Тема: Нетрадиционная ориентация: казнить/помиловать

Закрытая тема
Страница 42 из 362 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 7227
  1. Вверх #821
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Ты знаешь Креветик, я наверное перекинулась бы на женщину только в том случае, когда меня жутко достал бы сам мужской менталитет, но ни в коем случае не плохой или отсутствие орального секса))))
    Думаю, что я бы перекинулась на женщин только в том случае, если бы мне начали нравиться женщины )) А не тогда, когда перестали нравиться мужчины )) Но в приведенном выше примере скорее всего это вполне может стать поводом, а именно оправданием для самого себя - вот женщины плохие, пойду к мужчинам. Вряд ли отсутствие качественного секса послужит причиной ухода к лицу своего пола, если изначально в человеке этого не было...


  2. Вверх #822
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Оральный секс сейчас кто-то считает неприемлемым? Отсутствие этого в одной определенной женщине направит Вас к сексу с мужчиной?

    Чего-то я определенно в этой жизни не понимаю...
    В жизни "всяко быват"... Оральный, анальный... не в этом суть. Суть в отказе, в эгоистическом нежелании пойти на встречу. Вот Natalyod2006 пишет о потере сознания от слова минет. У одног кадра жена не может ног на плечи мужа положить... А ему хочется "погончиков". Конечно, это не повод менять ориентацию. Однако, воплотив невоплощенное в однополых отношениях воплотивший приходит к выводу: это здорово получилось, нет недозволенного, море новых ощущений, а партнер понимает меня лучше и т.д...
    Хорошо. гей, лесбиянки... А как Вы относитесь к Би? Это тоже нетрадиционно. Еще раз обращаю внимание форумчан - полощите геев, а лесби и би, судя по всему приемлете! Не верите - перечитайте сообщения этого форума...
    Это Вам не на форточке кататься!

  3. Вверх #823
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Думаю, что я бы перекинулась на женщин только в том случае, если бы мне начали нравиться женщины )) А не тогда, когда перестали нравиться мужчины )) Но в приведенном выше примере скорее всего это вполне может стать поводом, а именно оправданием для самого себя - вот женщины плохие, пойду к мужчинам. Вряд ли отсутствие качественного секса послужит причиной ухода к лицу своего пола, если изначально в человеке этого не было...
    Люди по разному приходят к смене ориентации и давайте это различать. Одни - на генетическом уровне, с рождения чувствуют ошибку природы и стремятся ее исправить. Им нужна Ваша поддержка и понимание. Другие - в силу эгоизма, допущенного в гетеросексуальных отношениях. Вот тут анализируйте, обсуждайте, но не осуждайте.
    А еще, позволю Вам не поверить, что Вам не нравятся девушки. Навеняка Вы отмечали для себя и не раз: Какая ладная фигурка, у этой девушки... или как ей идет этот наряд.
    Это Вам не на форточке кататься!

  4. Вверх #824
    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    В жизни "всяко быват"... Оральный, анальный... не в этом суть. Суть в отказе, в эгоистическом нежелании пойти на встречу. Вот Natalyod2006 пишет о потере сознания от слова минет. У одног кадра жена не может ног на плечи мужа положить... А ему хочется "погончиков". Конечно, это не повод менять ориентацию. Однако, воплотив невоплощенное в однополых отношениях воплотивший приходит к выводу: это здорово получилось, нет недозволенного, море новых ощущений, а партнер понимает меня лучше и т.д...
    Хорошо. гей, лесбиянки... А как Вы относитесь к Би? Это тоже нетрадиционно. Еще раз обращаю внимание форумчан - полощите геев, а лесби и би, судя по всему приемлете! Не верите - перечитайте сообщения этого форума...
    Я собственно вообще ничего не имею против геев, лесбиянок и бисексуалов. У каждого свои вкусы и предпочтения, кому-то нравятся блондинки, комe-то брюнетки, кому-то мужчины. Не вижу ничего плохого. Что касается "погончиков" и т.п. - одной нравится, другой нет. Уверена, что существует что-то такое, что не понравится Вам в сексе и кого-то Вы не сможете удовлетворить. Главное - это найти человека, с которым будет гармония, с которым то, что нравится самому, будет нравится и партнеру тоже.

    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    Люди по разному приходят к смене ориентации и давайте это различать. Одни - на генетическом уровне, с рождения чувствуют ошибку природы и стремятся ее исправить. Им нужна Ваша поддержка и понимание. Другие - в силу эгоизма, допущенного в гетеросексуальных отношениях. Вот тут анализируйте, обсуждайте, но не осуждайте.
    А еще, позволю Вам не поверить, что Вам не нравятся девушки. Навеняка Вы отмечали для себя и не раз: Какая ладная фигурка, у этой девушки... или как ей идет этот наряд.
    Если я отмечаю для себя какая красивая шерсть у этой собаки или насколько грациозна походка у льва, это не значит, что я испытываю к ним сексуальное влечение, так же и с девушками.

  5. Вверх #825
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    В жизни "всяко быват"... Оральный, анальный... не в этом суть. Суть в отказе, в эгоистическом нежелании пойти на встречу. Вот Natalyod2006 пишет о потере сознания от слова минет. У одног кадра жена не может ног на плечи мужа положить... А ему хочется "погончиков". Конечно, это не повод менять ориентацию. Однако, воплотив невоплощенное в однополых отношениях воплотивший приходит к выводу: это здорово получилось, нет недозволенного, море новых ощущений, а партнер понимает меня лучше и т.д...
    Хорошо. гей, лесбиянки... А как Вы относитесь к Би? Это тоже нетрадиционно. Еще раз обращаю внимание форумчан - полощите геев, а лесби и би, судя по всему приемлете! Не верите - перечитайте сообщения этого форума...
    Кстати, по природе своей мы все бисексуальны Это врчачами и учеными уже доказано))) Так что не думаю, что это уже нетрадиционно))))
    И вообще, все идет от наших комплексов. Я считаю, каждый хочет как он хочет
    Я не подарок - я сюрприз

  6. Вверх #826
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Сообщение от Креветка
    Думаю, что я бы перекинулась на женщин только в том случае, если бы мне начали нравиться женщины ...
    Сообщение от Креветка
    Если я отмечаю для себя какая красивая шерсть у этой собаки или насколько грациозна походка у льва, это не значит, что я испытываю к ним сексуальное влечение, так же и с девушками....

    Где-то нарушена логичность... Но в главном я согласен с Вами - не осуждаемо, кому что нравится.
    Последний раз редактировалось Завсегдатай; 18.07.2008 в 14:36.
    Это Вам не на форточке кататься!

  7. Вверх #827
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    Сообщение от Креветка
    Думаю, что я бы перекинулась на женщин только в том случае, если бы мне начали нравиться женщины ...
    Сообщение от Креветка
    Если я отмечаю для себя какая красивая шерсть у этой собаки или насколько грациозна походка у льва, это не значит, что я испытываю к ним сексуальное влечение, так же и с девушками....

    Где-то нарушена логичность... Но в главном я согласен с Вами - не осуждаемо, кому что нравится.
    по моему все вполне логично
    в первом посте вместо многоточия читаем "как сексуальный объект."
    а дальше все просто- если нравится смотреть на что-то красивое или кого-то красивого, не значит что оно должно обязательно привлекать в сексуальном плане.
    я не рыжая. я - золотая!

  8. Вверх #828
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    ну черви то совсем примитив.
    более интересные примеры - наблюдаются гомосексуальные связи у пингвинов, дельфинов и обезьян
    и вообще ученые там какую-то статистику вывели, что 8% каждой популяции животных имеют такие наклонности.
    так что не надо - против природы не пойдешь
    Последний раз редактировалось Лисица; 19.07.2008 в 15:24.
    я не рыжая. я - золотая!

  9. Вверх #829
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    и вообще ученые там какую-то статистику вывели, что 8% каждой популяции животных имеют такие наклонности.
    В семье не без уродов. На 100 умных 1 дурак всегда найдется.

  10. Вверх #830
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7401
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    и вообще ученые там какую-то статистику вывели, что 8% каждой популяции животных имеют такие наклонности.
    так что не надо - против природы не пойдешь
    Но с животными дело обстоит получше, чем с людьми - у вторых кроме этого ещё во все времена присутствовал и приствует процент людей, которые хотят обязательно исправить и "вылечить" тех, кто от них отличается.
    Цитата Сообщение от Степан_Г Посмотреть сообщение
    В семье не без уродов. На 100 умных 1 дурак всегда найдется.
    И что если он дурак? Лечить его? А если наоборт - умный не такой, как все, гений? Такого тоже? Обосновав это причиной "потому что он в меньшинстве"?
    "Урод" - думаю, очень неуместное слово, это оскарбление, причём необоснованное, и оно показывает Вас далеко не с хорошей стороны.

  11. Вверх #831
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    "Урод" - думаю, очень неуместное слово, это оскарбление, причём необоснованное, и оно показывает Вас далеко не с хорошей стороны.
    Я не называл голубых уродами, это пословица, а то что я крайне отрицательно отношусь к тому, что они не в состоянии контролировать свои животные прихоти - это факт. Неоднократно ко мне приставали голубые и все заканчивалось для них тяжелым нокаутом. И на будущее говорю. что не собираюсь их трогать вообще, пускай трахаються хуже скота. но если кто-то из них случайно нарвется на меня, бить буду беспощадно, пока не станет импотентом.

  12. Вверх #832
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7401
    Цитата Сообщение от Степан_Г Посмотреть сообщение
    Я не называл голубых уродами, это пословица, а то что я крайне отрицательно отношусь к тому, что они не в состоянии контролировать свои животные прихоти - это факт. Неоднократно ко мне приставали голубые и все заканчивалось для них тяжелым нокаутом. И на будущее говорю. что не собираюсь их трогать вообще, пускай трахаються хуже скота. но если кто-то из них случайно нарвется на меня, бить буду беспощадно, пока не станет импотентом.
    Понятно, что пословица, но она употребляется обычно в контексте того, что человек чем-то плох, а не просто отличается. А чем именно люди нетрадиционной ориентации плохие, Вы так и не объяснили. Что значит "не в состоянии контролировать свои животные прихоти"? Непонятно..
    По поводу приставания: если с адекватным уверенным в себе мужчиной попытается познакомиться гей, то этот самый адекватный уверенный в себе мужчина совершенно точно даже и не подумает о делании кого-то импотентом, а просто ответит отказом. А если же речь идёт не просто о знакомстве, а о грубом приставании, то вообще ни чему поднимать эту тему, так как среди гетеросексуалов грубо пристающих придурков куда больше.

  13. Вверх #833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А чем именно люди нетрадиционной ориентации плохие, Вы так и не объяснили. Что значит "не в состоянии контролировать свои животные прихоти"? Непонятно..
    Плохие тем, что подают дурной пример подрастающей молодежи.
    Животные только поддаются инстинкту, а человека Бог наделил умом и душой, чтобы он контролировал свои желания, котрые не свойственны христианину, а не поступал как животное.

    У меня есть альтернатива. Нужно обратится к странам мирового содружества, чтобы выделить один из необитаемых островов для голубых и лейсбиянок. Назвать его "Остров голубой мечты". Объязательно нужно закрепить за островом свой флаг - на древке прикреплено белое полотнище с голубым мужчиной в центре. Поочередно всех их туда поселить, оградив 5 метровым забором с охраной на вышках. В охранники брать только лиц кавказкой национальности, потому что они очень их " любят ". Дважды в неделю завозить им продукты питания и одежду.
    Пускай живут и размножаются. Учитывая. что среди голубых очень много талантливых людей, есть шанс, что остров очень скоро может стать островом Европейского уровня. Учитывая этот вариант будет возможность организовывать платные массовые экскурсии гетеросексуалов на этот остров, с предварительным инструктажем по технике безопасности, а вырученные деньги отдавать на борьбу со спидом. И голубым хорошо, никто их ни трогать, ни обижать не будет, и государству польза от экскурсий...
    Последний раз редактировалось Степан_Г; 19.07.2008 в 22:25.

  14. Вверх #834
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    хм.. как интересно.
    а давайте еще создадим гетто для так называемых гопников.
    мне кажется, что этот пример уже куда хуже для подрастающей молодежи. причем, невооруженным взглядом видно, насколько масштабнее влияние. (мне даже статистика была бы интересна, сколько приходится реальных потсанов на одного гомосексуалиста.)
    вот пусть тоже их отправят на остров, они все друг у друга поотбирают, больше отбирать будет нечего, того гляди и перевоспитаются...
    я не рыжая. я - золотая!

  15. Вверх #835
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Степан_Г Посмотреть сообщение
    Я не называл голубых уродами, это пословица, а то что я крайне отрицательно отношусь к тому, что они не в состоянии контролировать свои животные прихоти - это факт. Неоднократно ко мне приставали голубые и все заканчивалось для них тяжелым нокаутом. И на будущее говорю. что не собираюсь их трогать вообще, пускай трахаються хуже скота. но если кто-то из них случайно нарвется на меня, бить буду беспощадно, пока не станет импотентом.
    Не...Ну нельзя же с такой ожесточенностью говорить о людях. Да, да, они такие же люди как мы с вами, но другой ориентации, другой. Ну не без того, что бы к вам кто-то пристал, ну и такое бывает, но зачем же остров, изолировать, повбЫвать?
    Я не подарок - я сюрприз

  16. Вверх #836
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    :но зачем же остров, изолировать, повбЫвать?
    Изолировать объязательно, что б никто не смог помешать им совершенствовать свою субкультуру. Только еще забыл о враче, а то как то не по человечески получается. Думаю. что понадобится только проктолог, это будет врач на все случаи жизни. Детский врач и акушер-гинеколог там ни к чему, им это не грозит. Интересно сколько времени они могли бы заниматься там "любовью" и возможен ли тогда вариант массового групового секса одновременно. Хотя возможен и вариант наступления мутации в генах и все поголовно начали б рожать...

  17. Вверх #837
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Степану Г: Нельзя быть таким жестоким.Если к Вам пристают геи - значит Вы их чем-то привлекаете! Даете повод. Ко мне они не пристают. Они такие же ЛЮДИ как и Вы. Еще не известно, что хуже: иной гетеро-ориентированный меняет женщин как перчатки, распространяя заразу и безнравие, давая не менее дурной пример подростающему поколению... Прежде чем выселять на остров нужно посмотреть на себя в зеркало и задуматься: какое право я имею осуждать их! Хотябы по тем же христианским канонами.... Вам не кажется, что преследование за иную веру уже было где-то....
    Это Вам не на форточке кататься!

  18. Вверх #838
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    Степану Г: Нельзя быть таким жестоким.Если к Вам пристают геи - значит Вы их чем-то привлекаете! Даете повод. Ко мне они не пристают. Вам не кажется, что преследование за иную веру уже было где-то....
    Пристают, потому что по своей натуре я добрый человек и если чем-то могу, всегда стараюсь помогать другим. Но извините, если я люблю сидеть в кинотеатре на последнем ряду, это не должно означать, что я гей и ни с того. нис сего гладить меня по ногам и протягивать руку к ширинке. У меня только один выбор - удар в нижнюю челюсть и вынос тела на улицу...
    Относительно веры, это Вы ошибаетесь. Не знаю такой веры, гду бы в ее священном писании приветствовался гомосексуализм.

  19. Вверх #839
    Цитата Сообщение от Степан_Г Посмотреть сообщение
    Пристают, потому что по своей натуре я добрый человек и если чем-то могу, всегда стараюсь помогать другим. Но извините, если я люблю сидеть в кинотеатре на последнем ряду, это не должно означать, что я гей и ни с того. нис сего гладить меня по ногам и протягивать руку к ширинке. У меня только один выбор - удар в нижнюю челюсть и вынос тела на улицу...
    Относительно веры, это Вы ошибаетесь. Не знаю такой веры, гду бы в ее священном писании приветствовался гомосексуализм.
    А где написано, что он запрещается?

  20. Вверх #840
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А где написано, что он запрещается?
    В Библии,


Закрытая тема
Страница 42 из 362 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения