-8мин после,заявленного времени,ни то что иногда пол грязный или в волосах.Как Вы думаете почему я спрашивала в этой темке какой тренажёр эффективней-потому что просто не хочется задавать вопрос лишний раз,если Вы персонально берёте тренировки то да объяснят всё,а так на своём опыте знаю и не подойдут и желательно их не беспокоить.Не подумайте я не брюзга,но если хозяйки клуба не знают как преподнести сервис то пусть походят на какие-то курсы.

  13. Вверх #10033
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Не подумайте я не брюзга,но если хозяйки клуба не знают как преподнести сервис то пусть походят на какие-то курсы.
    Не знаю, как сейчас там инструктора, наверное состав уже поменялся, но когда я посещала клуб, то для меня он был лучшим на поскоте. И хозяйка Ирина там очень опытная, давно в этом бизнесе, сама была инструктором.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #10034
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Я помню эту Иру и сама с удовольствием ходила на её тренировки,она хозяйка и сейчас.Да она опытная в этом бизнесе-но она не может целыми днями следить за персоналом.Наверняка когда она приходит молодой инструктор не сидит развалившись в своём уголке

  15. Вверх #10035
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Аква-кстати там из старого состава пару человек осталось,не помню имя инструктора он взрослый мужчина ему в районе 40 лет,ничего плохого сказать не могу,просто когда крутишь педали то невольно наблюдаешь за тем что в зале,и если он работает персонально то он работает,но есть парочка молодых парней которые и успевают отдавать какие-то указания и по мобильному говорить.Просто мне кажется что ты можешь быть хорошей хозяйкой клуба,но тяжело подобрать персонал

  16. Вверх #10036
    Новичок Аватар для watchman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ТБ Посмотреть сообщение
    ...по-поводу "кондёра". Скорее всего, заботясь о вашем же здоровье, равно как и всех остальных членов клуба, администрация клуба настроила его на "безопасный режим" работы (умеренный). Потому как, если на хорошо разогретое тело (с постепенным повышением его температуры во время физической работы до весьма высоких градусов) "дуть" холодным воздухом... - простуда, как минимум, а воспаление лёгких, как максимум. Вы ведь помните, что кондиционер притока свежего воздуха не даёт (а именно его нехватку мы часто ощущаем во время своих занятий), он уже имеющийся только охлаждает. И, в конце концов, вы же приходите в спортклуб "хорошо попотеть"!
    Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Кондиционер дующий на нас во время занятия холодом - нас "убивает"
    И кстате, если администрация не отрегулировала температуру в зале, то нам всем никто не мешает обратиться к инструктору перед или вовремя тренеровки.А то все терпят до конца,потом со злорадством "выливают" весь негатив на администраторов.
    Пейте больше воды до тренеровки и во время и потейте.И все будет ОК

  17. Вверх #10037
    Посетитель Аватар для Catyona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    343
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от watchman Посмотреть сообщение
    И кстате, если администрация не отрегулировала температуру в зале, то нам всем никто не мешает обратиться к инструктору перед или вовремя тренеровки.А то все терпят до конца,потом со злорадством "выливают" весь негатив на администраторов.
    Дело в том, что в этом вопросе невозможно всем угодить.
    Я, например, ужасно мерзну и начинаю отогреваться тлько к концу самой интенсивной тренировки. Потому мне без кондиционера вообще легко обходиться, а если включить его чуть посильнее - простуда обеспечена.
    Другие же начинают обливаться пОтом и задыхаться от жары уже во время разминки. Потому чаще всего наблюдаю противостояние между любителями "похолоднее" и любителями "погорячее". Можно понять и одних, и других: человек приходит в клуб, чтобы получить удовольствие и улучшить здоровье, а не наоборот...

  18. Вверх #10038
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Я подсказываю клиентам где от кондишина можно спрятаться, а где наоборот стоять под ветерком ))) И когда ложимся на пол сразу выключаю,но это делаю лично я, за других тренеров ничего сказать не могу.
    Пы.сы. Лично я просто задыхаюсь без кондишина (
    Odessa - USA

  19. Вверх #10039
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Я подсказываю клиентам где от кондишина можно спрятаться, а где наоборот стоять под ветерком ))) И когда ложимся на пол сразу выключаю,но это делаю лично я, за других тренеров ничего сказать не могу.
    Пы.сы. Лично я просто задыхаюсь без кондишина (
    в каком клубе?
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  20. Вверх #10040
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    в каком клубе?
    "Вертикаль" Тополева и Вильямса .
    Odessa - USA


Ответить в теме
Страница 502 из 1332 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения