Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 92 из 1332 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 592 1092 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 26632
  1. Вверх #1821
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tunrida Посмотреть сообщение
    Ага, ну вот сегодня-завтра может попаду туда, хочу купить все-таки абонимент. Может покажут помещения
    ну показать то покажут это не проблема и думаю что они таки будут хорошими... просто с тренерами они конечно привирают... но, может быть и возьмут каких-то супер новых и продвинутых но где ж такие по Одессе есть чтобы можно было переманить


  2. Вверх #1822
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Mari_82 Посмотреть сообщение
    скоро открытие нового клуба Вертикаль на Таврии Вузовской
    2000.. в принципе, цена неплохая.. только вот "за раз" её отдавать.. не зная тренеров..
    Последний раз редактировалось ВиктОрина; 14.02.2008 в 19:17.

  3. Вверх #1823
    Новичок Аватар для bumka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Народ, вы все про Вертикаль как то говорите, хочу немного разбавить тему... Я сегодня оплатила абонемент в Стронг Джейне... И как то начинают меня мучать странные сомнения. Инструктора то мне вроде понравились (если можно судить по одной тренировке).. А вот администрация там стремная. Сегодня какая то малолетка, смазливая девочка, но очень неприятная, такие ощущения у меня вызвала, рассказала о правилах этого клуба и я немного начинаю жалеть... Ой разубедите меня а, а то даже не стану ходить, уж такой я человек....

  4. Вверх #1824
    Что за правила в клубе?

  5. Вверх #1825
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Смотрю, что в Вертикали со скидкой цены не маленькие, это что получается что уровень такой же как в фитнес системе "Высшая Лига" (форма, шторм, зм)
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  6. Вверх #1826
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от bumka Посмотреть сообщение
    Народ, вы все про Вертикаль как то говорите, хочу немного разбавить тему... Я сегодня оплатила абонемент в Стронг Джейне... И как то начинают меня мучать странные сомнения. Инструктора то мне вроде понравились (если можно судить по одной тренировке).. А вот администрация там стремная. Сегодня какая то малолетка, смазливая девочка, но очень неприятная, такие ощущения у меня вызвала, рассказала о правилах этого клуба и я немного начинаю жалеть... Ой разубедите меня а, а то даже не стану ходить, уж такой я человек....
    Пойдешь пешком назло кондуктору?
    Сложно представить, как администратор (каковые обычно в спортклубах меняются со свистом) может _настолько_ делать погоду. Тебе детей с ней крестить или придти, поздороваться, показать абонемент/взять ключ от шкафчика, попрощаться, уйти?

  7. Вверх #1827
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Pumik

    Фигня) Моя вертикаль (полный, 12 мес) на вильямса стоит 1512 грн в год (или 126 грн в месяц)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  8. Вверх #1828
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Pumik

    Фигня) Моя вертикаль (полный, 12 мес) на вильямса стоит 1512 грн в год (или 126 грн в месяц)
    А, ну тогда разница с акционным абонементом Высшей Лиги минимум в 1000грн, че тогда Вертикаль такую цену загнули 2000 грн по акции, если б это был единая система с практически равной ценной, а так получается сильно большой размах цен для одной Вертикали.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  9. Вверх #1829
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Pumik

    Зато у новых вертикалевцев будет возможность почувствовать себя приобщенными к элите))

    Право, смешно. Но человек имеет право покупать пирожки за углом в три раза дороже

    ПС: Полный без скидки стоит около 2000 грн вроде, а с 30% скидкой - 1512.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  10. Вверх #1830
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Смотрю, что в Вертикали со скидкой цены не маленькие, это что получается что уровень такой же как в фитнес системе "Высшая Лига" (форма, шторм, зм)
    ничего себе "такой же" Если бы
    В Шторме со скидкой в 50% абонмент на год без бассейна стоит около 650 долларов
    В Форме - около 800у.е.
    в Формуле - за 1000у.е.

  11. Вверх #1831
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Ппц, я была готова за три месяца в Стрекозе отвалить 1300 грн, а сейчас уже призадумалась, это ж в год будет - тыща с копейками...
    Девушки, а Зебра на Мясоедовской работает, не в курсе?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  12. Вверх #1832
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    ничего себе "такой же" Если бы
    В Шторме со скидкой в 50% абонмент на год без бассейна стоит около 650 долларов
    В Форме - около 800у.е.
    в Формуле - за 1000у.е.
    та, не, Формула вообще не из этой оперы, так что ее в счет не берем, но на Таирова в Форме абонемент можно было купить за 2500 полный без бассейна, в Шторме примерно также. Так хоть знаешь, что берешь.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  13. Вверх #1833
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    Честно говоря, никогда не причисляла Вертикаль к элит-классу ))) а наоборот, усреднёный вариант и цена на Тополева меня прямо очень удивляет... это они из-за сауны чтоли её такой сделали? так как тренеры то теже + много новичков (нас новички вообще некоторые удивляют мягко говоря, такое ощущение что девочки пошли на курсы тренеров до этого НИ РАЗУ не сходив просто как клиенты, стэпа боятся, как его обойти просчитать не могут, музыку, ритм не слышат, иногда стоишь и тупо на них смотришь через зеркало, и думаешь когда она услышит что не в музыке, перепрыжка - упаси господи...) надо будет на Тополева тоже зайти на день открытых дверей посмотреть на тренерский состав.. а вдруг! кто-то ценный новый появится так что ситуация с ценой непонятна... в Шторм и т.п. всётаки намного дороже, но если я хочу тупо потанцевать или покачаться - то таки лучше пирожки которые тут, а не за углом, пусть они потом нам завидуют с нашей ценой на Вильямса
    там кто-то собирался смотреть на залы сегодня - есть отзыв?.. или может даже фото?

  14. Вверх #1834
    Когда день открытых дверей в Вертикали на Тополева?

  15. Вверх #1835
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    29
    1 марта

  16. Вверх #1836
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Mari_82 Посмотреть сообщение
    ну показать то покажут это не проблема и думаю что они таки будут хорошими... просто с тренерами они конечно привирают... но, может быть и возьмут каких-то супер новых и продвинутых но где ж такие по Одессе есть чтобы можно было переманить
    будут исключительно те же тренера что и на Вильямса (хотя я сомневаюсь на счет тех что поопытнее - у них загрузка большая), а также студенки которых подучили
    тем более что Вертикаль уже начала терять тренеров

    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    2000.. в принципе, цена неплохая.. только вот "за раз" её отдавать.. не зная тренеров..
    см. предидущий ответ...

    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Смотрю, что в Вертикали со скидкой цены не маленькие, это что получается что уровень такой же как в фитнес системе "Высшая Лига" (форма, шторм, зм)
    Вертикаль = "Высшая Лига", к сожалению это начальство хочет думать что они такие же...
    только посмотрите на размер клубов, на качество обслуживания, на качество того как прислушиваются к клиентам, ЗП, оборудование...

    честно говоря я не знал сколько стоит там абонемент, но судя по всему если есть выбор смело идите в любой клуб "Высшей Лиги"
    Последний раз редактировалось Andreas; 19.02.2008 в 09:19.

  17. Вверх #1837
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Mari_82 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, никогда не причисляла Вертикаль к элит-классу ))) а наоборот, усреднёный вариант и цена на Тополева меня прямо очень удивляет... это они из-за сауны чтоли её такой сделали? так как тренеры то теже + много новичков (нас новички вообще некоторые удивляют мягко говоря, такое ощущение что девочки пошли на курсы тренеров до этого НИ РАЗУ не сходив просто как клиенты, стэпа боятся, как его обойти просчитать не могут, музыку, ритм не слышат, иногда стоишь и тупо на них смотришь через зеркало, и думаешь когда она услышит что не в музыке, перепрыжка - упаси господи...) надо будет на Тополева тоже зайти на день открытых дверей посмотреть на тренерский состав.. .........
    вы совершенно правы, т.к. новички в отличие от тренеров опытных не ездили ни на одну из конвенций, их вроде обучает один фитнес-менеджер у которой естественно свои понятия о том как надо тренировать, хотя чтобы выйти хоть немного на серьезный уровень надо протренировать эдак с пол годика и съездить хотя бы на 2-3 конвенции в Киев или Москву!

  18. Вверх #1838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    хм.. вы меня пугаете тем что кто-то из опытных тренеров от нас будет уходить?! не пугайте так!!!!

  19. Вверх #1839
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Mari_82 Посмотреть сообщение
    хм.. вы меня пугаете тем что кто-то из опытных тренеров от нас будет уходить?! не пугайте так!!!!
    так вроде ж ушла девушка Ира, обсуждали недавно...
    а с такими зарплатами остальные не за горами

  20. Вверх #1840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    ааа, Ира.. ну вот кстати именно у Иры оочень часто было "выстаивание и ожидание когда она вслушается в музыку" и не толкьо я у нас там многие с музыкальным образованием и это слышат сразу... ну да ладно, девочкам сила у неё нравилась, однозначно, или может она таки за год набила руку, так сказать ну уж лучше бы она чем новички


Ответить в теме
Страница 92 из 1332 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 592 1092 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения