Тема: Египет

Закрытая тема
Страница 18 из 758 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 15149
  1. Вверх #341
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Вы писали "Туртез", поэтому я и уточнила
    Моя Родина - СССР!


  2. Вверх #342
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Да, я поняла

  3. Вверх #343
    Новичок Аватар для HaTaXa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sity
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Ребята, помогите выбрать, пожалуйста!
    Хотим в понедельник уже улететь с Одессы по горящим путевкам в Египет - Шарм-эль-шейх (вроде бы один из лучших городов?).
    Через какое тур-агенство лучше лететь?
    Посоветуйте,пожалуйста, хороший отель, можно 4 звезды, желательно 1 линия от моря, на двоих.
    Ещё что лучше выбрать по поводу питания - Все включено или полупансионат тоже нормально будет?
    Мне не раз говорили, что можно уехать за 700 у.е. на двоих. Реально ли это? В общем хотим максимально сэкономить, но и чтобы условия были нормальными
    Очень ждем ответов! )

  4. Вверх #344
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Вообше я о другом хотела сказать.Опять проблема с Пегасом.Люди в Борисполе сидят всю ночь.Реис задержали уже на 4 часа.Гостиницу не дали,нет мест,дали только талоны на питание на 50 грв.Не советую связываться с Пегасом.Уже второй раз проблема.
    Ну раз на раз не приходится. У меня вот с Пегасом проблем не было. Начиная от аэропорта в Одессе и заканчивая возвращением в Одесский аэропорт - всё четко и комфортно

  5. Вверх #345
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от HaTaXa Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите выбрать, пожалуйста!
    Хотим в понедельник уже улететь с Одессы по горящим путевкам в Египет - Шарм-эль-шейх (вроде бы один из лучших городов?).
    Через какое тур-агенство лучше лететь?
    Посоветуйте,пожалуйста, хороший отель, можно 4 звезды, желательно 1 линия от моря, на двоих.
    Ещё что лучше выбрать по поводу питания - Все включено или полупансионат тоже нормально будет?
    Мне не раз говорили, что можно уехать за 700 у.е. на двоих. Реально ли это? В общем хотим максимально сэкономить, но и чтобы условия были нормальными
    Очень ждем ответов! )
    Уважаемая НаТаХа! Вы можете зайти на сайт системы он-лайн бронирования туроператора TEZTOUR http://book.teztour.com/book/ и самостоятельно посмотреть все цены по готелям Шарма и прицениться. В какое-бы агенство, работающее с Тез-туром Вы не пришли, девочки, которые там сидят, будут тоже искать для Вас варианты именно на этом сайте. Не думаю, что цены и других операторов существенно отличаются.
    Выбор отеля, мне кажется, зависит от Ваших предпочтений в отдыхе. Мне понравился CLUB REEF 4*+, но это дело вкуса, да и дороже 700. Питание там очень, кстати, очень хорошее.
    Если собираетесь сидеть на пляже, то Все включено-это очень здорово, если собираетесь ездить на экскурсии - не так критично.

  6. Вверх #346
    Новичок Аватар для HaTaXa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sity
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    39
    Fontan, спасибо за информацию )

  7. Вверх #347
    НаТаХа, из тех курортов, куда можно попасть из Одессы, Шарм просто самый активный. там больше всего отелей, людей, дискотек и магазинов.
    если первый раз летите, лучше всего действительно туда. экскурси, которые вы сможете оттуда заказать вам с головой хватит на первую поездку.
    а потом можно летать в табу. там отели дешевле. но и зона совершенно спящая. туда ехать стоит если вам нужны исключительно пляж и море. главное достоинство этого региона - из него очень близко ехать на экскурсии в Израиль и Иорданию.
    искать можно и у тез тура (сссылку вам дали) и у пегаса http://www.pegast.com.ua/samo/index.php/search_params

    звонить можно практически в любое агентство города, потому что с этими операторами работают чуть ли не все )
    есть ещё туртесс. не знаю как много работает с ними, но тоже хорошая компания . можете обзванивать несколько агенств и даже смело пытаться торговаться )
    parfaitement malade

  8. Вверх #348
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от HaTaXa Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите выбрать, пожалуйста!
    Хотим в понедельник уже улететь с Одессы по горящим путевкам в Египет - Шарм-эль-шейх (вроде бы один из лучших городов?).
    Через какое тур-агенство лучше лететь?
    Посоветуйте,пожалуйста, хороший отель, можно 4 звезды, желательно 1 линия от моря, на двоих.
    Ещё что лучше выбрать по поводу питания - Все включено или полупансионат тоже нормально будет?
    Мне не раз говорили, что можно уехать за 700 у.е. на двоих. Реально ли это? В общем хотим максимально сэкономить, но и чтобы условия были нормальными
    Очень ждем ответов! )
    В Навигаторе можно уехать за 734 у.е. на 2 взрослых + ребенок до 11 лет.. по горящей путевке ..

  9. Вверх #349
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    что же это интересно за отель такой?? за такие маленькие деньги я думаю приличное что то врядли! Я даже в ферале таких цен на троих не помню.А может это на 3 ночи???
    Una Bella Donna

  10. Вверх #350
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    В Навигаторе можно уехать за 734 у.е. на 2 взрослых + ребенок до 11 лет.. по горящей путевке ..
    в Египет? в это время года? за троих? в сарай? )
    сорри, за сарказм, не сдержалась как-то.. может и в самом деле за три ночи?
    parfaitement malade

  11. Вверх #351
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
    в Египет? в это время года? за троих? в сарай? )
    сорри, за сарказм, не сдержалась как-то.. может и в самом деле за три ночи?
    Ребята... у меня есть чуство юмора, так что ваш сарказм меня не пугает..
    Что касаеться путевки, я хотела поехать по горящей в Египит, обзванила парочку турфирм и нашла приличный вариант в нормальном отеле и еще с питанием...... Повторяю нормальный отель, вторая линия от моря...
    И еще раз поворяю это горящая путевка.......

  12. Вверх #352
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    Ребята... у меня есть чуство юмора, так что ваш сарказм меня не пугает..
    Что касаеться путевки, я хотела поехать по горящей в Египит, обзванила парочку турфирм и нашла приличный вариант в нормальном отеле и еще с питанием...... Повторяю нормальный отель, вторая линия от моря...
    И еще раз поворяю это горящая путевка.......
    А можно название отеля в студию))))

    Еду в Египет, Шератон, в Эль Гуне. Бронировал через интернет, так как ни один тур оператор не смог сделать отель на подходящие даты. Это к слову)))
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  13. Вверх #353
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    Ребята... у меня есть чуство юмора, так что ваш сарказм меня не пугает..
    Что касаеться путевки, я хотела поехать по горящей в Египит, обзванила парочку турфирм и нашла приличный вариант в нормальном отеле и еще с питанием...... Повторяю нормальный отель, вторая линия от моря...
    И еще раз поворяю это горящая путевка.......
    Вторая линия от моря? Очень не советовал бы. Пока Вы до него дойдете, уже никакого моря не захотите.

  14. Вверх #354
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Вторая линия от моря? Очень не советовал бы. Пока Вы до него дойдете, уже никакого моря не захотите.

    А маршрутками не пользовались?=)

  15. Вверх #355
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    А можно название отеля в студию))))

    Еду в Египет, Шератон, в Эль Гуне. Бронировал через интернет, так как ни один тур оператор не смог сделать отель на подходящие даты. Это к слову)))
    Позвоните в Навигатор..вам все расскажут..

  16. Вверх #356
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    А маршрутками не пользовались?=)
    Это юмор, я так понимаю?
    Я вернулся из Египта 3 дня назад. От нашего домика до ресторана нужно было пройти порядка 250 метров. Поверьте, днем это сделать непросто, учитывая жару. Поэтому вторую линию считаю издевательством над собой. Но это мое личное мнение.

  17. Вверх #357
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Вторая линия в Египте, это экономичный вариант отеля и неудобная удаленность от моря. По-горящим как раз и продают такие путевки 5* отель на первой линии, хорошей категории, не будет стоить тех денег о которых Вы говорили. А если интересен сам вариант поездки в Египет, и не важно расстояние до моря...то мона и сэкономить
    Я не подарок - я сюрприз

  18. Вверх #358
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Это юмор, я так понимаю?
    Я вернулся из Египта 3 дня назад. От нашего домика до ресторана нужно было пройти порядка 250 метров. Поверьте, днем это сделать непросто, учитывая жару. Поэтому вторую линию считаю издевательством над собой. Но это мое личное мнение.
    Нет, к сожалению вы неправильно понимаете..
    В турфирме мне сказали. что если и отель будет далековат от моря, там есть маршрутки..которые за 5-10 мин доставят в нужное место...=)

  19. Вверх #359
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению вы неправильно понимаете..
    В турфирме мне сказали. что если и отель будет далековат от моря, там есть маршрутки..которые за 5-10 мин доставят в нужное место...=)
    Ну это мы всем туристам такое рассказываем...Вот и вам в вашем турагенстве сказалиА на месте оказывается далеко не 5 и не 10 мин.
    Я не подарок - я сюрприз

  20. Вверх #360
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Ну это мы всем туристам такое рассказываем...Вот и вам в вашем турагенстве сказалиА на месте оказывается далеко не 5 и не 10 мин.
    ясно..везде развод..ну как так можно=)))))))


Закрытая тема
Страница 18 из 758 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения