Результаты опроса: прийдёте ли вы на акцию "бездействие власти в резонансных ДТП" по субботам в 11 часов утр

Голосовавшие
315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • прийду

    135 42.86%
  • не подходит время и день

    70 22.22%
  • не поддерживаю

    12 3.81%
  • всё равно это ничего не изменит

    98 31.11%

Тема: Акция ветки "Аварии, резонансные события" на Думской, зажжём свечи за погибших... А вы прийдёте?

Ответить в теме
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 531
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    за здоровье это личное... а ещё да испугался... да приземлился... да уже не верю... реально хотел... одни говорят одно... другие говорят другое... поверил своим друзьям и знакомым... поэтому несмогу...


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    за здоровье это личное... а ещё да испугался... да приземлился... да уже не верю... реально хотел... одни говорят одно... другие говорят другое... поверил своим друзьям и знакомым... поэтому несмогу...
    Во что вы не верите? В то,что люди погибли? Столько истерики на форуме,тему создали,людей подбили,а теперь свечку струсили зажечь?
    "Одни одно говорят,другие другое"-свое мнение надо иметь,молодой человек,если уж начинаете какой то проект.

    Ох уж этот форум..только языками трепать)
    Хоть тему закройте.Позорище ж. Зайдут менты почитать-вот смеяться то будут,животики надорвут.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  3. Вверх #123
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Либо парня реально напугали, либо это современный поп Гапон.

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от por Посмотреть сообщение
    Либо парня реально напугали, либо это современный поп Гапон.
    Ну чем можно напугать в такой ситуации? Он что,предлагал с вилами на Думу идти?
    Свечи зажечь..красиво и бесполезно,но может,кому то легче стало бы,бог его знает.Близким погибших остается только такое утешение-что об их бедах кто то помнит.
    Так что второе скорее.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  5. Вверх #125
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Иван Ильин "О сопротивлении злу силою"
    Все люди непрерывно воспитывают друг друга – хотят они этого или не хотят, сознают
    они это или не сознают, умеют или не умеют, радеют или небрегут. Они воспитывают друг
    друга всяким проявлением своим: ответом и интонацией, улыбкой и ее отсутствием, приходом
    и уходом, восклицанием и умолчанием, просьбою и требованием, обращением и бойкотом.
    Каждое возражение, каждое неодобрение, каждый протест исправляет и подкрепляет внешнюю
    грань человеческой личности
    : человек есть существо общественно зависимое и общественно
    приспособляющееся, и чем бесхарактернее человек, тем сильнее действует этот закон возврата
    и отражения. Но именно поэтому отсутствие возражения, неодобрения и протеста придает
    внешней грани человеческого существа уверенную развязность, дурную беспорядочность,
    склонность к безудержному напору
    . Люди воспитывают друг друга не только деланием –
    уверенными ответными поступками, но и неделанием, – вялым, уклончивым, безвольным
    отсутствием ответного поступка. И если, с одной стороны, резкий ответ, грубое требование,
    злобный поступок могут не исправить, а озлобить того, против кого они направлены, то, с
    другой стороны, уклонение от энергичного, определенно порицающего поступка может быть
    равносильно попущению, потаканию, соучастию. Во взаимном общественном воспитании
    людей – как младших, так и старших, как начальствующих, так и подчиненных – необходимо
    не только мягкое «нет» в ореоле уговаривающей любви, но и твердое «нет» в атмосфере
    наступающего разъединения и вот уже наступившего отрыва. Человек злодействует не только
    потому, что он злодей, а еще потому, что он приучен к этому безвольным самоуничижением
    окружающих. Рабовладение развращает не только раба, но и рабовладельца; разнузданный
    человек разнуздан не только самим собою, но и общественною средою, позволившею ему
    разнуздать себя
    ; деспот невозможен, если нет пресмыкающихся; «все позволено» только там,
    где люди друг другу все позволили.
    Последний раз редактировалось Katrin-Ka; 03.07.2012 в 18:12.

  6. Вверх #126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Иван Ильин "О сопротивлении злу силою"
    Однако в творчестве добра и в борьбе со злом люди связаны друг с другом не только
    взаимностью, но и общностью. Ибо у них имеется одна, единая, всем им общая цель, такое
    общее благо, которое – или сразу у всех будет, или сразу у всех не будет: это есть мир на земле,
    расцветающий из человеческого благоволения
    . Именно единство и общность этой цели
    заставляет людей объединять свои силы и вносить единую организацию в дело борьбы со злом.
    Каждый злодей мешает всем остальным быть не злодеями; каждый колеблет и отравляет весь
    общий уровень духовного бытия. Поэтому каждый злодей, злодействуя, должен встретиться со
    всеми, объединенно сопротивляющимися ему; это сопротивление ведется немногими от имени
    всех и от лица единой, общей цели. Таков смысл всякой духовно осмысленной общественной
    организации. Чувство взаимной связи и взаимной ответственности, созревая, указывает людям
    их общую духовную цель и заставляет их создать единую общую власть для служения ей. Эта
    власть (церковная или государственная) утверждает в своем лице живой орган общей
    священной цели, орган добра, орган святыни, и потому совершает все свое служение от ее лица
    и от ее имени. Понуждающий и пресекающий представитель такого общественного союза
    делает свое дело не от себя, не по личной прихоти, не по произволу; нет, он выступает как слуга
    общей святын
    и, призванный и обязанный к понуждению и пресечению от ее лица. Он является
    живым органом той силы, которая составлена из всех индивидуальных, духовных сил,
    связанных солидарным отношением к общей святыне: эта сила есть сила самой святыни, а он
    есть ее живое явление и ее живой меч

  7. Вверх #127
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Ну чем можно напугать в такой ситуации? Он что,предлагал с вилами на Думу идти?
    Свечи зажечь..красиво и бесполезно,но может,кому то легче стало бы,бог его знает.Близким погибших остается только такое утешение-что об их бедах кто то помнит.
    Так что второе скорее.
    Знаете, иногда нужен только повод, чтобы из свечи.. разгорелось ПЛАМЯ..

  8. Вверх #128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Знаете, иногда нужен только повод, чтобы из свечи.. разгорелось ПЛАМЯ..
    В этом суть всей интернет-вони, повонять - тысячи писателей появляется, призывы, показная кровожадность, яд и гниль на полную мощность.
    Когда единственным продолжением очевидно становятся реальные действия - темы тухнут, собирается кучка особо упоротых граждан в лучшем случае и далее класическое: "расходимся, нас нае... обманули".

    Может на себя кто-то из отписавшихся в теме возьмет ответственность организатора вместо phantocio ?

  9. Вверх #129
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от alex45 Посмотреть сообщение

    Может на себя кто-то из отписавшихся в теме возьмет ответственность организатора вместо phantocio ?
    может ты?

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    я могу прийдти с женой но не могу быть организатором... подпишусь под прошением... мне посоветовали и чётко дали понять не чужие мне люди... что не стоит... у меня связи есть но они оказывается ненастолько крепки... а прийдти приду и поддержу...

  11. Вверх #131
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    может ты?
    если ты проследишь посты в этой теме - я никого ни к чему не призывал, ярлыки не вешал, ядом и гнилью не плескал и вообще отписался только сейчас, когда дело наконец приняло естественный оборот.
    а реакция мне твоя понятна, узнала себя в моих словах?

  12. Вверх #132
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от alex45 Посмотреть сообщение
    если ты проследишь посты в этой теме - я никого ни к чему не призывал, ярлыки не вешал, ядом и гнилью не плескал и вообще отписался только сейчас, когда дело наконец приняло естественный оборот.
    а реакция мне твоя понятна, узнала себя в моих словах?
    неа)

  13. Вверх #133
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    я могу прийдти с женой но не могу быть организатором... подпишусь под прошением... мне посоветовали и чётко дали понять не чужие мне люди... что не стоит... у меня связи есть но они оказывается ненастолько крепки... а прийдти приду и поддержу...
    Либо надо фиктивно сделать так, чтобы руководил акцией якобы 80-летний ветеран или "ребенок войны", проживающий в каком-то захолустье, у которого ничего нет, кроме орденов и нищенской пенсии либо впору использовать поддержку любых партий и депутатов - они же неприкосновенны и у них есть "связи"..
    Простым смертным лучше не выступать в качестве организаторов..
    Пускай пиарятся партии, общественные организации, что ж поделаешь -главное- чтобы дело сделали!
    Мы живем в эпоху медиа, поэтому главное - чтобы об этом была информация на всех телеканалах и в СМИ, а за это надо платить - независимой от денег журналистики у нас нет.
    Оформить можно организацию на того человека, которому нечего терять, пусть он оформляет доверенность - и можно действовать , но как будто бы от его имени)).. Потому что по-честному жулики власть и привилегии не отдадут никогда. А любые выборы - это просто потешные игрища.. Так почему и не использовать эти партии? Пускай помогут организовать массовую акцию!

  14. Вверх #134
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Либо надо фиктивно сделать так, чтобы руководил акцией якобы 80-летний ветеран или "ребенок войны", проживающий в каком-то захолустье, у которого ничего нет, кроме орденов и нищенской пенсии либо впору использовать поддержку любых партий и депутатов - они же неприкосновенны и у них есть "связи"..
    Простым смертным лучше не выступать в качестве организаторов..
    Пускай пиарятся партии, общественные организации, что ж поделаешь -главное- чтобы дело сделали!
    Мы живем в эпоху медиа, поэтому главное - чтобы об этом была информация на всех телеканалах и в СМИ, а за это надо платить - независимой от денег журналистики у нас нет.
    Оформить можно организацию на того человека, которому нечего терять, пусть он оформляет доверенность - и можно действовать , но как будто бы от его имени)).. Потому что по-честному жулики власть и привилегии не отдадут никогда. А любые выборы - это просто потешные игрища.. Так почему и не использовать эти партии? Пускай помогут организовать массовую акцию!
    пока я кстати партиям написал но до сих пор нет ответа... и многие тут не захотят под флагом идти... а для организации надо минимум 3 человека... лучше 5 человек с паспортными даными...чтобы разрешили.... да вы правы тут надо на стариков регить... есть другие способы и я пока узнаю какие... можно будет... но только не по последнему ДТП... дали интересный совет но я его слегка не понял... поэтому интересно услышать чуток поточнее...

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    я могу прийдти с женой но не могу быть организатором... подпишусь под прошением... мне посоветовали и чётко дали понять не чужие мне люди... что не стоит... у меня связи есть но они оказывается ненастолько крепки... а прийдти приду и поддержу...
    Вместо многоточия в каждом посте,может,расскажете,что вам посоветовали и четко дали понять?
    А то вы мне стали напоминать тех,кто и так все усердно замалчивает.
    И нафиг связи в такой акции? Или вы только под прикрытием думали действовать?
    Смешно и противно.Гражданская,к огромном у сожалению,трусливая позиция.Не фиг было всех дергать,что потом писать "я сдулся".
    Удалите тему.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Вместо многоточия в каждом посте,может,расскажете,что вам посоветовали и четко дали понять?
    А то вы мне стали напоминать тех,кто и так все усердно замалчивает.
    И нафиг связи в такой акции? Или вы только под прикрытием думали действовать?
    Смешно и противно.Гражданская,к огромном у сожалению,трусливая позиция.Не фиг было всех дергать,что потом писать "я сдулся".
    Удалите тему.
    мне чётко дали понять "не светится в таких мероприятиях как организатор"!

  17. Вверх #137
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Вместо многоточия в каждом посте,может,расскажете,что вам посоветовали и четко дали понять?
    А то вы мне стали напоминать тех,кто и так все усердно замалчивает.
    И нафиг связи в такой акции? Или вы только под прикрытием думали действовать?
    Смешно и противно.Гражданская,к огромном у сожалению,трусливая позиция.Не фиг было всех дергать,что потом писать "я сдулся".
    Удалите тему.
    Слушайте, вместо осуждения что ВЫ ЛИЧНО готовы сделать, вместо того, чтобы оскорблять? Что от вас "убыло", уважаемая? Тут не место скоропалительным решениям, все должно быть обдуманно и должно быть в ЛУЧШЕЕ время, которое явно не сейчас. а если Вы такая смелая, - предложите свою помощь, дайте свои паспортные данные..
    Вы не сталкивались с нашей милицией? Вот как раз и узнаете методы их работы.

  18. Вверх #138
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    33
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    есть другие способы и я пока узнаю какие... можно будет... но только не по последнему ДТП...
    А что не так по последнему ДТП?

  19. Вверх #139
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от por Посмотреть сообщение
    А что не так по последнему ДТП?
    мне сказали серьёзные люди замешены... кто и что мне даже друзья не говорят... там следствие идёт...

  20. Вверх #140
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    мне сказали серьёзные люди замешены... кто и что мне даже друзья не говорят... там следствие идёт...
    Да и так ясно..
    Знаете, кроме продажного суда есть ещё и Высший Суд.. Так что их судьба их найдет..
    Всем здоровья..
    Phantocio, вы молодец, но становиться добровольным страдальцем и мучеником - не обязаны.
    Я уже готова выйти на акцию поминовения жертв "неподсудных".. Мне хочется, чтобы это была большая акция. Равнодушных тут быть не может, поэтому главное - выбрать удачный момент - чтобы и погода была хорошая, и чтобы у людей была возможность прийти.


Ответить в теме
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения