Тема: Нетрадиционная ориентация: казнить/помиловать

Закрытая тема
Страница 43 из 362 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 7227
  1. Вверх #841
    Цитата Сообщение от Степан_Г Посмотреть сообщение
    В Библии,
    Цитата ..))


  2. Вверх #842
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    После некоторых сообщений тут, задумалась - может, я чего-то не жзнаю о современном мире?..
    В связи с этим вопрос к мужчинам: вас тоже, как и Степана_Г геи, притаившиеся на последних рядах кинотеатров, постоянно пытаются гладить по ногам?

  3. Вверх #843
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    После некоторых сообщений тут, задумалась - может, я чего-то не жзнаю о современном мире?..
    В связи с этим вопрос к мужчинам: вас тоже, как и Степана_Г геи, притаившиеся на последних рядах кинотеатров, постоянно пытаются гладить по ногам?
    просто отбою нет!
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  4. Вверх #844
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    черт, Степан_Г, я Вам прямо завидю. жаль, что меня ни один сипатичный гей не гладил по коленке. извините, а в какой кинотеатр Вы ходите и примерные места, куда нужно садиться? а то я тоже хочу иметь бурную общественную жизнь
    Последний раз редактировалось Гламурная Утка; 21.07.2008 в 18:58.
    все, что мы есть, - вода..

  5. Вверх #845
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Степан_Г, предупреждаю: очень неадекватна моя реакция на радикально настроенных/чувственно взбешенных людей и тех, кто проявляет откровенный идиотизм.

    выбирай выражения, если тебе ХОЧЕТСЯ общаться на данном форуме
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  6. Вверх #846
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Степан_Г Посмотреть сообщение
    Пристают, потому что по своей натуре я добрый человек и если чем-то могу, всегда стараюсь помогать другим. ...
    У меня только один выбор - удар в нижнюю челюсть и вынос тела на улицу...
    Относительно веры, это Вы ошибаетесь. Не знаю такой веры, гду бы в ее священном писании приветствовался гомосексуализм.
    Доброта - не тот признак, по которому клеятсягеи. Я тоже добрый и отзывчивый, но ко мне не пристают...

    А только ли ОДИН выбор? А поговорить, разобраться в ситуации ПОЧЕМУ именно ко мне - не пробовали?
    На счет веры имел ввиду право на суд...
    Это Вам не на форточке кататься!

  7. Вверх #847
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Elleна Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что не звери!Хотя вот большинство медиков склонны считать таких людей психически ненормальными
    а что психическая норма большинства это правильно, фашизмом попахивает, как по мне пусть каждый выбирает, что ему нравиться и нечего в это вмешиваться. Лично мне данная категория не мешает.

  8. Вверх #848
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я ничего против не имею,каждый волен распоряжаться своей жизнью сам,главное-никому ничего не навязывать

  9. Вверх #849
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    u123, не нужно писАть капсом
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #850
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от u123 Посмотреть сообщение
    а что психическая норма большинства это правильно, фашизмом попахивает, как по мне пусть каждый выбирает, что ему нравиться и нечего в это вмешиваться. Лично мне данная категория не мешает.
    Поддерживаю, мне тоже не мешает. И отношусь - никак не отношусь, не считаю отклонением... Живут, как хотят. Но ведь вопрос не в том, что "папа - гей", как пишет Хакамада - тут сложнее слегка... Объяснить своему ребёнку, что мама или папа нетрадиционной ориентации - вроде бы можно смело и прямо. А вот объяснить, почему его воспитывают двое мужчин или две женщины - и, как это ни ханжески звучит - "мама-папа" это не по ситуации слегка..."Потому, что эта женщина, которая живёт с мамой - её подруга и тоже твоя - кто? мама?папа?" Ребята, без обид - разделяю мнение, что всё от невежества - но невежество не рассеивается)))) И согласна двумя руками проголосовать - в детдоме не лучше, то, что родители однополыеребёнок примет как естественное явление, если будет в этом расти - а вот травма от осознания "отличия" своей семьи от других ох как болезненна. Вы недооцениваете детское восприятие общественного мнения, увы(((

  11. Вверх #851
    Посетитель Аватар для tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    52
    Читаю некоторые посты (не называю чьи, дабы не переходить на личности) и вспоминаю старую субкультурную шутку, что из всех геев самые страшные - это латентные
    Радует, что адекватных и развитых людей на форуме - большинство, а не меньшинство

  12. Вверх #852
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    ... Объяснить своему ребёнку, что мама или папа нетрадиционной ориентации ... - а вот травма от осознания "отличия" своей семьи от других ох как болезненна. Вы недооцениваете детское восприятие общественного мнения, увы(((
    Вроде нельзя не согласиться с Вами. В то же время хочется возразить: Порой, происходящее в повседневной жизни травмирует ребенка больше, нежели осознание, что "наша семья особенная". Попробуйте объяснить ребенку несправедливо выставленную оценку из-за нежелания родителей "платить поборы" (см. соответсвтующую тему). А то, что лично Ваша семья не такая как все (хотябы по уровню благосостояния) - наверняка воспринято Вашим ребенком нормально...

    Я лично не знаю однополых семей имеющих детей. Но знаю людей "нетрадиционной" ориентации, живущих двойной жизнью. При этом дети находятся в "нормальных" семьях. У некоторых жены (мужья) в курсе "второй жизни" супруга, у некоторых это тайна...
    Это Вам не на форточке кататься!

  13. Вверх #853
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Завсегдатай Посмотреть сообщение
    Вроде нельзя не согласиться с Вами. В то же время хочется возразить: Порой, происходящее в повседневной жизни травмирует ребенка больше, нежели осознание, что "наша семья особенная". Попробуйте объяснить ребенку несправедливо выставленную оценку из-за нежелания родителей "платить поборы" (см. соответсвтующую тему). А то, что лично Ваша семья не такая как все (хотябы по уровню благосостояния) - наверняка воспринято Вашим ребенком нормально...

    Я лично не знаю однополых семей имеющих детей. Но знаю людей "нетрадиционной" ориентации, живущих двойной жизнью. При этом дети находятся в "нормальных" семьях. У некоторых жены (мужья) в курсе "второй жизни" супруга, у некоторых это тайна...
    Вы знаете, я скептически отношусь к аргументам "это что - а вот если бы..." Причём в этой теме их встречаешь часто - да, травмирует, но вот если бы ребёнок был в детдоме - ещё больще травмирован был, а вот в школе неравноценное отношение ещё не так травмирует... и т.п. Мы же не занимаемся составлением списка событий и фактов, травмирующих детскую психику, и тем более - не ранжируем их по значимости. Схема усыновления детей однополыми парами и ГРАМОТНАЯ психологическая поддержка их социальной адаптации (включая обучение приёмных родителей тому, как им поддержать и помочь ребёнку) - НЕ ОТРАБОТАНЫ.

  14. Вверх #854
    Новичок Аватар для Завсегдатай
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    .... Схема усыновления детей однополыми парами и ГРАМОТНАЯ психологическая поддержка их социальной адаптации (включая обучение приёмных родителей тому, как им поддержать и помочь ребёнку) - НЕ ОТРАБОТАНЫ.
    Я согласен с Вами. Если бы было прописано, да если бы соблюдалось написанное, да менталитет народа в целом адекватно реагировал на проблему, то и в однополых семьях возможно нормальное воспитание детей... Если бы!
    Это Вам не на форточке кататься!

  15. Вверх #855
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Думаю геев надо отправить в печь, или по крайне мере выселить на Мадагаскар например
    шо они Вам сделали?
    убедительная просьба: чтобы я больше подобных выражений на форуме не видела. Меня типать начинает от таких высказываний.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  16. Вверх #856
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    28
    Не корректно-назвали тему.Ориентация,это не преступление,за которое можно: казнить/миловать.
    Уже поэтому,отвечать как-то не хочеться..
    Считаю что секс человека с человеком вполне приемлем.И сам по себе природен.

  17. Вверх #857
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    прости, профессоры в отпуске.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  18. Вверх #858
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mxwv Посмотреть сообщение
    Считаю что секс человека с человеком вполне приемлем.И сам по себе природен.
    Да, ничего страшного, пускай тренируются. Не дай Бог войны, враг будет бояться их больше всего.

  19. Вверх #859
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Степан_Г Посмотреть сообщение
    Я не называл голубых уродами, это пословица, а то что я крайне отрицательно отношусь к тому, что они не в состоянии контролировать свои животные прихоти - это факт. Неоднократно ко мне приставали голубые и все заканчивалось для них тяжелым нокаутом. И на будущее говорю. что не собираюсь их трогать вообще, пускай трахаються хуже скота. но если кто-то из них случайно нарвется на меня, бить буду беспощадно, пока не станет импотентом.
    К лесбиянкам у вас такая же агрессия?

    По сабжу, не считаю себя вправе ни казнить, ни миловать. Отношусь точно также, как и к остальным.
    Ко мне как-то приставала лучшая подруга, бить не стала, просто предупредила, что меня это не интересует, не хочу, не встаёт. И всё. Дальнейших прецендентов не было.
    Кусаюсь

  20. Вверх #860
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Одесситка Посмотреть сообщение
    К лесбиянкам у вас такая же агрессия?

    По сабжу, не считаю себя вправе ни казнить, ни миловать. Отношусь точно также, как и к остальным.
    Ко мне как-то приставала лучшая подруга, бить не стала, просто предупредила, что меня это не интересует, не хочу, не встаёт. И всё. Дальнейших прецендентов не было.
    включил эротическую фантазию, пытаясь представить, что у тебя может встать, если ты все таки захочешь подругу
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


Закрытая тема
Страница 43 из 362 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения