Тема: ДТП: блондинка с собачкой насмерть сбила велосипедиста

Закрытая тема
Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2781
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Вообще то должна быть экспертиза по тех. состоянию автотранспорта. Но этот вопрос легко решается.
    Девку должны были и по алкоголю пробить! Авто на штрафстоянку! (Это по гаишному регламенту при наличии пострадавших).
    Если мерина водила папика увез, то вопрос к Внутренней Безопасности Наших Гайцев - Сколько бабла они там с ходу на Всех раздерибанили (про прокурорских не забыли)?!!!


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    У нас легко не разобравшись оклеветать. Не её машина и у неё нет собачки, если что. Прежде чем такое писать, то стоит подумать, что клевета это тоже статья. И огромная просьба модераторам удалить ссылки. Тем более пользователь СЭМПО подтвердил, что это не она. А то идиоты с Думской уже подхватили.
    Я могу лично подтвердить, что это не она!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    У нас легко не разобравшись оклеветать. Не её машина и у неё нет собачки, если что. Прежде чем такое писать, то стоит подумать, что клевета это тоже статья. И огромная просьба модераторам удалить ссылки. Тем более пользователь СЭМПО подтвердил, что это не она. А то идиоты с Думской уже подхватили.
    Это подтверждение?
    Девушка (по ссылкам) не сильно похожа на водительницу авто

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    как подтверждать будешь?

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    У нас легко не разобравшись оклеветать. Не её машина и у неё нет собачки, если что. Прежде чем такое писать, то стоит подумать, что клевета это тоже статья. И огромная просьба модераторам удалить ссылки. Тем более пользователь СЭМПО подтвердил, что это не она. А то идиоты с Думской уже подхватили.
    Это не подтверждение и не утверждение. Я просто сказал, что она не похожа.
    Вся информация по поводу водителя есть у ГАИ.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    сейчас самое время начинать вводить всех в заблуждение, и в конце расследования выяснится, что вообще не было никакого мерса, а велосипедист сам упал и разбился насмерть((((((((
    жалко парня, ещё вся жизнь впереди была(((((
    кстати, скоро должны пропасть фотки на которых видно номер мерса

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    54
    да какая разница она или нет,вопрос в том что эта сволочь не только первую помощь не оказала ,а даже не поняла своим наномозгом что сотворила.А самое страшное то, что ей за это ничего не будет ,а народ это схавает так как приучен жрать де..мо

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Tosya60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2582
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    У нас легко не разобравшись оклеветать. Не её машина и у неё нет собачки, если что. Прежде чем такое писать, то стоит подумать, что клевета это тоже статья. И огромная просьба модераторам удалить ссылки. Тем более пользователь СЭМПО подтвердил, что это не она. А то идиоты с Думской уже подхватили.
    Есть, уберем все сами и закроем рты. Если не она , то со временем прояснится , чего -то так нервничать.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Leaderfox Посмотреть сообщение
    да какая разница она или нет,вопрос в том что эта сволочь не только первую помощь не оказала ,а даже не поняла своим наномозгом что сотворила.А самое страшное то, что ей за это ничего не будет ,а народ это схавает так как приучен жрать де..мо
    Большая разница, я бы посмотрел, если бы здесь ваши фотки выложили и сказали, что это вы...

  10. Вверх #210
    User banned
    Сообщений
    48
    Репутация
    38

    По умолчанию фото машины с номерами


  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Большая разница, я бы посмотрел, если бы здесь ваши фотки выложили и сказали, что это вы...
    То я бы и сказал, что я - это ни я. А ты чо так напрягся?

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    То я бы и сказал, что я - это ни я. А ты чо так напрягся?
    Ты сам главное не напрягайся и расслабься)
    Мне например неприятно, когда людей обвиняют в том, чего они не делали, кем бы они ни были...

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для liasa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    51
    Знаю я эту девочку на мерседесе. Правда зовут ее вовсе не Ксения Сирота а Юлия Т. и папы чиновника у нее нету. Скорее папочка
    С Думской.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для Соломия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    1036
    Вчера стояла там на светофоре в 19.10 и авария уже случилась видимо несколько минут назад, т.к стояли абсолютно онемевшие зрители на тротуарах. Девушку я там точно видела, но жаль лица не разглядела, могу только сказать что она маленького роста и направлялась с телефоном в руках от пострадавшего на тротуаре к машине. Были еще мужчины там, видимо пассажиры, один из них меня просто поразил, он побежал по дороге, подобрал шильдик и сразу пытался его прикрепить обратно на машину!!!!!
    тут с тротуара ему стала говорить женщина, что надо же скорую вызывать, мол что вы тут ходите и машиной занимаетесь, человек же умирает. Лежал он совершенно неподвижно и я подумала, что он уже мертв был и еще поза была полубоком и почти лицом вниз. Больше ничего рассмотреть не успела.
    Жалко очень его и близких.

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для alisa2
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    38
    Репутация
    48
    Только что смотрела фото в контакте а теперь страничка Ксении удалена... Если не она, тогда зачем страничку ее удалили???

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Ситуация для нашей страны стала уже не просто обычным делом, а обыденным !!!! Мажоры убивают обычных людей пачками и не несут ответственности.
    Но меня больше поражает то, что на форумах находятся защитники преступников, которые пишут, что девушка будет тяжело жить с этим всю жизнь.
    А ещё поражаю те, кто пишет - что мёртвого уже не вернуть, так зачем же желать смерти ещё и водителю ???
    Наща страна погибнет не из-за тех, кто убивает (такие есть везде), а из-за тех, кто их защищает (за деньги, по приказу или по своим убеждениям).

    Предлагаю посмотреть сериал "Личные обстоятельства", там всего 8 серий.
    В нем обдолбанная дочка олигарха убила 2 человек на машине. А главное увидите, как она жила с этим - она не просто не чувствовала вины, она даже не
    понимала, что она сделала зло другим людям. Актриса блестяще сыграла роль.

    У нашей страны одно спасение: массовые расстрелы. Другого выхода просто нет.

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Ты сам главное не напрягайся и расслабься)
    Мне например неприятно, когда людей обвиняют в том, чего они не делали, кем бы они ни были...
    Если обвиняют в том чего не совершали, то будет официальное опровержение на dumskaya.net, пока его нет.

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от alisa2 Посмотреть сообщение
    Только что смотрела фото в контакте а теперь страничка Ксении удалена... Если не она, тогда зачем страничку ее удалили???
    Потому что ей уже пишут и угрожают на ее странице, вам бы хотелось такое услышать?

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Если обвиняют в том чего не совершали, то будет официальное опровержение на dumskaya.net, пока его нет.
    Мне бы очень хотелось, чтобы они ответили за клевету и доставленные невиновному человеку неприятности...

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Kirill Wv Посмотреть сообщение
    с думской фото папика http://dumskaya.net/news/_276-020242/с дочкой
    Уже удалили, ла ла ла читал читал, обновил страницу и вуоля "Ошибка 404".
    Моя правда отличается от ваших правд!


Закрытая тема
Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения