Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    172 11.02%
  • Грустно поулыбаться

    270 17.30%
  • Пофлудить

    65 4.16%
  • Поржать

    253 16.21%
  • Просто мимо проходил(а)

    801 51.31%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11068 из 11103 ПерваяПервая ... 10068 10568 10968 11018 11058 11066 11067 11068 11069 11070 11078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221,341 по 221,360 из 222050
  1. Вверх #221341
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    3741
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение

    Это кто-то контролирует ? На пляже камеры ? Обыскивают сумки перед уходом ?
    Свидетели сразу же вызовут полицию)

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Грустное утро или чего там уже. У меня соседи ремонт начали, нехорошие люди, сверлят, стучат, еще они портят жизнь
    Оптимистов много.

    Я как гляну на разбомбленные квартиры,людей очень жаль и их труда,нервов и средств вложенных.
    А теперь всё заново.

    Власти навряд ли помогут(

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Эта ночь вообще была мимо. Точнее, ничего не слышал, глубокий сон. Сейчас работы на работе много, устаю сильно, все эти тревоги и ночные стрельбы прошли мимо, только утром увидел, открыв профильную тему.

    Просвечивают "реной геной"?(Рена гена -- так мне в пять лет в больнице на слух показалось слово рентген).
    Мы поперлись в убежище на работе(
    Только сирена завыла и сразу два прилета громких было.

    Дома редко когда слышу ночью,разве что совсем недалеко и громко.

    п.с. моя малая на санаторий Строй гидравлика.
    Говорила Строгие граблики)
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 01.05.2024 в 11:08.


  2. Вверх #221342
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    чето охота кого то покусать

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 12:13 ----------

    наверное позвоню и покусаю одесский каравай, купила хлеб нарезаный, а он в середине в полосках от ножа, я так думаю что от ножа

  3. Вверх #221343
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,724
    Репутация
    22311
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Грустное утро или чего там уже. У меня соседи ремонт начали, нехорошие люди, сверлят, стучат, еще они портят жизнь
    Да... Но по сравнению со стрельбой -- это сущий пустяк, уж лучше пусть будут стукачи (в понятии нашего Чеба, в смысле, те люди, которые чем-то всё время стучат), чем стрельба и её последствия.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #221344
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,556
    Репутация
    7992

    tcgkfnyst rfhnbyrb

    Вот такой подход к жизни, у меня сегодня.
    Sons Of Anarchy

  5. Вверх #221345
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да... Но по сравнению со стрельбой -- это сущий пустяк, уж лучше пусть будут стукачи (в понятии нашего Чеба, в смысле, те люди, которые чем-то всё время стучат), чем стрельба и её последствия.
    надеюсь они не будут годами стучать и сверлить, а я как бывшая пионэрка всегда думаю о том что есть люди которым хуже в данный момент, так что не ной и будь довольной что так а не хуже

  6. Вверх #221346
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,724
    Репутация
    22311
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    ... моя малая на санаторий Строй гидравлика.
    Говорила Строгие граблики)
    Да, именно санаторий. Там мой батя присутствовал на семинаре работников, встречал делегацию на вокзале и сопровождал туда на ещё на Пролетарский бульвар (мне он таким больше помнится, никак не привыкну к этому Французскому по-новому, в памяти привычное старое название, с чем родился и вырос, консерватизм, ничего не поделаешь!), и меня брал с собой, тому при слове Стройгидравлика мне на памяти больше здание санатория на Пролетарском, а уже вторым планом сам завод на Молдованке/Заставе (улица Балковая, пардон, Балковская.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 01.05.2024 в 12:18.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #221347
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    надеюсь они не будут годами стучать и сверлить, а я как бывшая пионэрка всегда думаю о том что есть люди которым хуже в данный момент, так что не ной и будь довольной что так а не хуже
    кстати, позвонила в каравай, сказала айяйяй следите за чистотой ножей а ведь могла и в общество защиты потребителей обратится

  8. Вверх #221348
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,556
    Репутация
    7992


    Главное что бы не экономили...
    Sons Of Anarchy

  9. Вверх #221349
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да, именно санаторий. Там мой батя присутствовал на семинаре работников, встречал делегацию и сопровождал туда на ещё Пролетарский бульвар (мне он таким больше помнится, никак не привыкну к этому Французскому по-новому, в памяти привычное старое название, с чем родился и вырос, консерватизм, ничего не поделаешь!), и меня брал с собой, тому при слове Стройгидравлика мне на памяти больше здание санатория на Пролетарском, а уже вторым планом сам завод на Молдованке/Заставе (улица Балковая, пардон, Балковская.
    завод на Мельницкой, он что переезжал?

  10. Вверх #221350
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,724
    Репутация
    22311
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    чето охота кого то покусать

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 12:13 ----------

    наверное позвоню и покусаю одесский каравай, купила хлеб нарезаный, а он в середине в полосках от ножа, я так думаю что от ножа
    Наш домашний котик тоже любит покусаться и тем самым огорчить домашних, хотя его котёнком от смерти спасли три года назад.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    завод на Мельницкой, он что переезжал?
    Да нет, всё верно, занимал большой квартал, одна сторона на Мельницкой и углом на Балковской, по Балковской помню вход-проходную.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #221351
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Наш домашний котик тоже любит покусаться и тем самым огорчить домашних, хотя его котёнком от смерти спасли три года назад.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 12:50 ----------



    Да нет, всё верно, занимал большой квартал, одна сторона на Мельницкой и углом на Балковской, по Балковской помню вход-проходную.
    ой у меня кошка тоже кусачая и когтистая, принесли котенком с улицы, но умная, воспитанная и пуфыстая

  12. Вверх #221352
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,724
    Репутация
    22311
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    надеюсь они не будут годами стучать и сверлить, а я как бывшая пионэрка всегда думаю о том что есть люди которым хуже в данный момент, так что не ной и будь довольной что так а не хуже
    Блинн, пионЭрка! Мне эта тема до сих пор, помню свои именно лагеря, не школы! Лето, сейчас очень с теплотой вспоминается те годы, хотя, если вспомнить, то не по моей личной инициативе туда меня отправляли, но с высоты лет много чего можно было сделать и поступить по-другому. Слишком тогда я всерьёз всё воспринимал, а надо было быть во многом проще. И ещё проще было, кто был в лагере с "индексом Б", то есть, блатной в местом понимании, тому было в режиме много поблажек и скидок по сравнению с рядовым контингентом, и сам режим переносить с более лёгкостью. Меня лично напрягала назначенная командовать (младший типа выбранный командир отряда из числа ребят отряда) нами в отряде девочка, чья-то блатная, меня это возмущало, как её настырность и покровительство начальства свыше. Но, в тот год, сам того не ожидая, тоже получил "индекс Б", во вторую половину забега, пардон, заезда, моего батю назначили ответственным смотрителем от профсоюза, по сути, важнее самого начальника лагеря, с этим индексом мне резко перестало хотеться домой и было чем парировать настырность юной командёрши. Батя поселился в отдельном деревянном домике, все вечера с ним, ужин по походному, сало с луком, на отдельном костре. И важное "блатное" право ходить вне строя и не соблюдать общий режим.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 01.05.2024 в 12:17.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #221353
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,549
    Репутация
    5895
    у меня дочь ведьмочка-родилась1 МАЯ после саммита на Лысой горе))

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 14:59 ----------

    завтра 2 мая, в городе траур.............

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    грустный вечер
    печальный вечер....
    dum spiro spero

  14. Вверх #221354
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Блинн, пионЭрка! Мне эта тема до сих пор, помню свои именно лагеря, не школы! Лето, сейчас очень с теплотой вспоминается те годы, хотя, если вспомнить, то не по моей личной инициативе туда меня отправляли, но с высоты лет много чего можно было сделать и поступить по-другому. Слишком тогда я всерьёз всё воспринимал, а надо было быть во многом проще. И ещё проще было, кто был в лагере с "индексом Б", то есть, блатной в местом понимании, тому было в режиме много поблажек и скидок по сравнению с рядовым контингентом, и сам режим переносить с более лёгкостью. Меня лично напрягала назначенная командовать (младший типа выбранный командир отряда из числа ребят отряда) нами в отряде девочка, чья-то блатная, меня это возмущало, как её настырность и покровительство начальства свыше. Но, в тот год, сам того не ожидая, тоже получил "индекс Б", во вторую половину забега, пардон, заезда, моего батю назначили ответственным смотрителем от профсоюза, по сути, важнее самого начальника лагеря, с этим индексом мне резко перестало хотеться домой и было чем парировать настырность юной командёрши. Батя поселился в отдельном деревянном домике, все вечера с ним, ужин по походному, сало с луком, на отдельном костре. И важное "блатное" право ходить вне строя и не соблюдать общий режим.
    ну незнаю, кажется тогда хотелось погулять и без присмотра, во всяком случае я домашний ребенок, первую неделю грустила а потом уезжать не хотелось

  15. Вверх #221355
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,498
    Репутация
    11367
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    у меня дочь ведьмочка-родилась1 МАЯ после саммита на Лысой горе))

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 14:59 ----------

    завтра 2 мая, в городе траур.............[COLOR="Silver"]..
    Так у вас сегодня дома праздник , доця родилась , поздравляю !!!
    *****
    Что-то поводов для траура стало много...увы

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    ой у меня кошка тоже кусачая и когтистая, принесли котенком с улицы, но умная, воспитанная и пуфыстая
    А у моего кота зубы болят , так заметно . Заглянула в пасть , дёсны воспалены . Но корм грызет пока. И даже игрушечную мышку в зубах таскает, дурашка

  16. Вверх #221356
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Так у вас сегодня дома праздник , доця родилась , поздравляю !!!
    *****
    Что-то поводов для траура стало много...увы

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 16:28 ----------



    А у моего кота зубы болят , так заметно . Заглянула в пасть , дёсны воспалены . Но корм грызет пока. И даже игрушечную мышку в зубах таскает, дурашка
    надо лечить, если позволяет заглядывать хорошо, а с моей к ветеринару просто невозможно, она уже дважды прооперированная и смотрю снова надо идти, а такой крокодил таблетку не запхаешь и в корм не положешь, все чует

  17. Вверх #221357
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,867
    Репутация
    14972
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я вообще сейчас этого не замечаю. Ну, формально (умом) как бы помнится, а вот настроением (сердцем) никак не ощущается. Сильно сейчас устаю на работе. Вчера был день, сегодня идти в ночь. Но с утра буду собираться ещё на Шкляруковскою улицу, там у нас полУклинника (кстати, улица, которая является продолжением той, которую до сих пор по традиции называю Корабельная).

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 07:01 ----------


    Так назывались три дома на Комсомольском бульваре, мои любимые с детства места для прогулок. Но больше гуляли с мамой на Приморском бульваре, катались на лестнице, которая "сама ездит", а метро и близко рядом нет. Большой пешеходный мост, по которому можно было перейти с Приморского на Комсомольский бульвар, мост, по проекту имел название Капитанский. На время войны проход по нему был закрыт, может на сейчас уже разрешили, ещё не проверял. Так вот, три дома на Комсомольском, то бишь, сейчас Искусственном бульваре, имел каждый своё название: первый Ленин, второй -- Партия, и третий -- Народ. С этими тремя домами связана старая байка. Когда эти дома построили (год примерно 1970), то важная комиссия "из верхов", увидели это и грозно с укором спросили: Кто допустил украинский буржуазный националистический тризуб на видном месте? Областное и городское начальство получило по шее, а дома, не разрушать же их, то придумали им такие названия, оформив их большими буквами на крышах.
    И у нас были три дома,только совершенно не помню,что там было написано: мир, труд, май или та же хрень)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    ой у меня кошка тоже кусачая и когтистая, принесли котенком с улицы, но умная, воспитанная и пуфыстая
    У нас кот,который на даче пришел котёнком, не кусачий,не царапается,но у него такие когти,это ужас,мощные,как железо и острые.фредди Крюгер отдыхает...и он такой трусливый,боится любого резкого звука,я его на руки боюсь взять,вдруг что -сразу вцепится когтями и расцарапает до кости. Но сам замечательный ребенок,подарок просто)
    рашка,развались!

  18. Вверх #221358
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,075
    Репутация
    18158
    Чего то там сбивали опять, уже как заяц на пружине подскочила и в два скачка в коридор, а кошка следом.

  19. Вверх #221359
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    239,326
    Репутация
    329141
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Ленин, партия, народ))))

    Зомби всегда говорят на таком языке! Как только кто то говорит "Армія, мова, віра", мир труд май и пр.....
    Это заклятие ко всем бедам человечества. А зомби любят есть мозги и собираются в стаи...запах свежие разрытых могил... . Грустно все это.
    Не поняла! ты меня сейчас зомби назвал?
    а что МИР никому не нужен? МИР не в тренде?
    Хотя кому война - кому мать родна
    не вчера придумали
    далее по списку:
    ТРУД - не в почете, никто не хочет трудится -
    рекламу смотрю : покупай-покупай; жри-жри ; хрусти-хрусти ;
    а кто продает то что покупают? а кто готовит то что жрут и грустят?
    кто трусы ребятам шьет ?
    ну конечно не офисный работник
    МАЙ - весна , все цветет, природа оживает ,уже тепло как летом, но все еще прохладно как весной
    последние годы,до войны, народ шашлык жарил на маёвку ездил

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    у меня дочь ведьмочка-родилась1 МАЯ после саммита на Лысой горе))

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 14:59 ----------

    завтра 2 мая, в городе траур.............

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 15:01 ----------



    печальный вечер....
    Поздравляю!
    и не боялась ты 1 мая рожать(( там же все врачи и сестры пьяные были(((



    я покупала красную жимолость, а она не цвета - белая цвела. Думала меня обманули
    а нет! не обманули
    расцвела квасная жимолость! раньше чем белая

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 21:40 ----------

    сегодня работы было выше крыши
    сделали праздник труда(((
    еле ноги утащила
    Петро, я тоже без выходных ишачу с осени
    вот интересно, сколько еще хватит сил жить в таком режиме
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  20. Вверх #221360
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,556
    Репутация
    7992
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Не поняла! ты меня сейчас зомби назвал?
    а что МИР никому не нужен? МИР не в тренде?
    Хотя кому война - кому мать родна
    не вчера придумали
    далее по списку:
    ТРУД - не в почете, никто не хочет трудится -
    рекламу смотрю : покупай-покупай; жри-жри ; хрусти-хрусти ;
    а кто продает то что покупают? а кто готовит то что жрут и грустят?
    кто трусы ребятам шьет ?
    ну конечно не офисный работник
    МАЙ - весна , все цветет, природа оживает ,уже тепло как летом, но все еще прохладно как весной
    последние годы,до войны, народ шашлык жарил на маёвку ездил

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 21:38 ----------



    Поздравляю!
    и не боялась ты 1 мая рожать(( там же все врачи и сестры пьяные были(((



    я покупала красную жимолость, а она не цвета - белая цвела. Думала меня обманули
    а нет! не обманули
    расцвела квасная жимолость! раньше чем белая

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2024 в 21:40 ----------

    сегодня работы было выше крыши
    сделали праздник труда(((
    еле ноги утащила
    Петро, я тоже без выходных ишачу с осени
    вот интересно, сколько еще хватит сил жить в таком режиме
    Ну да тыже перешла на их язык зомби))) , и шаблоны всегда такие....веками так програмируют людей... . Во имя отца, сына и святого духа..... Троединство видно больше красок в этом мире, тебя не устраивает.
    Все что ты написало здорово, а я ещё знаю слова Секс, мир, май, джаз, рок.... ... И все это великолепно !
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 11068 из 11103 ПерваяПервая ... 10068 10568 10968 11018 11058 11066 11067 11068 11069 11070 11078 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения