Тема: Магазин обуви ENZO или куда не стоит устраиваться на работу

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    23

    Exclamation Магазин обуви ENZO или куда не стоит устраиваться на работу

    Устроилась в магазин обуви ENZO (Ул. Академика Филатова, 16)
    Меня взяли на стажировку - 1 неделю, заплатили 100 грн за 3 дня с 8.00 до 20.00 после разговора : "Дайте мне мои деньги за стажировку!" . Сначала оказалось, что там 4 начальника. Работала я хорошо и продавала обуви больше, чем все другие продавцы. Ко мне подошел один из начальников и принял меня уже через 3 дня стажировки на постоянную работу (не официально, так как мне 17 лет). На следующий день меня вызвал к себе в кабинет один из начальства и спросил: А что ты у нас уже работаешь? Я сказала, что мне не подходит такая несогласованность между начальниками, что у них семь пятниц на неделю и я ухожу. Он просмотрел записи с видеокамер моих продаж и сказал, что не хочет терять такого продавца. Сказал, что он главный, а остальные его компаньоны и решает все он. Предложил поработать еще 8 дней с 9 до 15.30, как стажер за 500грн. И обещал платить каждый день (500грн за 8 дней - это 60 гривен в день). В первый день заплатили 60 грн, все нормально. А на следующий день, когда я пришла за деньгами мне сказали, что 60гривен - это много, вот твои 20 гривен. Я сказала, что отказываюсь здесь работать, пусть сначала разберутся, кто у них главнее. Меня такое не устраивает, договаривались на одно, а потом оказывается, что все уже другое. В ответ мне предложили оставить им свой номер телефона, чтобы я была внештатным работником, что они мне позвонят, если я вдруг им буду нужна, на что в ответ я не выдержала и послала их.

    Опасайтесь! В магазине обуви ENZO начальство - не честные люди!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Даниель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    80
    Репутация
    39
    Здравствуй Саша )
    А ты уверена,что ты продавала БОЛЬШЕ,чем все продавцы ?
    У нас же Вика была ЛУЧШИЙ продавец,по мнению начальства,которая не стеснялась воровать обувь,говорить гадости начальству о других и сокрушаться о том,что стоят камеры и деньги на скидках воровать нельзя.Я могу только пожелать им успехов .
    А в остальном,что ты написала - ПОДТВЕРЖДАЮ - истинная правда!
    Я,кстати,тоже оттуда ушла со скандалом,меня довели до скорой помощи (
    Последний раз редактировалось Даниель; 04.08.2012 в 20:20.

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    очень часто покупаю обувь в этом магазине,
    так как лично знаю одного из директоров....хм,не могу сказать что они там все такие злые,возможно требуют ответственности,аккуратности и правильному обращению с покупателями,так это хорошо....
    знаю что не повезло с некоторыми работниками,
    некоторых уволили(без оплаты) за хамское отношение с клиентами,воровство.
    я не думаю,что из-за этих "копеечек" типа не заплаченных,магазин себе портил бы репутацию)))

    тут скорее личная обида..необоснованная правда))
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Алена4
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    168
    Репутация
    65
    Полностю согласна с Аланой, часто бываю в магазине и вижу как работают некоторые продавцы... сервис скажем мягко не ахти...Не в коем случае не обобщаю всех работников. Поэтому если вы устраиваетесь на работу на должность продавца-консультанта, выполняйте свои функции, будте доброжелательны и подходите к людям не с кислой миной и не стойте и шушукайтесь в сторонке! А при выполнении данных требований я думаю и руководство вас будет ценить и уважать в любой фирме

    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    очень часто покупаю обувь в этом магазине,
    так как лично знаю одного из директоров....хм,не могу сказать что они там все такие злые,возможно требуют ответственности,аккуратности и правильному обращению с покупателями,так это хорошо....
    знаю что не повезло с некоторыми работниками,
    некоторых уволили(без оплаты) за хамское отношение с клиентами,воровство.
    я не думаю,что из-за этих "копеечек" типа не заплаченных,магазин себе портил бы репутацию)))

    тут скорее личная обида..необоснованная правда))
    Ты чего такая злая ? С метлы упала ?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    23
    Кажется в интернете кто-то не прав.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения