Результаты опроса: взяли бы вы котенка с улицы?

Голосовавшие
192. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    78 40.63%
  • да , конечно !

    59 30.73%
  • возьму не задумываясь

    40 20.83%
  • возьму сразу 5 котят!

    15 7.81%

Тема: Кормящая собака\кошка. Срочно нужна!

Ответить в теме
Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1374
  1. Вверх #701
    Срочно нужна кормящая кошка. Наша кошка уже старая, но вот-вот родит.
    Будем очень благодарны за помощь. Котят раздадим в хорошие руки.
    Тел. 050 081 23 28 Олег.

    Вот это прошлые котята от нашей мамы-кошки без молока.
    Заранее всем спасибо.


  2. Вверх #702
    Посетитель Аватар для kettrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    183
    Третий день кормлю четверых котят, примерно 8-10 дневных, которых выбросили бездушные люди ("люди" для них слишком сказано), нужна кормящая кошка, котята очень симпатичные, может потом разберут, сегодня у них начался понос, наверно от смеси, подскажите, что делать
    с ув, Катерина

  3. Вверх #703
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от kettrin Посмотреть сообщение
    Третий день кормлю четверых котят, примерно 8-10 дневных, которых выбросили бездушные люди ("люди" для них слишком сказано), нужна кормящая кошка, котята очень симпатичные, может потом разберут, сегодня у них начался понос, наверно от смеси, подскажите, что делать
    Есть материальная возможность показать ветеринару? Так было бы лучше. Часто в клиниках есть кормящие кошки.

    Если нет - как часто кормите, какой смесью, через бутылку или пипетку, где котят держите и в каких условиях?

    Я выкормила новорожденного однодневного сама без кошки. Это конечно трудоемко, но реально.
    Ventrem nimis replere nocet

  4. Вверх #704
    Посетитель Аватар для kettrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Есть материальная возможность показать ветеринару? Так было бы лучше. Часто в клиниках есть кормящие кошки.

    Если нет - как часто кормите, какой смесью, через бутылку или пипетку, где котят держите и в каких условиях?

    Я выкормила новорожденного однодневного сама без кошки. Это конечно трудоемко, но реально.
    вчера покормила их в 7 утра, потом забрала их на работу, т.к. не с кем было оставить, покормила в 9:30, после чего они (или кто-то один) обкакались. В течении дня кормила через каждые часа 3, как только они просыпались и начинали орать. Но понос был только один раз, сухую смесь и бутылку с соской брала в зоомагазине, название сейчас не могу сказать, т.к. я на работе. Они сидят у меня в обычной картонной коробке, меняю им пеленки несколько раз в день, сегодня уже почти открыли глазки. А их можно кормить обычной детской смесью типа Малыш и т.п.?
    А в ветеринарку я, конечно, обращусь, просто за эти пару дней не было времени. Спасибо за совет.
    с ув, Катерина

  5. Вверх #705
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от kettrin Посмотреть сообщение
    вчера покормила их в 7 утра, потом забрала их на работу, т.к. не с кем было оставить, покормила в 9:30, после чего они (или кто-то один) обкакались. В течении дня кормила через каждые часа 3, как только они просыпались и начинали орать. Но понос был только один раз, сухую смесь и бутылку с соской брала в зоомагазине, название сейчас не могу сказать, т.к. я на работе. Они сидят у меня в обычной картонной коробке, меняю им пеленки несколько раз в день, сегодня уже почти открыли глазки. А их можно кормить обычной детской смесью типа Малыш и т.п.?
    А в ветеринарку я, конечно, обращусь, просто за эти пару дней не было времени. Спасибо за совет.
    Детской не кормите - только той что для котят. Котятам и детятам нужны разные концентрации полезных веществ
    Вы все правильно делаете. Если работа позволяет - носите постоянно, иначе малыши могут не выжить. После каждого приема пищи нужно обязательно ватным диском смоченным в теплой воде массажировать им животики и слегка под хвостиком. После каждого приема пищи они должны ходить таким образом в туалет. Понос возможно от перекармливания. По крайней мере у нас было именно так.
    Покажите все таки вету - я просто советую Вам исходя из своего опыта, а также советов ветов и девочек на форуме.

    Еще вспомнила - в коробку к котятам нужно поставить грелку и постоянно ее обновлять. Для них критически важно постоянно быть в тепле.
    Ventrem nimis replere nocet

  6. Вверх #706
    Посетитель Аватар для kettrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Детской не кормите - только той что для котят. Котятам и детятам нужны разные концентрации полезных веществ
    Вы все правильно делаете. Если работа позволяет - носите постоянно, иначе малыши могут не выжить. После каждого приема пищи нужно обязательно ватным диском смоченным в теплой воде массажировать им животики и слегка под хвостиком. После каждого приема пищи они должны ходить таким образом в туалет. Понос возможно от перекармливания. По крайней мере у нас было именно так.
    Покажите все таки вету - я просто советую Вам исходя из своего опыта, а также советов ветов и девочек на форуме.

    Еще вспомнила - в коробку к котятам нужно поставить грелку и постоянно ее обновлять. Для них критически важно постоянно быть в тепле.

    Спасибо огромное за советы, завтра с работы прийду и все сделаю. Несколько лет назад я тоже нашла котенка, только он был чуть постарше этих, но сам еще не ел. Я его выкормила обычным детским молочком, которое наливала в пузырек от капель для носа,я даже не знала, что есть специальные бутылочки, такой котяра вырос холеный, Пиратом назвали. Эти котятки красивые, пушистики, два мальчика и две девочки, потом фотки выложу, может найдутся хозяева
    с ув, Катерина

  7. Вверх #707
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от kettrin Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за советы, завтра с работы прийду и все сделаю. Несколько лет назад я тоже нашла котенка, только он был чуть постарше этих, но сам еще не ел. Я его выкормила обычным детским молочком, которое наливала в пузырек от капель для носа,я даже не знала, что есть специальные бутылочки, такой котяра вырос холеный, Пиратом назвали. Эти котятки красивые, пушистики, два мальчика и две девочки, потом фотки выложу, может найдутся хозяева
    Удачи Вам и сил - Вы умничка
    Ventrem nimis replere nocet

  8. Вверх #708
    Новичок Аватар для guestello
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    нужна срочно кормящая кошка нашли котенка около 2 недель плохо ест самостоятельно молоко не воспринимает если найдется временная мама будем очень благодарны тел.0630569668 Таня

  9. Вверх #709
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Срочно нужна кормящая кошечка, подобрали котенка малюсенького, крохотульку совсем, слепого, пару дней ему.
    Если кто-то может взять, будем очень благодарны
    Последний раз редактировалось генриетта; 04.04.2012 в 10:34.
    Happiness forever

  10. Вверх #710
    Новичок Аватар для kopeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Срочно нужна кормящая сука ,нашли пятерых щенков, примерно неделя от роду,пожалуйста помогите!!!

  11. Вверх #711
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Срочно нужна кошка для 2-хнедельного рыжего котенка, заберу сразу, как начнет есть сам!
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #712
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Lolita1 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста спасти щенят!
    Сегодня вечером моя сестра возвращалась домой с работы и нашла недалеко от дома 3х щенков. Они еще совсем маленькие. Мы предполагаем что родились на Пасху..
    Какой то бессердечный человек закопал их живьем...
    Пожалуйста если у кого то есть возможность забрать их домой( Если надо я буду покупать молоко и все что им понадобится.. Помогите малышам...


    мой тел. 0930694639 Надежда
    из темы Собаки бесплатно (((((((((

  13. Вверх #713
    Новичок Аватар для lizunka1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    80
    Репутация
    47
    есть кошка-черепашка. живет на остановке. молока валом аж соски лопаются))) можем попробывать ей подкинуть нахлебника)

  14. Вверх #714
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от lizunka1982 Посмотреть сообщение
    есть кошка-черепашка. живет на остановке. молока валом аж соски лопаются))) можем попробывать ей подкинуть нахлебника)
    к сожалению, на остановке опасно - любой желающий может сделать с ними все, что угодно
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  15. Вверх #715
    Постоялец форума Аватар для сиамочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    987
    у нас в соседнем подъезде есть рыжая кошка с четырьмя котятами приблизительно такого же возраста..., но в подъезде.....можно попробовать

  16. Вверх #716
    Новичок Аватар для foti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию Помогите пож. у кого есть КОРМЯЩАЯ КОШКА.

    Наша родила, остался один, и кошке сделали операцию она не может теперь кормить его,и сама его не признает. Котенку 2й день.

    Просто на первое время что бы кошка покормила котенка.
    Помогите. Жалко котенка
    Пишите или звоните 093 37 40 777 Света 7948305

  17. Вверх #717
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от сиамочка Посмотреть сообщение
    у нас в соседнем подъезде есть рыжая кошка с четырьмя котятами приблизительно такого же возраста..., но в подъезде.....можно попробовать
    Дайте плиз Ваши координаты!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #718
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Позвонила знакомая девушка. Во двор подбросили крошечного, с еще неоткрытыми глазами котенкс. Сама кормить котенка она не может- у нее ребенок аллергик с детства. Очень очень нужна кормящая кошка!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #719
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Кошка есть у меня. Моим 6 дней от роду.

  20. Вверх #720
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Кошка есть у меня. Моим 6 дней от роду.
    Спасибо, пишу в личку!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 36 из 69 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения