Тема: Нетрадиционная ориентация: казнить/помиловать

Закрытая тема
Страница 91 из 362 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 7227
  1. Вверх #1801
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    отношение к розово - голубому свету..., есть у меня несколько знакомых которые (я так подозреваю) именно этих кровей, в принцыпе (пока ко мне не пристают) мне паралельно какой они ориентации, и вообще плевать мне на это явление, нравится людям пусть себе...... НО есть иная сторона медали - бесит и выворачивает от тех которые пропагандируют такую гадость, почему эта нечисть смеет заикаться что оно имеет право.... (браки, венчание, усыновление...).
    Есть наркоманы - они больные люди, и отношение к ним как к больным, но если он будет говорить что это круто, супер, пропагандировать и предлагать попробовать - он преступник и нечисть. Кажется такая паралель умесна.
    т.е. вы приравниваете гея/лес к наркоману? что незаконного в действиях гея или лесбиянки, что они не могут жить в браке, что они не смогут принять решение как родственник в случае если заболел партнер, нет права на наследство и ещё туча причин, почему эти люди должны быть лишены всех этих прав? какая вам разница что они там себе вместе живут, или там себе вместе живут в браке? и вот из-за этого и происходит вся агитация, уравняйте их права и они успокоются, максимум один большой парад в честь наделения их правами, наподобии дня Конституции...

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Я лично не против, мне абсолютно все-равно, что делают взрослые люди друг с другом в постели, если это по обоюдному согласию, мне все-равно, если они захотят узаконить свои отношения, мне просто без разницы, что написано у них в паспорте. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы им разрешали усыновлять детей. Это же испортить всю жизнь ребенку! Как на него будут смотреть сверстники, учителя, да просто соседи? Пусть сам он таким же от этого не станет, но изгоем будет и без этого.
    а в детдоме типа много круче? ходить по улице и дышать клеем, и попрошайничать? и как будут смотреть преподаватели и соседи, дети ладно, им не скажи, они и не узнают, а вот то как будут смотреть взрослые, вот именно этого я не понимаю... или вы думаете что в такой семье сына будут иметь в попу с детских лет, а на дочку цеплять члены и мама будет прыгать сверху? ужас, просто ужас...


  2. Вверх #1802
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Что-то разумное есть в этих словах.
    Но, все-таки, наше самосознание далеко от этого.
    Так что пусть лучше в детдоме сидят! В этом случае никто никого не осуждает и криво не смотрит

  3. Вверх #1803
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а в детдоме типа много круче? ходить по улице и дышать клеем, и попрошайничать?
    Лучше отдавать на усыновление одной женщине или одному мужчине, или менее обеспеченной паре, чем паре гомосексуалистов.

    или вы думаете что в такой семье сына будут иметь в попу с детских лет, а на дочку цеплять члены и мама будет прыгать сверху? ужас, просто ужас...
    Где в моих словах хоть малейший намек на это? Я написла то, что написала, за меня додумывать не надо. Откуда Вам это в голову пришло?
    добрая фея с топором

  4. Вверх #1804
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Valera1975 Посмотреть сообщение
    Что-то разумное есть в этих словах.
    Но, все-таки, наше самосознание далеко от этого.
    Так что пусть лучше в детдоме сидят! В этом случае никто никого не осуждает и криво не смотрит
    конечно, пусть лучше будет наркоманом и дебилом? отличная логика...

  5. Вверх #1805
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Лучше отдавать на усыновление одной женщине или одному мужчине, или менее обеспеченной паре, чем паре гомосексуалистов.
    ну так пойдите и усыновите, вон сколько детей в детдомах, но что-то никто не бежит в очередь за усыновлением... в россии хоть нормальную агиткомпанию уже второй год ведут...

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Где в моих словах хоть малейший намек на это? Я написла то, что написала, за меня додумывать не надо. Откуда Вам это в голову пришло?
    а с чего по вашему на ребенка должны косо пялится? я когда косо на кого-то пялюсь, у меня есть на то причины, там запах, вид, а на ребенка то че пялится? да ещё и взрослым? или папа алкоголик а мать неудачница эталон семьи? ей богу, обоснуйте свою неприязнь к усыновлению ребенка семьей гей/лес...

  6. Вверх #1806
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Лучше отдавать на усыновление одной женщине или одному мужчине, или менее обеспеченной паре, чем паре гомосексуалистов.
    Ну вы ведь знаете, сколько детей так и выростают БЕЗ семьи вообще, ни в лице одной женщины, ни в лице одного мужчины, ни в лице обоих, - ВООБЩЕ без семьи. Так что Galleon как раз правильно поставил вопрос. Я подозреваю, что Вы выросли не в детдоме (если это не так - прошу прощения, в таком случае Ваши слова приобретают, конечно, бОльший вес), поэтому мне кажется, не нам с Вами судить о том, лучше там или нет...

  7. Вверх #1807
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а с чего по вашему на ребенка должны косо пялится? я когда косо на кого-то пялюсь, у меня есть на то причины, там запах, вид, а на ребенка то че пялится? да ещё и взрослым? или папа алкоголик а мать неудачница эталон семьи?
    Это ВЫ не будете пялиться! Потому что Вы нормально отноитесь к гомосексуалистам, а гомофобы всю свою неприязнь перенесут н ребенка. А дети очень жестоки, они будут издеваться над любым, кто не такой, как они, будь то рост, вес, очки или однополые родители. И взрослые часто ни чем не лучше. Общество не готово принять такие семьи.

    ну так пойдите и усыновите, вон сколько детей в детдомах, но что-то никто не бежит в очередь за усыновлением... в россии хоть нормальную агиткомпанию уже второй год ведут...
    А давайте Вы не будете мне говорить, что делать, да? Откуда Вы знаете, может я уже усыновила или собираюсь? Или у меня своих детей уже пятеро?

    ей богу, обоснуйте свою неприязнь к усыновлению ребенка семьей гей/лес.
    Обоснуйте, что в моих словах была неприязнь
    добрая фея с топором

  8. Вверх #1808
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    а в детдоме типа много круче? ходить по улице и дышать клеем, и попрошайничать? и как будут смотреть преподаватели и соседи, дети ладно, им не скажи, они и не узнают, а вот то как будут смотреть взрослые, вот именно этого я не понимаю... или вы думаете что в такой семье сына будут иметь в попу с детских лет, а на дочку цеплять члены и мама будет прыгать сверху? ужас, просто ужас...
    Ну и фантазия у Вас!! Фуу!
    Лучше было бы сделать процесс усыновления/удочерения ребенка из детдома более лояльным к родителям. А то для того, чтобы взять ребенка нужно столько бумаг собрать, столько порогов оббить! С ума можно сойти! И кроме того, родителям устраивать тесты на психическую устойчивость. А то берут детей, а потом возвращают с объяснением: "Он плохо учится! Не оправдал моих надежд!". Тогда меньше детей будет в детских домах.

    Хотя, с нашей системой усыновления однополым родителям вряд ли светит усыновить ребенка... Разве что суррогатная мамочка согласится "продать" ребенка родителям-мужчинам, а женщины могут воспользоваться искусственным оплодотворением.
    Последний раз редактировалось monushka; 09.06.2009 в 14:26.
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование. (с)

  9. Вверх #1809
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Обоснуйте, что в моих словах была неприязнь
    Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы им разрешали усыновлять детей. Это же испортить всю жизнь ребенку!
    это не я писал... или как по вашему это называется?

    Ну и фантазия у Вас!! Фуу!
    всмысле фантазия, походите в районе Вокзала и сами все увидите, детдом это не только грудные дети, а и те, кому не повезло быть усыновленным, и учатся они в школах-интернатах дай бог до 11 класса (я сам закончил 2-й, что на Гагарина (ниче не подумайте, в 5 минутах от дома и с семьей было все в порядке)), так что знаю какие "гениальные" дети получаются в итоге....

  10. Вверх #1810
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    всмысле фантазия, походите в районе Вокзала и сами все увидите, детдом это не только грудные дети, а и те, кому не повезло быть усыновленным, и учатся они в школах-интернатах дай бог до 11 класса (я сам закончил 2-й, что на Гагарина (ниче не подумайте, в 5 минутах от дома и с семьей было все в порядке)), так что знаю какие "гениальные" дети получаются в итоге....
    Я вообще-то в большей степени об этом:

    или вы думаете что в такой семье сына будут иметь в попу с детских лет, а на дочку цеплять члены и мама будет прыгать сверху? ужас, просто ужас...
    Во это фууу!

    Вы так пишете, буд-то никто не знает о детях-бродягах. Никто возле вокзала в жизни своей не ходил. Но это несколько другая история, так сказать.
    Знаете, "гениальные" дети получаются и из детей, живущих не в интернате, а с родителями. А из детдомовских тоже получаются люди. Так что тут палка о двух концах.
    Интересно, а что можно подумать о человеке, который учился в интернате?? Это что диагноз сразу или что?
    Невозможного нет, пока есть мозги, вдохновение и программирование. (с)

  11. Вверх #1811
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    и на этом основании надо перестать наказывать воров и убийц? извращенцы ничуть не лучше. раз уж зашла речь о библии, то "не зря носит начальник меч свой". и до того, как нэзалэжна нэнька отделилась от России, в УК была статья о мужеложстве. спасибо демократии - отменили. теперь они могут афишировать свои пороки на каждом углу, мало того, делать из этого культ. сейчас что ни парень, то би. это что, такой критерий мужественности? петух, он в любое время петух позорный!
    а то, что Вы, Минерва, чувствуете себя грешной это хорошо. значит, ещё не всё потеряно и вы сможете быть хорошей женщиной, матерью, женой, у которой муж не будет оглядываться на мужчин, а сын не вырастет педиком.
    А Вы ,nerazborchivo,,кем чувствуете себя Вы? Праведником или,быть может, орудием мщения?У Вас,по-видимому,особая миссия в этом грязном мире.....P.S. "Фанатики и ханжи с поникшими сердцами проповедуют:"Весь мир-грязное чудовище".Ибо у всех у них - неопрятный ум;особенно же у тех,кто не имеет ни покоя,ни отдыха,потому что увидел заднюю сторону мира.Таким говорю я прямо в лицо,и пусть это звучит не изысканно:мир тем похож на человека,что у него есть зад.В мире много грязи и нечистот:это тоже правда!Но от этого мир -ещё не грязное чудовище!"(с)Ф.Ницше. И впредь ,уж будьте так любезны,избавьте меня от Ваших менторских наставлений в мой адрес,дабы не отклоняться от темы ,рискуя погрязнуть в дебрях чужой нравственности ,пытаясь вырядить последнюю (нравств.) в убогие одежды собственного ханженства и оголтелой нетерпимости.Сорри за оффтоп.

  12. Вверх #1812
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    это не я писал... или как по вашему это называется?
    Это так и называется, что я против, у меня не вызывает неприязни однополая семья, мне просто жаль будет их ребенка, поэтому я против и сразу объяснила почему я против и почему это испортит жизнь ребенку.
    добрая фея с топором

  13. Вверх #1813
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    конечно, пусть лучше будет наркоманом и дебилом? отличная логика...
    Ув., почему у Вас такие крайности?
    ребенок воспитанный в семье пидарастов имеет все шансы стать таким же, или же считать что ЭТО норма. Речь не идет о дебилизме или наркомании, а об этической стороне нетрадиционной "любви".
    Я не сравнивал наркомана и гея, нет, просто был приведен пример аморальности одного и другого, и ту грань где поведение становится аморальным.

  14. Вверх #1814
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    я винопийца и блудодей. не мне кого-то менторским тоном наставлять.))))) а ещё все Девы по гороскопу с детства мечтали стать Чёрными Властителями Мира. наверное, это было эхо подсознания...))))
    просто порадовался за Вашу, Минерва, незакостенелость.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  15. Вверх #1815
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    всмысле фантазия, походите в районе Вокзала и сами все увидите,
    и там, в районе вокзала, мамы на страпоны дочек прыгают тоже ?

  16. Вверх #1816
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    ребенок воспитанный в семье пидарастов имеет все шансы стать таким же.
    Простите, но с этим я не соглашусь, ведь гомосексуалисты в большинстве своем рождаются в гетеросексуальных семьях, точно так же в семье гомосексуалистов выростит гетеросексуал.
    Тут другие подводные камни
    добрая фея с топором

  17. Вверх #1817
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Простите, но с этим я не соглашусь, ведь гомосексуалисты в большинстве своем рождаются в гетеросексуальных семьях, точно так же в семье гомосексуалистов выростит гетеросексуал.
    Тут другие подводные камни
    Вы слышали (читали) что такое "модель поведения".... вот и вспомните себя в возрасте 10 - 16 лет, родителей, их слова, жесты... поведение....далее смоделируйте. это не однозначно, конечно, и с Вашими словами я абсолютно согласен, но я все же немножко верю дедушке Фрейду.

  18. Вверх #1818
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от monushka Посмотреть сообщение
    Я вообще-то в большей степени об этом:

    Во это фууу!

    Вы так пишете, буд-то никто не знает о детях-бродягах. Никто возле вокзала в жизни своей не ходил. Но это несколько другая история, так сказать.
    Знаете, "гениальные" дети получаются и из детей, живущих не в интернате, а с родителями. А из детдомовских тоже получаются люди. Так что тут палка о двух концах.
    Интересно, а что можно подумать о человеке, который учился в интернате?? Это что диагноз сразу или что?
    я это написал к тому, с чего вдруг взрослым дядям и тетям коситься на ребенка??? ведь по факту ребенок то нормальный, и воспитывается в семье любви и понимания, что тут плохого?

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    Это так и называется, что я против, у меня не вызывает неприязни однополая семья, мне просто жаль будет их ребенка, поэтому я против и сразу объяснила почему я против и почему это испортит жизнь ребенку.
    не вижу логики, то портит, то не портит, вы ж определитесь детские дурости в расчет не беру, дети такие, сегодня прикалываются, завтра лучшие друзья...

    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    Ув., почему у Вас такие крайности?
    ребенок воспитанный в семье пидарастов имеет все шансы стать таким же, или же считать что ЭТО норма. Речь не идет о дебилизме или наркомании, а об этической стороне нетрадиционной "любви".
    Я не сравнивал наркомана и гея, нет, просто был приведен пример аморальности одного и другого, и ту грань где поведение становится аморальным.
    и тут я тоже с вами не согласен, если у человека гетероориентация то привить ему гомосексуализм практически нереально.... и почему однополая семья это аморально? тут давно задают вопрос, оральный и анальный секс это тоже аморально, но вы же им занимаетесь, так почему?

    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    и там, в районе вокзала, мамы на страпоны дочек прыгают тоже ?
    это вапще к чему сказано?

    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    Вы слышали (читали) что такое "модель поведения".... вот и вспомните себя в возрасте 10 - 16 лет, родителей, их слова, жесты... поведение....далее смоделируйте. это не однозначно, конечно, и с Вашими словами я абсолютно согласен, но я все же немножко верю дедушке Фрейду.
    позволю с Вами не согласиться, у моего отца было очень много вредных привычек, я не перенял практически ничего, и что теперь? как вас воспитают родители, так вы и будете себя вести, а в такой семье я думаю постараются приложить максимум усилий, дабы дитя потом могло гордится своими родителями...

  19. Вверх #1819
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    это вапще к чему сказано?
    к теме о вашей бурной фантазии по поводу прыжков мамочек на страпоны..

  20. Вверх #1820
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    и все же mr. Galleon я больше верю Фрейду, и не только верю, а вижу на практике - дети копируют поведенческую модель среды в которой ростут и воспитываются.
    Конечно в каждом правиле есть исключения.
    ..............
    Понимаете, когда я вижу по телевизору (боюсь ошибиться) Костю Бондаренко, он ведущим на СТБ долгое время был, открытый человек, приятен в общении, да он не скрывает свою ориентацию, не скрывает, но не более того, чесно его даже язык не повернется назвать п...лой.
    И, наоборот, когда два расфуфыренных ублюдка напоказ целуются в людном месте, и еще дерзко поглядывают вокруг " а че, мол, имею право, я такой как все". нет, не такой как все, Библия говорит, что не такой.


Закрытая тема
Страница 91 из 362 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения