Тема: ДТП: Мопедиста от удара подбросило в воздух

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для S. Vitaliy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    47

    По умолчанию ДТП: Мопедиста от удара подбросило в воздух



  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    мда, важная информация

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для S. Vitaliy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    мда, важная информация
    Diablo тебе надо что бы было с десяток жертв и куча крови, только тогда для тебя эта информация станет важной!!! К твоему сведению это ветка "Аварии, несчастные случаи, резонансные события", так что информация по теме!!!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Что подвигло Вас на размещение этой инфы?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    так вот таких виновников тоже надо по всей строгости... сам же виноват...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Водитель мопеда сегодня в 6:00 скончался.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    224
    Водитель мопеда сегодня в 6 утра скончался
    -это с Одесского форума
    Ничего подобного. Я свидетель этой аварии. Я остановилась на "Красный" светофор на Балковской. И встречные машины должны были остановиться, чтобы пропустить тех, кто ехал с улицы Иванова, или как там она сейчас накзывается. Водитель скутера ехал на "Зеленый". А синий "шевроле" седан решил проскочить уже на красный. И на приличной скорости сбил скутериста. Если б он хоть немного сбавил скорость, не было бы такой жуткой аварии...
    -это из отзывов по ссылке
    Лично у меня открыта категория А вместе с Б но летом мот или скутер или вел,считается людьми "высшего сорта)"непрестижным видом тр-та,который можно давить насмерть ,бить,подрезать и т.д
    Хотел в этом году покупать 2 колеса,но если в массах такие настроения,видимо лучше повременить(((..

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    224
    и тема на мой взгляд резонансная

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    Ещё есть такой отзыв на нашем форуме.
    Был свидетелем этой аварии, скутер летел по Дальницкой на красный ( от заставы) за рулем авео девушка в шоке!!! Скутериста подкинуло на метра три вверх, шлем слетел с головы в воздухе, мопед отлител на метров 20. Мужчина лежал в крови и очень часто дышал. Мы отъехали до Виноградной встретили на светофоре Скорую, и сказали что вот вот сбили человека на перекрестке, водитель скорой смотрел на нас так , будто мы говорили на языке древних майя. Увы мы не записали номер скорой. Но морду водилы я запомнил на долго!

    Конечно не резонансная.....Нет блондинки или мажёра на мерсах.....Не чего обсудить? А безопасность движения?????? Вчера наблюдали картину,два пацана на великах на полной скорости переезжали по переходу, эт слава Богу не было машин.....Кто был бы виноват в этой ситуации? Сегодня опять на переходе на велике едет уже мужчина.Очень хочется, чтоб из всех разговоров этой темы вынесли уроки.И наверное надо начать с себя и контролировать каждый свой шаг на дороге.

    Земля пухом молодому человеку ....... Но представьте , как с этим жить женщине.....
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    нет надо заставлять ГАИ составлять админ протоколы на пешеходов.... скутеров поверьте очень много без номеров и без прав... дал 50 грн... и поехал дальше... тему я добавлю в список... но виновника ДТП напишу - выясняется...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    У меня давно зреет мысль, как-то провести акцию против пешеходов, переходящих дорогу в неположенных местах, велосипедистов,переезжающих зебру,мопедщиков, ездящих без шлемов. Не знаю, как это сделать,но думаю, если каждый водитель в такой ситуации выйдет , и объяснит, что человек подвергает опастности не только себя, но и окружающих,пользы будет больше, чем от разговоров на форуме.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для S. Vitaliy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    А безопасность движения?????? Вчера наблюдали картину,два пацана на великах на полной скорости переезжали по переходу, эт слава Богу не было машин.....Кто был бы виноват в этой ситуации? Сегодня опять на переходе на велике едет уже мужчина.Очень хочется, чтоб из всех разговоров этой темы вынесли уроки.И наверное надо начать с себя и контролировать каждый свой шаг на дороге.
    Проблема в нас самих, у нас нет уважения к другим участникам дорожного движения - водителям авто, мото, вело транспорта, пешеходам - не зависимо за рулем ты или переходишь дорогу, каждый считает что прав он!!! Именно поэтому у нас столько дорожно транспортных происшествий!!!

    Приходилось ездить на машине по Голландии, так у них пешеходы и велосипедисты даже не смотрят на дорогу, они спокойно переходят или в случае велосипедистов переезжают дорогу, потому что у них даже мысли нет что их не пропустят!!!

    Чтобы что то изменилось первым делом надо начинать с себя любимого!!!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для S. Vitaliy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    47
    Пока что мы доросли только до этого http://*************/news/dtp_na_trasse_odessa_melitopol_voditeli_ne_ponyali_drug_druga_363.html т.к. терпения пока не хватает, если уступаешь то уступай!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Просто для составления админ протокола надо 2 свидетеля... вот вам пожалуйста если приобщить к 2-м людям с нашей ветки имеющих камеру... по 1 ГАИшнику для отработки переходов и перекрёстков то насоставлять протоколов можно кучу на пешеходов... но вот только паспорт пешеходы не все носят с собой... и эти 2 человека должны быть водителями...

    а для водителей точно та же схема но с ГАИшником должны быть пешеходы...

    чтобы никто никого не поддерживал..

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Водитель мопеда сегодня в 6:00 скончался.
    Надеюсь эту сволочь, что его убила посадят хоть ненадолго

    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Земля пухом молодому человеку ....... Но представьте , как с этим жить женщине.....
    Да ничего тут такого нету поверь. Через месяц все забудет.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    Stormvermin , Купите машину..... Судя из всех ваших замечаний в темах, у вас её нет. Когда появится, мы услышим абсолютно другие замечания.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Stormvermin , Купите машину..... Судя из всех ваших замечаний в темах, у вас её нет. Когда появится, мы услышим абсолютно другие замечания.
    Не бойся у меня ее не будет, на твое счастье

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1305
    Вы знаете, я уже давно ничего не боюсь..... А вы ещё раз подтвердили отсутствие воспитания. Сорри за офф.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я уже давно ничего не боюсь..... А вы ещё раз подтвердили отсутствие воспитания. Сорри за офф.
    Ну если ты воспитанием называешь сваливание своей ответственности на пешеходов то да, такого воспитания у меня нет

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Соблюдение правил и взаимное уважение - простенький, казалось бы, ключ к тому, чтобы существенно снизить количество ДТП. А так, какой смысл в этом споре? Ведь регулярно нарушают и те, и другие(. А в эти разговоры, типа я уже давно ничего не боюсь - я лично не верю. Все чего-то боятся. Я вот, например, за своих детей боюсь.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения