Тема: Нетрадиционная ориентация: казнить/помиловать

Закрытая тема
Страница 41 из 362 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 7227
  1. Вверх #801
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    Вы знаете мне никто ничего не обьсняла мама просто всегда говорила главное человек чтобы был хороший, а кто с кем спит это уже его личное дело и никто не имеет права в это лезть я так и мыслю по жизни и своему ребенку буду обьснять так же


  2. Вверх #802
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    21
    Вопрос принятия/ не приятия ориентации все равно индивидуален и зависит от степени развития общества, т.е. от защищенности человека в нем. Чем выше уровень защищенности и уверенности, а также стабильности, тем выше толерантность и шире взгляды и возможности для каждого. По поводу нашей действительности и усыновления гомосексуалами (которого так многие опасаются) - было бы желание, а возможность найдется - при таком-то уровне коррупции и нестабильности экономической ситуации. Так что нечего ломать копья - кто хочет иметь детей, тот будет - кровных, усыновленных не важно. Независимо от ориентации и биологической способности/неспособности

  3. Вверх #803
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от rs- Посмотреть сообщение
    Вопрос принятия/ не приятия ориентации все равно индивидуален и зависит от степени развития общества, т.е. от защищенности человека в нем. Чем выше уровень защищенности и уверенности, а также стабильности, тем выше толерантность и шире взгляды и возможности для каждого. По поводу нашей действительности и усыновления гомосексуалами (которого так многие опасаются) - было бы желание, а возможность найдется - при таком-то уровне коррупции и нестабильности экономической ситуации. Так что нечего ломать копья - кто хочет иметь детей, тот будет - кровных, усыновленных не важно. Независимо от ориентации и биологической способности/неспособности
    Это понятно, тут даже не в коррупции дело - в конце-концов, совсем необязательно при усыновлении озвучивать свою ориентацию, а стать приёмным родителем может и одинокая женщина/мужчина. Тут дело в личной ответственности усыновителей: они-то вполне взрослые-здравомысящие... И хочется понять, насколько благоприятно для личности малыша перемещение из детского дома в такую семью - я пока вывод для себя не сделала. Всё, что пишут девочки - правильно, и никому до их сексуальной ориентации и их детей в принципе не должно быть дела, но правильно только с позиции взрослых... Убедительных ответов по поводу обеспечения психологического равновесия и здоровья детей (на мой взгляд, дети рискуют - и очень) не прозвучало(((

  4. Вверх #804
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Отношусь абсолютно нормально) Есть замечательный друг/ подружка, море обаяния, интеллекта и океан талантов) Иногда просит поносить понравившееся платье( приколист))))
    Я не подарок - я сюрприз

  5. Вверх #805
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    не понимаю в чем проблема? парень-гей - это лучший друг для девушек, да и вапще (вроде, так как не знаю таких) он нормальный человек, по рассказам знакомой лучшего друга чем парень-гей у неё не было, шарил лучше любой другой девченки, да и не проболтается никому...

    ну а девченки-лесбиянки - ну разве не будоражит вашу фантазию парни сцена с 2-мя девченками???

    в общем как писалось выше, главное чтобы человек был хороший, а то что он любит мальчиков или девочек, ну чтож, он сделал свой выбор..

    вот кого не могу выносить, это садо мазо и трансов, вот тут ховайся, это точно...

  6. Вверх #806
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Mariya2008 Посмотреть сообщение
    Да вот это я уже считаю извращения , хотя опять же это личное дело каждого главное чтобы это не мешало другим жить
    у меня подруга с Тайланда вернулась, так там такое может ой как помешать вам дальше жить, может даже травму психическую получите

  7. Вверх #807
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Это понятно, тут даже не в коррупции дело - в конце-концов, совсем необязательно при усыновлении озвучивать свою ориентацию, а стать приёмным родителем может и одинокая женщина/мужчина. Тут дело в личной ответственности усыновителей: они-то вполне взрослые-здравомысящие... И хочется понять, насколько благоприятно для личности малыша перемещение из детского дома в такую семью - я пока вывод для себя не сделала. Всё, что пишут девочки - правильно, и никому до их сексуальной ориентации и их детей в принципе не должно быть дела, но правильно только с позиции взрослых... Убедительных ответов по поводу обеспечения психологического равновесия и здоровья детей (на мой взгляд, дети рискуют - и очень) не прозвучало(((
    Дети действительно рискуют, и при том не подетски! Любая книга по психологии ребёнка косвенно отвечает на эти вопросы! Значение имеет всё не только как родители общаются с ребёнком но и между собой! Вот и делайте выводы как ребёнок будет развиватся если с детства будет получать искажонное представление об этом мире! Гомосексуализм невредит обществу толь тогда когда он касается двоих, но впутывать в это дело невинного ребёнка аморально!

  8. Вверх #808
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Я совершенно спокойно отношусь к геям и лесбиянкам. даже наоборот, неспокойно отношусь к тем, кого они раздражают. Сексуальная ориентация - личное дело каждого. И никто не имеет права лезть в личные дела кого бы то ни было без его на то разрешения. Так что "нравится - не нравится", а гомосексуадисты будут (были и есть).
    Как объяснить ребенку, что его папа гей? Нормально объяснить. Нормальным языком, без смущений и стеснений. Не грубо, а так, чтобы ребенок понял, что его отец, найдя в себе смелось стать тем, кого душил в себе многие годы, не стал хуже, и не стал меньше его любить. Он просто немножко другой. Но он такой же любящий отец и хороший человек. (Если, конечно. он на самом деле такой )
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  9. Вверх #809
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Гомосексуализм невредит обществу толь тогда когда он касается двоих, но впутывать в это дело невинного ребёнка аморально!
    гораздо лучше, чтобы ребенок воспитывался в детском доме, где он вообще никому не нужен. вот это высокоморально.
    все, что мы есть, - вода..

  10. Вверх #810
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    казнить нельзя - они миньет класно делают...
    Любит наш народ всякое говно.....

  11. Вверх #811
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33290

    Talking анек в тему :-)

    Голландия, наши дни, сообщение в газете:
    "У четы Мориссонов родился ребёнок. Ориентировочно - мальчик".
    Всё начинается с любви.

  12. Вверх #812
    Посетитель Аватар для Melton
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    29
    Это личное дело каждого - как использовать свои жопы. А вот пропагандировать подобное - считаю преступлением.

  13. Вверх #813
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Ох уж этот наш менталитет! У вас в соседней квартире, например, муж может бить жену, могут заводить любовников и т.д. и все будет нормально, никто не возмущается. Ко ме не лезут и я не лезу. А как только узнают, что сосед гей - кричат и осуждают. Так будьте постоянными! Не лезте в чужую постель. Поразительно: геев осуждают, про лесбейскую любовь - молчат, даже восхищаются как эротично... Однако лезбейская любовь - тоже нетрадиционная любовь. -Кому что нравится... - сказал черт, снял штаны и сел в крапиву! Однако пообщавшись c геями наяву и в инете прихожу к выводу: многие парни меняют веру благодаря женскому эгоизму! Женщина ТРЕБУЕТ в постели всего, но вот ответить тем же - не желает!Вот и появляются "запретные" моменты, которые можно осуществить только с единомышленником... Задумайтесь...

  14. Вверх #814
    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    Ох уж этот наш менталитет! У вас в соседней квартире, например, муж может бить жену, могут заводить любовников и т.д. и все будет нормально, никто не возмущается. Ко ме не лезут и я не лезу. А как только узнают, что сосед гей - кричат и осуждают. Так будьте постоянными! Не лезте в чужую постель. Поразительно: геев осуждают, про лесбейскую любовь - молчат, даже восхищаются как эротично... Однако лезбейская любовь - тоже нетрадиционная любовь. -Кому что нравится... - сказал черт, снял штаны и сел в крапиву! Однако пообщавшись c геями наяву и в инете прихожу к выводу: многие парни меняют веру благодаря женскому эгоизму! Женщина ТРЕБУЕТ в постели всего, но вот ответить тем же - не желает!Вот и появляются "запретные" моменты, которые можно осуществить только с единомышленником... Задумайтесь...
    Хочется уточнить по поводу выделенной фразы. Что женщина может ТРЕБОВАТЬ такого уж тяжеловыполнимого, при этом отказываясь ответить тем же и что впоследствии может привести к желанию быть с мужчиной?

  15. Вверх #815
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Бог ты мой! Одним, например, орального секса, другим анального... Мало ли! Честь и хвала Вам, если Вы раскрепащены в постеле и на оральные ласки Ваших половых органов САМИ ответите тем же, а не станете ждать когда Вас попросят, а если и попросят - то не откажите.
    Это Вам не на форточке кататься!

  16. Вверх #816
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    90
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Хочется уточнить по поводу выделенной фразы. Что женщина может ТРЕБОВАТЬ такого уж тяжеловыполнимого, при этом отказываясь ответить тем же и что впоследствии может привести к желанию быть с мужчиной?
    вынести мусор
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  17. Вверх #817
    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    Бог ты мой! Одним, например, орального секса, другим анального... Мало ли! Честь и хвала Вам, если Вы раскрепащены в постеле и на оральные ласки Ваших половых органов САМИ ответите тем же, а не станете ждать когда Вас попросят, а если и попросят - то не откажите.
    Оральный секс сейчас кто-то считает неприемлемым? Отсутствие этого в одной определенной женщине направит Вас к сексу с мужчиной?

    Чего-то я определенно в этой жизни не понимаю...

  18. Вверх #818
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Оральный секс сейчас кто-то считает неприемлемым? Отсутствие этого в одной определенной женщине направит Вас к сексу с мужчиной?

    Чего-то я определенно в этой жизни не понимаю...
    Скорее всего, это просто отговорка Чтоб было на кого свалить свое пристрастие к мужикам,мы же "всегда во всем виноваты", вот еще и это пришили нам.

    А насчет орального и анального секса...должна заметить, что существуют еще такие ханжи среди женщин, которые от слова минет падают в обморок, не говоря уже о том, чтоб хорошо сделать его
    Я не подарок - я сюрприз

  19. Вверх #819
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    А насчет орального и анального секса...должна заметить, что существуют еще такие ханжи среди женщин, которые от слова минет падают в обморок, не говоря уже о том, чтоб хорошо сделать его
    Ну насчет женщин ничего не могу сказать, просто не знаю ))) А вот насчет мужчин - всего один раз попался ярый противник орального секса (не только куниллингуса, но и минета).

    Всё равно не понимаю. Если что-то не устраивает в сексе с этим конкретным партнером, то ищем другого партнера, с которым будет устраивать (ну или миримся с существующим положением и терпим отсутствие должного уровня секса). Но! Почему-то совсем не приходит в голову идти искать себе женщину просто потому что этот мужчина меня не устроил. Или у мужчин другая психология? "Не подходит женщина - а уйду-ка я к мужчине!"

  20. Вверх #820
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Ну насчет женщин ничего не могу сказать, просто не знаю ))) А вот насчет мужчин - всего один раз попался ярый противник орального секса (не только куниллингуса, но и минета).

    Всё равно не понимаю. Если что-то не устраивает в сексе с этим конкретным партнером, то ищем другого партнера, с которым будет устраивать (ну или миримся с существующим положением и терпим отсутствие должного уровня секса). Но! Почему-то совсем не приходит в голову идти искать себе женщину просто потому что этот мужчина меня не устроил. Или у мужчин другая психология? "Не подходит женщина - а уйду-ка я к мужчине!"
    Ты знаешь Креветик, я наверное перекинулась бы на женщину только в том случае, когда меня жутко достал бы сам мужской менталитет, но ни в коем случае не плохой или отсутствие орального секса))))
    Я не подарок - я сюрприз


Закрытая тема
Страница 41 из 362 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения