Тема: Странности моряков!

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 393
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213

    По умолчанию Странности моряков!

    Помогите понять моряков! Моя сестра познакомилась с моряком ей 22 ему 28, он странный то говорит ей что готов женится на ней говорит что уже пора заводить семью, когда она уходит может расплакаться, у нее дочка от первого мужа 3 годика, он говорит что ребенок не проблема, предлагал ей жить вместе у нее уже после месяца встричаний, на ее территории так как он живет с родителями и братом! Говорит что моряки все решают быстро что у них нет время долго думать, Она заметила в нем много странностей например то что он может ей не звонить 1-2 дня, когда она ему звонит он не может понять чего она возмущается говорит что ничего такого в этом не видит, говорит что не часто звонит потому что когда звонит очень потом скучает, ещо я заметила что он не уверенный в себе и туповатый, интересно это из-за его профессии или??? Он не давно расстался с девушкой с которой был 6 лет, она ему изменяла, и пользовалась им, он плавает с 22
    лет, как думаете можно ему доверять, у кого были отношения с моряками? они все странные или??? и как понять действительно ли он серьезно настроен или....


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    ммм.. думаю в любой профессии встречаются туповатые...
    а лето близко-близко!!!!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Дело не в профессии, а конкретно в этом человеке. Как по мне вывод очевиден - она ему не нужна. А то, что он моряк роли не играет. У меня много знакомых моряков, очень хорошие мужья.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Эксперт 2011 Посмотреть сообщение
    ммм.. думаю в любой профессии встречаются туповатые...
    Я просто пытаюсь его понять, не хочется чтобы сестра потом плакала( странно я обычно в людях разбираюсь, а этого трудновато понять!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Эксперт 2011 Посмотреть сообщение
    ммм.. думаю в любой профессии встречаются туповатые...
    Ага-ага,то,что написано автором, скорее не профа виновата,а сам чел такой....
    Пусть ваша сестра определяется,как долго она сможет выдержать "эти странности",но женитьба и любофь - разные весчи,на ее территории согласится жить любой,кто не имеет своего угла,так шо пусть думает,на сколько ей с малышкой будет комфортно ....
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7387
    А какой фирмы кроссовки у этого моряка? Я к чему спрашиваю... Вот был у меня парень знакомый, носил найковские, так он такой странный был, что я сделала вывод: все, у кого такие кроссовки, - странные. Может, и этот такие носит?
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А какой фирмы кроссовки у этого моряка? Я к чему спрашиваю... Вот был у меня парень знакомый, носил найковские, так он такой странный был, что я сделала вывод: все, у кого такие кроссовки, - странные. Может, и этот такие носит?
    сейчас все на свою обувь посмотрели
    а лето близко-близко!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Я наблюдаю его со стороны он ведет себя в свои 28 как подросток, но он говорит что это потому что он влюблен, а в делах и решениях он серьезный, как я вижу он ей очень очарован, у него к ней сильная страсть, хочется как-то его проверить, не хочется чтобы она в него втюрилась а у него страсть исчезнет!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Anut@
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    2093
    Девушка, пусть Ваша сестра не торопится замуж, а пусть получше узнает парня!!! Тем более у нее, я так понимаю, есть опыт (из которого последовал и ребеночек). Все мы по-своему странные в чем-то. И кому-то нравятся наши странности, а кому-то нет! Моряк - это профессия, и не нужно к ней "пришивать" всякие странности...
    Чтобы жизнь улыбалась вам - подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для dima-nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    602
    Репутация
    206
    А мне кажется, что он просто еще не созрел для серьезных отношений. Не все в 28 лет могут жениться на девушке с ребенком. Хотя ребенок здесь не причем, он еще молодой...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    не имейте себе мозг и уходите от стремных мужчин. тогда будет вам счастье.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    не имейте себе мозг и уходите от стремных мужчин. тогда будет вам счастье.
    такм как же уйти,а вдруг в хозяйстве пригодиться? ))))))))))
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    такм как же уйти,а вдруг в хозяйстве пригодиться? ))))))))))
    это как? пытаться сварить борщ в дырявой кастрюле, а потом жаловаться что не получилось и во всем виновата кастрюля?))
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Жизнь слишком коротка, чтоб портить ее диетами, жадными (читай странными) мужчинами и плохим настроением. (с.)
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Torry Kratch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и ключи от квартиры...
    Сообщений
    981
    Репутация
    726
    Что тут думать? Парень НИЧЕГО не вносит в построение ячейки общества. Вот "Я" есть, а вот --- "Меня" нет... Но "Я" скучал, "Масик". А хочешь будем вместе жить?, только давай у тебя, а то у меня родыки... (и денег на съём тратить не надо).

    Помотросит и забросит. Извините (И вообще --- Я случайно тут оказался).

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Помогите понять моряков! Моя сестра познакомилась с моряком ей 22 ему 28, он странный то говорит ей что готов женится на ней говорит что уже пора заводить семью, когда она уходит может расплакаться, у нее дочка от первого мужа 3 годика, он говорит что ребенок не проблема, предлагал ей жить вместе у нее уже после месяца встричаний, на ее территории так как он живет с родителями и братом! Говорит что моряки все решают быстро что у них нет время долго думать, Она заметила в нем много странностей например то что он может ей не звонить 1-2 дня, когда она ему звонит он не может понять чего она в.
    ЕПТ - да вы Че!!! Может это у вас какие-то комплексы или че-то там еще из за профессии или из за сестры? Остальные посты и не читал, хватило первого поста ТС. Если вы задаете такие вопросы, то может вы туповаты?! Простите меня за грубость, но действительно задело! И как человек работающий далеко от дома и как муж девушки побывавшей на месте вашей сестры, правда ребенку тогда было 8 мес, а мне 26 - Не понимаю как у вас вообще язык поворачивается писать и спрашивать такое и в такой форме?! Разве все блондинки глупы? Или все брюнетки имеют развитое мышление?! Какое, будь оно не ладно, отношение имеет старость к мудрости, черное к велосипеду, или торт к космическим шатлам? Имейте уважение к людям и в следующий раз не обижайте тех кого не знаете. Согласен, что сам не мягко написал. Но зацепило же как!!! пусть ваша сестра ищет проблемы в отдельно взятом индивидууме. Чего скрывать, у моряков в связи с длительным отсутствием (благо в наше время все меняется к лучшему) и в купе с людской психологией есть определенные характерные проблемы (бзыки) для многих. Но подход к ним и к разрешениям проблем внутри семьи или людей пытающихся создать таковую сугубо индивидуально. Можно вопрос, а сколько вам лет? Видимо 15-16?

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Я наблюдаю его со стороны он ведет себя в свои 28 как подросток, но он говорит что это потому что он влюблен, а в делах и решениях он серьезный, как я вижу он ей очень очарован, у него к ней сильная страсть, хочется как-то его проверить, не хочется чтобы она в него втюрилась а у него страсть исчезнет!
    Ну по поводу проверок - тут есть такая тема. Конечно же лучший способ до свадьбы нини!. А если серьезно, никто и никогда не сможет разобраться ни в одной конкретной личности. Мы предполагаем, а жизнь располагает! Хороших людей много, но дело в том что когда все идет хорошо или когда судьба не преподносит трудностей или резких соблазнов, провокаций, серьезных и координальных решений (в смысле мук выбора) - человек один. А вот при наличии оных - никто не скажет, даже он сам не будет знать как поступит. Так было есть и будет. Нет понятий подходят друг другу или нет, нет вообще ничего абсолютного. Все индивидуально и все зависит от того в каком настроении и в какую минуты жизни ты будешь принимать то или иное решение. Могу сказать по себе - лучше не лезьте. Она сама поймет, вы можете со стороны лишь посмотреть, особенно на отношение к ребенку. Я местами может и тоже таким был вв лет этак 16-18, ну может 19. Но такое поведение в 28?!. хотя опять же все индивидуально. А то, что обман любимого человека для моряка это самый пожалуй страшный сон (опять же мое имхо), во всяком случае для людей которые серьезно относятся к отношениям, то это не секрет как мне кажется.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Злыдень
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    68
    Репутация
    46
    Мдааа , причем тут моряк или не моряк это человек такой и вашей сестре уже 28 лет пусть уже строит свою жизнь без посторонних вмешательств
    Последний раз редактировалось Злыдень; 13.07.2012 в 21:21.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Злыдень Посмотреть сообщение
    Мдааа , причем тут моряк или не моряк это человек такой и вашей сестре уже 28 лет пусть уже строит свою жизнь без посторонних вмешательств
    Читайте по внимательнее ей 22, это ему 28, я спрашиваю действительно ли моряки не как мы так как они много времени проводят на корабле и плохо развиваются общаясь в узком кругу! И я спрашиваю у людей которые действительно знают а не которым скучно и просто хотят по бла-бла!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Evaline
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    263
    У меня тоже сложилось мнение, что моряки со странностями. Наверное им часто изменяют по роду профессии и у них на этот счет пунктик. С годами усугубляется....


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения