Тема: SOS! Срочно! Помогите!

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 743
  1. Вверх #1
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323

    По умолчанию SOS! Срочно! Помогите!

    Возле меня в соседнем доме по проспекту Шевченко, 10/7, в двухкомнатной квартире остались одни без хозяйки 20 домашних кошек/котов.
    Их хозяйка умерла неделю назад, ей было 43 года..
    Все животные стерелизованны, упитанны, очень ласковые и красивые.
    Животные уже не могут находится в квартире по многих причинам.., их просто выкинут на улицу. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЭТИМ СИРОТИНКАМ!

    Уважаемые одесситы, Вы можете прийти в любое время, посмотреть и выбрать себе котика/кошечку! Пожалуйста не оставайтесь равнодушными.

    Так же нужна срочно передержка животных, я к своих 25.. могу взять только 5, больше 30 животных я не потяту.

    Звоните мне на мой тел. в любое время.
    моб.096-290-47-83, Татьяна.
    Последний раз редактировалось Татьяна!!; 02.07.2012 в 21:35.


  2. Вверх #2
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Муж сказал, что звонили мне с форума по этой темке.., пожалуйста звоните мне на мобильный т.к. я сейчас больше нахожусь на другой квартире где "Кошкин дом" и во дворе.
    Ходила сегодня на квартиру Юли (хозяйка которая умерла), там ни кого нет, уже целый день, не знаю кто кормит животных..
    Во дворе видела уже двоих не знакомых котов, очень ухоженные, пушистые, кастрированные, очень боюсь даже думать, что их выкинули из квартиры..
    Пожалуйста помогите! Можно ли как-то воздействовать на хозяина квартиры(Юлин папа), чтобы он не выбрасывал домашних животных своей умершей дочери, на улицу?
    У нас ночью из парка прибегает стая собак, которые рвут котов, а эти кошки/коты совершенно ручные и ласковые, совершенно не знают улицу, и не боятся таких собак..

  3. Вверх #3
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Уже видела троих котиков, сказали, что точно с этой квартиры. Животные очень красивые и ласковые, ходят вместе и трутся друг о дружку, с удовольствием идут на руки.
    Я расстроилась ужасно.. в квартире сейчас нет ни кого, только можно догадываться сколько там осталось животных, и сколько уже выкинули на улицу..
    Очень нужна передержка животных!

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    с меня профессиональный фотограф!привезу на выходных!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    У Вас есть контакт с отцом Юлии? Как можно увидеть кошек и котов? Когда можно туда попасть известно?

  6. Вверх #6
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Я могу взять несколько взрослыз здоровых животных на передержку с дальнейшим пристройством! Главное - здоровых! Денег на лечение просто нет сейчас(((((

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Мы тоже возьмем одного. Если кто-то будет ехать-свисните, "упадем на хвост", в смысле тоже подъедем, чтобы одним не ехать.И нужно попросить отца,чтобы не выпускал на улицу. Пусть договориться с кем-то чтобы приходили кормили и убирали,если он не может.Что там за ситуация?

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Готова скооперироваться))) я на машине, кто может взять когото из этих бедолаг на передержку - я помогу с транспортировкой в любое место!

  9. Вверх #9
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Сейчас говорила с отцом Юли по телефону. Он на разговор идет, но очень нервный, это конечно понятно..
    Сказал, чтоб ему позвонили, и он в субботу или воскресенье будет там и покажет животных.
    На вопрос сколько осталось животных, ответил; "полтора десятка примерно..", остальных пораздавал(10животных), но видя уже четверых "новых", ухоженных котиков на улице, я сомневаюсь.. Я ему сказала, что его кошки на улице, на это он мне сказал; "..возможно пара котов и убежало, когда я убирал в квартире.."
    У меня есть его телефон, скину в личку, главное надо, чтобы ему позвонили и он обещал встретится и показать кошек, ну и поговорить-договорится с ним..

  10. Вверх #10
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    котов никто не выкидывает и не собирается выкидывать.
    несколько котов убежали на улицу,когда в дом приезжала скорая.
    Котов кормят!

    помощь нужна в пиаре!!!!

    неделю назад мне позвонила зоозащитница из Киева и рассказала эту историю.Я с Лизой обсуждала чем можно помочь в этой ситуации,на данный момент пришли к выводу,что в субботу мы по фотографируем всех котиков и кошечек и будем активно пиарить.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    девочки! Без паники! котов никто не выкидывает. Юлин отец очень трепетно относится к котам. те несколько котов, выскочили на улицу, пока в доме была паника, связанная с многочисленными скорыми, и работниками морга... В субботу, спасибо, Криничке, мы сделаем фотоссесию котов. и нам очень нужна будет ВАША ПОМОЩЬ В ПИАРЕ. Фото и истории жизни котов мы подготовим. Очень прошу помощи, Юля при жизни делала очень много для этих котов, наш долг после ее смерти, помочь им - и без ВАС мы никак....когда мы вместе, мы можем все!!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    не дергайте, пожалуйста, Юлиного отца...ему и так досталось...за последние пару лет, он потерял самых близких ему людей, свою жену и дочь...МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ только одним - активным дружным пиаром. Поэтому давайте сделаем невозможное чудо и...пристроим котов!!!! )))))))) Спасибо, ВАМ, одесситам, небезразличным к судьбам животных!!

  13. Вверх #13
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Теперь ситауция более понятна... Но если все же понадобится забрать несколько котеек- мое предложение в силе!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Марлен, СПАСИБО, Вам огромное!!!!

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Наше тоже-так что если что-пишите, не всегда успеваю перечитать все темы.

  16. Вверх #16
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Я живу рядом и написала, то, что виджу)). А видела я четверых домашних котов, которые липнут к людям, очень красивых и ухоженных. Целый день дежурила возле квартиры, чтобы узнать и поговорить, но там никого нет. Еще соседи сказали, что больше 10 кошек уже пристроенно(?) и еще 15 есть.. На мою просьбу забрать обратно этих убежавших 4х животных, он не захотел об этом говорить.. Уверенна в одном, что если это все замолчать..то неизвестно как бы оно все было..
    Так же ни где информации не было, пока я не написала на форуме, уверенна, что от этого хуже точно не будет.

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Спасибо Оксан)твои дочки творят чудеса в плане пиара,очень рассчитываем на их ручки)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Томазина Такертон Посмотреть сообщение
    не дергайте, пожалуйста, Юлиного отца...ему и так досталось...за последние пару лет, он потерял самых близких ему людей, свою жену и дочь...МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ только одним - активным дружным пиаром. Поэтому давайте сделаем невозможное чудо и...пристроим котов!!!! )))))))) Спасибо, ВАМ, одесситам, небезразличным к судьбам животных!!
    С большим пониманием и соболезную горю Юлиному отцу, ему конечно надо помочь, что мы и хотим. Бедные животные не должны оказаться выброшенными, и только поэтому мы тревожим человека в такой тяжелый момент.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Уверенна в одном, что если это все замолчать..то неизвестно как бы оно все было..
    Так же ни где информации не было, пока я не написала на форуме, уверенна, что от этого хуже точно не будет.
    Таня, не огорчайте меня, по телефону ВЫ произвели впечатление адекватного человека!!!! НИКТО КОТОВ НИКУДА НИКОГДА НЕ ВЫБРОСИТ - не говорите ерунды об этом человеке!!!! Он и при Юлиной жизни о них заботился, и после ее смерти никуда их не выбросит - это память о его дочери.... А информации не было, потому что никому не нужно пустое сотрясение воздуха. Есть фото, есть истории жизни котов - есть пиар, нет фотографий нет действий, кроме действий по ежедневному питанию и уборке за котами.

  20. Вверх #20
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень грустная темка...жалко всех.но теперь помочь действительно можно только оставшимся кошкам.

    Не нужно ругаться в теме,вы же можете выяснить отношения по телефону например.Татьяна ничего плохого не пишет.просто очень переживает за животных.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 18:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 04:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения