Тема: Нетрадиционная ориентация: казнить/помиловать

Закрытая тема
Страница 51 из 362 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7227
  1. Вверх #1001
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    все правильно! гениям все простительно. мне очень нравятся песни Элтон Джона, который тоже не гетеросексуал. но лично с ним знакомиться не желаю
    пусть себе "однополые влюбленные" делают что хотят. преследовать их за это нельзя. главное что бы они не пропагандировали свой образ жизни и не вовлекали новичков. ибо развращенный гомиком мальчик станет голубым не потому что он тоже "ошибка природы", а потому что в период полового созревания его свернули с гетеросексуального развития.
    я думаю что пропагандировать что-либо-это уже бизнесс. И к геям он если и имеет отношение, то только в плане определенных людей и организованных ими течений для того что бы создать пиар и шумиху вокруг. Например, бесконечные шутки и обсуждения голубизны Бориса Моисеева уже навязли на зубах, но самому Борису Моисееву данный нарисованный имидж приносит деньги. Утрирую, но факт в том, что это штрих к популярности. Ты не такой как все уже дает повод выделиться. А тем более если ты еще и талантлив. Мадонна в свое время тоже пиарила свое лесбиянство и написала "В постели с Мадонной".
    На войне-как на войне. К обычным интимным отношениям и внутреннему мироощущению это имеет отношение как девочки пусси-секси- лесби в порнухе к реальным лесбиянкам. .(никого не хотела обидеть)).
    а свернуть " в период полового созревания с гетеросексуального развития" конкретного человека может не только природа но и стечение обстоятельств. При условии что сам человек этого хочет.
    Насчет детей есть статья в уголовном кодексе.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Naina Посмотреть сообщение
    Отвечу Вам. Они (гомо-люди) отличаются способом мышления, по своей сути они анархичны, неадекватны, нездоровы психически (я уже устала отвечать каждому по сто раз).
    Читаю и рыдаю: какая ж я ужасная И одновременно поражаюсь вашей душевной красоте, могуществу ума и стройности логических построений (примите розочку, не побрезгуйте) Искренне желаю вам неанархичности, адекватности и крепкого психического здоровья, без чего в этом жестоком мире, постепенно узурпируемом агрессивными, порочными и по сути своей не предназначенными для жития среди нормальных людей гомосексуалами, не обойтись.
    Последний раз редактировалось tsunami; 09.02.2009 в 03:50.

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Naina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Офис
    Сообщений
    155
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от tsunami Посмотреть сообщение
    Читаю и рыдаю: какая ж я ужасная И одновременно поражаюсь вашей душевной красоте, могуществу ума и стройности логических построений (примите розочку, не побрезгуйте) Искренне желаю вам неанархичности, адекватности и крепкого психического здоровья, без чего в этом жестоком мире, постепенно узурпируемом агрессивными, порочными и по сути своей не предназначенными для жития среди нормальных людей гомосексуалами, не обойтись.
    Спасибо)))

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Люди,Чайковский не был гомосексуалистом!
    Слухи о гомосексуальности начали появляться только в начале ХХ в. Их авторами были две сестры по фамилии Пургольд, одна из которых хотела выскочить за Чайковского, а вторая - за Мусоргского. Но композиторы их отвергли. Такая вот месть: раз отверг, значит "голубой". На сегодняшний день, это единственный аргумент "за".
    Янис Залитис, президент и председатель сертификационной комиссии Латвийской ассоциации трансологической психотерапии, член Латвийской ассоциации сексологов и сексопатологов, проводил тщательное научное исследование на тему гомосексуальности композитора. Еще во время учебы в Томском мединституте Янис стал анализировать не только музыку Чайковского, но и его биографию (по Фрейду). В 80-х годах по «Голосу Америки» он услышал, что композитор был якобы гомосексуалистом, и сильно этому удивился. Ведь в ходе анализа творчества композитора, Янис пришёл к выводу, что "Ни в «Спящей красавице», ни в «Лебедином озере», как и во всех произведениях Петра Ильича, нет и намека на гомосексуализм, а 6-я симфония, которая первоначально называлась у композитора «Моя жизнь», - настоящий автобиографический рассказ Чайковского."
    - Вся жизнь Чайковского - это сублимация (замещение) сексуальной энергии в творчество, - рассказывает Янис Залитис. - Композитор жил музыкой, получая от нее те же биохимические реакции в организме, что и во время любви. Это то направление в психотерапии, которым я занимаюсь почти всю свою жизнь, освобождая людей от вредных привычек - алкоголизма, зависимости от никотина, наркотиков. Видите, у меня на столе красивый подсвечник? Его выковал мой пациент - кузнец, который страдал запоями. В результате сублимации его мозг освободился от всего наносного. Так и у Чайковского, который с малых лет был буквально одержим музыкой.

  5. Вверх #1005
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Фух. Полегчало.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Magnuss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    250
    Репутация
    75
    меньшенство........да скоро мы окажемся в меньшенстве!

  7. Вверх #1007
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Magnuss Посмотреть сообщение
    меньшенство........да скоро мы окажемся в меньшенстве!
    Да ладно вам)). По наблюдениям учёных,процент госмосексуалистов очень невелик и всегда стабилен. Так что,если вы гетеросексуал - в меньшинстве вы не окажетесь.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Да ладно вам)). По наблюдениям учёных,процент госмосексуалистов очень невелик и всегда стабилен. Так что,если вы гетеросексуал - в меньшинстве вы не окажетесь.
    а прикиньте завтра начнецца бум на гомо)))))) зато не будет актуальна песенка по статистике но 10 девчонок приходицца 9 ребят

  9. Вверх #1009
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а прикиньте завтра начнецца бум на гомо)))))) зато не будет актуальна песенка по статистике но 10 девчонок приходицца 9 ребят
    Прикинула Ты ж не станешь голубым если это станет модно? Ну вот .Не думаю,что все начнут резко менять ориентацию,чтобы угнаться за модой.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    52
    Пока есть великие теоретики а-ля Naina & Toma лично мне, простой украинской лесбиянке, не страшно жить. Будущее кристально ясно, кризисы аут: психушка или суицид. ШОБ их ВЕЛИКОЛЕПИЕ не нервировать. О, вершины Божьих творений, не будьте столь категоричны в суждениях, а то у меня уже нет сил с веревкой в руках и кусочком мыла в зубах хохотать над вашей полемической несостоятельностью и полным неумением хоть как-то мотивировать свою точку зрения. Не устану повторять, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно А ВАС мне искренне жаль. Я люблю и любима, нравится вам это или нет. НАЧХАТЬ! Огромный респект всем адекватным отписавшимся в этой теме. Мыслить - это хорошо, думать - это правильно, понимать - это по-человечески.... Верю в лучшее в людях.

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от tsunami Посмотреть сообщение
    Пока есть великие теоретики а-ля Naina & Toma лично мне, простой украинской лесбиянке, не страшно жить. Будущее кристально ясно, кризисы аут: психушка или суицид. ШОБ их ВЕЛИКОЛЕПИЕ не нервировать. О, вершины Божьих творений, не будьте столь категоричны в суждениях, а то у меня уже нет сил с веревкой в руках и кусочком мыла в зубах хохотать над вашей полемической несостоятельностью и полным неумением хоть как-то мотивировать свою точку зрения. Не устану повторять, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно А ВАС мне искренне жаль. Я люблю и любима, нравится вам это или нет. НАЧХАТЬ! Огромный респект всем адекватным отписавшимся в этой теме. Мыслить - это хорошо, думать - это правильно, понимать - это по-человечески.... Верю в лучшее в людях.
    на этой торжественной "веревочно-чахоточной" ноте предлагаю закрыть ГОМО-тему!
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MLuter Посмотреть сообщение
    на этой торжественной "веревочно-чахоточной" ноте предлагаю закрыть ГОМО-тему!
    Ну почему же? Нечего сказать? А по мне, так очень интересно: страна должна знать и слышать свои лучшие умы. И опираться на субморальные столпы. Это очень важно, ИМХО. Выскажи, что ты думаешь, и все поймут, кто ты. А Лютер-то был неплох А псевдо.... Это всего лишь псевдо...

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от tsunami Посмотреть сообщение
    А Лютер-то был неплох
    Лютер был строго ГЕТЕРО!
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MLuter Посмотреть сообщение
    Лютер был строго ГЕТЕРО!
    И что, именно в этом его достоинство? Пусть он был трижды ГЕТЕРО. Он был человек, и человек мыслящий и видящий. Это главное. Пусть и в чем-то неправ. Кто рассудит? Если говорить на эту тему, у вас будет море ГЕТЕРОоппонентов. Не об этом топик. Умение видеть человекОВ во всем их многообразии, отличие человеКА мыслящего. Не обобщайте. Не судите, ибо кто вы? и кто вам право дал??? И что вы знаете?

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от tsunami Посмотреть сообщение
    Не об этом топик.
    "об этом" свои мысли я уже написал. смотрите выше!
    а да, и не злитесь, это не хорошо.
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MLuter Посмотреть сообщение
    "об этом" свои мысли я уже написал. смотрите выше!
    а да, и не злитесь, это не хорошо.
    не злюсь, смеюсь и это здорово. Мысли ваши изучила превнимательнейше. ОЧЧЧь мне понравились, прежде всего, неизбитостью и (мое любимоЕ) логичностью. Сделала вывод: главное, чтоб эти мысли Вам жить не мешали. Мне - не мешают. Результат: всем хорошо - и ГОМО- и ГЕТЕРО- Жизнь прекрасна. Не замечали??? Расслабьтесь и не морализируйте. Докажите своей жизнью безупречной, что ГЕТЕРО - это круто, а я - отстой. Не поверю Но шанс - это шанс... Итак, в безупречность - с песней. Или без нее. Как удобней... Или все пороки мира уже истреблены? У вас осталась только борьба с полисексуальностью?

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от tsunami Посмотреть сообщение
    не злюсь, смеюсь и это здорово. Мысли ваши изучила превнимательнейше. ОЧЧЧь мне понравились, прежде всего, неизбитостью и (мое любимоЕ) логичностью. Сделала вывод: главное, чтоб эти мысли Вам жить не мешали. Мне - не мешают. Результат: всем хорошо - и ГОМО- и ГЕТЕРО- Жизнь прекрасна. Не замечали??? Расслабьтесь и не морализируйте. Докажите своей жизнью безупречной, что ГЕТЕРО - это круто, а я - отстой. Не поверю Но шанс - это шанс... Итак, в безупречность - с песней. Или без нее. Как удобней... Или все пороки мира уже истреблены? У вас осталась только борьба с полисексуальностью?
    а вы мне уже нравитесь!
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для tsunami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MLuter Посмотреть сообщение
    а вы мне уже нравитесь!
    восторг и всеоблемлющее счастье ушла с любимой смотреть фильм Вуди Аллена. Надеюсь на ваши непримиримые и симпатичные высказывания завтра... В споре рождается истина

  19. Вверх #1019
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    как прёт человека.

    п.с. никогда никого нельзя осуждать.

  20. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60
    А мне вообще очень нравятся люди, которые не скрывают своих сексуальных предпочтений!
    Не афишируют, а именно не скрывают! (прошу не путать)


Закрытая тема
Страница 51 из 362 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения