Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 51 из 606 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 12112
  1. Вверх #1001
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пож-та расписание Гученко ,и когда можно попасть без записи!Спасибо!
    Незнаю изменилось что-то или нет, но скорее всего расписание пока такое:
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Для всех мамочек, которые собираются посетить 5-ю поликлинику и идут к Гученко Ларисе Владимировне, без предварительного осмотра у окулиста она не принимает. Это касается в первую очередь тех, кто идет на прием в первый раз или давно не был, и кто проходит медкомиссию.
    Дни приема невропатолога сейчас:
    пн. 13-18 (по записи)
    вт. и чт. 8-13(проф.день, в порядке очереди)
    ср. грудничковый день 1-3-5 с 8-13 и 2-4 с 13-18
    пт. 8-13 (по записи)

    На всякий случай, вдруг кому-то пригодится расписание приема у окулиста:
    пн. 14-19
    вт. и чт. 8-13 (проф.день)
    ср. грудничковый день 1-3 с 8-13, 2-4 с 13-18
    пт. 8-13


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    65
    Репутация
    21
    Девченки скажите пожлуйста может кто то знает, если у ребенка повышенное внутричерепное давление, ему можно делать прививки (АКДС)?

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
    Девченки скажите пожлуйста может кто то знает, если у ребенка повышенное внутричерепное давление, ему можно делать прививки (АКДС)?


    Если у ребенка есть какие-либо неврологические отклонения, прививки противопоказаны. Невролог должен дать мед.отвод
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
    Девченки скажите пожлуйста может кто то знает, если у ребенка повышенное внутричерепное давление, ему можно делать прививки (АКДС)?
    Если ребёнок принимает любые лекарства или пока ему делают массаж (даже абсолютно здоровому - для общего развития), прививки противопоказаны.

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Были сегодня у Бочеровой - конечно как врач она мне нравиться, но просидели у нее 3 часа, причем не потому, что большая очередь -пришли в 10,30 (прием с 11,00) , а потому, что она все время куда-то уходила, причек на 30 мин минимум. так что девченки с детками приходите пораньше - совет от всей души!!!!!

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    72
    Репутация
    24
    Мы всегда приходим к 12.00-13.00,и каждый раз по разному,иногда есть очередь,иногда нет.Но вызывают ее стабильно,а раньше приходить смысла нет,утром она в отделении...Ну это лично мое мнение

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
    Девченки скажите пожлуйста может кто то знает, если у ребенка повышенное внутричерепное давление, ему можно делать прививки (АКДС)?
    Ответ на Ваш вопрос может дать только Ваш лечащий невропатолог, есть разная степень увеличения ВЧД и разные ситуации.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Ответ на Ваш вопрос может дать только Ваш лечащий невропатолог, есть разная степень увеличения ВЧД и разные ситуации.
    что хочу сказать, я не сторонник Гученко и мне она не очень нравится, хотя ее хвалят как специалиста, но... в 3 месяца у нас на узи обнаружили, что увеличена межполушарная щель до 4 мм (норма 2), никакого ВЧД не было. На мой вопрос к Гученко, а как же прививка, она ответила: при любом неврологическом нарушении прививки противопоказаны, сделаем узи через месяц, если все будет ок, то на Ваше усмотрение.
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    что хочу сказать, я не сторонник Гученко и мне она не очень нравится, хотя ее хвалят как специалиста, но... в 3 месяца у нас на узи обнаружили, что увеличена межполушарная щель до 4 мм (норма 2), никакого ВЧД не было. На мой вопрос к Гученко, а как же прививка, она ответила: при любом неврологическом нарушении прививки противопоказаны, сделаем узи через месяц, если все будет ок, то на Ваше усмотрение.
    У нас были серьезные проблемы по неврологии, но когда ситуация стабилизировалась -около 2 -х лет, несмотря на повышеное ВЧД, нам два невропатолога разрешили делать прививки, просто посоветовали какие именно можно, а какие пока не нужно ... Но я ни в коем случае не утверждаю, что при повышенном ВЧД можно прививаться, просто, ИМХО, вопрос прививаться или нет нужно решать непосредственно с лечащим врачем - невропатологом в каждом конкретном случае, а не читая советы на форуме...без обид-повторюсь ИМХО...

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    А наш невропатолог из пол-ки сказала,что легкое ВЧД(по нашему УЗИ родничка) не повод отказываться от прививок.И мы все положенные прививки делали и к счастью все хорошо,последствий никаких не было.Но сейчас бы я точно не делала,такого начиталась про эти прививки...не хочу рисковать.

  11. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    А кто знает манту при неврогии тоже запрещена?

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    А кто знает манту при неврогии тоже запрещена?
    думаю что нет, но я бы точно не делала.
    1 + 1 = 5

  13. Вверх #1013
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Наблюдаемся у Тупко Л.В., были толко 3 раза, но пока претензий нет. первый раз, невропатолог Малютина назначила нам очень внушительный список медикаментов, Тупко практически все отменила и через месяц мы стали хорошими детками и практически полностью догнали своих ровесников, окрепли (нам сейчас по 4 месяца), только сегодня, правда, из-за тенденции к повышению внутричерепного давлению прописала цераксон. думабю еще проверить эту инфу. а кому что назначали в подобной ситуации?

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для тучка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    38
    девочки подскажите у знакомой ребенку 7мес. у ребенка ДЦП+РАХИТ+пневмания.к кому лудше обратится :Михайловой,Короленко,Бочаровой????

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от тучка2009 Посмотреть сообщение
    девочки подскажите у знакомой ребенку 7мес. у ребенка ДЦП+РАХИТ+пневмания.к кому лудше обратится :Михайловой,Короленко,Бочаровой????
    По-моему всегда стоит проконсультироваться у нескольких врачей. Короленко наверняка хороший специалист по ДЦП и сможет предложить комплексное лечение в Доме с ангелом. Михайлова - просто хороший невропатолог (но ДЦП - не её основной профиль). С Бочаровой лично я никогда не сталкивалась, меня бы смутило, что к ней далеко ехать и нужно сидеть в очереди.

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для тучка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    По-моему всегда стоит проконсультироваться у нескольких врачей. Короленко наверняка хороший специалист по ДЦП и сможет предложить комплексное лечение в Доме с ангелом. Михайлова - просто хороший невропатолог (но ДЦП - не её основной профиль). С Бочаровой лично я никогда не сталкивалась, меня бы смутило, что к ней далеко ехать и нужно сидеть в очереди.
    спосибо!

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для ***Ленча***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,7-я Фонтана
    Возраст
    39
    Сообщений
    862
    Репутация
    1756
    Всем доброй ночи!!!!!!!!У нашей манюни есть не большие проблемки:не много кривошея,небольшое внутричерепное давление и не проходимость сосудов.Нам невропотолог с дет. полекленники №6 назначила массаж,электрофорез по Райнеру с никотиновой кислотой и папаверином нашейном отделе,принимать канептон(и тут же сказала что его деткам отменили.но за мою практику побочных эфектоф не было так что назначаю).
    Я сегодня запесалась на 14число к Михайленко.Но не могу я столько ждать места себе не нахожу,хочу завтра-послезавтра обратиться к невропалологу,нам наш дет.педиатр дала номер врача со слаботки,но фамилию не назвала врача величать Лариса Александрова и моб.0677146290-она на дому выежает,может кто знает кто это и скажет её фамилию(хочу одзывы узнать про неё) или может к Галине(которая на Гайдара)-к ней на сколько зарание надо записываться.Кто может что скажет за этих врачей?стоимость их услуг и номер телефона?Спасибо
    2 счастья
    Эвелина 27.05.2010
    Димка 25.08.2016

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для ***Ленча***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,7-я Фонтана
    Возраст
    39
    Сообщений
    862
    Репутация
    1756
    Подскажите плизз невролог и неврапотолог одно и тоже?И кто Бочерова и Галина-неврологи или неврапотологи?а что-то я не могу понять.нам надо к невропатологу.спасибо
    2 счастья
    Эвелина 27.05.2010
    Димка 25.08.2016

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от Ленчя Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!!!!!!!!У нашей манюни есть не большие проблемки:не много кривошея,небольшое внутричерепное давление и не проходимость сосудов.Нам невропотолог с дет. полекленники №6 назначила массаж,электрофорез по Райнеру с никотиновой кислотой и папаверином нашейном отделе,принимать канептон(и тут же сказала что его деткам отменили.но за мою практику побочных эфектоф не было так что назначаю).
    Я сегодня запесалась на 14число к Михайленко.Но не могу я столько ждать места себе не нахожу,хочу завтра-послезавтра обратиться к невропалологу,нам наш дет.педиатр дала номер врача со слаботки,но фамилию не назвала врача величать Лариса Александрова и моб.0677146290-она на дому выежает,может кто знает кто это и скажет её фамилию(хочу одзывы узнать про неё) или может к Галине(которая на Гайдара)-к ней на сколько зарание надо записываться.Кто может что скажет за этих врачей?стоимость их услуг и номер телефона?Спасибо
    Если я не ошибаюсь ,то Лариса Александровна Вдовиченко.Она принимает в Детской обласной.Отзываются про нее нормально,мне она понравилась.

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Ленчя Посмотреть сообщение
    Подскажите плизз невролог и неврапотолог одно и тоже?И кто Бочерова и Галина-неврологи или неврапотологи?а что-то я не могу понять.нам надо к невропатологу.спасибо
    Одно и тоже . Сейчас все неврологи, а раньше все были невропотологи (просто название поменяли, а суть осталась та же)
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012


Ответить в теме
Страница 51 из 606 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения