Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 1154 из 1332 ПерваяПервая ... 154 654 1054 1104 1144 1152 1153 1154 1155 1156 1164 1204 1254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,061 по 23,080 из 26632
  1. Вверх #23061
    Подскажите хорошего тренера в центре города. Что б следил за выполнением упражнений. Участвовал полностью в тренировке. Можно и в районе фонтана, Аркадии. Преимущественно центр города. Нужна помощь в расписании питания и тренировки для похудения.


  2. Вверх #23062
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Екатерина Бззз Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего тренера в центре города. Что б следил за выполнением упражнений. Участвовал полностью в тренировке. Можно и в районе фонтана, Аркадии. Преимущественно центр города. Нужна помощь в расписании питания и тренировки для похудения.
    Тренера то я подсказать могу, зовут Марина, работает в зале на Успенская/Маразлиевская (полуподвальное помещение, вход с Маразлиевской со двора), ведет занятия по фитнесу, плюс индивидуальные в тренажерном зале.
    Если Вы без капризов, и вам важнее спорт, а не внешний вид тренажерного зала, тогда велком. Если главное внешние понты, классная раздевалка, новые тренажеры и т.д. но не спорт и не результат, тогда вам в этот зал не нужно...
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  3. Вверх #23063
    Посетитель Аватар для regnames
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    108
    На Сегедской клуб Халк, замечательный тренер Аня. Занимаюсь уже седьмой месяц, очень доволен. Цены хорошие.

  4. Вверх #23064
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    знаете, я не из тех, кто разгуливает по раздевалке голышом, но даже просто переодеваться при чужих мальчиках не всем по-барабану. Есть какие-то нормы приличия. И детский закуток в Спортлайфе есть (аркадиевском, по крайней мере), иначе бы о нём я не писала.
    а куда, по вашему мамам детей девать? Самих в мужскую раздевалку отправлять? Я думаю, что определенного возвраста, мальчики полюбому идут с мамой. И никакой проблемы нету, если уж так получилось - завернитесь в полотенце и переоденьтесь.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  5. Вверх #23065
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    а куда, по вашему мамам детей девать? Самих в мужскую раздевалку отправлять? Я думаю, что определенного возвраста, мальчики полюбому идут с мамой. И никакой проблемы нету, если уж так получилось - завернитесь в полотенце и переоденьтесь.
    Я думаю, что надо предъявлять претензии клубу, а не здесь.
    Нужно требовать, чтоб у детей было свое место для переодеваний.
    Ограждение занавесочкой закутка- не выход.
    Потому как не нормально, что дети смотрят на голых теть и не нормально, когда ребенка негде переодеть.
    В Шторме та же фигня.
    Там есть огороженное занавеской место, но дети еще иногда бегают в туалет и по дороге насмотрятся, конечно, многого.
    Поэтому должна быть раздевалка только для девочек или мальчиков, куда их могут водит разнополые родители.
    Как деньги грести за детские абонементы, так это да, а организовывать этот процесс не хотят

  6. Вверх #23066
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    а куда, по вашему мамам детей девать? Самих в мужскую раздевалку отправлять? Я думаю, что определенного возвраста, мальчики полюбому идут с мамой. И никакой проблемы нету, если уж так получилось - завернитесь в полотенце и переоденьтесь.
    давайте будем вначале внимательно читать посты других, а потом уж раздавать советы (читаем внимательно о детском закутке в раздевалке, о котором я уже упомянула несколько раз здесь)

  7. Вверх #23067
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    знаете, я не из тех, кто разгуливает по раздевалке голышом, но даже просто переодеваться при чужих мальчиках не всем по-барабану. Есть какие-то нормы приличия. И детский закуток в Спортлайфе есть (аркадиевском, по крайней мере), иначе бы о нём я не писала.
    Абсолютно согласна. А некоторые мамы, которые надеются, что их мальчики уже в детском возрасте пресытились женскими телами, могли бы обратить внимание куда их дети смотрят.
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

  8. Вверх #23068
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Я думаю, что надо предъявлять претензии клубу, а не здесь.
    Нужно требовать, чтоб у детей было свое место для переодеваний.
    Ограждение занавесочкой закутка- не выход.
    Потому как не нормально, что дети смотрят на голых теть и не нормально, когда ребенка негде переодеть.
    В Шторме та же фигня.
    Там есть огороженное занавеской место, но дети еще иногда бегают в туалет и по дороге насмотрятся, конечно, многого.
    Поэтому должна быть раздевалка только для девочек или мальчиков, куда их могут водит разнополые родители.
    Как деньги грести за детские абонементы, так это да, а организовывать этот процесс не хотят
    в спортлайфе не занавесочка, а целый сектор шкафчиков, граничащий со стенкой, и пеленатор там даже есть. В принципе, лучше, чем ничего, там пусть хотя бы там переодеваются или мамы сами на ресепшене просят, чтобы им давали именно этот сектор, если девочки на ресепшене не обратили внимание на наличие ребёнка.

  9. Вверх #23069
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна. А некоторые мамы, которые надеются, что их мальчики уже в детском возрасте пресытились женскими телами, могли бы обратить внимание куда их дети смотрят.
    знаете, у меня сложилась впечатление, что некоторые даже очень за, чтобы их ребёнок смотрел на обнажённые женские тела после одного случая. Находясь при переодевании в наклонённом положении в нижнем белье (стрингах) случайно поворачиваюсь и вижу прямо за собой довольную физиономию пацана лет 12ти,причём, его появление я пропустила напрочь! у меня шок, ищу глазами родительницу и вижу такую же довольную дородную женщину, вытирающую полотенцем обнажённые телеса, которая в курсе того, что её отпрыск рассматривает других женщин, типо смотри внуча, привыкай к женскому телу. Фу, как вспомню эту картину...

  10. Вверх #23070
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    знаете, у меня сложилась впечатление, что некоторые даже очень за, чтобы их ребёнок смотрел на обнажённые женские тела после одного случая. Находясь при переодевании в наклонённом положении в нижнем белье (стрингах) случайно поворачиваюсь и вижу прямо за собой довольную физиономию пацана лет 12ти,причём, его появление я пропустила напрочь! у меня шок, ищу глазами родительницу и вижу такую же довольную дородную женщину, вытирающую полотенцем обнажённые телеса, которая в курсе того, что её отпрыск рассматривает других женщин, типо смотри внуча, привыкай к женскому телу. Фу, как вспомню эту картину...
    Извращенцы есть везде))
    Пару недель назад, прихожу на тренировку, в раздевалке переодеваюсь и вдруг слышу отдаленный мужской смех. Я офигеваю (мягко сказать), оглядываюсь и вижу: стоит тетя , в руках айпед и по наклону айпеда и по тому как она им водит в сторону переодевающихся понимаю, что она через видоеконференцию скайпа или еще какой-то программы показывает каким-то мужикам на той стороне всех. кто переодевается. Стоит это дама с такой загадочной улыбкой, а я не понимаю, мне кажется или это правда.
    Потом я переоделась, пришли другие женщины, тоже переодеваются, они камеру на них направляет.
    Подхожу к ней и говорю, что если не перестанет снимать, разобью гаджет об ее голову))
    Она покраснела, спрятала все и начала отнекиватся. что типа не я и хата не моя...

  11. Вверх #23071
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Извращенцы есть везде))
    Пару недель назад, прихожу на тренировку, в раздевалке переодеваюсь и вдруг слышу отдаленный мужской смех. Я офигеваю (мягко сказать), оглядываюсь и вижу: стоит тетя , в руках айпед и по наклону айпеда и по тому как она им водит в сторону переодевающихся понимаю, что она через видоеконференцию скайпа или еще какой-то программы показывает каким-то мужикам на той стороне всех. кто переодевается. Стоит это дама с такой загадочной улыбкой, а я не понимаю, мне кажется или это правда.
    Потом я переоделась, пришли другие женщины, тоже переодеваются, они камеру на них направляет.
    Подхожу к ней и говорю, что если не перестанет снимать, разобью гаджет об ее голову))
    Она покраснела, спрятала все и начала отнекиватся. что типа не я и хата не моя...
    О_о, это в Спортлайфе было? это уже, конечно, безобразная ситуация.
    Просто как по мне общественная раздевалка, это все-таки не дома, т.е. гулять голышом я бы там не стала. А то, что мальчик видит тетю в нижнем белье, ну и что тут такого. В купальнике он ведь тоже видит.
    Хотя спорить на эту тему, наверное, не стоит, потому как у каждого свои нормы и понимание.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  12. Вверх #23072
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    ужас, какие страсти!
    рассказал на прошлой тренеровке парням про ваши неудобства с детьми, все улыбнулись и позавидовали, что их в детстве мама не водила с собой в женскую раздевалку


    Вот интересно, чисто из спортивного интереса, а вас случайно не смущает тот факт, что рядом с вами в зале, возможно даже на соседнем велосипеде, или даже прямо на том, на котором вы сейчас сидите, занимаются девушки/женщины которые зарабатывают на жизнь проституцией или например мастурбацией по веб-камере?
    Последний раз редактировалось lovelace; 15.06.2015 в 17:48.
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  13. Вверх #23073
    Посетитель Аватар для Юлия 29
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    ужас, какие страсти!
    рассказал на прошлой тренеровке парням про ваши неудобства с детьми, все улыбнулись и позавидовали, что их в детстве мама не водила с собой в женскую раздевалку


    Вот интересно, чисто из спортивного интереса, а вас случайно не смущает тот факт, что рядом с вами в зале, возможно даже на соседнем велосипеде, или даже прямо на том, на котором вы сейчас сидите, занимаются девушки/женщины которые зарабатывают на жизнь проституцией или например мастурбацией по веб-камере?


  14. Вверх #23074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    ))
    Последний раз редактировалось natalie55533; 16.06.2015 в 00:12.

  15. Вверх #23075
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    ужас, какие страсти!
    рассказал на прошлой тренеровке парням про ваши неудобства с детьми, все улыбнулись и позавидовали, что их в детстве мама не водила с собой в женскую раздевалку


    Вот интересно, чисто из спортивного интереса, а вас случайно не смущает тот факт, что рядом с вами в зале, возможно даже на соседнем велосипеде, или даже прямо на том, на котором вы сейчас сидите, занимаются девушки/женщины которые зарабатывают на жизнь проституцией или например мастурбацией по веб-камере?
    )))вижу, вам с парнями на тренировке было о чём пофантазировать

  16. Вверх #23076
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    )))вижу, вам с парнями на тренировке было о чём пофантазировать
    дык тестостерон в переизбытке!
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  17. Вверх #23077
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Какой смысл обсуждать нахождение детей в несоответствующей их полу раздевалке тут на форуме? Это что хоть что-то поменяет?

    В договоре четко написано - ребенок должен переодеваться строго в раздевалке своего пола НЕЗАВИСИМО от его возраста. Так что недовольные могут выгонять хоть грудничков. Администрация клуба может с радостью поддержать вашу инициативу. Есть такая услуга "сопровождение" - работник клуба (соответствующего пола) поможет ребенку сделать все то же, что делает родитель.

    По поводу насмотревшихся мальчиков... Это шутка была (хотя и не без доли правды). Уже год ходим. Деток не мало - и мальчиков, и девочек. Как-то не замечала особого интереса со стороны детей к обнаженным телам. Ну глянули, ну отвернулись. Дети не такие уж и извращенцы как тут пишут (хотя бывают исключения).

  18. Вверх #23078
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    вполне возможно,что изменит, если тема курируется работниками клуба
    [QUOTE=Ксенечка-Таирово;56728807 Дети не такие уж и извращенцы как тут пишут (хотя бывают исключения).[/QUOTE]

    здесь никто не писал о том, что дети извращенцы, зачем придумывать? О бескультурии некоторых взрослых шла речь.

  19. Вверх #23079
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    вполне возможно,что изменит, если тема курируется работниками клуба
    Хорошая шутка )

    Если серьезно, то вероятность очень маленькая. На ресепшене девочки сами предлагают мамам с мальчиками - вам ключ в женскую раздевалку давать?

  20. Вверх #23080
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Подскажите пожалуйста,хороший женский фитнес-клуб на поселке котовского


Ответить в теме
Страница 1154 из 1332 ПерваяПервая ... 154 654 1054 1104 1144 1152 1153 1154 1155 1156 1164 1204 1254 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения