Тема: Не хотелось ли вам встретиться с бывшим/бывшей?

Ответить в теме
Страница 101 из 109 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2174
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Фифея Посмотреть сообщение
    в последнее время захотелось встретить бывшего. по-моему он был единственный кто меня по-настоящему любил...
    Ну так встреть, в чем проблема?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Фифея Посмотреть сообщение
    в последнее время захотелось встретить бывшего. по-моему он был единственный кто меня по-настоящему любил...
    Ну так любил же в прошедшем времени)) Или это от одиночества и отчаяния такие посты выплывают?
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #2003
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,216
    Репутация
    35319
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Или это от одиночества и отчаяния такие посты выплывают?
    Конечно, от него))Мне когда грустно и депрессивно тоже такие мысли могут в голову полезть.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  4. Вверх #2004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Был недавно случАй:
    У меня дома закончилась соль, я что-то готовила, так и выскочила по-быстренькому в придомовой магазинчик в тапках и домашней одежде, естестенно ненакрашеная, на голове дуром какой-то.
    Иду с пачкой соли, подхожу к дому, смотрю - моя студенческая любофф идет. Мы с ним лет 15 не виделись и меньше всего хотелось вот так встретиться.
    Прятаться было уже поздно, отморозится тоже не получилось, пришлось остановиться и пару минут поболтать.
    Его фраза меня убила:
    - А ты почти не изменилась...
    - Очень хорошо, что ты меня запомнил именно такой))))))))
    Мораль: даже в магазин за солью нужно выходить при полном параде, а то мало ли...

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Фифея Посмотреть сообщение
    в последнее время захотелось встретить бывшего. по-моему он был единственный кто меня по-настоящему любил...
    Такое бывает, когда одиночество затягивается, в 99% случаев проходит

  6. Вверх #2006
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Большинство своих бывших мне видеть совсем не хочется... неинтересно. Что было – то быльем поросло. Но есть пару человек, которых бы хотелось случайно встретить, узнать, как у них дела. Может потому что с ними действительно были по-настоящему серьезные отношения, не сложившиеся по ряду причин. Ну, из чистого любопытства есть желание узнать, как их жизнь сложилась без меня. Но это чисто гипотетически, т.к. врядли произойдет (мы слишком далеко живем друг от друга).
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  7. Вверх #2007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Ну, из чистого любопытства есть желание узнать, как их жизнь сложилась без меня.
    И у меня где-то такое же желание нет- нет, да всплывёт, сам не знаю, почему

  8. Вверх #2008
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    И у меня где-то такое же желание нет- нет, да всплывёт, сам не знаю, почему
    Потому что как бы мы ни были удовлетворены существующим порядком вещей, но подсознательно все-таки любопытно, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы остались с нашими бывшими?
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  9. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Потому что как бы мы ни были удовлетворены существующим порядком вещей, но подсознательно все-таки любопытно, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы остались с нашими бывшими?
    Песня "Привет" Максима Леонидова опять вспомнилась... Если честно, с каждым годом всё меньше интересны подробности нынешней жизни "бывших", скорее просто интересно встретиться, и "вспомнить былое", просто повспоминать.... Хотя знаю, многие не любят "ворошить прошлое". У меня таких "бывших" две, первая жена и "ещё одна женщина" с которой почти 5 лет встречались после развода, но это были именно "встречи".... Никакой взаимной ненависти или неприязни нет (уже нет), но как-то встреч всё равно избегаем...

  10. Вверх #2010
    Новичок Аватар для Karakum
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    не проблема. перегорело.
    порой даже интересно потрепаться

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Лучше встретить, если это желание уж очень часто мелькает. В итоге скорее всего посмотришь на человека и успокоишься) Потому как уже не то, чего хотелось, только тоска за воспоминаниями осталась. Или же это всё ещё то, что надо, и тогда уж следует набраться смелости и озвучить своё желание. Даже получив отказ, это лучше, чем сидеть и годами эту мысль о встрече вытравлять. Встреча над всем может расставить точки - в случае отказа ты хотя бы знаешь, что пытался и делал что-то кроме безрезультатной ностальгии у окошка. А в случае удачи тоже жалеть не о чем. В общем, лучше рисковать, чем потом сожалеть. Возможно, впустую, но то, что это впустую - так и не узнать можно, бездействуя, и нарисовать себе мультиков).
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А как озвучить желание, если вместе с бывшим стирается номер телефона?
    Никакой памяти не хватит для этих бывших У меня лично так - с глаз долой, из телефона вон
    А ты когда долго с человеком живешь или встречаешься,номер уже наизусть помнишь))

    ПС. Щучка,согласна на все сто,действие лучше бесдейсвия!
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А как озвучить желание, если вместе с бывшим стирается номер телефона?
    Никакой памяти не хватит для этих бывших У меня лично так - с глаз долой, из телефона вон
    Значит их особо встречать не хочется, и не нужно тогда) При желании можно сейчас найти практически любого..
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  14. Вверх #2014
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Значит их особо встречать не хочется, и не нужно тогда) При желании можно сейчас найти практически любого..
    о, да )) ФБ рулит )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Безлунная ночь
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    6446
    Цитата Сообщение от la brune Посмотреть сообщение
    Значит, не стала она твоим прошлым, она еще твое настоящее.
    Когда тебе хуже с новыми женщинами, чем с твоей бывшей и ты все время сравниваешь их.
    Возвращайся, может зря вы расстались.
    Прошлое идет за нами тенью. Не знаю, хорошо ли возвращаться. Но иногда так приятно, черт возьми.

  16. Вверх #2016
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    всё можно, было бы только желание и не только одного...
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для niliit
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Фонтан черёмухой покрылся..
    Сообщений
    406
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    А мы периодически встречаемся, мой БМ даже сына в честь бывшего тестя (моего папы) назвал, и ничего плохого. А БЖ моего мужа (о как запущено все!) и в гости приезжает нередко. Если "екает", меньжуешься и т.п. - это, как мне кажется, уже не "бывший", это "незаконченный настоящий" какой-то
    ну так если ёкает так еще и видимо понятно чего она приезжает и в "дружбу" лезет
    Я скуку променяла на движенья! Теперь ищу на попу приключения!

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Так, к слову, "паприколу". Тёща сегодня по секрету жене рассказала, что звонил её БМ, и типа похвастался, что он ещё в сентябре стал папой (они с тёщей иногда общаются), то есть у дочки моей жены сестричка появилась... Это если не считать старшего братика, которому уже больше 20-и лет. У БМ жены(ай, как мне нравятся эти аббревиатуры) это уже четвёртый брак, сын от первого, дочка жены от третьего, сейчас дочка от четвёртого, вот не поворачивается язык назвать его "быком- производителем", хотя... Кстати, последний раз он со своей (скорее, уже нашей... ) дочкой общался года полтора назад, взял её к себе "с ночёвкой", познакомил с "новой мамой", подарил мобилку, на которую заснял крутой интерьер крутой квартиры. Было так ржачно, типа "вот что кто-то потерял....".
    Прошу прощения, может это и не совсем по теме, но жена с ним принципиально не общается, только через маму, которой он время от времени какие- то деньги для малой передаёт...

  19. Вверх #2019
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Я на выходные организовала себе такой гемор.
    Кроме угрызений совести почти ничего нового.
    Да и точки никак не расставляются.
    В общем, все это неправильно как-то. И как-то не вычленяются составные этих встреч: то ли не все потухло, то ли скучно было, то ли вторая волна. Ежели нормально расстаешься с человеком (не из-за измен, предательств или еще какой-то лажи, а потому что показалось, что чувства уже не те и страсть чета подустала...в общем, дурацкие предлоги), ежели вы долго были вместе, то невозможно такого человека ненавидеть. Или презирать. Или еще какое-нибудь гадкое чувство, помогающее забыть.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Ежели нормально расстаешься с человеком (не из-за измен, предательств или еще какой-то лажи, а потому что показалось, что чувства уже не те и страсть чета подустала...в общем, дурацкие предлоги), ежели вы долго были вместе, то невозможно такого человека ненавидеть. Или презирать. Или еще какое-нибудь гадкое чувство, помогающее забыть.
    ИМХО, действительно дурацкие предлоги для расставания, и вообще- не повод.
    Позволю себе напомнить старый анекдот- притчу:
    -Бабушка, а почему раньше браки были такими крепкими и продолжительными, не так, как сейчас?
    -Потому, внучка, что раньше поломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать.


Ответить в теме
Страница 101 из 109 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения