Тема: Бездействие медиков...

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 521
  1. Вверх #1


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для 3roucT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Репутация
    86
    Мрази, по другому ни как. Это был чей то дедушка, пусть земля ему будет пухом. А мрази работающей в этой поликлинике, такого же отношения к ним желаю !
    Будущее - известно, настоящее - непредсказуемо.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Твари. Я бы сказала больше, но мне всегда по соплям дают за мат.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    после отъезда скорой ПЕРВЫМИ появились сотрудники похоронного агентства, не морга и ни милиции
    Последний раз редактировалось Натали1209; 14.06.2012 в 20:00.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Да вообще трындец, я в шоке.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Судить таких врачей, в соседней теме писали, что врач обязан оказывать помощь всегда и везде, интересно статья есть за неоказание помощи?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Отношение к людям в нашей стране просто скотское. Невозможно такое представить в цивилизованной стране. Врачи, которые отказались предоставить неотложную помощь человеку, который умирал...Может быть его можно было спасти, а они этого не сделали. Им , просто,было все равно- ведь это не их родственник, не их близкий...Царствия небесному этому человеку, его родственникам- пережить эту потерю, а тем "врачам"- пускай воздастся по "заслугам"...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Если без соплей про родственник, дедушка, а если бы с ними такое случилось, то здесь факт неоказание медицинской помощи, за территорию надо уточнять, но за это надо лишать дипломов. Боятся поднять жопу? Иди грузчиком поработай.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    интересно статья есть за неоказание помощи?
    Конечно есть. Ст.139 УК Украины (если не ошиблась).

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Натали1209 Посмотреть сообщение
    после отъезда скорой ПЕРВЫМИ появились сотрудники похоронного агентсятва, не морга и ни милиции
    Ну так стервятники же Они всегда слетаются быстро. Это их хлеб.



    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Конечно есть. Ст.139 УК Украины (если не ошиблась).
    Ставлю 4 к одному, что дело не заведут

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Если без соплей про родственник, дедушка, а если бы с ними такое случилось, то здесь факт неоказание медицинской помощи, за территорию надо уточнять, но за это надо лишать дипломов. Боятся поднять жопу? Иди грузчиком поработай.
    Ага, сейчас прям таки разогнались. У работников поликлиники и скорой помощи задача одна - померять давление, температуру, облапать или сделать вид, что установили диагноз, с помощью фонендоскопа(к примеру).

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    А главное, это уже никого не удивляет...... земля пухом, жаль, мог бы пожить еще(
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    130
    Репутация
    119
    козлы мля ,свою жопу только за деньги поднимут.А похоронное скорую прикармливает,часто раньше них на вызов приезжают.В какой стране живем ?Куда катимся?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Zajigalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    649
    Ненавижу эту поликлинику!!!!!! Там уже не осталось квалифицированы специалистов, которые готовы прийти и оказать помощь. Не хочу выливать весь негатив...но накопилось очень много. Когда умер мой дедушка ( 8 лет тому назад) болезнь крови ( наше предположение исходя из последних анализов крови), диагноз так они и не поставили, то констатировать смерть согласились только тогда, когда получили на руки карту медицинскую и все анализы за 2 месяца. В регистратуре чтоб записаться на прием нужно выждать пока поглотится очередной кусман тортика (частое зрелище), и соизволят ответить и записать.
    Умершему царствие небесное. Родным и близким сил .

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Увы. Не первый случай. Не всё афишируется. Столкнулись с подобной ситуацией, скорая приехала, но умирающего не забрала, только умер человек дома после отъезда скорой, а не на тротуаре. И где клятва Гиппократа?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ceriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    220
    сейчас набегут защитники медиков, защищать мам\пап итп. а мне за текст ниже - в репу)
    в 90% мрази бездушные. насмотрелся я на их работу уже. главный принцып: "Нет денег жди труповозку".
    Последний раз редактировалось ceriel; 14.06.2012 в 19:39.
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Друзья,
    а чего на скорую "накинулись"...
    В поликлинику побежали люди, попросили в регистратуре, чтобы какой-то врач помог, потому что человек умирал – он уже синел. Никто в итоге не вышел, сидели там тортики кушали и неизвестно чем занимались. Минут через десять они вызвали скорую. Пока ехала скорая, человек умер», – рассказал наш собеседник.
    да, ехать им 3 минуты..., но скорой не были на месте, когда ещё человек был жив...
    а вот "врачам" из поликлиники (хотя, кого там можно назвать врач в правильном понимании этого слова) = мощных, вечных, лучей поноса...
    это смерь на их руках (частично)...

    --
    усопшему вечная память...
    родственникам сил.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Сообщение от Ники
    СП ,......ки 20 поликлиники
    Бездействие медиков...




    Просто завидное маньячное упрямство. Вверх #2307
    Это одна из защитниц на мой перепост .Интересно,что бы сказала если б её родстаеник или ребенок был?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Полетят ли головы? Думаю что нет( такое отношение к людям сейчас везде)...
    Пускай у них на пути встречаются такие же как они!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862

    По умолчанию Ну-ну

    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Невозможно такое представить в цивилизованной стране.
    Неужели?
    Пациентка госпиталя в Нью-Йорке почти час умирала на полу под камерой наблюдения

    Пациентка нью-йоркской больницы King's County в течение 45 минут неподвижно лежала на полу на глазах окружающих людей, прежде чем ей начали оказывать помощь. Шокирующая видеозапись с камеры наблюдения была обнародована адвокатами, возбудившими иск против лечебного учреждения, сообщает газета The Sun.

    49-летняя Эсмин Грин (Esmin Green) поступила в отделение неотложной психиатрической помощи нью-йоркской больницы King's County в июне прошлого года. В ожидании перевода в палату, женщина около суток провела, сидя на стуле. Внезапно ей стало плохо: камера наблюдения запечатлела, как пациентка упала на пол и у неё начались судороги. На женщину, лежавшую на полу, не обращали внимания ни другие пациенты, ни персонал клиники.

    На видеозаписи видно, как к Грин несколько раз подходили охранники, которые отмечали её беспомощное состояние и спокойно уходили. Сотрудники больницы забили тревогу лишь спустя 45 минут. Спасти пациентку не удалось: она скончалась через час после того, как на неё, наконец, обратили внимание. О причинах смерти женщины не сообщается.

    В настоящее время трое сотрудников больницы, в том числе, глава психиатрического отделения, дежурный врач и руководитель охраны, уволены. Возбуждён иск против больницы: персонал обвиняют в безразличном отношении к пациентам и преступной халатности.


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения