Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 52 из 1332 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 26632
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для Ольга Мунтян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    197
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    это где вы такое вычитали? у меня в договоре все четко прописано
    Ну так возьмите свой договор, подойдите к инструктору и спросите, почему он не справляется с обязанностями.

    а дешевые понты у вас, милочка. следите за тем, что пишете незнакомым людям
    "Сильно они мне надо! Особенно инструкторы с зароботком до 500 уе,чтоб приставать к ним. хаха. это мне на косметику." - вот это понты.
    А я, по-моему, ничего подобного не писала. Просто уточнила несколько непонятных вам вопросов.


  2. Вверх #1022
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    разговоры о том, что клиенты пристают к инструкторам...дааа...видимо вы не являетесь членом формы. потому что если бы вы видели девушек,которые приходят туда, вы бы такого не говорили - зачем подкатывать к инструктору,когда можно подкатить к клиентке?в крайнем случае получишь вежлвый отказ.
    а понты-не понты - не вам решать, если вы не представляете,как можно потратить на косметику 500 баксов-мне вас жаль.ну да ладно - это к теме не относится.
    про договор - что взять и куда с ним подойти - решать буду я сама. я четко обьяснила зачем затронула тему "формы".

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для Ольга Мунтян
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    197
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Эли4ка Посмотреть сообщение
    разговоры о том, что клиенты пристают к инструкторам...дааа...видимо вы не являетесь членом формы. потому что если бы вы видели девушек,которые приходят туда, вы бы такого не говорили - зачем подкатывать к инструктору,когда можно подкатить к клиентке?в крайнем случае получишь вежлвый отказ.
    Не знаю про Форму, но прекрасно знаю, что такое "Затеряный мир". Думаю, разница не велика.
    а понты-не понты - не вам решать, если вы не представляете,как можно потратить на косметику 500 баксов-мне вас жаль.ну да ладно - это к теме не относится.
    Представляю. Но мне кажется, что бахвалиться этим здесь глупо и неуместно. Хотя что взять с блондинки...

  4. Вверх #1024
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Хм... А если б вы знали, сколько клиенток в золоте, бриллиантах и с косметичками в руках, которые они носят с собой по залу, приходят не для того, чтобы заниматься, а чтобы кому-то вежливо отказать...Еще очень здорово смотрится макияж в бассейне. Уместно так
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Белчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Slovakia
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Отличнейший клуб! В этом районе и стронг джейн и мистраль и папиллон и ещё какой-то караван, но дорогие и маломерные! В Глории места много, никто ни у кого на голове не торчит, цены разумные! И тренера очень хорошие! Хожу на йогу, стрип данс, аэробику, тренажёры! Довольна и клубом и собой!
    В Стронг Джейн правда супер массажисты и сауна входит в абонемент!
    А ещё нравится аквааэробика в магнолии. Тренеровка -супер, вода - минеральная, сам по себе бассейн - не гламур!
    Вчера ходила в Стронг Джейн, не нашла, сказали, что ее закрыли....а тел. у них молчит . Глория и мастраль от дома далековато, ищу что-то в районе от ж/д кассы, среднефонтанской до сегедской.. Может кто знает фитнес-клубы в этом р-не? Да, и здесь упоминалось о папиллоне и караване, где они находятся??

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Хм... А если б вы знали, сколько клиенток в золоте, бриллиантах и с косметичками в руках, которые они носят с собой по залу, приходят не для того, чтобы заниматься, а чтобы кому-то вежливо отказать...Еще очень здорово смотрится макияж в бассейне. Уместно так




    разве это не вы с придыханием рассказывали "ах,какой прекрасный фитнес клуб форма"?
    того,о чем вы говорите я,например и не видела.

  7. Вверх #1027
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Не знаю про Форму, но прекрасно знаю, что такое "Затеряный мир". Думаю, разница не велика.

    Представляю. Но мне кажется, что бахвалиться этим здесь глупо и неуместно. Хотя что взять с блондинки...



    ха-ха, я блондинка-и горжусь этим. а вот с вашей РАЗВИТОЙ МУСКУЛАТУРОЙ остается только завидовать.

  8. Вверх #1028
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    разве это не вы с придыханием рассказывали "ах,какой прекрасный фитнес клуб форма"?
    Нет. Я всего лишь говорила и говорю о том, что меня в Форме все устраивает. А разве у нас с Вами должны быть непременно одинаковые мнения?
    Упомянутые дамы совершенно не мешают клубу Форма оставаться прекрасным во многих отношениях.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  9. Вверх #1029
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    А разве у нас с Вами должны быть непременно одинаковые мнения?







    я с самого начала придерживаюсь определенного мнения.а вы мне кажется его меняете. ну да ладно, мне то какая разница?

  10. Вверх #1030
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Эли4ка - [MOD] флуд, флейм, игнорирование предупреждений модератора

    Продолжать не рекомендую!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Белчик Посмотреть сообщение
    Вчера ходила в Стронг Джейн, не нашла, сказали, что ее закрыли....а тел. у них молчит . Глория и мастраль от дома далековато, ищу что-то в районе от ж/д кассы, среднефонтанской до сегедской.. Может кто знает фитнес-клубы в этом р-не? Да, и здесь упоминалось о папиллоне и караване, где они находятся??
    Как стронг Джейн закрыли? На 5 Б.Ф. напротив мак дональдса там где китайский ресторан. 7844535 4830033 позвони

  12. Вверх #1032
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Кхм, я все же хотела бы разделить - котлеты отдельно, мухи отдельно - ситуацию Элички. Да, аргументы с маникюром и косметикой на 500 долларов - это понты и все такое. Но мне непонятно почему тренер не мог ей помочь, почему в его обязанности входит только _единоразовая_настройка тренажеров. Есть масса людей с "техническим кретинизмом", милых и славных, но которым недостаточно, что им один раз быстро потыкали перед глазами на какие-то кнопочки. Я считаю, что он мог бы и оторвать свой накачанный зад и помочь клиенту.

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    А всё-таки кто что-то знает про гидрометовский спорткомплекс, а именно про наличие тренажёрного зала и его качество и всякую там аэробику. А то из-за спров о Форме меня не заметили
    Спасибо!
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  14. Вверх #1034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Белчик Посмотреть сообщение
    Вчера ходила в Стронг Джейн, не нашла, сказали, что ее закрыли....а тел. у них молчит . Глория и мастраль от дома далековато, ищу что-то в районе от ж/д кассы, среднефонтанской до сегедской.. Может кто знает фитнес-клубы в этом р-не? Да, и здесь упоминалось о папиллоне и караване, где они находятся??
    Папилон находится на Маршала Говорова 1/2 (недалеко от Сегедской), тел. 34-93-43.
    Стронг Джейн на Черняховского работает. Я о нем уже писала. Неплохой клуб и удобный по месту расположения. Но одна администраторша - , из-за нее весь клуб страдает

  15. Вверх #1035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Тема про Форму медленно съехала на обсуждение ее посетителей!Видимо поэтому большинство довольны Формой,потому как большую часть времени,проведеного в клубе,разглядывают клиентов.Я никого не разглядываю,и мне абсолютно все равно с макияжем рядом плавают или в золоте.Зато меня интересует,почему пустили в бассейн с "грибком" на ногах.Или,почему работники в бассейне не следят за тем,чтобы после "римской парной" не обмывшись водой,сразу ныряют в бассейн.Видимо,все преследуют разные цели,посещая клуб.

    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    просто всегда должны присутствовать элементарные слова «пожалуйста, а не затруднит ли вас, а не могли бы вы …», и вам никто не откажет …
    А потом еще и бегать будут к вам, и спрашивать все ли хорошо!
    LaMarena,не смеши!Может им еще "ваше превосходительство" говорить?А то,"не могли бы вы отвлечься от просмотра клипа поп-певички и заняться своими прямыми обязанностями"-звучит грубо.

    Shirley,то,что у тебя маникюр и ты сама регулируешь тренажеры-это твое личное дело,скажу больше,ты можешь даже не обращаться к тренеру-иструктору на 1-й тренировке.А я вот,каждый раз обращаюсь к ним,чтобы мне настроили тренажер,потому что,если он поломается(а тренажеры в форме не "фонтан") ко мне не было претензий.И потом,с чего это ты взяла,что инструкторы должны только только _единократно_ показать как настраивать тренажеры?Да будет тебе известно,что работа инструктора-тренера заключается в том,чтобы помогать,корректировать,подсказывать,обучать и т.д посетителей клуба,вне зависимости от того который раз пришел клиент,и попросили его о помощи или нет.Он должен сам подходить и помогать настраивать этот злополучный тренажер,или подсказать(если надо в тысячный раз)как правильно выполняется упражнение.Вот так то!

  16. Вверх #1036
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    А то из-за спров о Форме меня не заметили
    Спасибо!
    все мы вас заметили!
    может просто никто не знает толком, что там и как. Мне кажется, что там не фитнес центр в гидромете, а только бассеин. Позвоните в справочную 09, 7380808 или 1061 - узнайте тел гидромета на львовской - а там уже все узнайте - посмотрите на месте - нам расскажете.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 28.08.2007 в 18:17.

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Про бассейн знаю, говорят - неплохой, что-то около 150-180 грн/мес, но вроде как там есть всякие йоги-пилатесы-аэробики.
    Эх, придётся идти туда, хорошо хоть близко к дому.
    Узнаю - расскажу
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от БОГИНЯ Посмотреть сообщение
    LaMarena,не смеши!Может им еще "ваше превосходительство" говорить?А то,"не могли бы вы отвлечься от просмотра клипа поп-певички и заняться своими прямыми обязанностями"-звучит грубо.

    Ну, не знаю … Просто я привыкла так обращаться к людям, вот почему и корона с меня не падает, когда я что-то прошу (хорошего отношения к себе не купить и в этой жизни тебе никто ничего не должен)!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  19. Вверх #1039
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю … Просто я привыкла так обращаться к людям, вот почему и корона с меня не падает, когда я что-то прошу (хорошего отношения к себе не купить и в этой жизни тебе никто ничего не должен)!



    ну вы ведь не знаете, кто как общался, но почему то приняли сторону инструктора. вы разве с хамством работников (в любой сфере) не сталкивались? я -не раз.

  20. Вверх #1040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю … Просто я привыкла так обращаться к людям, вот почему и корона с меня не падает, когда я что-то прошу (хорошего отношения к себе не купить и в этой жизни тебе никто ничего не должен)!
    Опять рассмешила!

    Причем здесь "никто ничего не должен в этой ЖИЗНИ"?

    Инструктор как раз то и должен,я ж ему заплатила!Из денег моего абонемента он получит себе зарплатку!А отрабатывать кто их будет?


Ответить в теме
Страница 52 из 1332 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения