Тема: Кто есть кто в подфоруме "Политика"

Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 250
  1. Вверх #201
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Профессионал
    :По теме: вижу тут нешуточная перепалка с участием Черри-Кериса. Оно вам надо, уважаемые посетители? У меня ОНО (Черри-Кертис) давно в игноре, всем хорошо. Ведь мало кто сомневается, что это один человек, так чего бы и вам его (этого человека) в игнор не поставить?
    А шо ж ты так активно следишь, если тебе не надо? С постоянной регулярностью "скучаешь"


  2. Вверх #202
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от St-Andre
    А вот у меня и ещё один репетитор появился! Теперь - по-французскому! После немецкого. Но Вам, боюсь, будет ещё сложнее удержаться в этой должности... А ну-ка поведайте мне, в чём "нехорошесть"!?
    Ваш перевод : "умственной неполноценности и выразили надежду на её временность" заслуживает двойки с минусом. Гораздо точнее и элегантнее будет : "мозговой недостаточности и пожелания, чтоб это недомогание было всего лишь преходящим".
    С "клавиатуркой", Вы знаете, у меня всё в порядке ; не моя вина, коли здешние системы "copy-paste" заглатывают или обезображивают "акценты"...

    Меня тоже удивляет грубость на этом форуме... Люди выходят за рамки приличия при разговоре с абсолютно незнакомыми людьми... Черри-Кертис тыкает всем подряд... Общепринятые нормы человеческого поведения во время спора, беседы.. они же не ограничиваются только правилами "Политики"... Хотя их тоже нужно выполнять... И их выполняют, но только, чтобы не получить бан!... Получается, что внутренние интеллигентные рамки поведения в обществе у некоторы обитателей этого форума полностью отсутствует...

    p. s. "здешние системы "copy-paste" мои немецкие буквы тоже заглатывают...

  3. Вверх #203
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Меня тоже удивляет грубость на этом форуме... Люди выходят за рамки приличия при разговоре с абсолютно незнакомыми людьми... Черри-Кертис тыкает всем подряд... Общепринятые нормы человеческого поведения во время спора, беседы.. они же не ограничиваются только правилами "Политики"... Хотя их тоже нужно выполнять... И их выполняют, но только, чтобы не получить бан!... Получается, что внутренние интеллигентные рамки поведения в обществе у некоторы обитателей этого форума полностью отсутствует...

    p. s. "здешние системы "copy-paste" мои немецкие буквы тоже заглатывают...
    Читай правила, Снуппи, ты продолжаешь не оправдывать свой нэйм..
    https://forumodua.com/showthread.php?t=597

  4. Вверх #204
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Cherry
    Читай правила, Снуппи, ты продолжаешь не оправдывать свой нэйм..
    https://forumodua.com/showthread.php?t=597
    Ваша грубость и тыканье, Cherry, тоже не подходит к нику "Вишня!.. Как известно, этот персонаж из сказки "Чиполлино", был хорошим, умным и послушным мальчиком, да ... и начитанным. Но я же не упрекаю вас за это в каждой теме

  5. Вверх #205
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    voeu, прежде всего, обозначает «обет, зарок», что согласитесь, придает предложению совершенно иной смысл
    Бедные-бедные французы, поголовно, по всякому поводу, посылающие друг-другу "tous mes VOEUX de bonheur..." и не догадывающиеся, что товарищ Oldmanша, оказывается, слышит в этом одни "обеты да зароки", чему и им следовало бы подчиниться...
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Я не желаю более спорить с Вами, а тем более быть Вашим экзамИнатором.
    Вполне здравое и взвешенное решение, ибо исход спора мне представляется чересчур очевидным.
    А писать "экзамИнатор" - вполне разумно, ибо происходит от латинского "examIno", хотя в русском, почему-то сохранилось лишь "экзамЕнатор". Это то же самое, что и "ВЕргилий" или "ВИргилий"...

  6. Вверх #206
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Ваша грубость и тыканье, Cherry, тоже не подходит к нику "Вишня!.. Как известно, этот персонаж из сказки "Чиполлино", был хорошим, умным и послушным мальчиком, да ... и начитанным. Но я же не упрекаю вас за это в каждой теме
    Читайте правила. Я не из Чиполлино.. А вот "Высматривающая" как оказывается даже правил не умеет читать.. А еще кроме политики везде не может найти информацию, и это при том, что все под носом - на этом форуме, только надо глазки открыть и уметь пользоваться форумом. И иногда полезно интересоваться не только политикой на этом форуме
    Последний раз редактировалось Cherry; 28.08.2006 в 13:26.

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Ваша грубость и тыканье, Cherry, тоже не подходит к нику "Вишня!.. Как известно, этот персонаж из сказки "Чиполлино", был хорошим, умным и послушным мальчиком, да ... и начитанным. Но я же не упрекаю вас за это в каждой теме
    Модераторы модерируют только в одну сторону. Вот и проходят выражения типа "россиянин это значит свинья" и т.п. Ничего странного. Модератор то Чешир.

  8. Вверх #208
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Cherry
    Читайте правила. Я не из Чиполлино.. А вот "Высматривающая" как оказывается даже правил не умеет читать.. А еще кроме политики везде не может найти информацию, и это при том, что все под носом - на этом форуме, только надо глазки открыть и уметь пользоваться форумом. И, иногда полезно интересоваться не только политикой на этом форуме
    Так откуда же вы?... Но точно не из Одессы.
    Одесситы - умный, интеллигентный и образованный народ, с большим чувством юмора

    а вы даже не знаете английского!!! Snoopy - переводится как "излишне любопытная", меня друзья, любя, так называют И еще потому, что я люблю играть в Snooker... Вы знаете, что такое Snooker, Черри..?

  9. Вверх #209
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Ваша грубость и тыканье, Cherry, тоже не подходит к нику "Вишня!.. Как известно, этот персонаж из сказки "Чиполлино", был хорошим, умным и послушным мальчиком, да ... и начитанным. Но я же не упрекаю вас за это в каждой теме
    Давайте я сама буду решать, что мне подходит, Вы и тут будете мне указывать?

  10. Вверх #210
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Так откуда же вы?... Но точно не из Одессы.
    Одесситы - умный, интеллигентный и образованный народ, с большим чувством юмора

    а вы даже не знаете английского!!! Snoopy - переводится как "излишне любопытная", меня друзья, любя, так называют И еще потому, что я люблю играть в Snooker... Вы знаете, что такое Snooker, Черри..?
    Это одно и тоже.. смысл один.. Все равно не оправдываешь.. Я не играю в игры.. Играй ты во что хочешь, мне-то что? Ты знаешь все термины, которые знаю я?
    Я не имею привычки "прятаться", у меня в профиле написано откуда я. Если ты не указала, что ты с России, это что-то значит, чтоб тебя не дай бог не перепутали с местными жителями..
    Последний раз редактировалось Cherry; 28.08.2006 в 13:42.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Так откуда же вы?... Но точно не из Одессы.
    Одесситы - умный, интеллигентный и образованный народ, с большим чувством юмора
    Умница.

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Фрол
    Умница.
    Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку.
    Раша тумбай

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Шурик появился. Вы уважаемый когда то писали, что " скины в России организованы и прикрываются властями". Я Вас просил это дело доказать. Но Вы слиняли. Это была Ваша фантазия, или Вы просто лгун?

  14. Вверх #214
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Cherry
    Это одно и тоже.. смысл один.. Все равно не оправдываешь.. Я не играю в игры.. Играй ты во что хочешь, мне-то что? Ты знаешь все термины, которые знаю я?
    Я не имею привычки "прятаться", у меня в профиле написано откуда я. Если ты не указала, что ты с России, это что-то значит, чтоб тебя не дай бог не перепутали с местными жителями..
    Черри, а вам такое понятие, как вежливость знакомо?...
    Как только вы научитесь вести себя прилично в обществе и перестанете "тыкать", я отвечу на все ваши вопросы...

  15. Вверх #215
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Snoopy
    Черри, а вам такое понятие, как вежливость знакомо?...
    Как только вы научитесь вести себя прилично в обществе и перестанете "тыкать", я отвечу на все ваши вопросы...
    Можете не отвечать, ВЫ или ТЫ все равно этого никогда не делаете.. Это Ваша закономерность, прикидываться и включать дурочку. Еще раз прочитай правила

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для шура  балаганов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от Zenit
    Шурик появился. Вы уважаемый когда то писали, что " скины в России организованы и прикрываются властями". Я Вас просил это дело доказать. Но Вы слиняли. Это была Ваша фантазия, или Вы просто лгун?
    Прежде чем бросаться громкими словами,потрудились бы привести точную мою цитату,делаю это за вас:Ну почему,российские власти сквозь пальцы смотрят на скинхедов,оказывая им молчаливую поддержку,надеюсь, не надо напоминать , чем кончились почти все громкие процессы по убийствам и избиениям по расовому признаку?
    Никуда я не линял,может для вас сидение в Интернете - работа,за которую платят деньги,для меня - нет,мне иногда приходится работать.Сказанное же мной не нуждается в доказательствах,поскольку это мое собственное умозаключение,основанное на полученной информации.Если вам нужны ссылки,я вам легко их могу найти,просто жаль тратить время.Лгун - вы,уважаемый,вы исказили мои слова.
    Раша тумбай

  17. Вверх #217
    User banned Аватар для Ultrasonic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса/Marbella
    Сообщений
    726
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Zenit
    Модераторы модерируют только в одну сторону. Вот и проходят выражения типа "россиянин это значит свинья" и т.п. Ничего странного. Модератор то Чешир.
    Так надо принять меры ... всеж по земле ходим , по Одесской
    Я вот ещё заметил некто Dimich - супер-модератор, предупреждения мне устные за "хохляндию" делает. Я - гражданин этой "страны" и буду называть её как считаю нужным : хохляндия это ещё ласково очень и добродушно. А то, что всякие неодесские бандерштатовцы поливают грязью наш народ и братскую страну - это они (мудераторы) никуя не видят. Личная встреча наверное поможет обьясниться ))) а то изза экрана компьютера все тут гаразды грязью поливать, да черри-кёртис?

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от шура балаганов
    Прежде чем бросаться громкими словами,потрудились бы привести точную мою цитату,делаю это за вас:Ну почему,российские власти сквозь пальцы смотрят на скинхедов,оказывая им молчаливую поддержку,надеюсь, не надо напоминать , чем кончились почти все громкие процессы по убийствам и избиениям по расовому признаку?
    Так Вы привели не точную фразу, делаю это за Вас.
    "А вот в Москве - действительно могут возникнуть проблемы ,со скинхедами,например,которые организованы и прикрываются властями."
    https://forumodua.com/showthread.php?t=13730&page=40
    Сказанное же мной не нуждается в доказательствах,поскольку это мое собственное умозаключение,основанное на полученной информации.Если вам нужны ссылки,я вам легко их могу найти,просто жаль тратить время.
    Повторяю. Вы написали, что скинхеды организованы властями. Я не знаю, какие были Ваши умозаключения, но если Вы это не докажете, я буду считать Вас лгуном (естественно на основе полученной информации и своих умозаключений). И вообще как так - если это Вы написали - то доказательств не надо. Вы никогда не ошибаетсь?
    Лгун - вы,уважаемый,вы исказили мои слова.
    У Вас еще и с памятью проблемы? Не помните что писали?

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ultrasonic
    Так надо принять меры ... всеж по земле ходим , по Одесской
    Я вот ещё заметил некто Dimich - супер-модератор, предупреждения мне устные за "хохляндию" делает. Я - гражданин этой "страны" и буду называть её как считаю нужным : хохляндия это ещё ласково очень и добродушно. А то, что всякие неодесские бандерштатовцы поливают грязью наш народ и братскую страну - это они (мудераторы) никуя не видят. Личная встреча наверное поможет обьясниться ))) а то изза экрана компьютера все тут гаразды грязью поливать, да черри-кёртис?
    При регистрации на форуме пользователь соглашается с тем, что будет придерживаться правил, и обязуется их прочитать.

    Я вижу, что Вам, молодой или не очень, человек, хочется оспорить постфактум свою подпись под обязательством? - Не хотите соблюдать правила - не заходите на форум.

    А неуважение к людям, которые добровольно присматривают здесь за порядком, да еще и через призму явного нежелания следовать правилам форума - это, уж простите за выражение, действия, которые можно преспокойно рассматривать, как хамство и гопничество на форуме.

    Хотите встретиться - приходите в гости. Хотите мне и Димичу набить морду и показать, какой вы крутой в реальной жизни? - Отлично. Приходите и бейте. Супер. Долго думал, прежде чем отписать такое?)

    Лучше отредактируй. А то выглядишь, как полное позорище.

    Цитата Сообщение от Zenit
    Модераторы модерируют только в одну сторону. Вот и проходят выражения типа "россиянин это значит свинья" и т.п. Ничего странного. Модератор то Чешир.
    Мне в очередной раз объяснять про кнопку "Пожаловаться на это сообщение"?

    Зенит, если хотите, платите мне 1000 у.е. в месяц, и я буду читать все ваши посты подряд. И следить за тем, чтобы никто из вас там друг другу в борщ не писял.

    Какие претензии? - А.... ну да. Модераторы - они ж оранжевые. Пусть сидят на форуме днем и ночью и парятся. А стучать - это плохо.

    Не хотите "стучать" друг на друга, а ждете, пока прийдет мама и всех рассудит - дело ваше.

    Таким образом - претензии в предвзятости и необъективности - притянуты за уши. Коль уж считаете меня и Димича своим врагом априори - тогда непонятно, отчего вы хотите, чтобы мы каким-то образом правоподярком в вашем понимании занимались. Логично?

    Если на улице вас будут грабить, и вы увидите сотрудника милиции, и крикните ему: "Продажный мент, коррумпированный урод, покрывающий драг-диллеров и сутенеров! Чтоб ты сдох! Ненавижу! Спаси и помоги! Грабят!"... я думаю, что на помощь никто не прийдет...

    Если вы считаете, что, регулярно читая темы и сообщения о том, какой я падонок, я воспламеняюсь человеколюбием и всепрощением по отношению к создателям подобных опусов - вы ошибаетесь. Нет, я вас всех не ненавижу. До подобного сильного чуйства еще очень далеко.

    Я просто поражаюсь. Хотя чему?) Я ведь - помаранчевое божество и узурпатор! Тираню всех на форуме и получаю за это сумасшедшие деньги.

    Давайте я Вас, уважаемый Зенит, назначу модератором в политике. Забесплатно. Как и остальные. Скажете - у Вас мало времени? - О, да. А у меня его - навалом!

    Хватит уже жаловаться. Не хотите сотрудничать - о чем тогда вообще разговаривать?)
    Последний раз редактировалось cheshirrrrre; 28.08.2006 в 15:27.

  20. Вверх #220
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    cheshirrrrre, насколько я понял, он собирался не тебе табло квасить
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Закрытая тема
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения