Тема: Египет

Закрытая тема
Страница 6 из 758 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 15149
  1. Вверх #101
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    А если отдыхать в Табе? Что скажете,какие преимущества,кроме близости к границе?
    По отзывам отдыхающих в Табе, с которыми я общалась, можно сделать вывод, что лучше всё-таки в Шарм. Никаких преимуществ люди не заметили , только наоборот.
    А близость к границе Вам нужна только на 1 день, и это не столь существенно. Я второй раз поеду только снова в Шарм (или в крайнем случае в Хургаду).
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    позиция - "спрашивайте - но я ничего не скажу" - самореклама.

  3. Вверх #103
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Igon, не будем флудить
    Вы ещё не в Египте? Приятной поездки!
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Сейчас не время посещать Египет, а поговорить интересно!
    вот сейчас самое и время.

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    12
    В январе 15-20 хотим с друзьями поехать Шарм подскажите в какую фирму лучше обратиться. Паспорта делать лучше самим или через тур фирму? В какой гостинице лучше? Брать тур все включено или нет?

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    12
    Подскажите а есть ли поездки в Иерусалим из Хургады

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Vika-tamada Посмотреть сообщение
    Подскажите а есть ли поездки в Иерусалим из Хургады
    Нет, из Хургады не предлагают туда поездки.

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Приветик, знатокам Египта Посоветуйте отель в Шарме с хорошей развлекательной программой!

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Приветик, знатокам Египта посоветуйте отель с хроршей развлекательной программой в Шарме. Желательно all-inclusive!

  10. Вверх #110
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Smile, Вы два раза планируете съездить?
    Если с анимацией, развлекаловом и прочим мешающим жить шумом)) то Хилтон.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  11. Вверх #111
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Хорошо отзываются об этой всякой анимации и движухе отдыхавшие в REEF BEACH OASIS. Правда, вся с итальянским уклоном. На мой взгляд, главная анимация в Египте - рифы и живность Красного моря . В этом смысле отель опять-таки "рулит" - один из лучших приотельных рифов у него.

  12. Вверх #112
    Новичок Аватар для Афина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Smile:) Посмотреть сообщение
    Приветик, знатокам Египта посоветуйте отель с хроршей развлекательной программой в Шарме. Желательно all-inclusive!
    Мне нравится Интерконтиненталь...

  13. Вверх #113
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Из 4-рок-самый любимый отель в Хургаде- Софитель.
    Уже на все включено работает.
    Можно Султан бич, Корал бич, Али-баба.
    Отличный вариант совместить недорого и качественно.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  14. Вверх #114
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Да, Софитель неплохой )))
    Очень даже, все аккуратно, чисто, пляжик хороший, бассейн, домики, только там единственная проблема была со "все включено" - работало только до 12 вечера...

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    По умолчанию Был в Хургаде...

    Понравилось безумно, отель Dana Beach 5*(всё включено), оператор - ТЕZ TOUR, они же предоставили команду дайверов с видео оператором.Понырял классно(жена отказалась), ребенок - в восторге.Как я понял сервис у всех одинаков- катер, ныряние, обед.У нас дайверы были с Украины:Олег-Киев,Юра-Крым, остальные-неизвестно.Отношение-супер!Опускался первый раз, объясняли всё подробно, спуск с инструктором,бывший МЧС-ник, рыбы, корралы, дельфины, скат- всё на своих местах!

  16. Вверх #116
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9746
    Цитата Сообщение от Smile:) Посмотреть сообщение
    Приветик, знатокам Египта Посоветуйте отель в Шарме с хорошей развлекательной программой!
    хи! мы хотим поехать туда отдохнуть от этой всей суеты и толпы .... Впрочем... кому-что...
    Хочу снова в Шарм-Эль Шейх!!!!
    Кто знает- цены сильно изменились за 2 года?
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  17. Вверх #117
    Новичок Аватар для SantaCruz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса:)
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    C местами на рейсах и в отелях напряженка. По сравнению с ценами двухлетней давности нынешние цены однозначно выросли. По причинам сурового удорожания топлива и поъема курса евро. Теперь тем же немцам отдыхать в долларовых странах гораздо дешевле, вот они и поперли...
    Из радостей жизни: теперь самолеты научились летать в Египет из Одессы . Целых пять рейсов в неделю. В декабре неделя отдыха на двоих в Шарме обойдется от 1130 долл 4-5* питание завтрак+ужин, или от 1170 питание "все включено".
    Возможный вариант - перелет Одесса-Таба. Там неделя в Хилтоне на все включено обойдется в 1190 долл+ удобно съездить на экскурсию в Иерусалим (туроператорская цена экскурсии 199 долл с чел.), как раз отдых достаточно тихий, по сравнению с Шармом.

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Неделю назад вернулись из Египта.Ездили от "Юкка-тревел",туроператор "Туртесс".Отель "Иберотель Макади бич",Хургада.
    Все супер-отель соответствует свои 5 звездам,учитывая,что мы были с ребенком 3 года,выбирали тщательно и долго.Очень зелено,питание на любой вкус и на удивление хороший персонал даже без чаевых.
    Минусы: в районе Макади начался сильный ветер и,выходя из теплого моря,немного зябко,что не радует.И вылет из Киева(в этот отель нет вылетов из Одессы).Про задержку рейса на 6 часов по вине аэропорта Борисполь даже писать не буду,т.к. к Египту это отношения не имеет

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Вернулся в воскресенье из Шарма. Ездил по делу. Отдыхать туда не поеду в силу определенных требований к местам отдыха (наличие ветра и условий для занятий кайтсерфингом) А впринципе отель Гранд Ротана 5* супер большой, приятное море и куча рыб. Очень хороший персонал. 10 минут на такси от аэропорта. Но это не мешает отдыху, самолеты летают в другую сторону. Для отыха в Шарме надо более внимательнее отностится в выбору отеля, а то можно попасть в отель и ездить на пляж в автобусе. И еще, друзья летели из Одессы, реально теряют два дня в дороге. 1. поздний вылет в Шарм из Одессы - в три часа дня + 4 часа полета + 1 на трансфер + поселение выходит, что некоторые даже к ужину не успели. И ранний вылет, что впринципе не плохо, но все равно теряется еще один день.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  20. Вверх #120
    Цитата Сообщение от SantaCruz Посмотреть сообщение
    C местами на рейсах и в отелях напряженка. По сравнению с ценами двухлетней давности нынешние цены однозначно выросли. По причинам сурового удорожания топлива и поъема курса евро. Теперь тем же немцам отдыхать в долларовых странах гораздо дешевле, вот они и поперли...
    Из радостей жизни: теперь самолеты научились летать в Египет из Одессы . Целых пять рейсов в неделю. В декабре неделя отдыха на двоих в Шарме обойдется от 1130 долл 4-5* питание завтрак+ужин, или от 1170 питание "все включено".
    Возможный вариант - перелет Одесса-Таба. Там неделя в Хилтоне на все включено обойдется в 1190 долл+ удобно съездить на экскурсию в Иерусалим (туроператорская цена экскурсии 199 долл с чел.), как раз отдых достаточно тихий, по сравнению с Шармом.
    Да, цены поднялись!


Закрытая тема
Страница 6 из 758 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения